Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1625 из 2016 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,481 по 32,500 из 40320
  1. Вверх #32481
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Natafon Посмотреть сообщение
    Я ними мучаюсь постоянно,не только после сна.Иногда бывает просто невмоготу.(((
    Как боритесь? Мне только Нимесил снимает.


  2. Вверх #32482
    Кусочек рая на Земле Аватар для ksu@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,257
    Репутация
    46609
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Как боритесь? Мне только Нимесил снимает.
    Коврик Ляпко вам в помощь - перед сном то шо доктор прописал)
    Ожидание сводит с ума.
    Но желание дождаться - заставляет жить.

  3. Вверх #32483
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    А есть тут кто мучается от шейно-затылочный ноющех болей, часто после сна?
    Есть , т.к сплю в позе зю (( борюсь упражнениями для шеи и самомассажем от лопаток и до головы ,обычно помогает

  4. Вверх #32484
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ksu@ Посмотреть сообщение
    Коврик Ляпко вам в помощь - перед сном то шо доктор прописал)
    Перед сном на нем лежать? И сколько? И коврик должен быть под шею или под всю спину?

  5. Вверх #32485
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    Хороший у Вас результат. Без рецидивов?
    Без. ттт. закончил в сентябре пить. октябрь-ноябрь накрывала осенняя депрессия. на 3 такие накрыла в конце и все. больше не было ничего. Про тревожность вообще забыл. хотя она была у меня с детства. сколько себя помню. Плюс я пью стугерон. дает защиту от общения с родными.

  6. Вверх #32486
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    . я пью стугерон. дает защиту от общения с родными
    Так и вижу в медицинском справочнике показанием применению)))) двойное слепое плацебо исследование показало эффективность. А по сравнению с чесноком, осиновым колом, обсценной лексикой эффективность выражена у контрольной группы, подвергающейся общению с тещей.

    Ну, вы фантазёры! Носов отдыхает.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #32487
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Так и вижу в медицинском справочнике показанием применению)))) двойное слепое плацебо исследование показало эффективность. А по сравнению с чесноком, осиновым колом, обсценной лексикой эффективность выражена у контрольной группы, подвергающейся общению с тещей.

    Ну, вы фантазёры! Носов отдыхает.
    О. опять светило выползло и светит. Тещи у меня как раз нет. А у вас с культурой пробелы. И никакие знания их не компенсируют.
    Последний раз редактировалось Вектор Стас; 24.07.2019 в 18:22.

  8. Вверх #32488
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,932
    Репутация
    26500
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Перед сном на нем лежать? И сколько? И коврик должен быть под шею или под всю спину?
    Чем больше, тем лучше.У меня на всю спину коврик.
    Еще мазь Индовазин на 2 недели назначали.Для шеи.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #32489
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Чем больше, тем лучше.У меня на всю спину коврик.
    Еще мазь Индовазин на 2 недели назначали.Для шеи.
    А где заказывали коврик??

  10. Вверх #32490
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    А где заказывали коврик??
    В аптеке или медтехнике

  11. Вверх #32491
    Посетитель Аватар для MapkyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Доброе утро. Подскажите в Одессе кардиологический центр хороший. После долго времени экстрасистолии на фоне (как говорят врачи) ВСД, начали появляться, похожие на залповые/групповые экстрасистолы и на мерцательную аритмию. Так как это всё приступообразное, ЭКГ поймать не возможно, в понедельник буду носить Холтер,но шанс того, что в этот день будет приступ, минимален. Вчера у меня был день аритмии, такого никогда в жизни не было, 7-8 раз за день была залповая то ли экстрасистолия, то ли мерцалка, понять было сложно, но проходило всё в течении минуты и возвращался обычный синусовый ритм. Приступы были и в спокойствии, и на тренировке, и на улице, и на работе. Чувство сильного сдавливания сердца и его дребезжания и так подряд от 3 до 5-6 раз за секунд 20, потом моментальная таха секунд 30-40 и резкое возвращение пульса в норму, ну по началу минут 10 около 85-90, потом вполне нормальные 70-78 ударов.

    З.Ы. Ранее проверял сердце на органику с помощью УЗИ - не выявлено никаких патологий со стороны всех отделов, клапанов, аорты, коронарных артерий. За пол года сделал раз 8 ЭКГ, 3-4 раза УЗИ на всех показывало только дыхательную аритмию, правильный синусовый ритм (возможно связано с моей бронхиальной астмой и не правильным дыханием с самого детства). Давление повышается до 130-135 только после такого приступа, держится минут 10 явно, потом мои стабильные 117-125/68-75 (в зависимости от времени суток).
    Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить, к выгоде вашего противника.

  12. Вверх #32492
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от MapkyS Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите в Одессе кардиологический центр хороший. После долго времени экстрасистолии на фоне (как говорят врачи) ВСД, начали появляться, похожие на залповые/групповые экстрасистолы и на мерцательную аритмию. Так как это всё приступообразное, ЭКГ поймать не возможно, в понедельник буду носить Холтер,но шанс того, что в этот день будет приступ, минимален. Вчера у меня был день аритмии, такого никогда в жизни не было, 7-8 раз за день была залповая то ли экстрасистолия, то ли мерцалка, понять было сложно, но проходило всё в течении минуты и возвращался обычный синусовый ритм. Приступы были и в спокойствии, и на тренировке, и на улице, и на работе. Чувство сильного сдавливания сердца и его дребезжания и так подряд от 3 до 5-6 раз за секунд 20, потом моментальная таха секунд 30-40 и резкое возвращение пульса в норму, ну по началу минут 10 около 85-90, потом вполне нормальные 70-78 ударов.

    З.Ы. Ранее проверял сердце на органику с помощью УЗИ - не выявлено никаких патологий со стороны всех отделов, клапанов, аорты, коронарных артерий. За пол года сделал раз 8 ЭКГ, 3-4 раза УЗИ на всех показывало только дыхательную аритмию, правильный синусовый ритм (возможно связано с моей бронхиальной астмой и не правильным дыханием с самого детства). Давление повышается до 130-135 только после такого приступа, держится минут 10 явно, потом мои стабильные 117-125/68-75 (в зависимости от времени суток).
    Абсолютно мой случай... Много лет пытаюсь выяснить причину и без толку. Еще экстросистолия всегда начинается в положении лежа при повороте на правый бок. Надо лечь на спину и тогда проходит. Если вдруг кто-то вам чем-то поможет - поделитесь, пожалуйста.

  13. Вверх #32493
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Абсолютно мой случай... Много лет пытаюсь выяснить причину и без толку. Еще экстросистолия всегда начинается в положении лежа при повороте на правый бок. Надо лечь на спину и тогда проходит. Если вдруг кто-то вам чем-то поможет - поделитесь, пожалуйста.
    Мой Вам совет: найдите хорошего профи-массажиста -спинальника или оч хорошего остеопата.

  14. Вверх #32494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от MapkyS Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите в Одессе кардиологический центр хороший. После долго времени экстрасистолии на фоне (как говорят врачи) ВСД, начали появляться, похожие на залповые/групповые экстрасистолы и на мерцательную аритмию. Так как это всё приступообразное, ЭКГ поймать не возможно, в понедельник буду носить Холтер,но шанс того, что в этот день будет приступ, минимален. Вчера у меня был день аритмии, такого никогда в жизни не было, 7-8 раз за день была залповая то ли экстрасистолия, то ли мерцалка, понять было сложно, но проходило всё в течении минуты и возвращался обычный синусовый ритм. Приступы были и в спокойствии, и на тренировке, и на улице, и на работе. Чувство сильного сдавливания сердца и его дребезжания и так подряд от 3 до 5-6 раз за секунд 20, потом моментальная таха секунд 30-40 и резкое возвращение пульса в норму, ну по началу минут 10 около 85-90, потом вполне нормальные 70-78 ударов.

    З.Ы. Ранее проверял сердце на органику с помощью УЗИ - не выявлено никаких патологий со стороны всех отделов, клапанов, аорты, коронарных артерий. За пол года сделал раз 8 ЭКГ, 3-4 раза УЗИ на всех показывало только дыхательную аритмию, правильный синусовый ритм (возможно связано с моей бронхиальной астмой и не правильным дыханием с самого детства). Давление повышается до 130-135 только после такого приступа, держится минут 10 явно, потом мои стабильные 117-125/68-75 (в зависимости от времени суток).
    Городской центр аритмий на Пастера 9

  15. Вверх #32495
    Посетитель Аватар для MapkyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Рапунцель25 Посмотреть сообщение
    Городской центр аритмий на Пастера 9
    Огромное вам спасибо, обязательно туда съезжу! Просто устал жить в страхе от того, что не понимаю, какая из аритмий меня долбит....
    Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить, к выгоде вашего противника.

  16. Вверх #32496
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    О. опять светило выползло и светит. Тещи у меня как раз нет. А у вас с культурой пробелы. И никакие знания их не компенсируют.
    Не хами, болезный!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #32497
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Не хами, болезный!
    это вы хамите. светила. я лишь констатирую факт.
    Последний раз редактировалось Вектор Стас; 25.07.2019 в 13:25.

  18. Вверх #32498
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    подскажите, кто-то пользуется корсетом для верхней части спины? заметил такую фишку, когда болит голова и я выровняю осанку, плечи назад, голова немного успокаивается.) вот думаю совпадение или нет)

  19. Вверх #32499
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Я пользуюсь воротником Шанца.Действительно становиться легче.Еще хорошо помогает плаванье.

  20. Вверх #32500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Кто из форумчан страдает сенестопатией?Поделитесь опытом - как диагностировали и лечили?


Ответить в теме
Страница 1625 из 2016 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения