Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1270 из 2016 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 1370 1770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,381 по 25,400 из 40320
  1. Вверх #25381
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Я послать могу, но не уверена, что это будет "ци"

    Всем добрый день!)))))))
    Ну, чем богаты, называется, я тебя тоже очень люблю!))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #25382
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Подскажите, пожалуйста.
    Что принимать, чтоб голова варила в жару.
    Вот сегодня прохлада и ветерок. Я хожу и улыбаюсь. Убираю, готовлю, смотрю с удовольствием футбол.
    Но, только наступит жара, я перестану нормально спать, весь день буду разбитая, потеть, пить воду, мочить голову водой, чтоб проснуться, дышать мне нечем, мозги ватные, полуобморочное состояние. Поднять подняли, а разбудить забыли- вот тако дереал, вот, когда поспишь не вовремя, то потом голова дурная, вот у меня 24 часа в сутки такая. Капризничаю, злюсь. Давление 120/80. Пульс 87. Жизни нет. Зомби апокалипсис какой то..
    Может быть сделать энцефолограмму в разную погоду и посмотреть результат? Или пульсоксиметр нацепить? Что меняется? Что принимать? Может, это чистой воды самовнушение, навязчивость,
    я не понимаю... Хелп ми ! Спасайте!!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  3. Вверх #25383
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    работает...балансирует, что и требуется
    подруга занималась цигун и мы так "игрались" -
    она посылала мне "ци", а я должна была сказать когда
    и действительно, к примеру, в 11 часов, ловила волну необъяснимой радости)))
    и домашних она лечит...
    я недавно доброе дело сделала и увидела радость человека. так приятно стало, тоже волна необъяснимой радости накатила) в таких эмоциях боль легче переносится и вообще сразу какие-то идеи или вдохновение появляется) может ци сама себе послала?)
    начинаю понимать смысл "Боже дай мне сил вынести" , а не "избавь от этого". вдруг потом полегчает и мир новыми красками заиграет.... по крайней мере так, надеюсь.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  4. Вверх #25384
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Не знаю я тоже, что с этой головой делать... Когда пропиваю целый месяц Циннаризин и Кавинтон, голова вообще всё это время не болит. А так, обычно головная боль напряжения начинается чаще после обеда и только после тяжёлого рабочего дня, а такие дни у меня через день стабильно. А вот в жару просыпаюсь как правило уже с головной болью и тяжёлой головой, как с похмелья(

  5. Вверх #25385
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    Ответила. 3. Гастроэнтеролог назначил, т.к. лечение стандартное не помогает.
    Вот это да - гастроэнтеролог назначил?! Тогда без комментариев. Если хотите избавиться от "горечи и кислоты" за 2 недели напишите в личку.

  6. Вверх #25386
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Вот это да - гастроэнтеролог назначил?! Тогда без комментариев. Если хотите избавиться от "горечи и кислоты" за 2 недели напишите в личку.
    А, что вас так удивило? Многие гастроэнтерологи его назначают. Отзывы разные, но он многим помог.

  7. Вверх #25387
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    я тоже жару переношу плохо,не так что бы умирать,но спать хочу постоянно,еще слегка отекают ноги...когда ходила летом беременная на последних месяцах,чувствовала себя нормально))
    так что,как вариант может кому подойдет?))

    а если серьезно,то психиатр так и сказала,что внушение это: " тебе солнце в глаз блестнет,а ты уже в обмороке"-вот это слова докторши)) много лет назад феназепам убирал все летние неприятности,но на нем же сидеть все лето не будешь

    сейчас пью кофе,так как летом давление ниже всегда и стараюсь долго по жаре не ходить,дома стоит кондиционер,на работу ходить не нужно,потому мне проще

    у моего младшего сына тоже всд и нарушен венозный отток,вот буквально на днях врач назначил глицерин,нообут,беби вит-это сироп общеукрепляющий,сказала,что как раз на лето такое лечение нормально при всд,попробую

  8. Вверх #25388
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    А, что вас так удивило? Многие гастроэнтерологи его назначают. Отзывы разные, но он многим помог.
    Кто такие многие и разные, я не знаю. Я такими понятиями не оперирую.

    Что меня удивило? Меня вообще удивляет подход когда для того, что бы "вылечить" что-то одно, надо обязательно покалечить что-то "другое".

    Потому, что я знаю - основной принцип лечения - а он следующий - не навреди!

  9. Вверх #25389
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Что принимать, чтоб голова варила в жару.
    Вот сегодня прохлада и ветерок. Я хожу и улыбаюсь. Убираю, готовлю, смотрю с удовольствием футбол.
    Но, только наступит жара, я перестану нормально спать, весь день буду разбитая, потеть, пить воду, мочить голову водой, чтоб проснуться, дышать мне нечем, мозги ватные, полуобморочное состояние. Поднять подняли, а разбудить забыли- вот тако дереал, вот, когда поспишь не вовремя, то потом голова дурная, вот у меня 24 часа в сутки такая. Капризничаю, злюсь. Давление 120/80. Пульс 87. Жизни нет. Зомби апокалипсис какой то..
    Может быть сделать энцефолограмму в разную погоду и посмотреть результат? Или пульсоксиметр нацепить? Что меняется? Что принимать? Может, это чистой воды самовнушение, навязчивость,
    я не понимаю... Хелп ми ! Спасайте!!

    Сегодня и вправду райский денек. Я впервые за месяц выползла днем к морю..

    Странно, но осенью в поездке на авто через Европу в Стамбул все 10 дней чувствовала себя просто потрясно, несмотря серпантины,, перепады и тп. Как только доехала до Кракова - все, началось... И вот какая логика?
    Может климат Турции хорош для таких, как мы?
    Это темная ночь перед светлым рассветом..

  10. Вверх #25390
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Что принимать, чтоб голова варила в жару.
    Вот сегодня прохлада и ветерок. Я хожу и улыбаюсь. Убираю, готовлю, смотрю с удовольствием футбол.
    Но, только наступит жара, я перестану нормально спать, весь день буду разбитая, потеть, пить воду, мочить голову водой, чтоб проснуться, дышать мне нечем, мозги ватные, полуобморочное состояние. Поднять подняли, а разбудить забыли- вот тако дереал, вот, когда поспишь не вовремя, то потом голова дурная, вот у меня 24 часа в сутки такая. Капризничаю, злюсь. Давление 120/80. Пульс 87. Жизни нет. Зомби апокалипсис какой то..
    Может быть сделать энцефолограмму в разную погоду и посмотреть результат? Или пульсоксиметр нацепить? Что меняется? Что принимать? Может, это чистой воды самовнушение, навязчивость,
    я не понимаю... Хелп ми ! Спасайте!!
    У меня уже жара наступила. Неделю назад примерно. Сейчас в квартире +29 и высокая влажность. Как сауна. Сегодня еще дождь никак не пойдет, вобщем жесть.

  11. Вверх #25391
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    эглонил как раз и входит в стандартные схемы большинства гастрологов и терапевтов...и это не всегда хорошо...не всем подходит..
    в принципе..хороший препарат... при отсутствии противопоказаний,которые не всегда учитываются е
    А вы кто по специальности гастролог или терапевт?

  12. Вверх #25392
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А вы кто по специальности гастролог или терапевт?
    Астролог. Как и все мы.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #25393
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    У меня уже жара наступила. Неделю назад примерно. Сейчас в квартире +29 и высокая влажность. Как сауна. Сегодня еще дождь никак не пойдет, вобщем жесть.
    А у меня то же жара наступила но мне побоку, я заранее решил вопрос с жарой. Если мне жарко я беру прохладное пиво и иду в бассейн. А у меня их дома два - один крытый зимний, в зимнем саду, а второй открытый летний на улице в летнем саду - нагревается солнцем, чего и вам желаю!

  14. Вверх #25394
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а я точно с такими же симптомами тоже ходила к невропатологу в больницу 7 лет назад,но уже знала,что такое всд и па,просто удушье меня не донимало ,были обычные тахикардии,давление,предобморочка...а тут эти удушья из-за которых 3 недели спала по 1,5 -2 часа в сутки,я уже рассказывала...так мне невролог сразу сказал,что нужны антидепрессанты,а из слабой артиллерии таблетки типа адаптола и афобазола...от астении еще были назначены мексидол и тиоцетам,хотя сейчас понимаю,что ноотропы тогда мне не нужны были,куда уж дальше стимулироваться,и так крышу сносило
    И что прошли ночные па? Меня эта зараза до сих пор донимает. Только они стали болевыми. Такие же пробуждения, только удушье и боли в груди.

  15. Вверх #25395
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А у меня то же жара наступила но мне побоку, я заранее решил вопрос с жарой. Если мне жарко я беру прохладное пиво и иду в бассейн. А у меня их дома два - один крытый зимний, в зимнем саду, а второй открытый летний на улице в летнем саду - нагревается солнцем, чего и вам желаю!
    Могу только порадоваться что вас сия чаша миновала, я тоже до болезни не понимал зачем людям кондиционеры, кепки, зонтики и другие приспособления от перегрева если есть пиво.

  16. Вверх #25396
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    И что прошли ночные па? Меня эта зараза до сих пор донимает. Только они стали болевыми. Такие же пробуждения, только удушье и боли в груди.
    У меня тоже последннюю неделю к ночным приступам удушья добавились утренняя тревога и тяжесть в области сердца. И так может продолжаться весь день. Неужели это не закончится никогда, если даже у вас, опытных так ? ((
    Это темная ночь перед светлым рассветом..

  17. Вверх #25397
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Дакота Посмотреть сообщение
    У меня тоже последннюю неделю к ночным приступам удушья добавились утренняя тревога и тяжесть в области сердца. И так может продолжаться весь день. Неужели это не закончится никогда, если даже у вас, опытных так ? ((
    Из достижений, у меня это единственная симптоматика, которая осталась. Чисто боли в груди, предобморочка и удушье. Все. А раньше было ойойой сколько всего.

  18. Вверх #25398
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    И что прошли ночные па? Меня эта зараза до сих пор донимает. Только они стали болевыми. Такие же пробуждения, только удушье и боли в груди.
    прошли,уже года два нет ночных...но тогда 7 лет назад я не пила АД,спасалась дыхательными упражнениями

    недавно ночью "залежала глаз",проснулась:комп как всегда работает,сериал идет,а у меня расплывается все,минут 30 такое состояние было,раньше при зрительных симптомах автоматически па наступала,а на сей раз даже не пыталась,аж скучно стало,я уже надеялась какие-то приемчики отработать,да не вышло

    сейчас у меня очень легкие ПА бывают при мигрени:давление 140/90,тахикардия 100-110, озноб,дрожь,легкое перевозбуждение,все проходит с приемом парацетамола

  19. Вверх #25399
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Из достижений, у меня это единственная симптоматика, которая осталась. Чисто боли в груди, предобморочка и удушье. Все. А раньше было ойойой сколько всего.
    Тогда у меня или еще все впереди или мне повезло.
    На большее я пока не способна.

    Интересно, случаются среди нас типичные жители деревни, любители покопаться в земле, попахать хорошо?
    Мне пока таких не встречалось, как не встречалось глупых ВСДшников.. Может, везло.
    Это темная ночь перед светлым рассветом..

  20. Вверх #25400
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    А, что вас так удивило? Многие гастроэнтерологи его назначают. Отзывы разные, но он многим помог.
    есть такая проблема с психофармакологией..при удачном подборе препарата пациент на пару лет исчезает из поликлиник и частных кабинетов, переставая закапывать свои 5 золотых в широких карманах дипломированных ..психологов и прочих чудодеев...такие случаи не так уж и часты,но существенно подрывают бюджет гуру в условиях кризиса


Ответить в теме
Страница 1270 из 2016 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 1370 1770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения