Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 225 из 228 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 4559
  1. Вверх #4481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доброго всем! С целью "удешевления" трансфера ищу тех кто едет в "Козацьку Фортецю"(мы едем 5-й раз)кто не был очень рекомендую!(для ознакомления набирайте прямо в гугле "Козацька фортеця".


  2. Вверх #4482
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,560
    Репутация
    20410
    Цитата Сообщение от Skifs Посмотреть сообщение
    Доброго всем! С целью "удешевления" трансфера ищу тех кто едет в "Козацьку Фортецю"(мы едем 5-й раз)кто не был очень рекомендую!(для ознакомления набирайте прямо в гугле "Козацька фортеця".
    А сколько денег?

  3. Вверх #4483
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Кто то узнавал цену в "Мечту"?
    500 грн в сутки смена 14 дней

  4. Вверх #4484
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    добрый день . есть профсоюзная путевка в альбатрос на первый заезд . с 16 июня по 6 июля . 6000 грн .
    Жалко только увидела, не успеем сделать медкомиссию. А поменять смену нельзя?
    Альбатрос какой? Их два в Украине.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  5. Вверх #4485
    Частый гость Аватар для Ксюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    добрый день . есть профсоюзная путевка в альбатрос на первый заезд . с 16 июня по 6 июля . 6000 грн .
    Здравствуйте! и меня интересует, какой альбатрос?)

  6. Вверх #4486
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Тот который на бугазе. От ильичевского торгового порта.

  7. Вверх #4487
    Частый гость Аватар для *Foxy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    508
    Репутация
    162
    Привет всем. Логопед - Волшебник анонсировал дневной лагерь "Риторика" на 10й Фонтана. С 8го июля. Ищу компанию для дочки. Ей в прошлый раз очень понравилось, просится снова.

  8. Вверх #4488
    Новичок Аватар для Carri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне....
    Сообщений
    76
    Репутация
    46
    Ищу профсоюзную путевку в "Альбатрос"
    То-то же...

  9. Вверх #4489
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Добрый вечер . Есть ли у кого то знакомые ,которые могут взять профсоюзную путёвку в лагерь в Одессе ,или Одесской области ? Отблагодарим обязательно ..
    Последний раз редактировалось maluwok; 16.07.2019 в 21:04.

  10. Вверх #4490
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    http://greenpark.ua/ru/

    https://stapico.ru/green_park_sergeevka_

    очень рекомендую!!Только вот приехали от туда,очень насыщенная программа...ребенок в восторге

  11. Вверх #4491
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    http://greenpark.ua/ru/

    https://stapico.ru/green_park_sergeevka_

    очень рекомендую!!Только вот приехали от туда,очень насыщенная программа...ребенок в восторге
    Любозайка моя дорогая, вы бы еще рассказали здесь людям где им взять столько денег на чудо-лагерь и вообще было б класс и даже я оставила тут такой восторженный отзыв
    Не обижайтесь, да темка про лагеря какие существуют, но рекламировать дорогущий лагерь, оно и понято, что там прекрасно. Все же хотелось бы, чтоб делились лагерями, где хорошо и цена доступная, адекватная.

  12. Вверх #4492
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Любозайка моя дорогая, вы бы еще рассказали здесь людям где им взять столько денег на чудо-лагерь и вообще было б класс и даже я оставила тут такой восторженный отзыв
    Не обижайтесь, да темка про лагеря какие существуют, но рекламировать дорогущий лагерь, оно и понято, что там прекрасно. Все же хотелось бы, чтоб делились лагерями, где хорошо и цена доступная, адекватная.
    Любозайка моя))))
    Этот лагерь мы бронировали ещё в 4-5 месяцев назад,поэтому вышло нам 10тыс, да деньги не малые,но оно того стоило,поэтому сейчас на работе сижу и в отпуск не иду))Каждый выбирает своё)
    и ещё один дневной лагерь советую http://academy-sport.com/ , здесь 6 тыс за 3 недели (опять же бронировали его 3 месяца назад)

    кого интересует могу дать контакты)

  13. Вверх #4493
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    Любозайка моя))))
    Этот лагерь мы бронировали ещё в 4-5 месяцев назад,поэтому вышло нам 10тыс, да деньги не малые,но оно того стоило,поэтому сейчас на работе сижу и в отпуск не иду))Каждый выбирает своё)
    и ещё один дневной лагерь советую http://academy-sport.com/ , здесь 6 тыс за 3 недели (опять же бронировали его 3 месяца назад)

    кого интересует могу дать контакты)
    Да много кто сейчас загорает на работе. Тем не менее цены на лагеря просто бешенные. Я не спорю, что там хорошо. Но не может быт стоимость детского лагеря в Одесской области в цену загран путевки.

  14. Вверх #4494
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    90
    Добрый день! Кто-нибудь может поделиться свежими впечатлениями о лагере "Мечта" на Даче Ковалевского?

  15. Вверх #4495
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Любозайка моя дорогая, вы бы еще рассказали здесь людям где им взять столько денег на чудо-лагерь и вообще было б класс и даже я оставила тут такой восторженный отзыв
    Не обижайтесь, да темка про лагеря какие существуют, но рекламировать дорогущий лагерь, оно и понято, что там прекрасно. Все же хотелось бы, чтоб делились лагерями, где хорошо и цена доступная, адекватная.
    я считаю, что в теме ищут отзывы про любые лагеря: и подешевле и подороже, потому как в лагерях подороже тоже может всплыть масса неприятностей, никто не застрахован. и родители, отправляющие детей в лагеря подороже ,поверьте, тоже переживают за своих детей и с удовольствием почитают отзывы))

  16. Вверх #4496
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,734
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    Любозайка моя))))
    Этот лагерь мы бронировали ещё в 4-5 месяцев назад,поэтому вышло нам 10тыс, да деньги не малые,но оно того стоило,поэтому сейчас на работе сижу и в отпуск не иду))Каждый выбирает своё)
    и ещё один дневной лагерь советую http://academy-sport.com/ , здесь 6 тыс за 3 недели (опять же бронировали его 3 месяца назад)

    кого интересует могу дать контакты)
    В Академию спорта заранее нужно.За пару месяцев мест уже нет.Даже и не помню ,какой раз по счету будем там в августе)
    Мой сейчас с Экспедицией в Лебедевке.Вот это школа жизни!Рекомендую)
    Жаль,что уже 16 и это последнее "лагерьное" лето....
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  17. Вверх #4497
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Девочки, интересуют отзывы о языковом летнем лагере, при школе английского языка FLASH. Собираемся с понедельника на две недели, интересует уровень занятости и наполнение занятий в течении дня, какое качество питания. Деньги небольшие, за 2 детей 8000,00 грн., но как всё организовано и насколько качественно.....
    Последний раз редактировалось *Guess*; 19.07.2019 в 21:40.

  18. Вверх #4498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Есть лагерь, чтобы и покупался ребенок и условия норм по цене не больше 6000?

  19. Вверх #4499
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Во многих лагерях уже конец сезона. Это надо искать круглогодичные. Вроде Молодая гвардия.

  20. Вверх #4500
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Ребята, напишите пожалуйста, будет ли в этом году лагерь в Академии спорта. Там же уклон на плавание, правильно поняла?

    Какие плюсы/минусы и по какому номеру бронировать путёвку, можно в личку. Благодарю ��


Ответить в теме
Страница 225 из 228 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения