Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 299 из 307 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 6133
  1. Вверх #5961
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от АСИЯ Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а цены у Малютенко в обл.больнице и частном центре отличаются?
    Мне нужно сделать дуплекс сосудов верхних конечностей и головы с шеей.
    Есть шанс, что в обл.больнице дешевле выйдет?
    Да, в областной дешевле, чем в частном кабинете , но там много народа и корона эта везде, в частном кабинете по записи безопаснее))


  2. Вверх #5962
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Станко Александр, областная
    Спасибо Вам огромное! Может есть его контакты? Спасибо огромное заранее!
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 28.09.2020 в 21:38.
    Все будет хорошо!

  3. Вверх #5963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, контакты Малютенко. Городской номер не отвечает
    Добрый день, подскажите Вы нашли номер Малютенко, тоже хочу к ней попасть.

  4. Вверх #5964
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Малютенко Оксана Юрьевна, запись в частный медцентр на поскоте, сахарова 3в , 098 89 10 309

  5. Вверх #5965
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! Может есть его контакты? Спасибо огромное заранее!
    у меня нет его контактов , пробуйте записаться через регистратуру.

  6. Вверх #5966
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    759
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего сосудистого хирурга. Смирнов-на больничном, была у Янко-вроде все хорошо, но не хочу к нему на операцию.И цены у всех фантастика...Говорят в Киеве дешевле выходит даже с проездом и проживанием. Может у кого-то есть опыт - буду очень благодарна-поделитесь пожалуйста-заранее спасибо!
    А где именно в Киеве?У кого?
    Заранее благодарю за ответ

  7. Вверх #5967
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    А где именно в Киеве?У кого?
    Заранее благодарю за ответ
    Так я тоже ищу)
    Все будет хорошо!

  8. Вверх #5968
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    всем доброе утро. кто удалял сосудистую сетку? порекомендуйте флеболога, интересуют только те, кто сами выполняют узи, а потом составляют план лечения, не очень доверяю флебологам, которые сразу склерозируют вену без контроля узи. Выделила Смирнова, Чехлова, но они не проводят самостоятельно узи. В целом, интересуют реальные отзывы, чем удалял пена или лазер, как результат и тд. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  9. Вверх #5969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки подскажите где на поселке котовского можно найти немецкий компрессионный трикотаж???

  10. Вверх #5970
    Цитата Сообщение от Инна1904 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где на поселке котовского можно найти немецкий компрессионный трикотаж???
    Мне врач выписал чулки 2компресии ,я купила на ул.Заболотного "Магазин Здровья"! Меня обмеряли подобрали мой размер,все обьяснили!Рекомендую

  11. Вверх #5971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    всем доброе утро. кто удалял сосудистую сетку? порекомендуйте флеболога, интересуют только те, кто сами выполняют узи, а потом составляют план лечения, не очень доверяю флебологам, которые сразу склерозируют вену без контроля узи. Выделила Смирнова, Чехлова, но они не проводят самостоятельно узи. В целом, интересуют реальные отзывы, чем удалял пена или лазер, как результат и тд. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Смирнов на первой консультации смотрит УЗИ другого врача и делает визуальный осмотр, потом, если берется за лечение,то делает УЗИ перед каждой процедурой склерозирования сам. Там в кабинете,где это делается, есть аппарат. По крайней мере, так было у меня. Просто если у вас поверхностная сосудистая сетка,то контроль УЗИ особо и не нужен во время манипуляций

  12. Вверх #5972
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Добрый день
    Может, есть у кого номер Смирнова Александра?
    У меня был когда.то, в старом тлф , но то было когда.то...
    Поделитесь пож
    For friends

    $€£

  13. Вверх #5973
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Делала в облбольнице склеротирование
    пеной. Обращалась к Шитря В.В. по рекомендации. Только положительные впечатления-очень внимательный и грамотный врач. Делали в несколько этапов, с весны, убирали вены и сосудистую сетку. Было очень много мелких сосудов, тонких как раз нитка, но благодаря усердию врача результат супер. Я очень довольна. Главное соблюдать все рекомендации и носить чулки, мне назначили 2 класс компрессии.

  14. Вверх #5974
    Посетитель Аватар для eloissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    209
    Здравствуйте всем. Я, похоже, допрыгалась... Варикоз варикозом, я к нему уже привыкла, научилась с этим жить, 2 - 3 раза в год курс препаратов, компрессионный трикотаж в холодное время года (летом в жару не могу, хоть стреляй).
    А тут новости... в паху появилось уплотнение размером с грецкий орех, не болит, не беспокоит, но оно есть и никуда уходить не собирается. Подозревали грыжу, лимфоузлы, никак не могли определить, что ж за штука такая. После нескольких кругов по разным специалистам и десятка разных обследований, я сегодня получила наконец-то диагноз: аневризма паховой (или бедренной) вены. УЗИ четкого ответа не дало, допплер определил сразу .
    В общем, новой болячки не образовалось (слава Богу!), но старая болячка громко о себе напомнила. Понимаю, что нужно идти к сосудистому, и на сей раз мне от операции не отвертеться... И это уже после 10 января, скорее всего. Напишите, кто сталкивался с подобной проблемой, или , может, в курсе, что за напасть, чем это грозит... в общем, буду благодарна за любую информацию

  15. Вверх #5975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    У меня варикоз ноги, иногда есть боли и усталость. Сказал семейный доктор сделать узи глубоких вен. Куда лучше подойти к сосудистому хирургу? Читала про Еврейскую, Военный госпиталь и Областную.. спасибо

  16. Вверх #5976
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Здравствуйте, к кому пойти на Посёлке, чтоб сразу консультация с узи? Первый раз ( спасибо

  17. Вверх #5977
    Посетитель Аватар для Alilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    224
    Не знаю точно...но вроде Защук Р.Г. на Ойстраха в Инто САНЕ так делал : УЗИ и консультация вместе. БЫл у него на осмотре весной...УЗИ сделал сам + консультация. Лучше перезвонить в ИНТО САНУ и узнать

  18. Вверх #5978
    Новичок Аватар для Loool
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    145
    НЕ знаю как в ИНТО, но по договоренности этим летом у него была на осмотре...в другой больнице... Смотрел сам на УЗИ

  19. Вверх #5979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    418
    Репутация
    135
    Посоветуйте пожалуйста врача, к которому можно обратиться с проблемой «диабетическая стопа».
    Сказали, что с этим к сосудистому хирургу.

  20. Вверх #5980
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Позвонила, 600 консультация + узи "по надобности" как мне сказали.., ну и цены нынче, в янко узи 650+консультация 350
    Последний раз редактировалось Svetik 22; 05.01.2021 в 11:43.


Ответить в теме
Страница 299 из 307 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения