Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 302 из 307 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6133
  1. Вверх #6021
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Действительно симптомов нет и ничего не беспокоит, это что касается вен в матке, я бы даже о них не знала, если бы не увидели на узи и возможно бы даже не обратила на это внимание, если б в вене не обнаружили тромб, это меня конкретно напрягло, но на втором узи, спустя 7 недель не подтвердилось и я выдохнула.


  2. Вверх #6022
    Частый гость Аватар для Gul4atay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    533
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Да я то проверялась.. на каждом узи об этих венах говорят.. но если на ногах их может или пролечить хоть немного мазями, или как-то оперируют, то на матке никто не знает что с ними делать.. просто наблюдать(
    Детралекс не помогал..
    Всегда был варикоз на ногах, о варикозе матки, никто не говорил, узнала об этом уже на операционном столе во время КС. Ничего страшного, единственная проблема была, уже когда начали зашивать, нитки стали расходиться, потому, что сосуды стали лопать, ничего зашили, все ок. Во время второго КС вообще никаких проблем не возникло, хотя варикоз никуда не делся.

  3. Вверх #6023
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Gul4atay Посмотреть сообщение
    Всегда был варикоз на ногах, о варикозе матки, никто не говорил, узнала об этом уже на операционном столе во время КС. Ничего страшного, единственная проблема была, уже когда начали зашивать, нитки стали расходиться, потому, что сосуды стали лопать, ничего зашили, все ок. Во время второго КС вообще никаких проблем не возникло, хотя варикоз никуда не делся.
    Ну может он незначительный на матке , раз по узи никогда не говорили?.. а если на ногах, то надо в чулках будет ходить?

  4. Вверх #6024
    Частый гость Аватар для Люлёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    608
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
    с Защуком лучше договориться лично, посмотрите в ЛС
    Добрый день. можете поделиться контактами Защука?
    Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...

  5. Вверх #6025
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Девочки, подскажите, а есть у кого то отзывы о сосуд. хирургах с Тенистой- Рябоконь и Чайка? Спасибо!
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  6. Вверх #6026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
    Добрый день. можете поделиться контактами Защука?
    097-402-25-67 Защук Руслан Георгиевич - вроде дейст и сейчас, вайбер на этом номере есть. (я тоже в свое время нашла его тел на Од форуме, позвонила, Руслан Георгиевич немного удивился, откуда его номер у меня - я ответила, что рекомендовали на форуме).

  7. Вверх #6027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Добрый вечер. подскажите пожалуйста контакты Новосад Евгения Михайловича , сосудистый хирург . были у него в 2006, сейчас ищу его для мамы . нужно оперировать .Буду очень благодарна вам

  8. Вверх #6028
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мужу необходима консультация сосудистого хирурга. Хотим попасть к Тимофеев Алексей Юрьевич (областная больница на посёлке) 067 749 20 05. Телефон Алексея Юрьевича не изменился? Можно ему звонить и договариваться по этому телефону?

    Доплер/дуплекс делать у Малютенко? Телефон для записи к ней тот же?Нашла в теме этот: Малютенко О. Ю., предварительная запись по телефону.0979496345

    Кроме результатов дуплексного обследования, какие анализы крови рекомендуются для первого визита?

    Буду очень благодарна за все ответы и советы. Спасибо.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  9. Вверх #6029
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Всем привет.
    Кто был последнее время у Малютенко.О.Ю.. какие сейчас цены на доплер? Как и где она сейчас принимает?
    Спасибо.

  10. Вверх #6030
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мужу необходима консультация сосудистого хирурга. Хотим попасть к Тимофеев Алексей Юрьевич (областная больница на посёлке) 067 749 20 05. Телефон Алексея Юрьевича не изменился? Можно ему звонить и договариваться по этому телефону.
    Вы попали к нему? Принимает, как раньше?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #6031
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Кто был последнее время у Малютенко.О.Ю.. какие сейчас цены на доплер? Как и где она сейчас принимает?
    Спасибо.
    Оксана Юрьевна Малютенко принимает в областной и в частном Практик Мед , но сейчас ни там и ни там, будет примерно с сентября на работе, в частном цены 500-600, звоните уточните

  12. Вверх #6032
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Оксана Юрьевна Малютенко принимает в областной и в частном Практик Мед , но сейчас ни там и ни там, будет примерно с сентября на работе, в частном цены 500-600, звоните уточните
    Спасибо. Все сделали в своей клинике. Просто не смога дозвониться к Оксане Юрьевне.(но по моему она и сейчас принимает в областной, я сегодня там была у сосудистого).

  13. Вверх #6033
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Не все так просто. Наши мытарства только начались.
    Ребята, кто был на консультации в обл. поликлинике доктор Антонова Ю.В. или Аптонова??? сосудистый хирург в №611 кабинете. Мы сделали доплер в своей клинике , оказалось, что ей он не понятен, переделали в областной. Много всего было сказано и уже при нас начала договариваться с хирургом про операцию на артериях, даже не спросив, готовы ли мы на операцию. Отзывов об этом докторе нигде не нашла. Раньше в этом кабинете принимали другие врачи.
    Кроме Смирнова (кстати, сколько у него сейчас консультация и как долго ждать очереди, чтобы попасть к нему?) к кому из грамотных сосудистых можно сейчас обратиться? По вышеуказанному номеру Тимофеева не дозвонилась, возможно он изменился.
    У мужа проблемы с ногами, варикоз , а сейчас совсем ходить долго не может , тянет в щиколотке, плохая циркуляция крови . Мужчина в расцвете сил, но вчера пришлось купить трость...., как то страшновато. Хотим проконсультироваться еще в специалистов и не теряя времени принять решение.
    Простите за сумбур , как то такие специфичные новости выносят мозг...
    Заранее всем спасибо.

  14. Вверх #6034
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Наши мытарства только начались.
    Ребята, кто был на консультации в обл. поликлинике доктор Антонова Ю.В. или Аптонова??? сосудистый хирург в №611 кабинете. Мы сделали доплер в своей клинике , оказалось, что ей он не понятен, переделали в областной. Много всего было сказано и уже при нас начала договариваться с хирургом про операцию на артериях, даже не спросив, готовы ли мы на операцию. Отзывов об этом докторе нигде не нашла. Раньше в этом кабинете принимали другие врачи.
    Кроме Смирнова (кстати, сколько у него сейчас консультация и как долго ждать очереди, чтобы попасть к нему?) к кому из грамотных сосудистых можно сейчас обратиться? По вышеуказанному номеру Тимофеева не дозвонилась, возможно он изменился.
    У мужа проблемы с ногами, варикоз , а сейчас совсем ходить долго не может , тянет в щиколотке, плохая циркуляция крови . Мужчина в расцвете сил, но вчера пришлось купить трость...., как то страшновато. Хотим проконсультироваться еще в специалистов и не теряя времени принять решение.
    Простите за сумбур , как то такие специфичные новости выносят мозг...
    Заранее всем спасибо.
    Я недавно делала Доплер в Янко медикал, на Новосельского, там же и проконсультировалась, записаться туда не проблема, я пыталась к Смирнову, но на прошлой неделе была запись только на август, а мне нужно было уже.

  15. Вверх #6035
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Наши мытарства только начались.
    Ребята, кто был на консультации в обл. поликлинике доктор Антонова Ю.В. или Аптонова??? сосудистый хирург в №611 кабинете. Мы сделали доплер в своей клинике , оказалось, что ей он не понятен, переделали в областной. Много всего было сказано и уже при нас начала договариваться с хирургом про операцию на артериях, даже не спросив, готовы ли мы на операцию. Отзывов об этом докторе нигде не нашла. Раньше в этом кабинете принимали другие врачи.
    Кроме Смирнова (кстати, сколько у него сейчас консультация и как долго ждать очереди, чтобы попасть к нему?) к кому из грамотных сосудистых можно сейчас обратиться? По вышеуказанному номеру Тимофеева не дозвонилась, возможно он изменился.
    У мужа проблемы с ногами, варикоз , а сейчас совсем ходить долго не может , тянет в щиколотке, плохая циркуляция крови . Мужчина в расцвете сил, но вчера пришлось купить трость...., как то страшновато. Хотим проконсультироваться еще в специалистов и не теряя времени принять решение.
    Простите за сумбур , как то такие специфичные новости выносят мозг...
    Заранее всем спасибо.
    а к Иванисову в Св.Екат. не пробовали ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #6036
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Я недавно делала Доплер в Янко медикал, на Новосельского, там же и проконсультировалась, записаться туда не проблема, я пыталась к Смирнову, но на прошлой неделе была запись только на август, а мне нужно было уже.
    А мне сегодня сказали, что запись на август к Смирнову начнется завтра, на июль уже все забито.
    А Янко оперирующий доктор? А по моему на поселке Котовского есть такой же центр, на Сахарова. Сейчас поищу,

  17. Вверх #6037
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а к Иванисову в Св.Екат. не пробовали ?
    Нет. Нам сегодня только после обследования озвучили такие новости. И то..., там еще кучу всего назначили...ну типа на дообследование.
    Хочется уже определиться с диагнозом, доктором и уже все делать. А то у нас доктора друг другу не доверяют, вот и приходится проходить обследование по несколько раз одно и тоже, но с разными результатами.

  18. Вверх #6038
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Поможет кому-то или нет не знаю, біла у Чехлова принимал раньше на тенистой, сейчас была на Балковской, сам делает узд и консультирует, знаю делает склеро, насчет сложных операцией не интересовалась, скорее всего тоже делает. Все расспросил, осмотрел, дал рекомендации и лечение назначил + планово убирать кое какие венки.

  19. Вверх #6039
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А мне сегодня сказали, что запись на август к Смирнову начнется завтра, на июль уже все забито.
    А Янко оперирующий доктор? А по моему на поселке Котовского есть такой же центр, на Сахарова. Сейчас поищу,
    Да, он оперирует, паралельно принимает в Валиховском, а может там только оперирует, именно этот вопрос я пока не уточнила

  20. Вверх #6040
    Посетитель Аватар для eloissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А мне сегодня сказали, что запись на август к Смирнову начнется завтра, на июль уже все забито.
    А Янко оперирующий доктор? А по моему на поселке Котовского есть такой же центр, на Сахарова. Сейчас поищу,
    На Смирнове свет клином не сошелся. И Янко, И Чехлов, и Защук - оперирующие и очень опытные специалисты (в разное время консультировалась у всех троих, оперировалась у Защука дважды в этом году). Лишнего не накручивают, всё нормально объясняют и обосновывают. То, что Вы описали - действительно тревожные симптомы, возможно, операция нужна срочно.


Ответить в теме
Страница 302 из 307 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения