Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1514 из 2016 ПерваяПервая ... 514 1014 1414 1464 1504 1512 1513 1514 1515 1516 1524 1564 1614 2014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,261 по 30,280 из 40320
  1. Вверх #30261
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    кстати,на счёт детей и болезней от нервов скандальный Лабковский в книге "Хочу и буду" очень правильно рассуждает:" не хочет в школу ходить,пусть не идёт...и научитесь слушать ребенка"
    я согласна с таким неординарным мышлением,бо в свое время в школу меня гнали даже в полуживом состоянии,так как болела без температуры...да,девочка медалистка,лучшая студентка..потом долго обивающая пороги кабинетов врачей...мой муж троечник закончил пту ,имеет свое дело,и никогда на дядю не работал)
    к сожалению, система общего среднего образования доставшаяся в наследство от СССР ,иначе как держа детей в состоянии хронического стресса работать не может...а другой пока нет и не предвидится...


  2. Вверх #30262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Как ни странно, но мне вот что помогает от головной боли: https://otzovik.com/review_6931919.html
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  3. Вверх #30263
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но мне вот что помогает от головной боли: https://otzovik.com/review_6931919.html
    Очень даже интересно,препарат в принципе от тошноты. Видмо у каждого организма свои причуды,и здорово,что Вам помогло от мигреней.

    У Вас есть от него какие то побочки? я его купила исключительно от тошнотиков,но ещё не рискнула выпить,начитавшись аннотации.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  4. Вверх #30264
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Очень даже интересно,препарат в принципе от тошноты. Видмо у каждого организма свои причуды,и здорово,что Вам помогло от мигреней.

    У Вас есть от него какие то побочки? я его купила исключительно от тошнотиков,но ещё не рискнула выпить,начитавшись аннотации.
    А мне и сыну помогает от тошноты,побочек не увидела.Стараюсь не читать в инструкции о побочках.

  5. Вверх #30265
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Мне от тошнотки помогает пожевать лимон!) Очень действенно!)
    WoT

  6. Вверх #30266
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Очень даже интересно,препарат в принципе от тошноты. Видмо у каждого организма свои причуды,и здорово,что Вам помогло от мигреней.

    У Вас есть от него какие то побочки? я его купила исключительно от тошнотиков,но ещё не рискнула выпить,начитавшись аннотации.
    так это ж церукал в чистом виде,то же действие,что и у нейролептиков,блокатор дофаминовых д2 рецепторов,ещё и синдром беспокойных ног может вызвать,и акатизию и прочие радости...считаю,что его разве при рвоте неукротимой колоть можно,вот сыну моему так и кололи,чтобы обезвоживания не было.
    от тошноты уже лучше тералиджена напиться) тоже нейролептик,но проще метоклопрамида,или всем известный мотилиум взять.при мигрени советуют его пить вместе с ибупрофеном.Имхо.
    а почему церукал "от головы" помогает? ну так блокатор рецепторов,я тоже НЛ эглонил от мигрени пила
    Последний раз редактировалось Стралковская; 26.02.2019 в 09:37.

  7. Вверх #30267
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Лена,а разницу цен ты видела на препараты?Я,думаю,от одной таблетки метоклопрамида ничего не случиться.

  8. Вверх #30268
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Я от тошноты предпочитаю Осетрон (ондасетрон). В отличие от Метопрокламидов не вызывает моторику кишечника, и у меня не вызывает ПА.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #30269
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Лена,а разницу цен ты видела на препараты?Я,думаю,от одной таблетки метоклопрамида ничего не случиться.
    не,цену не знаю,но жутко боюсь метоклопрамида)

  10. Вверх #30270
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Девушки,я не по теме ВСД, но может Вы посоветуете. Воспалились л/у заднешейные и один подбородочный (подбородочный воспалился на след. день после удаления нервы и пломбировки канала) куда с этим мчать? Заднешейные по узи до 0.8 см, выглядят норм, узист там ничего криминального не увидела,они не болят, просто пальпируются, случайно их обнаружила. Была вчера у ЛОРа, она назначила только лимфомиазот и гиоксизон мазь, но это лечение следствия , и то сомнительное. Где искать причину? Может кто-то подскажет что-то. Большое спасибо!!

  11. Вверх #30271
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Может начать со снимка зуба и показать его другому стоматологу - хорошо ли вычищен канал?


    К слову о стоматологах и противорвотном. Аккурат сейчас развлекаюсь. После таблетки церукала была никакая еще и на следующий день, плюс отеки. Потом еще болела голова, но не факт, что от него, т.к. явление привычное.
    Ондансетрон таких побочек не имел и даже к вящей радости убил аппетит, но, как оказалось вместе с моторикой кишечника - 3 дня мучилась от 1 таблетки, Карл). Сейчас нужно принять, но не хооочеццааа...
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #30272
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может начать со снимка зуба и показать его другому стоматологу - хорошо ли вычищен канал?


    К слову о стоматологах и противорвотном. Аккурат сейчас развлекаюсь. После таблетки церукала была никакая еще и на следующий день, плюс отеки. Потом еще болела голова, но не факт, что от него, т.к. явление привычное.
    Ондансетрон таких побочек не имел и даже к вящей радости убил аппетит, но, как оказалось вместе с моторикой кишечника - 3 дня мучилась от 1 таблетки, Карл). Сейчас нужно принять, но не хооочеццааа...
    Спасибо, я от этого стоматолога ушла, хоть страховка и покрывала, но ну его в баню, парень молодой и руки у него дрожат. Пойду в пн к тому, который раньше лечил, буду обзоргый снимок наверное делать, пусть смотрит что там

  13. Вверх #30273
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я от тошноты предпочитаю Осетрон (ондасетрон). В отличие от Метопрокламидов не вызывает моторику кишечника, и у меня не вызывает ПА.
    А кислота лимона у тебя не вызывает ПА?) Если нет можно лимон попробовать!
    WoT

  14. Вверх #30274
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Девушки,я не по теме ВСД, но может Вы посоветуете. Воспалились л/у заднешейные и один подбородочный (подбородочный воспалился на след. день после удаления нервы и пломбировки канала) куда с этим мчать? Заднешейные по узи до 0.8 см, выглядят норм, узист там ничего криминального не увидела,они не болят, просто пальпируются, случайно их обнаружила. Была вчера у ЛОРа, она назначила только лимфомиазот и гиоксизон мазь, но это лечение следствия , и то сомнительное. Где искать причину? Может кто-то подскажет что-то. Большое спасибо!!
    Антибиотики?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #30275
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Антибиотики?
    Вот они напрашиваются,чтоб выпить.,но без врача я аб не пью, дождусь уже пн тогда. Найти бы причину воспаления. ОАК сдала -там все в порядке

  16. Вверх #30276
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Вот они напрашиваются,чтоб выпить.,но без врача я аб не пью, дождусь уже пн тогда. Найти бы причину воспаления. ОАК сдала -там все в порядке
    Это хорошо, что в порядке
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #30277
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Вот они напрашиваются,чтоб выпить.,но без врача я аб не пью, дождусь уже пн тогда. Найти бы причину воспаления. ОАК сдала -там все в порядке
    А если врачи перепутали анализы оак и сказали вам результаты здорового человека?))
    WoT

  18. Вверх #30278
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    https://youtu.be/4TGOmj-wqNU

    Случайно попался ролик про те удовольствия, которые испытывает невротик у стоматолога и парикмахера.
    Если у стоматолога и «нормальному» человеку кайфа мало, то у парикмахера - это довольно странно.
    Думала, только мне так дурно ). Оказалось, это при тревожном расстройстве обычное дело.
    Мне на днях довелось дважды за неделю стричься - «веселое» занятие).

    Как вы прреносите это мероприятие?
    Это темная ночь перед светлым рассветом..

  19. Вверх #30279
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Дакота Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/4TGOmj-wqNU

    Случайно попался ролик про те удовольствия, которые испытывает невротик у стоматолога и парикмахера.
    Если у стоматолога и «нормальному» человеку кайфа мало, то у парикмахера - это довольно странно.
    Дуиала, только мне так дурно ). Оказалось, это при тревожном расстройстве обычное дело.
    Мне на днях довелось дважды за неделю стричься - «веселое» занятие).

    Как вы прреносите это мероприятие?
    Я выпивал 2 по 100 виски и шёл стричся, по другому терял сознание в кресле!)) А сейчас у стоматолога па должна быть только от расценок, ну по идее!
    WoT

  20. Вверх #30280
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Цитата Сообщение от Дакота Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/4TGOmj-wqNU

    Случайно попался ролик про те удовольствия, которые испытывает невротик у стоматолога и парикмахера.
    Если у стоматолога и «нормальному» человеку кайфа мало, то у парикмахера - это довольно странно.
    Думала, только мне так дурно ). Оказалось, это при тревожном расстройстве обычное дело.
    Мне на днях довелось дважды за неделю стричься - «веселое» занятие).

    Как вы прреносите это мероприятие?
    Ооо,в тему о парикмахерских...раньше спокойно ходила мелироваться,немного стричься,плучала удовольствия от того,что мне что то делают с головой. Но потом стал страх и ужас,запах...просто там невыносимо,душно,шум этих фенов и всё,меня накрывала ПА. Давно не хожу по этим заведениям.Крашусь сама,если надо подстричь волосы,то мамина рука приходит на выручку.

    Вот кому хорошо,так это моему мужу. Я его стригу сама,благо есть дома всё для стрижки.

    Но если кто знает нормальную девочку,с нормальными ценами и выезжающую на дом,буду благодарна за контакты. Дома я легче это всё переношу. Как то приезжала ко мне сюда девочка,но контакты потеряла.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 1514 из 2016 ПерваяПервая ... 514 1014 1414 1464 1504 1512 1513 1514 1515 1516 1524 1564 1614 2014 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения