Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 303 из 307 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 6132
  1. Вверх #6041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Наши мытарства только начались.
    Ребята, кто был на консультации в обл. поликлинике доктор Антонова Ю.В. или Аптонова??? сосудистый хирург в №611 кабинете. Мы сделали доплер в своей клинике , оказалось, что ей он не понятен, переделали в областной. Много всего было сказано и уже при нас начала договариваться с хирургом про операцию на артериях, даже не спросив, готовы ли мы на операцию. Отзывов об этом докторе нигде не нашла. Раньше в этом кабинете принимали другие врачи.
    Кроме Смирнова (кстати, сколько у него сейчас консультация и как долго ждать очереди, чтобы попасть к нему?) к кому из грамотных сосудистых можно сейчас обратиться? По вышеуказанному номеру Тимофеева не дозвонилась, возможно он изменился.
    У мужа проблемы с ногами, варикоз , а сейчас совсем ходить долго не может , тянет в щиколотке, плохая циркуляция крови . Мужчина в расцвете сил, но вчера пришлось купить трость...., как то страшновато. Хотим проконсультироваться еще в специалистов и не теряя времени принять решение.
    Простите за сумбур , как то такие специфичные новости выносят мозг...
    Заранее всем спасибо.
    Я бы порекомендовала, Иванисов в Св. Екатерине на проспекте Шевченко.

    Sent from my SM-A315F using Tapatalk


  2. Вверх #6042
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Я недавно делала Доплер в Янко медикал, на Новосельского, там же и проконсультировалась, записаться туда не проблема, я пыталась к Смирнову, но на прошлой неделе была запись только на август, а мне нужно было уже.
    Можно узнать, у кого Вы были, кто делал доплер и кто консультировал. Очень нужно, но у меня проблема в ногах.
    Последний раз редактировалось марта55; 26.07.2021 в 17:56.

  3. Вверх #6043
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Можно узнать, у кого Вы были, кто делал доплер и кто консультировал. Очень нужно, но у меня проблема в ногах.
    Доплер делала женщина узист, там же, консультировал сам Янко Сергей Всеволодович

  4. Вверх #6044
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Доплер делала женщина узист, там же, консультировал сам Янко Сергей Всеволодович
    Спасибо) Буду пытаться попасть, главное, чтобы не в отпуске были.

  5. Вверх #6045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Девушки,добрый вечер,кто убирал сеточку на ногах,если выбирать между лазером(где лучший) и склеро(кто лучше) что посоветуете? И вопрос всю ли сеточку убирает лизер есть более яркая и есть менее ....?

  6. Вверх #6046
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Добрый день. Кто был на консультации у сосудистого хирурга Блошенко Сергея Васильевича, сейчас принимает в клиника «Yanko medical» на Сахарова.
    Хотелось бы услышать отзывы.
    Спасибо.

  7. Вверх #6047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Всем доброго дня! Нет сил перечитать столько страниц, подскажите хорошего сосудистого хирурга, флеболога в Валиховськом переулке !! Живу недалеко сил нет в областную езд

  8. Вверх #6048
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от prividenie2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Нет сил перечитать столько страниц, подскажите хорошего сосудистого хирурга, флеболога в Валиховськом переулке !! Живу недалеко сил нет в областную езд
    Янко Сергей Всеволодович , не помню название переулка Пастера угол.... (где Таврия), но его нужно ловить с утра , потом он едет к себе в Янко-Центр на Новосельского. Мне помог, таблетками и гелями убрал боли сильные.
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  9. Вверх #6049
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,201
    Репутация
    26697
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Янко Сергей Всеволодович , не помню название переулка Пастера угол.... (где Таврия), но его нужно ловить с утра , потом он едет к себе в Янко-Центр на Новосельского. Мне помог, таблетками и гелями убрал боли сильные.
    угол Валиховского
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #6050
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Ребята, кто в последнее время пользовался прессотерапией при варикозе? Кто помнит все тонкости?
    Мне лет 5 назад рекомендовал эту процедуру Смирнов и я делала в областной больнице. Но не помню ничего и не могу найти назначения.
    В салоне установили новый аппарат прессотерапии и так заманчиво.
    Я тогда делала только ноги, но это такой классный релакс, своего рода массаж.
    Но как то идти на прием к сосудистому и платить 600 гривен за прием не особо хочется, я лучше их отдам за несколько сеансов удовольствия.
    Жду сообщений. Спасибо. С меня плюсик....

  11. Вверх #6051
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как записаться в областную больницу к Станко Александру? Сколько стоит консультация? И можно пожалуйста отзывы кто оперировался. Спасибо

  12. Вверх #6052
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,731
    Репутация
    5289
    Приветствую всех!
    Прописали чулки 2 типа компрессии.На днях присмотрела ф.Меди,хочу завтра заказать на месте с мерками,что б не ошибиться с размером.
    Но....сегодня с утра полностью попробовала замотать ногу эластичными бмнтами.Так вот,сверху,ближе к паху очень не удобно.Как-то "выпирает" всё.А если купить колготки?Это же удобнее?Буду благодарна за любые советы.Врачу не хочу пока лишний раз звонить.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  13. Вверх #6053
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10115
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Прописали чулки 2 типа компрессии.На днях присмотрела ф.Меди,хочу завтра заказать на месте с мерками,что б не ошибиться с размером.
    Но....сегодня с утра полностью попробовала замотать ногу эластичными бмнтами.Так вот,сверху,ближе к паху очень не удобно.Как-то "выпирает" всё.А если купить колготки?Это же удобнее?Буду благодарна за любые советы.Врачу не хочу пока лишний раз звонить.
    Колготки лучше, но их осень трудно надевать.
    Чулки легче надевать , поэтому они более практичные
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #6054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Прописали чулки 2 типа компрессии.На днях присмотрела ф.Меди,хочу завтра заказать на месте с мерками,что б не ошибиться с размером.
    Но....сегодня с утра полностью попробовала замотать ногу эластичными бмнтами.Так вот,сверху,ближе к паху очень не удобно.Как-то "выпирает" всё.А если купить колготки?Это же удобнее?Буду благодарна за любые советы.Врачу не хочу пока лишний раз звонить.
    тоже самое. я не могу носить чулки. 1 с брюками не оденешь, все выпирает, 2 при ходьбе скатываются , ужас. зимой с юбкой тоже не очень(
    колготки наверное удобнее, но мне именно уточнили, чулки!(

  15. Вверх #6055
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,731
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    тоже самое. я не могу носить чулки. 1 с брюками не оденешь, все выпирает, 2 при ходьбе скатываются , ужас. зимой с юбкой тоже не очень(
    колготки наверное удобнее, но мне именно уточнили, чулки!(
    У меня еще отечность,я в другой теме советов писала,до паха.И как раз эта резинка от чулок будет пережимать все.И я все время хожу в брюках,кроме лета-не представляю чулки с брюками(((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  16. Вверх #6056
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10115
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    тоже самое. я не могу носить чулки. 1 с брюками не оденешь, все выпирает, 2 при ходьбе скатываются , ужас. зимой с юбкой тоже не очень(
    колготки наверное удобнее, но мне именно уточнили, чулки!(
    У вас маленький размер чулоу значит.
    Если подобрать размер точно, они сидят хорошо
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #6057
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Прописали чулки 2 типа компрессии.На днях присмотрела ф.Меди,хочу завтра заказать на месте с мерками,что б не ошибиться с размером.
    Но....сегодня с утра полностью попробовала замотать ногу эластичными бмнтами.Так вот,сверху,ближе к паху очень не удобно.Как-то "выпирает" всё.А если купить колготки?Это же удобнее?Буду благодарна за любые советы.Врачу не хочу пока лишний раз звонить.
    А чулки прописали носить на постоянной основе, т е не только ночь / день ? У меня рекомендации только на ночь. Колготки не пробовала, но резинка на чулках со временем остабевает и не давит. Но если и днем, то да, в брюках видно.
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  18. Вверх #6058
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,731
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    А чулки прописали носить на постоянной основе, т е не только ночь / день ? У меня рекомендации только на ночь. Колготки не пробовала, но резинка на чулках со временем остабевает и не давит. Но если и днем, то да, в брюках видно.
    Только днем.Слушайте,а вообще,я это не уточняла.Я и не знала,что их ночью тоже одевают....Просто у меня мама всю жизнь в таких колготах-чулках ходила и перенесла пять операций на венах,к сожалению,последняя стала фатальной...И я не разу не видела ее ночью в этом белье.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #6059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    У вас маленький размер чулоу значит.
    Если подобрать размер точно, они сидят хорошо
    по меркам подбирали( я еще похудела немного...но это не спасает(((

  20. Вверх #6060
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,535
    Репутация
    49099
    При выборе колготок/чулок помимо замеров объема главное правильно подобрать длину. Скатываются и пережимают под коленкой или в других местах, если длина больше положенной.. колготки вполне удобные, дело привычки.
    Впервые слышу, чтобы чулки рекомендовали на ночь.. компетенция такого специалиста весьма сомнительна..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)


Ответить в теме
Страница 303 из 307 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения