Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 11 из 228 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4559
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    ну телек ребёнок и дома может посотреть...
    а по поводу "Сказочного" хочу написать: директриса там просто умничка, очень хозяйственная и детей любит, кормят вкусно и очень сытно, на море возят каждый день (в погоду, конечно) на автобусе, постоянно мероприятия - то приглашают типа цирка зверей, фокусников и т.д. и т.п., то сами организовывают (таланты, конкурс красоты и много другого).
    много экскурсий, в театры ходят (оперный, музкомедия)
    спортивные мероприятия проводят, бассейн есть
    в общем, для моего малого (8 лет) и его одноклассника мы уже заказали путёвку
    П.С. что мне ещё нравится - лагерь небольшой, уютный. и самое главное - с патриотическим уклоном в козацтво и всё такое, а не просто развлекаловка

    если кому-то интересно тел.7462075, директор Валентина Васильевна
    Моё мнение-полная противоположность. Территория никакая,очень мало места. Где Вы там видели бассейн,там даже погулять негде? Насчёт питания-не скажу. Мы были там 3 года назад,вроде ничего. Заведующуя совсем не ласковая женщина,а скорее наоборот. На экскурсии мы были один раз,ездили по ночной Одессе.


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Mary Kot Посмотреть сообщение
    ПОдскажите какую-то информацию о лагере Антарктика...стоит ли ехать?Как там делят (по возрасту)?просто друзья дут , а я их старше на год...и возможно к ним не попаду(Скажите кто что знает...плиз
    Мой ребёнок был там 2 года назад. Ему и мне понравилось. Попроситесь к друзьям в отряд,думаю Вас послушают.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Моё мнение-полная противоположность. Территория никакая,очень мало места. Где Вы там видели бассейн,там даже погулять негде? Насчёт питания-не скажу. Мы были там 3 года назад,вроде ничего. Заведующуя совсем не ласковая женщина,а скорее наоборот. На экскурсии мы были один раз,ездили по ночной Одессе.
    Сколько людей - столько мнений
    Насчёт маленькой территории - так все дети на виду, меньше риск, что кто-то потеряется или глупостей натворит. Бассейн каркасный, стали ставить с прошлого года на плацу возле флагштока.
    А заведущая, как по мне, действительно умничка - очень по-хозяйски там заправляет, всё под контролем.
    2002, 2010, 2012

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
    в Одессе, тел.7112890
    Звонила, сказали, что ошиблась номером.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько мнений
    Насчёт маленькой территории - так все дети на виду, меньше риск, что кто-то потеряется или глупостей натворит. Бассейн каркасный, стали ставить с прошлого года на плацу возле флагштока.
    А заведущая, как по мне, действительно умничка - очень по-хозяйски там заправляет, всё под контролем.
    Там совсем уж на виду. Очень маленькая территория. Согласна,что на виду,и тем не менее,когда был мой ребёнок,умудрялись воровать одежду с сушилки(солярия,как они её называли).

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Девчата может,кто-то в курсе.Для многодетных семей есть,какая-то скидка в лагеря?

  7. Вверх #207
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    Девчата может,кто-то в курсе.Для многодетных семей есть,какая-то скидка в лагеря?
    Для многодетных через общество многодетных бесплатно...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Видела плакатик летний дневной лагерь "Солнышко" на адмиральском проспекте - кто в курсе - что это?

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    Девчата может,кто-то в курсе.Для многодетных семей есть,какая-то скидка в лагеря?
    Я сейчас оформляю через райадминистрацию бесплатно, сдала все документы, пока жду

  10. Вверх #210
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    а что вы ждете, мы завтра уже заезжаем, звоните, кто у Вас курьирует этими путевками и узнавайте
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    Я писала заявление на июль, сказали перезвонят

  12. Вверх #212
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    а в каком вы районе?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    Приморский

  14. Вверх #214
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    эт наверно Маргарита Ивановна Вас оформляет, отдавали документы пожилой женьщине на 5 этаже?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    А что она всех таким образом оформляет? вот хочу подождать если до середины июня никто не позвонит наведаюсь к ним опять

  16. Вверх #216
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    она как я поняла там одна на путевках
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  17. Вверх #217
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Gammi Посмотреть сообщение
    Скиньте мне ,пожалуйста, телефон директора "Юнного романтика". Кто-то уже узнавал какая стоимость путёвок в этом году?
    только что звонила- смена 21 день= 2520 гривен. тел директора дали мобильный 067 764 23 29 Вера Никитична, тел профкома- туда насчет оплаты, я так поняла, 728 41 29 Анна Олеговна.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для ElenkaNik09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    331
    Репутация
    482

    По умолчанию Юный романтик

    Цитата Сообщение от leliki74 Посмотреть сообщение
    Романтик-отличный лагерь! Детям очень понравилось!немного информации
    Дети размещаются в одноэтажных коттеджах по 5-6 человек. Душевые, туалет и умывальники с горячей водой находятся в отдельном санитарном блоке.

    В центре организовано 5-ти-разовое разнообразное, высококалорийное питание со свежими овощами и фруктами.

    Высококвалифицированный медперсонал заботится о здоровье детей, в медпункте, который работает круглосуточно, дети получают физпроцедуры и необходимую медицинскую помощь.

    На территории центра имеются спортивные площадки, проводятся дискотеки, имеется видеосалон.

    Пляж пионерского лагеря на берегу 11 ст.Большого Фонтана (20 минут ходьбы от лагеря) благоустроен, с мелким чистым песком. Во время купания за детьми следят инструкторы по плаванию.

    Для групп свыше 20 чел. предоставляется бесплатное место для сопровождающего с начислением заработной платы.
    взято отсюда
    Сразу видно заказная информация. "Детям очень понравилось!" -чьим детям? наверное только тем, которые почувствовали свободу и смогли оторваться по полной. Для подростков то, что надо! Моей дочери не понравилось! Была прошлым летом, 8 лет

    "Дети размещаются в одноэтажных коттеджах по 5-6 человек."
    Да в одноэтажных но не коттеджах, это скорее совдеповское помещение с комнатами на 10-12 человек, разделенными пополам гипсокартонной перегородкой


    "Душевые, туалет и умывальники с горячей водой находятся в отдельном санитарном блоке." А ночью ребенок захотел в туалет и идёт в этот отдельный санитарный блок....

    Питание хорошее, что есть, то есть. Медперсонал работает хорошо. Зарядку по утрам делают. Развлечения тоже хорошие, конкурсы всякие.
    По вечерам дискотеки, а если не хочешь, то иди и гуляй по территории лагеря до... , т.к. комнаты закрываются и туда уже не пустят, даже если ребёнок забыл кофточку одеть, холодно, ну и что. Отбой вроде в 23 часа, как бы не так, до часу ночи заснуть не дают те же девочки, которые не наболтались за гипсокартонной перегородкой, а успокоить их некому. А рано утром подъём. Кому то может такой режим и подойдёт, а моей было тяжело, ходила с красными глазами.

    Обещают водить на море, за всю смену 2 раза сводили, 5 мин купания.
    Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима...

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Позволю взять на себя ответственность и ответить. Не имею никакого отношения к лагерю (не считая 7 лет отдыха в нем). Не сочтите за рекламу

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    Сразу видно заказная информация. "Детям очень понравилось!" -чьим детям? наверное только тем, которые почувствовали свободу и смогли оторваться по полной. Для подростков то, что надо! Моей дочери не понравилось! Была прошлым летом, 8 лет
    Сам отдыхал с 7 лет лет. И куча друзей с такого же возраста. Нам нравилось тогда. Может дело просто в личной симпатии вашей дочери + может она не прижилась в коллективе, по этому ей и не понравилось. Не вижу никакой заказной информации. Человек сказал свое мнение.

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    "Дети размещаются в одноэтажных коттеджах по 5-6 человек."
    Да в одноэтажных но не коттеджах, это скорее совдеповское помещение с комнатами на 10-12 человек, разделенными пополам гипсокартонной перегородкой
    Таки да. Но они довольно комфортные

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    "Душевые, туалет и умывальники с горячей водой находятся в отдельном санитарном блоке." А ночью ребенок захотел в туалет и идёт в этот отдельный санитарный блок....
    Если было бы куча туалетов это тоже не очень хорошо, согласитесь.

    Питание хорошее, что есть, то есть. Медперсонал работает хорошо. Зарядку по утрам делают. Развлечения тоже хорошие, конкурсы всякие.

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    По вечерам дискотеки, а если не хочешь, то иди и гуляй по территории лагеря до... , т.к. комнаты закрываются и туда уже не пустят, даже если ребёнок забыл кофточку одеть, холодно, ну и что.
    Вот это уже бред. Комнаты закрываются во избежание краж. А если холодно, подходишь к вожатому и просишь открыть комнату. Никогда не было такого, что бы не открывали по просьбе. Мы очень часто с вожатыми играли в карты возле корпуса вместо дискотек

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    Отбой вроде в 23 часа, как бы не так, до часу ночи заснуть не дают те же девочки, которые не наболтались за гипсокартонной перегородкой, а успокоить их некому.
    Вот тут уже и от вашей дочери зависит. Не позволяла бы разговаривать и все. Она, скорее всего, молчала. Помню, мы иногда тоже не спали до полуночи. Но если кто-то просил замолчать, мы либо замалкивали, либо собирались на соседних кроватях и говорили шепотом

    Цитата Сообщение от ElenkaNik09 Посмотреть сообщение
    Обещают водить на море, за всю смену 2 раза сводили, 5 мин купания.
    Прежде чем пойти на море меряют температуру. Если она не достаточно теплая - не ведут. Я не думаю, что вы бы хотели, что бы ваша дочь заболела.

  20. Вверх #220
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Я тоже в детстве была в этом лагере, мне очень нравилось ВСЁ! А потом родителям дали путевку в мечту----даже рядом не стояло!
    А домики эти так и были на моей памяти.
    Совершенно согласна с предыдущим автором ОТ и ДО!


Ответить в теме
Страница 11 из 228 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения