Одесса: 21°С
Киев: 14°С
Львов: 13°С
Tshirt

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1844 из 1844 ПерваяПервая ... 844 1344 1744 1794 1834 1842 1843 1844
Показано с 36,861 по 36,862 из 36862
  1. Вверх #36861
    Деметра
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Планирую поход к стоматологу-хирургу, надо удалить зуб мудрости. Я и так с ним тянула и начал смещаться нижний ряд зубов. С одно стороны я уже удаляла лет 15 назад, впечатлений хватило)))
    Не знаю как сейчас решиться, я не очень хорошо переношу обезбаливающие уколы, как поплохеет и не поймешь то ли это ПА, то ли анафилактический шок)
    На счёт зубов.
    2 года назад,на ровном месте утром встала и пол морды опухшей.Правда до этого как то ныл зуб,но он без нерва был.При чём лечённый,без всяких там дырок. Это пятница,распухло так,что мало не показалось. Подружка в срочном порядке даёт телефон хирурга на Торговой.Мы с Сухого Лимана за 15 минут в цетре уже,так как доктор уезжал. Пока рентген,пока карточка..без этого никак. Потом к нему пришла,он глянул снимок...и без раздумий вжарил мне обезболивающее. Мне хотелось,чтоб без адреналина..но доктор настолько опытен,что пару минут и моего зуба как ни бывало.Потом мы уже поговорили нормально.Вот Доктор с большой буквы и с золотыми руками,и по нормальной цене. В этот день только к вечеру поднялась температураЮвыпила нимесил и всё. Потом всё начало спадать и всё прошло.Т.е. ни о каких ПА,ни о чём я даже подумать не успела,настолько мне было фигово.

Так,что всё не страшно.
    Не можете найти ко мне подход!? Обходите!;)

2. Вверх #36862
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    На счёт зубов.
    2 года назад,на ровном месте утром встала и пол морды опухшей.Правда до этого как то ныл зуб,но он без нерва был.При чём лечённый,без всяких там дырок. Это пятница,распухло так,что мало не показалось. Подружка в срочном порядке даёт телефон хирурга на Торговой.Мы с Сухого Лимана за 15 минут в цетре уже,так как доктор уезжал. Пока рентген,пока карточка..без этого никак. Потом к нему пришла,он глянул снимок...и без раздумий вжарил мне обезболивающее. Мне хотелось,чтоб без адреналина..но доктор настолько опытен,что пару минут и моего зуба как ни бывало.Потом мы уже поговорили нормально.Вот Доктор с большой буквы и с золотыми руками,и по нормальной цене. В этот день только к вечеру поднялась температураЮвыпила нимесил и всё. Потом всё начало спадать и всё прошло.Т.е. ни о каких ПА,ни о чём я даже подумать не успела,настолько мне было фигово.

Так,что всё не страшно.
    точно..опытный челюстно-лицевой хирург удаляет без особых проблем...это тот случай когда не страшно чуток переплатить...или смотаться за 100 км...

Ответить в теме
Страница 1844 из 1844 ПерваяПервая ... 844 1344 1744 1794 1834 1842 1843 1844

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права