Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1942 из 2016 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 1992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,821 по 38,840 из 40320
  1. Вверх #38821
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    С гематологами в Одессе проблема, тоже столкнулись с этим. На весь город, есть только в Областной больнице, но отзывы ужасны. Не знаю, наверное в Киеве реально найти. Может попробовать к хорошему невропатологу попасть на консультацию. Судя по описанию похоже на проблемы с сосудами. Ну и для успокоения действительно, можно холтер одеть на сутки.
    Можно еще глянуть щитовидную железу, при гипотиреозе имеется чувствительность к холоду и изменения на экг...а к гематологу нужно идти с пакетом "Контроль анемии", потому что общий анализ может укладываться в норму, но ферритин на нуле, либо завышен какой-то показатель, то же железо


  2. Вверх #38822
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Глюкометр дома есть? Наверное так можно отличить)
    Но я уже рассказывала, что на фоне голода у меня начинается ПА, анализ на сахар подловил снижение глюкозы- сдала после приступа, там не гипогликемия, но 3.8 ммоль- не моя цифра вообще.
    Дома нет, но уже заказал, буду теперь мерять во время ПА. У меня много лет существенно повышен индекс нома, инсулинорезистентность (хотя сахар в норме), врачи в это тычут, а в последнее время обострилась всякая кожная хрень и очередной дерматолог снова сказал копать в этом направлении.

  3. Вверх #38823
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день друзья, посоветуйте пожалуйста грамотного психотерапевта (можно невропатолога-психотерапевта), который не просто выслушает и сразу назначит лекарства, а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину, обьяснить происходящее и т.п.
    Был опыт у 2-х врачей, но они просто выслушав перечень жалоб сразу вписали лекарства и всё! (может конечно так и должно быть).
    Но по скольку лечение антидепрессантами требует связи с врачом, хотелось бы найти врача, которому можно будет позвонить или написать в мессенджеры если что то пойдёт не так)). Спасибо!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  4. Вверх #38824
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья, посоветуйте пожалуйста грамотного психотерапевта (можно невропатолога-психотерапевта), который не просто выслушает и сразу назначит лекарства, а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину, обьяснить происходящее и т.п.
    Был опыт у 2-х врачей, но они просто выслушав перечень жалоб сразу вписали лекарства и всё! (может конечно так и должно быть).
    Но по скольку лечение антидепрессантами требует связи с врачом, хотелось бы найти врача, которому можно будет позвонить или написать в мессенджеры если что то пойдёт не так)). Спасибо!
    Вот,зачем вам причина?

    Вы в яму упали, вот вам лестница!

    Ну, так уж получилось, это вы не дедушку голым в душе увидели, а неудачное стечение обстоятельств, Луна в Уране раком, поломанный ген, атака рептилоидов, и тд.

    Лечитесь и все будет хорошо! Не тратьте свою жизнь на ожидание.
    Последний раз редактировалось Зося; 04.10.2021 в 23:41.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #38825
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Все сети легли, можно на форум сходить))) вот, нет худа без добра.

    asm76, Amoral
    К психиатру сходите, попринимайте антидепрессанты, забудете о своих соматоморфных расстройствах и депрессии.

    Начните с чтения первых книг Курпатова, уже помогает для начинающих.

    Подпишитесь в Ютубе и Инстаграм на психиатров, врачей доказательной медицины , научитесь отличать зерна от плевел . Надеюсь, интернет, таки, будет жив завтра.
    Кому психиатра? Пишите в ЛС
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #38826
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Все сети легли, можно на форум сходить))) вот, нет худа без добра.

    asm76, Amoral
    К психиатру сходите, попринимайте антидепрессанты, забудете о своих соматоморфных расстройствах и депрессии.

    Начните с чтения первых книг Курпатова, уже помогает для начинающих.

    Подпишитесь в Ютубе и Инстаграм на психиатров, врачей доказательной медицины , научитесь отличать зерна от плевел . Надеюсь, интернет, таки, будет жив завтра.
    Кому психиатра? Пишите в ЛС
    Интернет уже ожил, я с пяти утра в Инстаграме сижу, вчера легла спать не в два ночи, так как соцсети не работали)))) в пять утра уже выспалась. А если я встаю в пять утра, то болит желудок, не нравится ему такой режим( хотя башка работает и спать не хочется

    А почему психиатра в личку?) Пусть к Алексу (Алексей Кругляченко) идут, вроде неплохой врач, я на него в Инстаграме подписана)

  7. Вверх #38827
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Скажите, синеют ногти на руках, ногах, конечности ледяные, даже в период ходьбы, иногда занятий спорта. Это может быть проявлением ВСД?
    не хочу вас пугать, но срочно к сосудистому, это 99% проблемы с сосудами, возможно тромбы, у моего отца такая зараза, тут важно вовремя обратиться.
    можете сами доплер не делать, врач скажет, скорее всего заставить делать мрт с контрастом (мы такое делали), чтобы не делать лишнее, ждите что назначит.
    могу посоветовать хорошего сосудистого хирурга (он не только оперирует, но и ведет) - Чехлов Михаил, раньше был на Тенистой, где сейчас даже не подскажу, загуглите.
    или поищите сами, главное не затягивайте, нарушен кровоток, последствия нехорошие.
    Будьте здоровы!

    пы.сы. все лечится, если курите - бросайте ОБЯЗАТЕЛЬНО, пейте много чистой воды и на данном этапе любые неопасные разжижающие, хотя бы аспирин кардио

  8. Вверх #38828
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Радоваться надо что соцсети отключили, это самый большой пылесос псих энергии.

  9. Вверх #38829
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    А кто-то пользуется массажной накидкой там где ролики ходят по всему позвоночнику?
    WoT

  10. Вверх #38830
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Интернет уже ожил, я с пяти утра в Инстаграме сижу, вчера легла спать не в два ночи, так как соцсети не работали)))) в пять утра уже выспалась. А если я встаю в пять утра, то болит желудок, не нравится ему такой режим( хотя башка работает и спать не хочется

    А почему психиатра в личку?) Пусть к Алексу (Алексей Кругляченко) идут, вроде неплохой врач, я на него в Инстаграме подписана)
    Да, пусть идут, кто ж против))
    .
    Последний раз редактировалось Зося; 14.10.2021 в 17:43. Причина: Н-да некорректно получилось высказывание, исправила.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #38831
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А кто-то пользуется массажной накидкой там где ролики ходят по всему позвоночнику?
    Звезда моя!)))) Живой)) Я тебя совсем потеряла)
    Накидкой не пользуюсь

  12. Вверх #38832
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    А "ВСД" как найти в МКБ, кто знает? Спасибо.

  13. Вверх #38833
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    А "ВСД" как найти в МКБ, кто знает? Спасибо.
    В мкб10 нет такого, есть F 45, в этой группе посмотрите соматизированное расстройство и вегетативная соматоформная дисфункция

  14. Вверх #38834
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    В мкб10 нет такого, есть F 45, в этой группе посмотрите соматизированное расстройство и вегетативная соматоформная дисфункция
    Так такая "болезнь", как ВСД оф существует или нет, одним словом если? Спасибо.

  15. Вверх #38835
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Так такая "болезнь", как ВСД оф существует или нет, одним словом если? Спасибо.
    Официально, как болезнь- нет!

  16. Вверх #38836
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Официально, как болезнь- нет!
    Болезнь это или нет, больным от этого не легче!))
    WoT

  17. Вверх #38837
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Болезнь это или нет, больным от этого не легче!))
    Вот здесь с тобой я согласна!!!

  18. Вверх #38838
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья, посоветуйте пожалуйста грамотного психотерапевта (можно невропатолога-психотерапевта), который не просто выслушает и сразу назначит лекарства, а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину, обьяснить происходящее и т.п.
    Был опыт у 2-х врачей, но они просто выслушав перечень жалоб сразу вписали лекарства и всё! (может конечно так и должно быть).
    Но по скольку лечение антидепрессантами требует связи с врачом, хотелось бы найти врача, которому можно будет позвонить или написать в мессенджеры если что то пойдёт не так)). Спасибо!
    При четких инструкциях и схеме приема включающей корректоры на случай"а если чаво случится" круглосуточной связи с врачом не требуется...

  19. Вверх #38839
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    При любых схемах приема психотропов необходима обязательная связь с врачом, особенно на первом этапе, когда идёт корректировка дозировки, приёма или отмены препаратов, нивелирование побочки, добавление или отмена препаратов.

    О круглосуточной связи речь не идёт в принципе. Только невежественное и безграмотное существо считает, что психотропы - назначил и пей. А если вообще, по правде жизни, то психотропы вообще не желательно принимать амбулаторно, а правильнее в стационаре.

    Но некоторые особо одарённые невежеством и безграмотностью ухитряются друг другу на и форуме назначать и корректировать психотропы.

    А некоторые после приёма у врача на форуме уточняют: "А правильно ли мне назначил доктор? И как правильно пить?" Это вместо того, что бы спросить у назначившего врача!

  20. Вверх #38840
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Психически здоровых вообще нет...они просто недообследованы


Ответить в теме
Страница 1942 из 2016 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 1992 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения