Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1748 из 2016 ПерваяПервая ... 748 1248 1648 1698 1738 1746 1747 1748 1749 1750 1758 1798 1848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,941 по 34,960 из 40320
  1. Вверх #34941
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Наверное не доплер, а дуплекс. Хотя с этими обследованиями полная фигня. Делал дуплекс в 2018 в одрексе, в сонной артерии в районе бифуркации утолщение сильное КИМ еще не бляшка, но уже почти, вобщем оеей. Проходит год, делаю в другом месте - все идеально в том месте, специально попросил посмотреть.
    элементарно сдайте кровь с вены на холестирин Би тогда все покажет есть бляшка или нет... мой невропатолог тоже не верил дуплексу пока кровь не сдала
    Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 22.01.2020 в 13:29.


  2. Вверх #34942
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    девочки посоветуйте что то с психологии послушать в ютубе .

  3. Вверх #34943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    эм,ну вообще-то это нормально))если бегать на дорожке и резко остановиться- похреновит в момент)))
    Если резко прекратить , то да , голова кружится и может немного поплохеть у меня так было, но это если резко, а если постепенно снижать скорость, то все норм))

  4. Вверх #34944
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте что то с психологии послушать в ютубе .
    Павел Федоренко, Андрей Курпатов мне очень он нравится, Красиков он менее нравится, но иногда его смотрела из книг Роберт Лихи "Свобода от тревог", не знаю как у кого, но мне все это не очень помогает, так может чуть-чуть общие советы.

  5. Вверх #34945
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте что то с психологии послушать в ютубе .
    На какую тему?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #34946
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Если резко прекратить , то да , голова кружится и может немного поплохеть у меня так было, но это если резко, а если постепенно снижать скорость, то все норм))
    Ну так и я о том же)) это и неудивительно,что после резкой остановки "накрывает волной"...

  7. Вверх #34947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Konstaz
    Сообщений
    105
    Репутация
    138
    Добрый вечер, может ли кто-то подсказать, кто в Одессе может помочь в лечении цервиркальной дистонии, спастической кривошеи? Обошли уже очень многие клиники и больницы, все отказываются((, никто толком ничего посоветовать не может. Состояние очень тяжелое, возникло спонтанно 3 месяца назад, женщина 32 года, кто может помочь? Буду благодарна за любые советы.

  8. Вверх #34948
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну тебе плохо,когда резко останавливаешься или в принципе после бега такое состояние? Я когда в зал ходила и на дорожке бегала, сдуру первые пару раз резко останавливалась и такие приходы ловила))))А потом стала бегать и, постепенно снижая скорость, останавливаться еще минут 5-10, тогда всё норм.
    Если постепенно, то в меньшей степени. По ходу выясняется что у многих такая же история (всдешников). Да и в интернете много сообщений на эту тему, правда ничего более-менее научного.

  9. Вверх #34949
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Если постепенно, то в меньшей степени. По ходу выясняется что у многих такая же история (всдешников). Да и в интернете много сообщений на эту тему, правда ничего более-менее научного.
    Мне кажется это не из-за ВСД, по моему это физика , как с укачиванием типа того.Я как то и не задумывалась, просто заметила , что если быстро остановить беговую , то потом немного шатает , если медленно, то не шатает)

  10. Вверх #34950
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Да вообще здесь ВСД не при чем. Помню,в детстве игра такая была: покружиться,потом резко остановиться и сказать "мама,я не пьяный")))) И как при этом во все стороны штормить начинало любого)) Вот тут то же самое.

  11. Вверх #34951
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Если постепенно, то в меньшей степени. По ходу выясняется что у многих такая же история (всдешников). Да и в интернете много сообщений на эту тему, правда ничего более-менее научного.
    Да блин,вот тебе правила безопасности на беговой дорожке и здесь говорится про всех людей,а не про всдшников))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00122-20353488(1).jpg
Просмотров: 19
Размер:	150.6 Кб
ID:	13286211

  12. Вверх #34952
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Да блин,вот тебе правила безопасности на беговой дорожке и здесь говорится про всех людей,а не про всдшников))

    Вложение 13286211
    нам еще в школе после кросса не разрешали резко останавливаться или падать на траву,как некоторые любили,я всегда ещё минут пять ходила туда-сюда в среднем потом в медленном темпе

  13. Вверх #34953
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Да вообще здесь ВСД не при чем. Помню,в детстве игра такая была: покружиться,потом резко остановиться и сказать "мама,я не пьяный")))) И как при этом во все стороны штормить начинало любого)) Вот тут то же самое.
    У меня даже сейчас,когда делаю упражнения для шеи,головой по кругу туда и обратно,голова немного кружится,может у всех раньше не обращала внимание))

  14. Вверх #34954
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    У меня даже сейчас,когда делаю упражнения для шеи,головой по кругу туда и обратно,голова немного кружится,может у всех раньше не обращала внимание))
    У меня тоже с шеей свои плюшки. Вот стою смотрю на аквариум,упираясь руками в стол.Получается что как бы шею немного втягиваю в плечи и чуть поворот головы на лево...всё,трындец(( начинаю сразу плыть.И точно так же с телефоном.Если кладу на плечо и вот так разговариваю,голову на бок,то тоже самое.Потом кружится некоторое время голова.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  15. Вверх #34955
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У меня тоже с шеей свои плюшки. Вот стою смотрю на аквариум,упираясь руками в стол.Получается что как бы шею немного втягиваю в плечи и чуть поворот головы на лево...всё,трындец(( начинаю сразу плыть.И точно так же с телефоном.Если кладу на плечо и вот так разговариваю,голову на бок,то тоже самое.Потом кружится некоторое время голова.
    Самое интересное,что при этом головокружении,когда просто я вращаю головой,дети уговорили меня покаться с ними в Парке Шевченко на безумной качеле)))так там у меня ничего не кружилось))но боялась жутко ,а все таки пошла

  16. Вверх #34956
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что при этом головокружении,когда просто я вращаю головой,дети уговорили меня покаться с ними в Парке Шевченко на безумной качеле)))так там у меня ничего не кружилось))но боялась жутко ,а все таки пошла
    Аналогично)))Сели мы как-то на аттракцион Magic, чтоб его...Так, со стороны вроде ничего смотрится, когда там людишки катаются и даже не быстро вроде...Бля, мы с детьми оттуда зелёные вышли и голова потом болела, и тошнило(( Когда катались, было такое впечатление,что мозг нормально взболтался там в черепушке))))Но, вот эта вот головная боль и тошнота накрыли уже после, а не во время проката. Хорошо,хоть так)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92.jpg
Просмотров: 28
Размер:	194.0 Кб
ID:	13286429

  17. Вверх #34957
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Аналогично)))Сели мы как-то на аттракцион Magic, чтоб его...Так, со стороны вроде ничего смотрится, когда там людишки катаются и даже не быстро вроде...Бля, мы с детьми оттуда зелёные вышли и голова потом болела, и тошнило(( Когда катались, было такое впечатление,что мозг нормально взболтался там в черепушке))))Но, вот эта вот головная боль и тошнота накрыли уже после, а не во время проката. Хорошо,хоть так)))
    Вложение 13286429
    ))))Да,вот на ней мы и катались))и вот парадокс,сама головушкой чуток влева,вправо,по кругу и.. .ой,голова закружилась,а тут вертели,как в стиралке и ничего))

  18. Вверх #34958
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У меня тоже с шеей свои плюшки. Вот стою смотрю на аквариум,упираясь руками в стол.Получается что как бы шею немного втягиваю в плечи и чуть поворот головы на лево...всё,трындец(( начинаю сразу плыть.И точно так же с телефоном.Если кладу на плечо и вот так разговариваю,голову на бок,то тоже самое.Потом кружится некоторое время голова.
    я когда запрокидываю голову и упираюсь ею в стену,при этом сижу на стуле или диване,то через какое-то время в ушах шумит,даже слух теряется на секунду,естественно,сразу шею ровно ставлю.Шеей(или головой) кручу-верчу в разные стороны да и просто небом полюбоваться могу,но стоит черепушкой опереться во что-то,и чувствую какие-то процЭссы в башке)

  19. Вверх #34959
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что при этом головокружении,когда просто я вращаю головой,дети уговорили меня покаться с ними в Парке Шевченко на безумной качеле)))так там у меня ничего не кружилось))но боялась жутко ,а все таки пошла
    Вы просто там головой не вертели,шея была в одном положении)

  20. Вверх #34960
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20449
    А я перестал мочь спать на животе, появляется шум в ушах и нарастающая боль в шее!)
    WoT


Ответить в теме
Страница 1748 из 2016 ПерваяПервая ... 748 1248 1648 1698 1738 1746 1747 1748 1749 1750 1758 1798 1848 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения