Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1846 из 2016 ПерваяПервая ... 846 1346 1746 1796 1836 1844 1845 1846 1847 1848 1856 1896 1946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,901 по 36,920 из 40320
  1. Вверх #36901
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Хм. А мне вообще посоветовали во время ПА в рукав дышать


  2. Вверх #36902
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5835
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Хм. А мне вообще посоветовали во время ПА в рукав дышать
    "...ИСПОЛЬЗУЙ ТО. ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ИЩИ СЕБЕ ДРУГОЕ"...сорри. не помню автора этого замечательного мультика
    dum spiro spero

  3. Вверх #36903
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Andreik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 16 лет. У меня с 18.09 , уже скоро как год головные боли. 08.09 прооперировали аппендицит. И буквально после 3-тего дня после выписки начались головные боли. Обследовали все что можно. Мрт головного мозга, анализ крови, были много раз в детской поликлиники у терапевта невролога лора никто нечего не сказал точного. Сейчас беспокоит слизь в горле стекающая с носа. Были у лора направила на рентген пазух, все чисто. Но слизь таки стекает, она сказала она не знает что это. Думает аллергия. Постоянно из за этого дискомфорт в горле и приходится делать «гххх гххм» чтобы эта слизь ушла. Голова болит в висках и во лбу. Последнее время усилилась по сравнению с прошлым и начала пульсировать в виске при резких движениях. Долго сидел к примеру и резко встал, или не зависимо от чего. Еще такое чувство как будто голову что то надувает с внутри и иногда сдавливает. Еще очень сильная слабость и чувство пониженной концентрации. Не могу сосредоточиться на задниях- предметах перед глазами. Етаки как будто плаваю или свободно шагаю не чувствуя этого мира. Еще температура вечно 37.2. Ночью падает правда. Не знаю что со мной твориться. По всем обследованием живее всех живых. А чувствую себя очень паршиво. Такое чувство что я схожу с ума или уже сошел. Очень боюсь стать психом. Мои родители говорят о проблемах с шеей. И рекомендуют заниматься спортом. У меня бывают моменты когда я сижу и думаю в чем смысл дальнейший жизни и немогу его найти или понять. Невропатолог назначила цефавора тенотен детский и тонгинал на месяц. Прошу можете меня успокоить или что то посоветовать потому что я очень не хочу стать психом. Мне всего 16 почему у меня проблемы с которыми сталкиваются гораздо взрослее меня люди
    иди к другому неврологу...

  4. Вверх #36904
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    "...ИСПОЛЬЗУЙ ТО. ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ИЩИ СЕБЕ ДРУГОЕ"...сорри. не помню автора этого замечательного мультика
    Автора и я не знаю,а мульт "Вокруг света за 80 дней"

  5. Вверх #36905
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Хм. А мне вообще посоветовали во время ПА в рукав дышать
    В идеале в бумажный пакет. В американских кино вижу иногда так делают. Еще один популярный совет - это некая резинка на руку, которой надо делать себе больно, чтоб типа переключить внимание во время ПА.

  6. Вверх #36906
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Хм. А мне вообще посоветовали во время ПА в рукав дышать
    А если лето? В трусы?
    WoT

  7. Вверх #36907
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Пакет бумажный, скорее всего потому, что действие происходит в самолёте, и он есть, как подручное ср-во при рвоте.
    Пакет, рукав, принцип один - подышать тем, чем выдыхаешь - углекислым газом.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #36908
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    В идеале в бумажный пакет. В американских кино вижу иногда так делают. Еще один популярный совет - это некая резинка на руку, которой надо делать себе больно, чтоб типа переключить внимание во время ПА.
    Кардиолог еще советовала во время приступа нажимать на глазные яблоки или сонную артерию

  9. Вверх #36909
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Кардиолог еще советовала во время приступа нажимать на глазные яблоки или сонную артерию
    Давно не заглядывала.. Зашла,а тут какое-то садо-мазо)))))

  10. Вверх #36910
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89544
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Кардиолог еще советовала во время приступа нажимать на глазные яблоки или сонную артерию
    Главное не переусердствовать...а то можно так надавить и завернуть глазное яблоко в обратную сторону. Ничего страшного конечно нет,но помощь медика может понадобиться. Тогда все Па будут детским лепетом
    Мы когда то такое практиковали на практике в офтальмологии...больше желания не появилось
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #36911
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Главное не переусердствовать...а то можно так надавить и завернуть глазное яблоко в обратную сторону. Ничего страшного конечно нет,но помощь медика может понадобиться. Тогда все Па будут детским лепетом
    Мы когда то такое практиковали на практике в офтальмологии...больше желания не появилось
    Вика,так сердце можно остановить-это мне врач сказал

  12. Вверх #36912
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Кардиолог еще советовала во время приступа нажимать на глазные яблоки или сонную артерию
    О,на сонную артерию мне нажимали,сразу всё прекращается,потому что теряешь сознание))

  13. Вверх #36913
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    О,на сонную артерию мне нажимали,сразу всё прекращается,потому что теряешь сознание))
    Так, давайте без фанатизма яБлоки глазные не выдавливаем, сердце не останавливаем))) легонечно так, если что нажимаем

  14. Вверх #36914
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Мда уж, а мужикам на что нажимать когда приступ?)))
    WoT

  15. Вверх #36915
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Мда уж, а мужикам на что нажимать когда приступ?)))
    А у мужиков что глазных яблок и сонных артерий нет в наличии?)))

  16. Вверх #36916
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    А у мужиков что глазных яблок и сонных артерий нет в наличии?)))
    Я думал они нужны для другого чем на них жать!)))
    WoT

  17. Вверх #36917
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Здравствуйте. Кто сталкивался с Неогабин 75? Мне назначил невролог на 1 месяц. диагноз ВСД,цефалгический синдром
    Обратилась с периодически болями в висках, с обезбаливающими нормально, а иногда и они не всегда помагают, бывают колики то в левой то вправой груди, и под правой лопаткой и позвоночником. Если все в один период совпадает накручиваю себе болячек и переживаю. Иследования сердца, крови сахар глюкоза, разные гормоны, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, мрт головы, позвоночника все это пройдено, все относительно впорядке кроме шеи-кифосколиотическая деформация позвоночника. Тоже проходила медикаментозное лечение тогда очень болеть затылок справа.
    Сейчас поставил диагноз ВСД . Назначение на 1 месяц, адаптол 300мг, бифрен 250мг, гдицисед ,и неогабин 75-он меня и пугает, по отзывам не очень привлекает, в Европе и США он запрещен.
    Последний раз редактировалось Ярка; 19.09.2020 в 10:18.

  18. Вверх #36918
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто сталкивался с Неогабин 75? Мне назначил невролог на 1 месяц. диагноз ВСД,цефалгический синдром
    Обратилась с периодически болями в висках, с обезбаливающими нормально, а иногда и они не всегда помагают, бывают колики то в левой то вправой груди, и под правой лопаткой и позвоночником. Если все в один период совпадает накручиваю себе болячек и переживаю. Иследования сердца, крови сахар глюкоза, разные гормоны, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, мрт головы, позвоночника все это пройдено, все относительно впорядке кроме шеи-кифосколиотическая деформация позвоночника. Тоже проходила медикаментозное лечение тогда очень болеть затылок справа.
    Сейчас поставил диагноз ВСД . Назначение на 1 месяц, адаптол 300мг, бифрен 250мг, гдицисед ,и неогабин 75-он меня и пугает, по отзывам не очень привлекает, в Европе и США он запрещен.
    Вы бы сразу шли бы от такого невролога, который ставит диагноз ВСД)))
    meow meow =^_^=

  19. Вверх #36919
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Я с вами полностью согласна, но тут собрались люди с таким же диагнозом. Сложно найти "своего" врача именно в тот день когда нужно. Пойду конечно еще куда то.

  20. Вверх #36920
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласна. Сложно найти "своего" врача именно в тот день когда нужно. Пойду еще куда то.
    Понимаю Вас как никто другой) а куда ходили если не секрет?
    meow meow =^_^=


Ответить в теме
Страница 1846 из 2016 ПерваяПервая ... 846 1346 1746 1796 1836 1844 1845 1846 1847 1848 1856 1896 1946 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения