Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1878 из 2016 ПерваяПервая ... 878 1378 1778 1828 1868 1876 1877 1878 1879 1880 1888 1928 1978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,541 по 37,560 из 40320
  1. Вверх #37541
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,833
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Я сейчас выхожу из АДов. Принимала 3,5 месяца Миасер. Так вот, как мне рекомендовал доктор выходить; 1 неделя - через 1 день принимать, 2 неделя - через 2 дня, 3 неделя - через 3 дня и т.д. Уже раньше так выходила, все получалось.
    А зачем было входить чтоб теперь выходить? Что Вам дало прием миксера?))
    WoT


  2. Вверх #37542
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Я сейчас выхожу из АДов. Принимала 3,5 месяца Миасер. Так вот, как мне рекомендовал доктор выходить; 1 неделя - через 1 день принимать, 2 неделя - через 2 дня, 3 неделя - через 3 дня и т.д. Уже раньше так выходила, все получалось.
    Спасибо большое, попробую начать сходить с велаксина, или хотя бы дозу уменьшить. С нейролептика зголанза уже 3.5 месяца схожу(( получаю синдром отмены даже с маленького уменьшения доз

    Просто понимаю, что пока без какого либо препарата от тревоги сама не справлюсь со своим состоянием. нужен доктор(
    Последний раз редактировалось MarMarych; 20.12.2020 в 20:54.

  3. Вверх #37543
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Кто заказывал витамин Д с айхерба. подскажите. пожалуйста. какие фирмы порекомендуете7 Зашел - глаза разбежались. Отсекал фильтрами витамины. бестселлер. максимальным количеством звезд и все равно остается много вариантов. Глаз ложится на NOW FOODS.
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Highest-Potency-Vitamin-D-3-250-mcg-10-000-IU-120-Softgels/52326
    В аптеках Декап 2000 и 5000 кстати народ повыгребал во многих городах. Остался только Д-Кристалл.

    По поводу комментариев - хочу довести до норвежского показателя - 80. Рекомендуют же чтоб выше 50\65 был. плюc передозировку трудно достичь. Пробуждаться на дозировке 10000 стал естественно и легко. А у меня это главная проблема.
    Последний раз редактировалось Вектор Стас; 21.12.2020 в 08:50.

  4. Вверх #37544
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, попробую начать сходить с велаксина, или хотя бы дозу уменьшить. С нейролептика зголанза уже 3.5 месяца схожу(( получаю синдром отмены даже с маленького уменьшения доз

    Просто понимаю, что пока без какого либо препарата от тревоги сама не справлюсь со своим состоянием. нужен доктор(
    С антидепрессантов сходить лучше летом,а не в неблагоприятный период.

  5. Вверх #37545
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    Кто заказывал витамин Д с айхерба. подскажите. пожалуйста. какие фирмы порекомендуете7 Зашел - глаза разбежались. Отсекал фильтрами витамины. бестселлер. максимальным количеством звезд и все равно остается много вариантов. Глаз ложится на NOW FOODS.
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Highest-Potency-Vitamin-D-3-250-mcg-10-000-IU-120-Softgels/52326
    В аптеках Декап 2000 и 5000 кстати народ повыгребал во многих городах. Остался только Д-Кристалл.

    По поводу комментариев - хочу довести до норвежского показателя - 80. Рекомендуют же чтоб выше 50\65 был. плюc дозировку трудно достичь. Пробуждаться на дозировке 10000 стал естественно и легко. А у меня это главная проблема.
    А вы проверяли какой у вас уровень Д? Переизбыток вит Д -это вообще не айс.

  6. Вверх #37546
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89542
    А кто как себя чувствует эти дни?

    У меня непонятные головокружения,но списываю на нестабильность атмосферного давления и на таблетки,что я пью. Хотя их уже месяц пью,но эти дни прямо аж как то не по себе.
    К вечеру начали давить виски. Давление в норме.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  7. Вверх #37547
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А кто как себя чувствует эти дни?

    У меня непонятные головокружения,но списываю на нестабильность атмосферного давления и на таблетки,что я пью. Хотя их уже месяц пью,но эти дни прямо аж как то не по себе.
    К вечеру начали давить виски. Давление в норме.
    У меня странное состояние, голова болит короткими периодами, но нестерпимой болью.
    Для меня это редкость вообще, головная боль, а если болит, то тупо ноет. А тут прям серьёзно так...
    А ещё с чувственной сферой траблы, не чувствую ничего, ни положительного ни отрицательного...всё как через толстое стекло воспринимается, отстранённо-отчуждённо...бррр, приятного мало...
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #37548
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А кто как себя чувствует эти дни?

    У меня непонятные головокружения,но списываю на нестабильность атмосферного давления и на таблетки,что я пью. Хотя их уже месяц пью,но эти дни прямо аж как то не по себе.
    К вечеру начали давить виски. Давление в норме.
    Плохо было 20-21 числа. Давление не сбивалось и головокружения. Вчера-сегодня АД немного повышено не критично, вернее прыгает. Утомляемость повышена.

  9. Вверх #37549
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89542
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    У меня странное состояние, голова болит короткими периодами, но нестерпимой болью.
    Для меня это редкость вообще, головная боль, а если болит, то тупо ноет. А тут прям серьёзно так...
    А ещё с чувственной сферой траблы, не чувствую ничего, ни положительного ни отрицательного...всё как через толстое стекло воспринимается, отстранённо-отчуждённо...бррр, приятного мало...
    Вот и у меня такое отчуждённое бывает...как будто и не я вовсе

    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Плохо было 20-21 числа. Давление не сбивалось и головокружения. Вчера-сегодня АД немного повышено не критично, вернее прыгает. Утомляемость повышена.
    У меня давление вроде нормальное,даже пониженное,то я свою четвертушку таблетки пью,чтоб совсем не снизить.Хотя 106\65 для меня маловато.
    А не пить пока таблетки,не могу.
    В общем какой то тупик.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  10. Вверх #37550
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,833
    Репутация
    20438
    У меня сегодня было несварение, грешу на нервы!
    WoT

  11. Вверх #37551
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Мужики психи, а как Вам симптом холодные яйца и половой член? Бывало ли у кого то. Периодически чувствую мурашки по яйцам и такое чувство как холод в промежности))). Уролог сказал это психосоматика(((

  12. Вверх #37552
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Мужики психи, а как Вам симптом холодные яйца и половой член? Бывало ли у кого то. Периодически чувствую мурашки по яйцам и такое чувство как холод в промежности))). Уролог сказал это психосоматика(((
    Это хит уходящего года,Одесского Форума(раздел ВСД)

    Осталось дождаться от какой нибудь женщины вопрос - "Бабы,а никто "ею" не чихал на нервной почве
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  13. Вверх #37553
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,833
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Мужики психи, а как Вам симптом холодные яйца и половой член? Бывало ли у кого то. Периодически чувствую мурашки по яйцам и такое чувство как холод в промежности))). Уролог сказал это психосоматика(((
    Может просто трусы с начесом смогут помочь?)
    WoT

  14. Вверх #37554
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Сахар – "белая смерть"? А если он ни в чем не виноват?
    Ученые пока спорят по поводу того, как разные типы сахара влияют на наше здоровье. Но ирония ситуации состоит в том, что нам станет лучше, если мы поменьше будем думать об этом.
    "Мы слишком усложняем все, что связано с питанием, потому что каждый стремится к совершенству, каждый хочет казаться идеальным и успешным.
    https://www.bbc.com/russian/vert-fut-45668941
    Последний раз редактировалось galya2013; 26.12.2020 в 12:55.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #37555
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    100% Раньше молоко считалось полнзным,а сейчас чуть ли не яд,так и всё остальное: сегодня может быть полезно,а завтра "бела/серая/зеленая и т.д.смерть")))Меньше надо париться.

  16. Вверх #37556
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    Кто заказывал витамин Д с айхерба. подскажите. пожалуйста. какие фирмы порекомендуете7 Зашел - глаза разбежались. Отсекал фильтрами витамины. бестселлер. максимальным количеством звезд и все равно остается много вариантов. Глаз ложится на NOW FOODS.
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Highest-Potency-Vitamin-D-3-250-mcg-10-000-IU-120-Softgels/52326
    В аптеках Декап 2000 и 5000 кстати народ повыгребал во многих городах. Остался только Д-Кристалл.

    По поводу комментариев - хочу довести до норвежского показателя - 80. Рекомендуют же чтоб выше 50\65 был. плюc передозировку трудно достичь. Пробуждаться на дозировке 10000 стал естественно и легко. А у меня это главная проблема.
    перепробовала штуки три, пока вот первый что подошел - в комментах пишут обяз.пить с вит.К2 https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-Free-120-VegCaps/85529 не колбасит и суставам полегче...брала по акции, дождитесь. Еще солгар хвалят, не пробовала.
    не помню свои показатели, но дефицит хороший... купила 8000 - и меня просто размазало за 2 недели, как будто неделю с утра до вечера на пляже лежала, такая слабость была, пока не пон.что от витамина Д...теперь пью пятерку, если будет норм, попью 2р в день ее.

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    С антидепрессантов сходить лучше летом,а не в неблагоприятный период.
    я пила в свое время триттико, так он мне подошел, что даже понятия "слезла" не было.
    вообще, главное - найти хорошего врача. Мне повезло, тогда попала к Муратовой, после полугодового лечения забыла на лет 5 про всд и повыш.давление...Сложно оч к ней попасть (Тенистая, была зав.клиникой, сейчас не знаю, что там творится)
    После нее была у многих, кроме направлений на доп.обследования, никакой помощи абсолютно, Гек в т.ч. хотя хвалили ее...

    также в посл.полгода помогают от всд сеансы мануала/остеопата, хожу по возможности раз в неделю, все-таки шейный остеохондроз оч часто вызывает эту болячку

    Будьте здоровы!

  17. Вверх #37557
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    также в посл.полгода помогают от всд сеансы мануала/остеопата, хожу по возможности раз в неделю, все-таки шейный остеохондроз оч часто вызывает эту болячку

    Будьте здоровы!
    А куда ходите с шеей ? К кому ?
    Последний раз редактировалось Вильда; 29.12.2020 в 18:58.

  18. Вверх #37558
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,833
    Репутация
    20438
    У кого-то закладывают ноздри на погоду?)
    WoT

  19. Вверх #37559
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    перепробовала штуки три, пока вот первый что подошел - в комментах пишут обяз.пить с вит.К2 https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-Free-120-VegCaps/85529 не колбасит и суставам полегче...брала по акции, дождитесь. Еще солгар хвалят, не пробовала.
    не помню свои показатели, но дефицит хороший... купила 8000 - и меня просто размазало за 2 недели, как будто неделю с утра до вечера на пляже лежала, такая слабость была, пока не пон.что от витамина Д...теперь пью пятерку, если будет норм, попью 2р в день ее.


    я пила в свое время триттико, так он мне подошел, что даже понятия "слезла" не было.
    вообще, главное - найти хорошего врача. Мне повезло, тогда попала к Муратовой, после полугодового лечения забыла на лет 5 про всд и повыш.давление...Сложно оч к ней попасть (Тенистая, была зав.клиникой, сейчас не знаю, что там творится)
    После нее была у многих, кроме направлений на доп.обследования, никакой помощи абсолютно, Гек в т.ч. хотя хвалили ее...

    также в посл.полгода помогают от всд сеансы мануала/остеопата, хожу по возможности раз в неделю, все-таки шейный остеохондроз оч часто вызывает эту болячку

    Будьте здоровы!
    ага. спасибо. как раз раз Solaray 120 штук и заказал. думал NOW FOOD, но там 120 штук нет - только 60.

  20. Вверх #37560
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Скажите, а можно ли фолиевую к-ту принимать профилактически, не сдавая предварительно анализ как с витамином Д, например ?


Ответить в теме
Страница 1878 из 2016 ПерваяПервая ... 878 1378 1778 1828 1868 1876 1877 1878 1879 1880 1888 1928 1978 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения