Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 1 из 228 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4559
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Panterka__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    456

    По умолчанию Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

    как найти хороший летний лагерь для ребенка 6 лет .....можно и не в одессе..


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    http://alushta-tur.com/list/86
    Посмотри этот сайт

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Panterka__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    456
    [QUOTE=Gloriya]http://alushta-tur.com/list/86
    Посмотри этот сайт[/QUOTE
    Спасибо))классная ссылка....

  4. Вверх #4
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Меня интересует конкретный лагерь-"Альбатрос" на Студенческой. Все про него знаю, кроме того, как в Одессе купить путевку? С чего начинать? Подскажите! Ехать на Бугаз, чтобы только узнать, не очень-то хочется...

  5. Вверх #5

    По умолчанию ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

    Кто-НИБУДЬ ЗНАЕТ СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ЛАГЕРЕ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    14
    Вот телефончик вроде "Альбатрос". 8 (251) 3 17 90 и 3 17 90

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Fenix7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

    По умолчанию Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

    Нужен детский лагерь! Неужели кроме Молодой гвардии и Альбатроса ничегошеньки не осталось от совдепии? Эти нам не по карману...
    У меня гостят два племянника - с ума сходят от скуки... Вот было бы здорово найти "культмассовый сектор" и все такое... по доступной цене. Делитесь инфой, народ!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Куча лагерей на даче Ковалевского! Цены немного наверное дешевле, чем Альбатрос! Например, "Юный Судоремонтник" - 1 140 грн за 20 дней.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Месяц назад мы объездили почти все лагеря в нашем районе(Таирова),нигде уже не было путёвок.Везде нам говорили,что разобрали ещё в январе,апреле.Нам знакомая достала путёвку.Цены от 1250-1500.В Юном судоремонтнике не была,там наверное дешевле.Найдите в поисковике все лагеря и обзвоните их,Вам всё скажут по телефону.Бывает такое,что кто-то отказывается в последний момент и появляется место.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Оздоровительные лагеря в Одессе

    Привет родителям! Я из Киева, хочу в этом году отправить сына (11 лет) в лагерь Одесского лингвистического центра на базе пансионата "Перлина Люстдорфу" в Черноморке. Как обещает реклама в Нете - там совмещен и отдых на море с культурной программой и изучение англ. языка в игровой легкоусвояемой форме. Может ваши дети там уже были...? Поделитесь впечатлениями. Буду очень благодарна.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Альбатрос на Каролино Бугазе. Есть жалобы на качество питания, а особо отвратительное состояние с водой. По достоверной информации персонал купается во время тихого часа или после отбоя. Дети помыться могут с трудом и не всегда. Так же плохо с кульмассовыми мероприятиями - кроме обязательных дискотек других мероприятий практически нет. Дети скучают

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Карима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Советую оздоровительный лагерь "Космос". Пышностью не отличается, зато это лучшее место в плане общения и веселья. На каждый день отдельная программа, разнообразные игры. Директор на каждую смену приглашает все новых и новых артистов, иллюзионистов и т.д. Короче дети окружены вниманием 24 часа в сутки. Питание прекрасное. Сама там была, после этого ни в какой другой лагерь не ездила, только в "Космос".

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Альбатрос на Каролино Бугазе. Есть жалобы на качество питания, а особо отвратительное состояние с водой. По достоверной информации персонал купается во время тихого часа или после отбоя. Дети помыться могут с трудом и не всегда. Так же плохо с кульмассовыми мероприятиями - кроме обязательных дискотек других мероприятий практически нет. Дети скучают
    Мы второй год отдыхаем в Альбатросе. Вся прелесть лагеря - это пляж. Кормят их 5 раз в день. Еда, как и в любом лагере, НЕ МАМИНА и не из ресторана, поэтому не всем нравится. Душ после моря горячий до 13,30 каждый день. Еженедельно дети сами проводят костюмированные конкурсы. Артистов со стороны действительно не приглашают. В этом году из дочкиной комнаты, действительно съехали 2 девочки очень "домашние" - скучали за мамой и бабушкой и не могли найти общий язык с девочками. У меня тоже как у принципиальной мамы есть к этому лагерю куча нареканий, но моему ребенку нравится и все подходит - а это самое главное.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Где расположен лагерь "Космос" и сколько он стоит?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    неплохие лагеря в Сергеевке, чуть дальше Затоки

  16. Вверх #16
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,894
    Репутация
    89412
    Моей знакомой ребёнок отдыхал в "Перлине Люстдорфа", остались очень довольны всем, хотя малый скучал за мамой. Ребёнок первый раз в лагере. Правда цены подняли, в том году было 250 дол., а в этом--- 300.

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386412
    Письмо из детского спортлагеря: "Дорогие родители, вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247

    По умолчанию Лагерь для семилеток в Одессе

    Хотим дочку (закончила первый класс) определить в какой нибудь толковый лагерь в Одессе.
    Кто сталкивался с проблемой посещения летом лагерей Одессы?
    И имеет ли вообще смысл в столь раннем возрасте?

  19. Вверх #19
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Я свою в 7 лет отправила в лагерь, "Юный связист" на Даче Ковалевского, не с кем было оставлять на леть, а какой выход?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    ну если ваша доця, достаточно самостоятельная, думаю можно отправить в лагерь... Я в свое время на протяжении 3-х лет подряд отдыхала в лагере Мечта на даче Ковалевского, мне там очень нравилось, кстати там достаточно строго, и за детьми хорошо следят...
    А посещать можно хоть каждый день!


Ответить в теме
Страница 1 из 228 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения