Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1269 из 2016 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 1319 1369 1769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,361 по 25,380 из 40320
  1. Вверх #25361
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    есть и другие препараты...для безопасности лучше измерить уровень пролактина до начала применения...и исходя из результатов анализа принимать решение
    Какие? Рассказывай!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #25362
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Какие? Рассказывай!
    это вопрос к лечащему врачу...выбор фармакотерапии несколько сложнее ,например,примерки новой обуви..

  3. Вверх #25363
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А можно пара, тройку нескромных вопросов:

    1. Какой диагноз вам поставил гастроэнтеролог?
    2. Во сколько вам обошлось безрезультатное лечение год у гастроэнтеролога и чем (он вас лечил) если не секрет?
    3. По поводу чего вам назначили эглонил и врач какой специальности?
    1. Дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, эзофагит.
    2. Не считала, если честно. Схем было несколько. 1. ДонатMg вода по схеме, нексиум, гастритол Было улучшение, но не на долго.2.Урсолизин+ Квамател 3. Париет, гепатомакс, урсолизин. Фосфалюгель по требованию. От ИПП только хуже.
    3. Гастроэнтеролог. Сказал, что это может быть нервное. Т.к. обследования все в норме, кроме гастроскопии.

  4. Вверх #25364
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А мне кто то может послать "Ци"? А то я антидепрессанты ем((
    самая хитрая,да?))) на весь форум "ЦИ" слать нужно

  5. Вверх #25365
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    самая хитрая,да?))) на весь форум "ЦИ" слать нужно
    Та я не жадная)) но, пусть хоть кто-то пошлет!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #25366
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    это вопрос к лечащему врачу...выбор фармакотерапии несколько сложнее ,например,примерки новой обуви..
    а может Вы "Ци" умеете слать,если таблетки "зажали"?)) на всю тему,пожалуйста

  7. Вверх #25367
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    есть и другие препараты...для безопасности лучше измерить уровень пролактина до начала применения...и исходя из результатов анализа принимать решение
    Есть мотиллиум и ему подобные, они тоже пролактин повышают. Так и сделаю скорее всего.

  8. Вверх #25368
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    Есть мотиллиум и ему подобные, они тоже пролактин повышают. Так и сделаю скорее всего.
    разные нейролептики(разных групп) в разной степени влияют на гормональный баланс..если учитывать индивидуальные показания и противопоказания(изучить историю жизни и заболевания) легче принять решение о необходимости в каждом конкретном случае...или применении других вариантов лечения...тут все зависит от желания врача возиться с этим вопросом

  9. Вверх #25369
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а может Вы "Ци" умеете слать,если таблетки "зажали"?)) на всю тему,пожалуйста
    да куда мне до таких мэтров как Чумак...в ютубе есть записи..можно пользоваться

  10. Вверх #25370
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    1. Дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, эзофагит.
    2. Не считала, если честно. Схем было несколько. 1. ДонатMg вода по схеме, нексиум, гастритол Было улучшение, но не на долго.2.Урсолизин+ Квамател 3. Париет, гепатомакс, урсолизин. Фосфалюгель по требованию. От ИПП только хуже.
    3. Гастроэнтеролог. Сказал, что это может быть нервное. Т.к. обследования все в норме, кроме гастроскопии.
    для подтверждения ,вероятно, делали фгдс...нервный компонент не исключается никогда...но основным фактором воспаления давно уже установили кампилобактер...которого ,банально, надо сначала угробить соответствующим антибактериальным препаратом

  11. Вверх #25371
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    для подтверждения ,вероятно, делали фгдс...нервный компонент не исключается никогда...но основным фактором воспаления давно уже установили кампилобактер...которого ,банально, надо сначала угробить соответствующим антибактериальным препаратом
    Если вы о хеликобактере, нет у меня его.

  12. Вверх #25372
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,469
    Репутация
    6969
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    1. Дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, эзофагит.
    2. Не считала, если честно. Схем было несколько. 1. ДонатMg вода по схеме, нексиум, гастритол Было улучшение, но не на долго.2.Урсолизин+ Квамател 3. Париет, гепатомакс, урсолизин. Фосфалюгель по требованию. От ИПП только хуже.
    3. Гастроэнтеролог. Сказал, что это может быть нервное. Т.к. обследования все в норме, кроме гастроскопии.
    Лет 20 с небольшим назад моего сына ( тогда подростка) с таким диагнозом за полгода вылечил детский врач-гастроэнтеролог ( правда, взрослых он тоже принимал). С тех пор никаких проблем не было ни разу.
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

  13. Вверх #25373
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Вот, поэтому, очень удивляет желание новичков лечиться у невропатологов. Клиницисты от нас открещиваются, а в кабинетах поликлиник и частных, рады нас видеть.
    Ну типа логично, голова болит к невропатологу.
    Хотя у меня как то сразу с ними не заладилось.
    Не помню рассказывал или нет о своем первом визите к районному невропатологу. Вобщем укрыли меня ПА да так что ночью не уснуть, есть такая штука, когда только засыпаешь и сразу перекрывает дыхание, просыпаешься трясет, успокаиваешься полчаса снова начинаешь засыпать, снова душит и так всю ночь. Тогда волшебных таблеток я еще не знал, а корвалол не особо помогал. А жил я сам и вот попросил свою мать чтобы она со мной переночевала. Ну она это все видела и утром мы с ней пошли к невропатологу вместе. Вобщем заходим, я начинаю ей рассказывать о ПА, а она возьми и спроси: а почему ты пришел с мамой? Ну я ей сначала спокойно говорю, типа да вот как то вместе спокойней, а она не унимается и начинает издеваться типа такой вздрослый мужик, а пришел за ручку с мамой, аяяй. Вобщем после третьего раза я вскочил и напихал ей так, что сбежалась вся поликлиника. Вот где их таких набирают.

  14. Вверх #25374
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну типа логично, голова болит к невропатологу.
    Хотя у меня как то сразу с ними не заладилось.
    Не помню рассказывал или нет о своем первом визите к районному невропатологу. Вобщем укрыли меня ПА да так что ночью не уснуть, есть такая штука, когда только засыпаешь и сразу перекрывает дыхание, просыпаешься трясет, успокаиваешься полчаса снова начинаешь засыпать, снова душит и так всю ночь. Тогда волшебных таблеток я еще не знал, а корвалол не особо помогал. А жил я сам и вот попросил свою мать чтобы она со мной переночевала. Ну она это все видела и утром мы с ней пошли к невропатологу вместе. Вобщем заходим, я начинаю ей рассказывать о ПА, а она возьми и спроси: а почему ты пришел с мамой? Ну я ей сначала спокойно говорю, типа да вот как то вместе спокойней, а она не унимается и начинает издеваться типа такой вздрослый мужик, а пришел за ручку с мамой, аяяй. Вобщем после третьего раза я вскочил и напихал ей так, что сбежалась вся поликлиника. Вот где их таких набирают.
    а я точно с такими же симптомами тоже ходила к невропатологу в больницу 7 лет назад,но уже знала,что такое всд и па,просто удушье меня не донимало ,были обычные тахикардии,давление,предобморочка...а тут эти удушья из-за которых 3 недели спала по 1,5 -2 часа в сутки,я уже рассказывала...так мне невролог сразу сказал,что нужны антидепрессанты,а из слабой артиллерии таблетки типа адаптола и афобазола...от астении еще были назначены мексидол и тиоцетам,хотя сейчас понимаю,что ноотропы тогда мне не нужны были,куда уж дальше стимулироваться,и так крышу сносило

  15. Вверх #25375
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    1. Дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, эзофагит.
    2. Не считала, если честно. Схем было несколько. 1. ДонатMg вода по схеме, нексиум, гастритол Было улучшение, но не на долго.2.Урсолизин+ Квамател 3. Париет, гепатомакс, урсолизин. Фосфалюгель по требованию. От ИПП только хуже.
    3. Гастроэнтеролог. Сказал, что это может быть нервное. Т.к. обследования все в норме, кроме гастроскопии.
    Вы не ответили на 3-вопрос. По поводу чего вам назначили эглонил и врач какой специальности вам его назначал?

  16. Вверх #25376
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на 3-вопрос. По поводу чего вам назначили эглонил и врач какой специальности вам его назначал?
    Ответила. 3. Гастроэнтеролог назначил, т.к. лечение стандартное не помогает.

  17. Вверх #25377
    Посетитель Аватар для Lady Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Лет 20 с небольшим назад моего сына ( тогда подростка) с таким диагнозом за полгода вылечил детский врач-гастроэнтеролог ( правда, взрослых он тоже принимал). С тех пор никаких проблем не было ни разу.
    Поделитесь, пожалуйста, контактами врача.

  18. Вверх #25378
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Та я не жадная)) но, пусть хоть кто-то пошлет!
    Я послать могу, но не уверена, что это будет "ци"

    Всем добрый день!)))))))
    Счастье есть)))

  19. Вверх #25379
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    Если вы о хеликобактере, нет у меня его.
    практически все взрослые люди им инфицированы...если Вы-исключение можно поздравить...

  20. Вверх #25380
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Lady Leo Посмотреть сообщение
    Ответила. 3. Гастроэнтеролог назначил, т.к. лечение стандартное не помогает.
    эглонил как раз и входит в стандартные схемы большинства гастрологов и терапевтов...и это не всегда хорошо...не всем подходит..
    в принципе..хороший препарат... при отсутствии противопоказаний,которые не всегда учитываются
    е


Ответить в теме
Страница 1269 из 2016 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 1319 1369 1769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения