Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1635 из 2016 ПерваяПервая ... 635 1135 1535 1585 1625 1633 1634 1635 1636 1637 1645 1685 1735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,681 по 32,700 из 40320
  1. Вверх #32681
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Пф, а как же ты тогда начал? Обычно у всдешника 3 Па в день, а между ними состояние что вот вот начнется. А насчёт адреналина - холестерина бред.
    скорее всего имелось в виду что на высоком АД атеросклероз прогрессирует быстрее...


  2. Вверх #32682
    Новичок Аватар для piccasoOo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вооот,100%-каждому своё,а не вот это вот "гантели в зубы или бегом пару км и всё будет ок у тебя!" ни хрена....каждый находит оптимальнй вариант для себя, не надо всех под одну гребенку,как это любят у нас советовать...
    как надоест болеть, беритесь за себя и начинайте заниматься спортом) Я описал способ который мне помог избавиться от проблемы, а вы не пробуя пытаетесь мне доказать, что он не работает. По сути мне тут больше на форуме делать нечего.
    Последний раз редактировалось piccasoOo; 30.08.2019 в 07:31.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/1541757/simon.jpg

  3. Вверх #32683
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от piccasoOo Посмотреть сообщение
    как надоест болеть, беритесь за себя и начинайте заниматься спортом) Я описал способ который мне помог избавиться от проблемы, а вы не пробуя пытаетесь мне доказать, что он не работает. По сути мне тут больше на форуме делать нечего.
    Критикуют те, кто считает себя тренированным или что ВСД не от детренированности. Есть уровень физнагрузки, где ее приращение уже не даёт эффекта. Главное объективно оценивать свою форму. Тем, кто мало двигается это конечно в первую очередь. Но таких ВСД ешников не очень много по моим наблюдениям

  4. Вверх #32684
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Цитата Сообщение от piccasoOo Посмотреть сообщение
    как надоест болеть, беритесь за себя и начинайте заниматься спортом) Я описал способ который мне помог избавиться от проблемы, а вы не пробуя пытаетесь мне доказать, что он не работает. По сути мне тут больше на форуме делать нечего.
    О! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (с)
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #32685
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от piccasoOo Посмотреть сообщение
    как надоест болеть, беритесь за себя и начинайте заниматься спортом) Я описал способ который мне помог избавиться от проблемы, а вы не пробуя пытаетесь мне доказать, что он не работает. По сути мне тут больше на форуме делать нечего.
    оспади....да я и не болею)) откуда вы знаете,что я "пробуя" или "не пробуя"?))я очень рада за вас и ваш способ,но дело в том,что ваша "простая истина"совершенно не обязательно должна работать у всех, а вы пхаете свой спорт в лоб: идите бегайте и будет вам счастье,аллилуйя! я,например,выбралась без ошалелой беготни и пыхтения в спортзале, кому-то таблетки помогли,кому-то психолог-нет единого рецепта....

  6. Вверх #32686
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Кстати, отдыхаю уже 2 неделю на море, фактор стресса практически исключен. Поэтому состояние ровное, но приступы изредка бывают после: алкоголя, неправильной еды, перегрева на солнышке, перефизнагрузки.

  7. Вверх #32687
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    А помните у нас ещё был форумчанин, ему помогло обливание холодной водой с молитвами. Причем он убеждал что по отдельности не работает.

  8. Вверх #32688
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Кстати, отдыхаю уже 2 неделю на море, фактор стресса практически исключен. Поэтому состояние ровное, но приступы изредка бывают после: алкоголя, неправильной еды, перегрева на солнышке, перефизнагрузки.
    а все перечисленное разве не факторы стресса?

    я вот месяц отдыхаю...
    если будет много алкоголя,неправильной еды,избыточного перегрева и нагрузок...наверняка самочувствие пострадает...
    так что все надо в меру

  9. Вверх #32689
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    с 31 августа по 2 сентября в Украину придет магнитная буря. Ее пик ожидается 1 сентября. По сообщениям экспертов, она станет самой мощной за последнее время.

    уровень ее угрозы продолжает расти – неделю назад ее оценивали в 4-5 баллов G1, а сейчас - 6 баллов и уровень G2.

    Медики отмечают, что конкретно эту бурю почувствуют не только метеозависимые люди. Абсолютно здоровые украинцы также могут испытать мигрени, снижение концентрации внимания и перепады настроения. Также возможны приступы озноба в пиковые часы действия бури.


    Вот еще одно обьяснение головной боли.Так что не переживааем - плохо всем, а не только метеозависимым.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  10. Вверх #32690
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А помните у нас ещё был форумчанин, ему помогло обливание холодной водой с молитвами. Причем он убеждал что по отдельности не работает.
    Надо таких коллекционировать. )))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #32691
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Кстати, отдыхаю уже 2 неделю на море, фактор стресса практически исключен. Поэтому состояние ровное, но приступы изредка бывают после: алкоголя, неправильной еды, перегрева на солнышке, перефизнагрузки.
    Юра,так не пей алкоголь и питайся правильно) будет чистое здоровье.Кстати,ты сейчас антидепрессанты пьешь?

  12. Вверх #32692
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Кстати, отдыхаю уже 2 неделю на море, фактор стресса практически исключен. Поэтому состояние ровное, но приступы изредка бывают после: алкоголя, неправильной еды, перегрева на солнышке, перефизнагрузки.
    Классного отдыха,не пейте ,не переедайте, загорайте в безопасное время и ну их эти приступы )))

  13. Вверх #32693
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А помните у нас ещё был форумчанин, ему помогло обливание холодной водой с молитвами. Причем он убеждал что по отдельности не работает.
    Так главное , что помогло, самовнушение же великая сила ))) особенно при таком диагноза как у нашей темы. Нам же становится плохо после того, как мы выпьем лекарство,начитавшись всех инструкций )) почему ж человеку не может быть хорошо после молитвы и воды ,Если он в это верит

  14. Вверх #32694
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Так главное , что помогло, самовнушение же великая сила ))) особенно при таком диагноза как у нашей темы. Нам же становится плохо после того, как мы выпьем лекарство,начитавшись всех инструкций )) почему ж человеку не может быть хорошо после молитвы и воды ,Если он в это верит
    Действительно!) Ну помогает ему молитва и обливания и слава небесам-всё же лучше,чем на таблах сидеть))

  15. Вверх #32695
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    а все перечисленное разве не факторы стресса?

    я вот месяц отдыхаю...
    если будет много алкоголя,неправильной еды,избыточного перегрева и нагрузок...наверняка самочувствие пострадает...
    так что все надо в меру
    Вот в этом то и разница между нами. Вам надо много, а мне достаточно бокала пива или порции шашлыка, чтоб на сутки-другие заехать в кровать. На скротечном дорогом отдыхе вдвойне приходится держаться когда вокруг все только жрут и бухают.

  16. Вверх #32696
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Юра,так не пей алкоголь и питайся правильно) будет чистое здоровье.Кстати,ты сейчас антидепрессанты пьешь?
    Да на отдыхе когда никогда хочется чего то кроме гречки и кефира. Ага стимулотон, но сильно мне советует один знакомый психолог перейти на бринтеликс.

  17. Вверх #32697
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и разница между нами. Вам надо много, а мне достаточно бокала пива или порции шашлыка, чтоб на сутки-другие заехать в кровать. На скротечном дорогом отдыхе вдвойне приходится держаться когда вокруг все только жрут и бухают.
    сволочи!) Мда,вспомнился мне период первого обострения,в мои далекие 19)) Вот тогда было очень тяжко, реально все вокруг только и делали,что жрали,бухали и еще и курили))) И вот сидишь, ты, такой весь трезвенник-язвенник,и смотришь с грустью на весь этот цирк,происходящий вокруг...

  18. Вверх #32698
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    сволочи!) Мда,вспомнился мне период первого обострения,в мои далекие 19)) Вот тогда было очень тяжко, реально все вокруг только и делали,что жрали,бухали и еще и курили))) И вот сидишь, ты, такой весь трезвенник-язвенник,и смотришь с грустью на весь этот цирк,происходящий вокруг...
    Меня это вообще напрягает. Приходишь с утра на пляж, а пенсионеры через один топчан с пивком кто с коньячком похмеляются. И главное явно многие диабетики, сердечники, животы до пола, вены торчат, голени распухшие. Но все им нипочём.

  19. Вверх #32699
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Но все им нипочём.
    Пфф,однозначно! Бывает,смотришь,народ заливается,шо из ушей скоро польется обратно и хоть бы что...Мне бы бокал шампусика выпить по праздникам-и то спасибо)))Да и не курю давно уже....Недавно выпила 1,5 бутылочки 0,33 "короны",светлее по-моему пива нет-ушаталась в дрова!))))))))
    Последний раз редактировалось Кристюша; 31.08.2019 в 17:52.

  20. Вверх #32700
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    а я вот валяюсь месяца полтора то ли с гастритом,то ли с энтероколитом,это так энтеровирусом переболела..ну и диагноз хр.панкреатит на меня тоже примеряли,а я вся ж такая правильная,непьющая,некурящая,на диете...наблюдаю за местной алкашней моего возраста(я о женщинах речь веду)-да,они страшные запухшие и с варикозом,но бегают ,как кони,с утра за водкой да пивом для опохмела,да и жрут яйца жареные да мивину в лучшем случае...почему у них нет панкреатита? почему им желудок не болит? что за хрень,товарищи сопалатники?)


Ответить в теме
Страница 1635 из 2016 ПерваяПервая ... 635 1135 1535 1585 1625 1633 1634 1635 1636 1637 1645 1685 1735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения