Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 123 из 228 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4559
  1. Вверх #2441
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    решила и я отписаться(((( всем мамочкам на заметку!!! с собой дать старый телефон, чтобы не жалко потерять. цепочки, браслеты, серьги оставить дома, даже если это бижутерия(из-за них детки также расстраиваются), красивые вещи оставить дома. с собой все по проще. если даете деньги-то отдать вожатым и пусть выдают по 5грн в день. Середина отдыха испорчена полностью - пропала цепочка серебряная-вроде потеряла, пропало любимое полотенце(вроде нигде не оставляла), пропали деньги-тут явно украли. вроде и подозреваемые есть. естественно вина ребенка в этом есть, но они же не могут видеть и предвидеть в своих новых друзьях вороваек. Вожатые тут помочь не могут. Объясните своим детям, что чужое брать нельзя. Мой ребенок тысячу раз понял, что когда я запрещала все это брать, я была таки права, но изменить ничего нельзя. ребенок расстроен. отдых испорчен. все это мелочи с моей колокольни. обезопасьте нервы своих детей и подготовьте их. пусть наш горький опыт станет уроком для вас. надеюсь мы это переживем, но как представлю ее разочарование сейчас-жутко. а жизнь то впереди) всем удачного отдыха!
    В каком это лагере?


  2. Вверх #2442
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    В каком это лагере?
    Связист, Сергеевка

  3. Вверх #2443
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    Девочки, у кого еще были детки в Одесском салюте? Как там сейчас?
    живу в светлом настоящем

  4. Вверх #2444
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого еще были детки в Одесском салюте? Как там сейчас?
    Мы только собираемся, т.к. смена еще не началась, но заехали на территорию заранее посмотреть - все в порядке, директор рада была видеть постояльцев с прошлых лет))))) Только бы еще хорошие(серьезные) вожатые попались))))) и буду спокойна

  5. Вверх #2445
    Посетитель Аватар для Бисквит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Моему сыну очень понравился "Салют" - Одесса, Аркадиевский пер., 9.
    Мне было оч. удобно, т.к. это в черте города и удобно часто заехать, увидеть, что все в порядке))) Отдыхал подряд несколько лет(1 и 4 смены). Охрана на высоком уровне, т.к. лагерь из бывших ведомственных МВД, так что не нервничала))))
    Правда в этом году в Салют цена поднялась, но может это не только в этот лагерь(3000)((((( Какие сейчас цены???
    звонила .. сказали 3000/18 дней, места есть, на выходных поеду гляну как там вообще))
    а так обзвонила много, цены по городу 3000-3500грн, да и в Затоке/Сергеевке те же цены, но так поняла что в хорошие лагеря за эти деньги уже не попасть((

  6. Вверх #2446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Мы сейчас в лагере Крок ( напротив Юного Романтика) . Он дневной! Отличные мероприятия и вожатые! Жаль,что смена короткая-две недели.
    Девочки,кто был в лагере Дружба на 10 ст. Б.Фонтана - какая цена и отзывы? Выбираем между Сказочным и Дружбой!

  7. Вверх #2447
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в лагере Крок ( напротив Юного Романтика) . Он дневной! Отличные мероприятия и вожатые! Жаль,что смена короткая-две недели.
    Девочки,кто был в лагере Дружба на 10 ст. Б.Фонтана - какая цена и отзывы? Выбираем между Сказочным и Дружбой!
    подскажите стоимость на две недели? И адрес точный,если можно
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  8. Вверх #2448
    Посетитель Аватар для Foxy2168
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    93
    Девочки на вторую смену в Юный Романтик путёвки распроданы, есть немного на первую смену и есть на третью. Сегодня купила на первую смену. Обращайтесь напрямую в лагерь о покупке.
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    А что тут тоже можно покупать путевки? Или они дефицит и их просто так с улицы никому не продают?
    Тоже хотела достать путевку в этот лагерь.

  9. Вверх #2449
    Частый гость Аватар для Вайолет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    888
    Репутация
    730
    Девочки, может не по теме, но вот есть информация. Ссылка в контакте http://vk.com/id174712741. Комменты и статья выложена в теме "Одесса, как она есть" http://vk.com/public_od_ua. У кого-то детки отдыхают в Плае. Вроде бы детки из Славянска там. Кто имеет желание помочь?


    Дорогие одесситы, друзья!
    Сейчас в Сергеевке находится большая группа детей из Славянска. Я связался с руководителем их группы и узнал их потребности. Ниже приведу список необходимого. Давайте соберемся и поможем. Чужих детей не бывает. Прошу отписаться всех кто готов помочь. Сбор вещей пройдет в субботу в 9.00 на парковке супермаркета "МЕТРО", что на Овидиопольском шоссе. Оттуда и выдвигаемся в Сергеевку. Замечу, что в список не вошли лекарства. Там большой перечень. Если кто то может его на себя взять, отпишитесь, вышлю отдельно. Также не вошли одежда и обувь. Их соберут мои друзья. Они владельцы нескольких секонд хендов.
    П.С. Это не политическая акция. Никаких флагов и лозунгов. Я не посредник, переводы слать не надо, приезжайте, привозите все сами.

    Список необходимого.

    б/у мобильный телефон на 2 сим карты
    Стартовый пакет «ЛАЙФ»
    Карточки пополнения счета МТС-100шт
    Киевстар- 6 шт
    Лайф – 16 шт
    Электрочайники – 6 шт, Утюги – 6 шт, Тройники – 3 шт, Батарейки «пальчиковые», «мизинчиковые». Коляска трость -2 шт, Манеж – 3 шт, Горшки – 3 шт, Стульчик для кормления – 1 шт.,Фумигаторы 10 шт и пластинки к ним., Пляжные зонтики -10 шт. Блокноты(ежендевники) – 10 шт, Ручки – 20 шт.

    Игрушки:
    Пасочки, ведерки, лопатки, погремушки. Мячи волейбольные, футбольные, скакалки, резинки. Надувные круги, нарукавники. Карандаши, фламастеры, раскраски, книжки.

    Средства гигиены:
    Туалетная бумага – 120 рул. Влажные салфетки. Шампуни взрослые – 40 шт. Шампуни детские – 10 шт. Спрей от комаров – 45 шт. Мыло взрослое – 40 шт. Детское мыло 30 шт. Хозяйственное мыло 12 шт. Прокладки ежедневные – 40 уп. Прокладки критические – 50 уп. Тампоны – 40 уп. Зубная паста взрослая – 40 шт. Детская – 30 шт. Зубные щетки взрослые - 45 шт. Детские – 30 шт. Женские бритвенные станки одноразовые – 10 уп. Порошок детский стиральный – 40 шт. Мачалки – 18 шт. Расчески – 18 шт. Детский крем – 20 шт. Крем для рук – 5 шт. Крем для лица – 5 шт. Пена для бритья – 5 шт. Антиперспирант жен – 8 шт, муж – 20 шт. Памперсы №3 – 4 уп, №4 – 4 уп № 5 – 7 уп.

    Детское питание, продукты:
    Малыш – 22 шт. Нестле – 8 шт. Малютка без сахара – 10 шт. Печенье галетное, овсяное, бублики-сушки.

  10. Вверх #2450
    Новичок Аватар для Oliga)))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ирина38 Посмотреть сообщение
    Почитайте свежий отзыв от лагере "Салют" http://www.otzyv.ru/read.php?id=4753
    Какой же он свежий))) отзыв был оставлен в 2004 году!!!))))))
    Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.

  11. Вверх #2451
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Oliga))) Посмотреть сообщение
    Какой же он свежий))) отзыв был оставлен в 2004 году!!!))))))
    Посмотрите самый нижний отзыв 10.06.14

  12. Вверх #2452
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Общалась только что с девушкой, она работает вожатой в лагере "Плай". Я у неё спросила, как атмосфера, поскольку мой сын в июле едет в Сергеевку, правда в лагерь "Связист". Её ответ:
    "Там очень напряженная ситуация именно с детьми и взрослыми со Славянска. Одесские дети там тоже есть. никто никого, конечно же, не обижает, наши дети себя прекрасно чувствуют. Просто те дети практически ни с кем не общаются, у многих на глазах погибли самые ближайшие родственники, Вы ж понимаете.... Я не думаю, что Вашему ребенку там будет плохо, я повторюсь, что там много детей и не с Востока и они себя прекрасно чувствуют".

  13. Вверх #2453
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Ирина38 Посмотреть сообщение
    Почитайте свежий отзыв от лагере "Салют" http://www.otzyv.ru/read.php?id=4753
    Этот Салют в Коблево.
    А есть еще Салют в Одессе, в Аркадиевском переулке.
    Не путайте.

  14. Вверх #2454
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Общалась только что с девушкой, она работает вожатой в лагере "Плай". Я у неё спросила, как атмосфера, поскольку мой сын в июле едет в Сергеевку, правда в лагерь "Связист". Её ответ:
    "Там очень напряженная ситуация именно с детьми и взрослыми со Славянска. Одесские дети там тоже есть. никто никого, конечно же, не обижает, наши дети себя прекрасно чувствуют. Просто те дети практически ни с кем не общаются, у многих на глазах погибли самые ближайшие родственники, Вы ж понимаете.... Я не думаю, что Вашему ребенку там будет плохо, я повторюсь, что там много детей и не с Востока и они себя прекрасно чувствуют".
    А в Связисте тоже будут дети и взрослые с востока? Мы тоже в июле туда собираемся.

  15. Вверх #2455
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33120
    Сегодня общалась с ФСС по поводу деток из Славянска, сказали что в Плае, Рассвете и Связисте оттуда детей нет. Эти дети на самом деле были привезены в Сергеевку, но не в эти лагеря.

  16. Вверх #2456
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    В Связисте и в Рассвете детей-беженцев нет. А в Плае есть. Об этом писала и вожатая. И сбор помощи, который проходит, всё будет в Плай свозиться. Об этом в группе вконтакте, по крайней мере пишут. Просто те детки немного отдельно от одесских деток находятся. Плюс там возраст совершенно другой - начиная от грудничков с мамами...

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 в 08:54 ----------

    Вот, специально пересмотрела инфу. http://izvestia.kiev.ua/article/68785 Далее, по запросу в Гугле: "Сергеевка, Плай", выходит первый же сайт, на главной странице которого пишется: Лагерь "Солнечный берег" функционирует на базе пансионата "Плай" (курорт Сергеевка) в летние месяцы и расположен в живописной парковой зоне, вход на которую закрыт для посторонних.

  17. Вверх #2457
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Открыли тему: Детки сироты из Луганской области. уже в Одессе. помогаем!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2332637

  18. Вверх #2458
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900
    Мы сегодня в ЮР. Уже отзвонился мой карапуз, чувствует себя, как рыба в воде. Очень доволен, что администраторы его узнали и похвалили новую прическу. Спасибо, девочки!

  19. Вверх #2459
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Бисквит Посмотреть сообщение
    звонила .. сказали 3000/18 дней, места есть, на выходных поеду гляну как там вообще))
    а так обзвонила много, цены по городу 3000-3500грн, да и в Затоке/Сергеевке те же цены, но так поняла что в хорошие лагеря за эти деньги уже не попасть((
    А какие лагеря считаются хорошими, если путёвка за 3000 грн. для них не предел?

  20. Вверх #2460
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Девочки, кто планирует отправить детей на вторую смену в Салют Коблево. Есть информация ( от сотрудников собеса,) , что туда приехал автобус беженцев с востока. Будут там пока жить , это и дети , и взрослые, и пожилые люди. Не знаю , один в Салюте корпус или несколько , как их размещать будут не понятно. Пишу , чтоб Вы владели информацией.
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


Ответить в теме
Страница 123 из 228 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения