Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 51 из 228 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4559
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    мы не боимся! сыну 10 лет и жить в палатке для него счастье!
    дайте контакты, плис
    Аналогично) Только малому- 6 лет.
    И нам координаты))

    Спасибки!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    а для детей постарше-14 лет что-то есть?смотрю много где ограничение до 12..
    Скаутский лагерь от турклуба (который находится в Кировском сквере) для детей до 14 лет включительно!!!

    Деловые игры в Клубе юных предпринимателей до 15 лет! Они уже открыли свою тему на форуме.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1391094

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490

    По умолчанию Детский лагерь "Мечта"

    Чьи дети отдыхали в детском лагере "Мечта"? Срочно нужна свежая информация - предлагают путёвку, так сказать "со скидкой", не знаю брать или нет.
    Хотелось бы слышать как положительные так и отрицательные отзывы об этом заведении. Чем заняты дети, обращение, присмотр со стороны вожатых, и т.д.

    В прошлом году отправляла ребенка (было 11 лет, сейчас 12) в лагерь "Юный романтик " - впечатление очень двоякое. Ребенку понравилось то, что категорически не понравилось мне, а именно - то что контроля как такового нет. Вожатые - молоденькие девочки с "подростковым характером" не справлялись. Так что второй раз туда не отправимся точно.

  4. Вверх #1004
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    Чьи дети отдыхали в детском лагере "Мечта"? Срочно нужна свежая информация - предлагают путёвку, так сказать "со скидкой", не знаю брать или нет.
    Хотелось бы слышать как положительные так и отрицательные отзывы об этом заведении. Чем заняты дети, обращение, присмотр со стороны вожатых, и т.д.

    В прошлом году отправляла ребенка (было 11 лет, сейчас 12) в лагерь "Юный романтик " - впечатление очень двоякое. Ребенку понравилось то, что категорически не понравилось мне, а именно - то что контроля как такового нет. Вожатые - молоденькие девочки с "подростковым характером" не справлялись. Так что второй раз туда не отправимся точно.
    свежей инфы нет, но я когда-то была там в детстве, если вам в романтике не понравилось, то мечта точно не вариант. но это моё мнение, может что-то сильно изменилось, но по отзывам знакомых- ничего не изменилось.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    Чьи дети отдыхали в детском лагере "Мечта"? Срочно нужна свежая информация - предлагают путёвку, так сказать "со скидкой", не знаю брать или нет.
    Хотелось бы слышать как положительные так и отрицательные отзывы об этом заведении. Чем заняты дети, обращение, присмотр со стороны вожатых, и т.д.

    В прошлом году отправляла ребенка (было 11 лет, сейчас 12) в лагерь "Юный романтик " - впечатление очень двоякое. Ребенку понравилось то, что категорически не понравилось мне, а именно - то что контроля как такового нет. Вожатые - молоденькие девочки с "подростковым характером" не справлялись. Так что второй раз туда не отправимся точно.
    Когда я, будучи школьником, отдыхал в Романтике мне всегда нравились вожатые, с некоторыми связи сохранились до сих пор. Соглашусь, что было у нас некое дозволие, но ничего плохого. Спасибо всем своим вожатым, за приятно проведенное время. Я был рад возвращаться туда снова и снова. А то, что мы себе позволяли себе лишнее только воспитало нас. Тут дело не совсем в вожатых, а в характере ребенка. Я и в 10 лет понимал, что есть хорошо, а что не очень. За пивом бегали в 14, спору нет. Но на то оно и отдых без родителей.
    Для меня, Юнный Романтик - самое лучшее, что случилось со мной окончания школы.

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    80
    Моя дочь в прошлом году отдыхала в Мечте на 3-й смене, ей было 13 лет. Ей понравилось, палата на двоих, в корпусе прохладно, пляж, дискотеки, экскурсии, компания подходящая. Жалобы были на питание, иногда подавали нечто невразумительное.

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    Чьи дети отдыхали в детском лагере "Мечта"? Срочно нужна свежая информация - предлагают путёвку, так сказать "со скидкой", не знаю брать или нет.
    Хотелось бы слышать как положительные так и отрицательные отзывы об этом заведении. Чем заняты дети, обращение, присмотр со стороны вожатых, и т.д.

    В прошлом году отправляла ребенка (было 11 лет, сейчас 12) в лагерь "Юный романтик " - впечатление очень двоякое. Ребенку понравилось то, что категорически не понравилось мне, а именно - то что контроля как такового нет. Вожатые - молоденькие девочки с "подростковым характером" не справлялись. Так что второй раз туда не отправимся точно.
    Я вчера написала заявление на профсоюзную путёвку в "Мечту" для сына (10 лет). Он там будет во вторую смену. Про лагерь знаю только со слов своих коллег, у которых дети в прошлые годы там отдыхали. Отзывы двоякие. Я рискну.
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для tanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    365
    нужны 2 путевки на 2 смену в "юный романтик"! помогите, кто чем можете (с))

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Железная леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    670
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от ВИКТОРИЯ31 Посмотреть сообщение
    Чьи детки отдыхали в "Орлёнке" или "Железнодорожнике", напшите отзывы пожалуйста.Предлогают путёвки, не могу решиться куда выбрать, а две накладно получается.
    Только не в Железнодорожник!!! В прошлом году забрала малого с жутким отравлением и похудевшего. Впечатления жуткие, условия ужасные!!!
    Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Слезы и море.

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для Natalinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    39
    "Казковый" резко подорожал , неделю назад в бухгалтерии озвучили цену 2700, вчера уже 2880.....печально..

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для irina_fedorova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Gummy Bear Посмотреть сообщение
    сколько стоит в этом году" Аврора"? и когда 4-я смена?
    Зайдите в раздел Купить путевку, там подробная информация о сменах и ценах
    http://www.auroracamp.com

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tanata Посмотреть сообщение
    нужны 2 путевки на 2 смену в "юный романтик"! помогите, кто чем можете (с))
    Сегодня была в лагере купила там путевку 2700 так что идите .

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    В Романтике новая дирекция очень хороший ремонт идем в первый раз обошла сегодня все лагеря Романтик больше всех понравился

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Я вчера написала заявление на профсоюзную путёвку в "Мечту" для сына (10 лет). Он там будет во вторую смену. Про лагерь знаю только со слов своих коллег, у которых дети в прошлые годы там отдыхали. Отзывы двоякие. Я рискну.
    Спасибо за информацию.

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от irina_fedorova Посмотреть сообщение
    Зайдите в раздел Купить путевку, там подробная информация о сменах и ценах
    http://www.auroracamp.com
    та чтоб они стихами говорили за такие деньги!

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от ***КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    Сегодня была в лагере купила там путевку 2700 так что идите .
    Ксюня,а на сколько дней 2700?

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от tanata Посмотреть сообщение
    нужны 2 путевки на 2 смену в "юный романтик"! помогите, кто чем можете (с))
    Да, я прям тоже сегодня, прям за 2700 купила путевку. А на 2 смену действительно нет - разобрали работники Водоканала (если я правильно поняла, что это лагерь Инфоксводоканала)
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Ксюня,а на сколько дней 2700?
    На 18 дней
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    прочитала почти всю тему, Конкретно интересует, "Юный судоремонтник" и "Сказочный". Ребенку 6 лет, отправляем 1 раз, в школу только пойдем. Подскажите сколько детей в группах, сколько проживает в комнатах, наличие сан узлов и умывальников. Как происходит поход на море, кто следит за детьми во время купания. Как оборудован медпункт. Как часто меняется постельное белье., или надо везти с собой.

  20. Вверх #1020
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от ***КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    В Романтике новая дирекция очень хороший ремонт идем в первый раз обошла сегодня все лагеря Романтик больше всех понравился
    а что директора Веры Никитичны нет уже?????(((((


Ответить в теме
Страница 51 из 228 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения