Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 160 из 228 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 4559
  1. Вверх #3181
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    В судоремонтнике как обычно. Соплями на проходной, т.е. обнимашками, а то подумают, что заболели


  2. Вверх #3182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    39
    В Знамя ребенок похудел - кормили неважно. Погода была в основном не пляжная. Но постоянное пребывание на воздухе ценно. Мы второй год, друзья появились,самостоятельность... В общем, дай Бог не последний раз. Особенно за 900 грн. в этом году (на работе профсоюз оплатил половину стоимости)

  3. Вверх #3183
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    В судоремонтнике как обычно. Соплями на проходной, т.е. обнимашками, а то подумают, что заболели
    У нас тоже обнимашками .Уже готовимся в Сергеевку.

  4. Вверх #3184
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Ох, с профсоюзом сам Бог велел отдыхать.
    Куда в Сергеевку?
    Мы чей то в Мечту завтра собрались. С мастер-классом для подружек-первопроходцев.

    В Судоремонтнике не понравился галстук, т.к. портил style на дискоче....
    Кормили супер, особенно «котлеты и борщ» а, и молоко с пенкой

  5. Вверх #3185
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Мой сынуля мне все оладушки хвалил и жаренную картошку .Галстук висит на видном месте с пожеланиями и номерами тел. В принципе все было хорошо , если говорит ,что надо было заезжать с самого начала . Вожатые хорошие - ребята с Тернополя, так что практика укр мовы обеспечена. В Сергеевку в Связист, хотели в Рассвет -нет путевок.

  6. Вверх #3186
    Посетитель Аватар для -=FORWARD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Друзья, куда можно отправить дитя? - девочка, 9 лет. поделитесь опытом плз. Профсоюза нет. Как выбрать, куда отправить что б не боятся?
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

  7. Вверх #3187
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Мамы-папы, чьи детки на первой смене в ЮР, поделитесь впечатлениями, как отдыхается в этом году.
    Я апну свой вопрос
    Никто в ЮР на первой смене не был? Нам в пятницу на втроую, на всякий случай интересуюсь

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от -=FORWARD=- Посмотреть сообщение
    Друзья, куда можно отправить дитя? - девочка, 9 лет. поделитесь опытом плз. Профсоюза нет. Как выбрать, куда отправить что б не боятся?
    По моему скромному мнению одно из ведущих мест среди лагерей Одессы занимает Юный романтик.
    Доця третье лето там отдыхает. Со дня покупки путевки ведет "дембельский календарь", отсчитывая сколько дней осталось до начала смены.
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  8. Вверх #3188
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Я апну свой вопрос
    Никто в ЮР на первой смене не был? Нам в пятницу на втроую, на всякий случай интересуюсь

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 в 21:34 ----------



    По моему скромному мнению одно из ведущих мест среди лагерей Одессы занимает Юный романтик.
    Доця третье лето там отдыхает. Со дня покупки путевки ведет "дембельский календарь", отсчитывая сколько дней осталось до начала смены.
    ЮР был наш первый и не очень удачный опыт.Все удобства на улице и море далеко и пешком по жаре даже в ЮЖ который рядом возят автобусом.Раньше в ЮР был очень хороший директор ее очень любили дети и только благодаря ей не отбили охоту к лагерям.
    Последний раз редактировалось manvit; 24.06.2015 в 21:09.

  9. Вверх #3189
    Частый гость Аватар для cvetochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    588
    А что в ЮР пешком ходят на море?

  10. Вверх #3190
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    А что в ЮР пешком ходят на море?
    Да, по Хрустальной до спуска или что то изменилось ?

  11. Вверх #3191
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от manvit Посмотреть сообщение
    ЮР был наш первый и не очень удачный опыт.Все удобства на улице и море далеко и пешком по жаре даже в ЮЖ который рядом возят автобусом.Раньше в ЮР был очень хороший директор ее очень любили дети и только благодаря ей не отбили охоту к лагерям.
    Вот и у нас по тем же причинам получился неудачный первый опыт с Юным Романтиком. Сына больше всего напрягало тащиться на то море, чтобы потом зайти на пару минут по пояс и замочиться в воде. Когда в лагере обьявляли, что они сегодня на море не идут, так все очень радовались. Теперь он в стационарные лагеря категоричнски не хочет. Благо в прошлом году уговорила в палаточный лагерь с Экспедицией поехать. В этом году тоже с ними поедем.

  12. Вверх #3192
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от manvit Посмотреть сообщение
    Мой сынуля мне все оладушки хвалил и жаренную картошку .Галстук висит на видном месте с пожеланиями и номерами тел. В принципе все было хорошо , если говорит ,что надо было заезжать с самого начала . Вожатые хорошие - ребята с Тернополя, так что практика укр мовы обеспечена. В Сергеевку в Связист, хотели в Рассвет -нет путевок.
    мы тоже едем 2 июля в Связист, может как-то объединиться?

  13. Вверх #3193
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Девочки с какого возраста в Знамя можно отдавать? Предлагают профсоюзную путевку, а я в сомнениях
    Будет ли там интересно
    Кроме того, что питание там хромает, есть какие то нарекания на времяпрепровождение?
    Спасибо

  14. Вверх #3194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Я апну свой вопрос
    Никто в ЮР на первой смене не был? Нам в пятницу на втроую, на всякий случай интересуюсь

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 в 21:34 ----------



    По моему скромному мнению одно из ведущих мест среди лагерей Одессы занимает Юный романтик.
    Доця третье лето там отдыхает. Со дня покупки путевки ведет "дембельский календарь", отсчитывая сколько дней осталось до начала смены.
    вы завтра едете? когда планируете и с какого района? сыну 12. а вам сколько?

  15. Вверх #3195
    Частый гость Аватар для Vitaminca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    1010
    Поделитесь, плиз, телефончиком дневного лагеря в Экипаже (с меня++++)

  16. Вверх #3196
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    вы завтра едете? когда планируете и с какого района? сыну 12. а вам сколько?
    Да, завтра.
    планируем часикам к 9,
    мы в двухминутной доступности медленным шагом живем,
    нам почти 12
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  17. Вверх #3197
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Vitaminca Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плиз, телефончиком дневного лагеря в Экипаже (с меня++++)
    Написала вам в личку


    А мы четвертый день сегодня в Академии спорта. Ребенку нравится. Каждый день - бассейн, учат плавать. Кроме этого то танцы, то самооброна, то из ниток какие то поделки делали (сын называл это "мармеладки")))), очень заинтересовали, так как попросил купить ниток, чтоб он и дома мог делать, эстафеты (очень сыну нравится), футбол, и много чего еще. Скучать я так понимаю им не приходится. Вечером засыпает быстро! Когда приходит - рассказывает и показывает чем весь день занимались. Кормят вкусно и сытно!

  18. Вверх #3198
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Уважаемые родители! Подарите Вашему ребенку незабываемое лето!
    Детский языковой лагерь "Yeni Dunya" проводит набор. Записывайтесь по номерам: (048) 735-20-84, 063-735-2084

  19. Вверх #3199
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    "Сдались" утром в ЮР.
    Доця, как всегда, даже не поцеловала на прощание, а сразу умчалась с подружкой осваиваться в комнате.
    Ворота на центральном входе, там, где были прутья, наглухо зашили металлическими листами, теперь вечером не удастся одним глазком заглянуть в лагерь в надежде увидеть свое чадо.
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  20. Вверх #3200
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    А что в ЮР пешком ходят на море?
    Сегодня отвезла своих красавцев в лагерь. По поводу походов на море, я наоборот считаю пусть прогуляются, а то в повседневной жизни все очень рядом, школа , магазин, музыкалка, дальше одного км. не ходят.


Ответить в теме
Страница 160 из 228 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения