Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1782 из 2016 ПерваяПервая ... 782 1282 1682 1732 1772 1780 1781 1782 1783 1784 1792 1832 1882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,621 по 35,640 из 40320
  1. Вверх #35621
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20444
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Ты умеешь подержать, спасибо))))все таки буду стараться позитивнее на это смотреть
    Без разницы как ты это назовешь, болезнь или не болезнь, от этого руки потеть не перестанут!))
    WoT


  2. Вверх #35622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Эх, помнится в начале ВСД полюблял массажики, год-два ходил через день, так как снимали они симптомы отчасти и давали легкость. Но последние пару лет не заходят, как ни стараются массажисты минимально гладить все равно дает обострение на голову, а если уж по полной программе промассажируют, а не дай боже тронут шею, то все пиши пропало.

  3. Вверх #35623
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ВСД эмоционально выматывает человека,да и не только эмоционально,организм физически тоже устает,идёт много энергии на размышления о симптомах,ухудшается сон-а это одна из основ здоровья..возможно это переутомление и способствует частым простудным заболеваниям.
    Но в целом,нельзя сказать,что всдшник=часто болеющий орви человек.Я даже читала,что в моменты дереализации хорошо работает иммунитет.
    Когда жила только с дочкой,всд и паническое расстройство цвело буйным цветом,но простуд было мало.Сейчас у меня трое детей и муж,с неврозами и всд разобралась,но болею чаще,так как гормональная перестройка подвалила,да и со школы вирусы носят трое детей вместо одного+плюс муж с работы.
    Иммунный статус при желании можно проверить с помощью иммунограммы или для начала сдать общий анализ крови,посмотреть количество сегментоядерных нейтрофилов и лейкоцитов.
    подскажите где можно сделать имуннограмму?

  4. Вверх #35624
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Без разницы как ты это назовешь, болезнь или не болезнь, от этого руки потеть не перестанут!))
    А они у меня и не потеют))и па нет

  5. Вверх #35625
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20444
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    А они у меня и не потеют))и па нет
    Ок выписываю домой, слеееедующий.........!)
    WoT

  6. Вверх #35626
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ок выписываю домой, слеееедующий.........!)
    )))))) Отлично, доктор

  7. Вверх #35627
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога (невролога).
    Ходила к Дрибиной несколько лет, но сейчас кажется, что она немного легкомысленно относится к сосудистым проблемам (.

    Жалуюсь, что холестерин повышен, бляшка есть. Прошу лекарста. Ответ- не надо лекарств, и диету не надо...
    На все жалобы в основном АД прописывает. От них повысился пролактин и начались новые проблемы, с грудью (.

    Вроде, там же, на Тенистой, есть другая невропатолог хорошая- Олейник. Что скажете?
    Или кого-то другого посоветуйте, пожалуйста.

  8. Вверх #35628
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Вася1999 Посмотреть сообщение
    подскажите где можно сделать имуннограмму?
    я не из Одессы..любая частная лаборатория делает

  9. Вверх #35629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А вы знали, что в Одессе на Маловского есть такое учреждение? Что думаете?

    Руководит некий зубов Павел Геннадьевич. https://klnf.org/people/zubov_pavel_gennadiy.html

    Называется Лаборатория клинической нейрофизиологии и методов нейромодуляции» при Украинском НИИ медицины транспорта.

    Лаборатория предлагает помощь в реабилитации больных перенесших острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт), а также лечении биполярного расстройства (депрессия, мания), синдрома хронической усталости, хронический болей спины, головных болей и нейродегенеративных заболеваний (болезни Альцгеймера, Паркинсона).

    Нашей особенностью и отличием является применение уникальных для Одессы немедикаментозных методик, таких как:

    транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС)
    транскраниальная микрополяризация (ТКМП)
    метод биологической обратной связи (БОС-терапия)
    Данные методики выполняются под контролем опытного персонала нашей лаборатории. К тому же мы сотрудничаем с другими специалистами (неврологи, психиатры, психологи и нейропсихологи) как в Одессе так и за её пределами, что позволяет обеспечивать индивидуальный междисциплинарный подход в клиническом сопровождении пациентов и контроль успешности выполняемой терапии. В нашем распоряжении находятся такие методики объективизации как:количественная

    электроэнцефалогирафия (кЭЭГ) с видеомониторингом
    электронейромиография (ЭНМГ)
    различные вызванные потенциалы.
    Вместе с контролем опытного клинициста это позволяет нам осуществлять динамический мониторинг за состоянием пациента, индивидуализируя подход в каждом конкретном случае. Наша лаборатория открыта для сотрудничества, ваших вопросов и предложений.
    Этого учреждения на карте даже не показывает, только полно объявлений что туда требуются сотрудники.

  10. Вверх #35630
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Хороший ремонт Посмотреть сообщение
    Этого учреждения на карте даже не показывает, только полно объявлений что туда требуются сотрудники.
    Вот и я так погуглила. В Москве , кажется, такое лечение популярно.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #35631
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Вот и я так погуглила. В Москве , кажется, такое лечение популярно.
    Да это лохотрон, физиотерапия типа Стариша.

  12. Вверх #35632
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Сегодня первый раз пожалел что лифт не пашет. Заносил шкаф по частям к себе на 8-й этаж. Можно было взять грузчиков, но я подумал да что там его носить. Но нет, таки 12 подьемов с грузом в руках за короткое время таки напряг. Час заняло с передышками. И вот уже час прошел пульс все никак не спадет и головокружение. Давление что интересно в норме. Но по опыту может позже долбануть. Нагрузки вроде и надо и в тоже время провоцируют ПА.

  13. Вверх #35633
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз пожалел что лифт не пашет. Заносил шкаф по частям к себе на 8-й этаж. Можно было взять грузчиков, но я подумал да что там его носить. Но нет, таки 12 подьемов с грузом в руках за короткое время таки напряг. Час заняло с передышками. И вот уже час прошел пульс все никак не спадет и головокружение. Давление что интересно в норме. Но по опыту может позже долбануть. Нагрузки вроде и надо и в тоже время провоцируют ПА.
    Надо было Милана позвать помочь

  14. Вверх #35634
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз пожалел что лифт не пашет. Заносил шкаф по частям к себе на 8-й этаж. Можно было взять грузчиков, но я подумал да что там его носить. Но нет, таки 12 подьемов с грузом в руках за короткое время таки напряг. Час заняло с передышками. И вот уже час прошел пульс все никак не спадет и головокружение. Давление что интересно в норме. Но по опыту может позже долбануть. Нагрузки вроде и надо и в тоже время провоцируют ПА.
    40 лет...
    Любого здорового и тренированного за час 12 подъемов с грузом на 8 этаж - устанет.И с сердцебиением и с давлением.
    Тоши,ты в космонавты готовишься?
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  15. Вверх #35635
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    40 лет...
    Любого здорового и тренированного за час 12 подъемов с грузом на 8 этаж - устанет.И с сердцебиением и с давлением.
    Тоши,ты в космонавты готовишься?
    Ага, чуток погорячился. Но вообще у меня лифт не пашет уже год так что я привычный. Частенько 2-3 раза с сумками мотнутся вверх вниз без проблем. Но вот сегодня чето перестарался. Хотя у нас тут иеще погода скачет, только что град прошел, сейчас солнце, еще клиенты телефон обрывают, вобщем хрен разберешься от чего ПАшит.

  16. Вверх #35636
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Надо было Милана позвать помочь
    Гы, он бы наверное бегал вокруг и бормотал что-то несуразное и приходилось бы его свободной ногой отпихивать.

  17. Вверх #35637
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20444
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз пожалел что лифт не пашет. Заносил шкаф по частям к себе на 8-й этаж. Можно было взять грузчиков, но я подумал да что там его носить. Но нет, таки 12 подьемов с грузом в руках за короткое время таки напряг. Час заняло с передышками. И вот уже час прошел пульс все никак не спадет и головокружение. Давление что интересно в норме. Но по опыту может позже долбануть. Нагрузки вроде и надо и в тоже время провоцируют ПА.
    Настоящие мужики на это не обращают внимания! Конечно головокружения, а что ты думал что у тебя пол часа оргазмов будет?)
    WoT

  18. Вверх #35638
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Настоящие мужики на это не обращают внимания! Конечно головокружения, а что ты думал что у тебя пол часа оргазмов будет?)
    Это ты настоящий, а я нормальный.

  19. Вверх #35639
    Не покидает форум Аватар для Я_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,742
    Репутация
    10219
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Это ты настоящий, а я нормальный.
    ты класный)
    Что значит "я"? "Я" бывают разные!
    "Винни-Пух идёт в гости"

  20. Вверх #35640
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20444
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Это ты настоящий, а я нормальный.
    Мда уж, мужик в 40 лет жалуется что ему стало плохо от тяжести!)))))
    WoT


Ответить в теме
Страница 1782 из 2016 ПерваяПервая ... 782 1282 1682 1732 1772 1780 1781 1782 1783 1784 1792 1832 1882 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения