Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 307 из 307 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307
Показано с 6,121 по 6,133 из 6133
  1. Вверх #6121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Хочу порекомендовать от чистого сердца хорошего флеболога на посёлке Котовского, до этого принимал в госпитале -Денис Анатольевич. Делала склеротерапию и лазерную коагуляцию вен и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, все тщательно смотрит и говорит все как есть, не навешивает лишнего, цены приемлемые как для частной клиники. Кому интересно поделюсь контактами, останетесь довольны.
    smilefine


  2. Вверх #6122
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Подскажите пожалуйста где сделать можно хорошо УЗИ вен ног? Район любой кроме поселка. Спасибо

  3. Вверх #6123
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где сделать можно хорошо УЗИ вен ног? Район любой кроме поселка. Спасибо
    я делала в клинике медина у Рябоконя на Тенистой. Очень внимательно все посмотрел. Записывалась к нему через регистратуру.
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  4. Вверх #6124
    Новичок Аватар для Крайний
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где сделать можно хорошо УЗИ вен ног? Район любой кроме поселка. Спасибо
    Советовал бы Иванисова в Св.Екатерине, он же и проконсультирует по результатам. Приморский район, пр.Шевченко, в начале парка Победы.

    Мне лично понравился прием. Врач внимательно выслушал, ответил на мои вопросы. Только бумажки с описанием УЗИ не будет, но будет заключение врача в конце. По моему это даже удобнее и дешевле.
    Крайний - это первый, последний или виноватый ?

  5. Вверх #6125
    Новичок Аватар для Крайний
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Не раз слышал,что мед учереждение на Тенистой закрылось и многие врачи от туда перешли в другие заведения. Выходит это не правда или на Тенистой есть еще одна клиника?
    Крайний - это первый, последний или виноватый ?

  6. Вверх #6126
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Добрый день, кто то что -то знает про молодого флеболога Столярчука Евгения, спасибо за инфу
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  7. Вверх #6127
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Не раз слышал,что мед учереждение на Тенистой закрылось и многие врачи от туда перешли в другие заведения. Выходит это не правда или на Тенистой есть еще одна клиника?
    та же, что и была, при больнице. работала еще месяц назад
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  8. Вверх #6128
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    я делала в клинике медина у Рябоконя на Тенистой. Очень внимательно все посмотрел. Записывалась к нему через регистратуру.
    Дуплекс делали?

  9. Вверх #6129
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Дуплекс делали?
    узи вен. не знаю как оно называется по научному.
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  10. Вверх #6130
    Цитата Сообщение от Sophiasmile Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать от чистого сердца хорошего флеболога на посёлке Котовского, до этого принимал в госпитале -Денис Анатольевич. Делала склеротерапию и лазерную коагуляцию вен и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, все тщательно смотрит и говорит все как есть, не навешивает лишнего, цены приемлемые как для частной клиники. Кому интересно поделюсь контактами, останетесь довольны.
    Поддерживаю Вас, я так же обращался к нему, делал склеротерапию. Объяснил как проходит процедура, помог с выбором компрессионного белья, сам замерял ноги. Процедура прошла очень быстро, врач внимательный, дал свой номер и все дни после процедуры был на связи, писал и спрашивал за состояние.

  11. Вверх #6131
    Доброе утро!)
    Скажите пожалуйста, кто сталкивался, как в Одрексе проходит первая консультация? Вначале нужно записаться к ним на УЗИ, а потом к флебологу на саму консультацию?

    Порекомендуйте, пожалуйста, толкового флеболога там

  12. Вверх #6132
    Новичок Аватар для 0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Света Света Посмотреть сообщение
    Доброе утро!)
    Скажите пожалуйста, кто сталкивался, как в Одрексе проходит первая консультация? Вначале нужно записаться к ним на УЗИ, а потом к флебологу на саму консультацию?

    Порекомендуйте, пожалуйста, толкового флеболога там
    Могу порекомендовать Чехлова М.В., толковый специалист, делала у него операцию по удалению вен

  13. Вверх #6133
    Цитата Сообщение от 0612 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Чехлова М.В., толковый специалист, делала у него операцию по удалению вен
    Благодарю ��
    Читала ваши предыдущие отзывы. Как положительный, так и отрицательный. Сейчас у вас все хорошо?


Ответить в теме
Страница 307 из 307 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения