Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1879 из 2016 ПерваяПервая ... 879 1379 1779 1829 1869 1877 1878 1879 1880 1881 1889 1929 1979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,561 по 37,580 из 40320
  1. Вверх #37561
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли фолиевую к-ту принимать профилактически, не сдавая предварительно анализ как с витамином Д, например ?
    Она есть в виде БАДов...метилированная


  2. Вверх #37562
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли фолиевую к-ту принимать профилактически, не сдавая предварительно анализ как с витамином Д, например ?
    если когда-то сдавали и была нехватка, то можете.
    у меня такая история с цинком, врач сказала, если есть в организме нехватка, то вряд ли она когда-то превратится в избыток, можно пропивать периодически, без фанатизма
    еще у меня история с железом - гемоглобин зашкаливает, сама не знала (не сдавала прицельно его) - даже мультивитамины взяла без железа, т.к. в комплексных его мож быть до 100% дневной нормы, а оно мне надо, его переизбыток...

    но возможно, что фолька жирорастворимая, как и вит.Д, мне не сразу дошло (так же, общение в сети и комменты помогли разобраться), что вит.Д надо принимать после еды, в кот.содержались жиры, а иначе он просто не усваивается, так что мониторьте

  3. Вверх #37563
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли фолиевую к-ту принимать профилактически, не сдавая предварительно анализ как с витамином Д, например ?
    Я вот сейчас тоже собираюсь начать пить фолиевую кислоту,так как по анализу у меня её нехватка,ещё и приличная. Отсюда и показатели крови плохие. Хотя остальной пакет анемии в норме.

    Кто знает,какую дозировку стоит начать принимать?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  4. Вверх #37564
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    А нехватка гидика в крови пакет не показывает?))) С Наступающим, подпиратели стенок!))
    WoT

  5. Вверх #37565
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    686
    Здравствуйте, а кто-то принимал Седистресс от бессонницы? Я на АДах и ночной саротен стал плохо работать, глубина сна хорошая, а вот момент засыпания может длиться от 3-х до 6-ти часов(. Хотела бы совсем убрать саротен, на утро остается ципролекс. Но если это снотворное классическое, то я тоже не хочу к нему привыкать. Да, немного помогает валерианка, на ночь две таблетки, тогда засыпаю в течение 2-х часов. Но хотелось бы улучшить показатели) и опять же валерианка - это привыкание.
    Посоветуйте, плз)
    Последний раз редактировалось Тори-41; 30.12.2020 в 20:40.

  6. Вверх #37566
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто-то принимал Седистресс от бессоницы? Я на АДах и ночной саротен стал плохо работать, глубина сна хорошая, а вот момент засыпания может длиться от 3-х до 6-ти часов(. Хотела бы совсем убрать саротен, на утро остается ципролекс. Но если это снотворное классическое, то я тоже не хочу к нему привыкать. Да, немного помогает валерианка, на ночь две таблетки, тогда засыпаю в течение 2-х часов. Но хотелось бы улучшить показатели) и опять же валерианка - это привыкание.
    Посоветуйте, плз)
    Седистресс- это растительный препарат с пасифлорой, к классическим снотворным он не имеет никакого отношения.
    Две таблетки валерианы- это цирк , а не привыкание.
    Вика, не того боишься
    Можно добавить магний в дозе 300-400 мг в день, многим фенибут помогает

  7. Вверх #37567
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Поддержу магний с В6 или мелатонин (лучше в жидкой форме) на ночь, где-то за полчаса до сна, желательно в одно и то же время.

    Как говорил Жванецкий - хочешь спать - таблетка, хочешь сходить облегчиться - таблетка, хочешь любить - таблетка...наконец-то я стал хозяином своих желаний)))))))
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #37568
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Седистресс- это растительный препарат с пасифлорой, к классическим снотворным он не имеет никакого отношения.
    Две таблетки валерианы- это цирк , а не привыкание.
    Вика, не того боишься
    Можно добавить магний в дозе 300-400 мг в день, многим фенибут помогает
    Ленуся, привет)
    В аннотанции написано снотворное и успокоительное. Если лекарство на травах, означает ли это, что я могу пить его годами? / У меня жесткая бессонница более пяти лет/.
    Я двух таблеток валерианы не боюсь, но если я буду принимать много лет, разве это не разовьет привыкание?
    И как мне понять работает ли седистресс, ведь у меня вечерний саротен? Ленусь, как считаешь могу ли я оставить утренний ципролекс разлучив его с вечерним саротеном? Будет ли ципролекс работать так, как работает в связке с другим АДом?
    Магний пила почти год, на давление влияет хорошо, а вот со сном мне не помог. Пила Магне В6, можно позже попробовать Магнерот.

  9. Вверх #37569
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Поддержу магний с В6 или мелатонин (лучше в жидкой форме) на ночь, где-то за полчаса до сна, желательно в одно и то же время.

    Как говорил Жванецкий - хочешь спать - таблетка, хочешь сходить облегчиться - таблетка, хочешь любить - таблетка...наконец-то я стал хозяином своих желаний)))))))
    Лучик, мелатонин, к сожалению, совсем мимо. Одно время помогал Антистресс Нутримед, но сейчас не работает.

  10. Вверх #37570
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    Ленуся, привет)
    В аннотанции написано снотворное и успокоительное. Если лекарство на травах, означает ли это, что я могу пить его годами? / У меня жесткая бессонница более пяти лет/.
    Я двух таблеток валерианы не боюсь, но если я буду принимать много лет, разве это не разовьет привыкание?
    И как мне понять работает ли седистресс, ведь у меня вечерний саротен? Ленусь, как считаешь могу ли я оставить утренний ципролекс разлучив его с вечерним саротеном? Будет ли ципролекс работать так, как работает в связке с другим АДом?
    Магний пила почти год, на давление влияет хорошо, а вот со сном мне не помог. Пила Магне В6, можно позже попробовать Магнерот.
    В репку ответила)

    Всех с наступающим Новым Годом! Побольше здоровья да поменьше гидика нам всем ))

  11. Вверх #37571
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас тоже собираюсь начать пить фолиевую кислоту,так как по анализу у меня её нехватка,ещё и приличная. Отсюда и показатели крови плохие. Хотя остальной пакет анемии в норме.

    Кто знает,какую дозировку стоит начать принимать?
    вот как раз переизбытка фолиевой кислоты не бывает, анализ можно не сдавать предварительный. Пить лучше не фолиевую кислоту , а метафолин,
    https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...B&gclsrc=aw.ds он лучше усваивается, вообще 400 мг в день и пить можно ежедневно.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #37572
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    вот как раз переизбытка фолиевой кислоты не бывает, анализ можно не сдавать предварительный. Пить лучше не фолиевую кислоту , а метафолин,
    https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...B&gclsrc=aw.ds он лучше усваивается, вообще 400 мг в день и пить можно ежедневно.
    Спасибо большое!

    У меня переизбытка и не может быть,так как есть проблемы со здоровьем.У меня недостаточность её. И кровь с очень низкими показателями лейкоцитов,тромбоцитов. Гемоглобин поднимаю Тандифероном,почему то съехал чуть от нормы. Хотя 2 года было всё нормально. Вот пытаемся найти причину таких показателей и сдаю с периодичностью этот пакет анемийный.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  13. Вверх #37573
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Просветите плиз по Магний Б6. Я так понял есть аптечный препарат, а многие покупают на Айхербе, но их там такое кол-во, что не разобраться. Кто пьёт Магний Б6 подскажите что покупаете и в какой дозировке пить для профилактики?

  14. Вверх #37574
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Выбирайте по форме усваиваемости - "...максимальная - цитрат, поменьше - органические соли (лактат, пидолат, аспарагинат), минимальная - неорганические соединения (оксид, сульфат). Также описано, что таблетированные препараты всасываются процентов на 60 в лучшем случае".
    А дальше по отзывам и цене (люблю брать по акции, мелочь, а приятно).
    У меня сейчас Doctor Best и Now Foods, таблетку делю напополам (там на баночках сзади все написано, сколько чего и рекомендуемый прием, я стараюсь придерживаться дневной нормы).
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  15. Вверх #37575
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Просветите плиз по Магний Б6. Я так понял есть аптечный препарат, а многие покупают на Айхербе, но их там такое кол-во, что не разобраться. Кто пьёт Магний Б6 подскажите что покупаете и в какой дозировке пить для профилактики?
    я покупаю в аптеке магний В6 когда сама чувствую, что очень нервная и раздражительная, беру одну упаковку, ну и бифрен тоже с ним же. Магний по две таблетки 2-3 раза в день, я два раза по 2т пью. Магний, с айхерба, мне почему-то не понравился, два раза брала и ощущение, что он мне чем-то пахнет неприятным, хотя он в капсуле.
    Doctor Best и Now Foods, тоже чаще всего этих производителей беру В9 и В12, цинк, Д3, биотин и прочие
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  16. Вверх #37576
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Питьевой в ампулах попробуйте. Есть в наших аптеках.

  17. Вверх #37577
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    "ВГСД.... См СО2 в организме... Должно быть 6,5 %... Уверен у Вас раза в два с половиной меньше, а это букет болезней. Затем смотри витамин Д3.... питание костей , а в них в красном костном, рождаются красные кровяные... и стволовые клетки. Затем смотри L-аргенин.... Газы в крови, расширяют сосуды и увеличивают скорость кровотока, тогда и ВГСД покидает организм."
    ================
    наткнулась на такой ответ в инете на вопрос девушки что ей делать с ВГСД, кто-нибудь из врачей прокомментируйте, пожалуйста.

  18. Вверх #37578
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто-то принимал Седистресс от бессонницы? Я на АДах и ночной саротен стал плохо работать, глубина сна хорошая, а вот момент засыпания может длиться от 3-х до 6-ти часов(. Хотела бы совсем убрать саротен, на утро остается ципролекс. Но если это снотворное классическое, то я тоже не хочу к нему привыкать. Да, немного помогает валерианка, на ночь две таблетки, тогда засыпаю в течение 2-х часов. Но хотелось бы улучшить показатели) и опять же валерианка - это привыкание.
    Посоветуйте, плз)
    Тоже периодически проблемы со сном, именно с засыпанием. Вам врач сказал это по невралгич.части?

    потому как, скажу банальность, когда выравнивается ситуация в жизни, так и со сном проблем меньше...я эмоц.очень, колбасит в голове, вот и фиг уснешь)
    еще из примитивных действенных способов - проветрить хорошо спальню перед сном часа два, и особенно актуально когда холодно или горлышко болит - теплого красного вина грамм 50-100 и сразу в постель))) Сразу говорю - я не спилАсь))

    когда-то пила таблы, не помню название уже, вызвали сильно привыкание, стараюсь не пить сча ничего после такого опыта.
    Магне в6 в принципе содержит и нужный химич.элемент для организма, и при этом имеет успокоительное воздействие. так что выбрала бы его, когда-то помог при стрессе на работе, посоветовала сотрудница (с которой перегавкивались периодически, НО ПО поводу)))

  19. Вверх #37579
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    31 января будет международный телекрусейд Молитва за исцеление в храме в Киеве. Есть возможность подключиться в Zoom ,ютуб, где будут молиться лично за вас в эфире. Я могу скинуть ссылку на регистрацию на телекрусейд в ЛС. Для того чтоб Бог двинулся в Вашей жизни и получили исцеление, желательно чтоб вас проконсультировал служитель как подготовиться к молитве.В 2020 году проходила серия телекрусейдов, очень много людей получили исцеление и освобождение, даже те от которых врачи отказались уже лечить. Можно также 31.01 по желанию поехать в Киев , организоввают автобус 500 грн туда и обратно.
    Еще раз пишу, Пишите в ЛС скину форму регистрации и отвечу на вопросы.

  20. Вверх #37580
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Halle Посмотреть сообщение
    31 января будет международный телекрусейд Молитва за исцеление в храме в Киеве. Есть возможность подключиться в Zoom ,ютуб, где будут молиться лично за вас в эфире. Я могу скинуть ссылку на регистрацию на телекрусейд в ЛС. Для того чтоб Бог двинулся в Вашей жизни и получили исцеление, желательно чтоб вас проконсультировал служитель как подготовиться к молитве.В 2020 году проходила серия телекрусейдов, очень много людей получили исцеление и освобождение, даже те от которых врачи отказались уже лечить. Можно также 31.01 по желанию поехать в Киев , организоввают автобус 500 грн туда и обратно.
    Еще раз пишу, Пишите в ЛС скину форму регистрации и отвечу на вопросы.
    Чето вспомнилась дама, которая пару лет назад тут пыталась собирать деньги чтобы привезти к нам некого целителя на пару дней из Днепра помоему.


Ответить в теме
Страница 1879 из 2016 ПерваяПервая ... 879 1379 1779 1829 1869 1877 1878 1879 1880 1881 1889 1929 1979 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения