Тема: Ищу вариант доставки груза Одесса-Москва

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 207
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мария.Лебедева Посмотреть сообщение
    Очень прошу помочь!
    Нужно как можно быстрее отправить из Москвы в Одесский Успенский монастырь коробку с книгами, около 15 кг.

    Помогите, пожалуйста, найти надежного проводника!!!!

    Мария
    [email protected]
    P.S. А может быть кто-нибудь из вас или ваших знакомых поедет из Москвы в Одессу?

    Очень прошу помочь!!!
    Последний раз редактировалось Мария.Лебедева; 07.10.2010 в 09:54.


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Мария.Лебедева Посмотреть сообщение
    P.S. А может быть кто-нибудь из вас или ваших знакомых поедет из Москвы в Одессу?

    Очень прошу помочь!!!
    обращайтесь к проводникам! они берут грузы-платно, конечно)
    мы высылали и не раз
    только не книги

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Большое спасибо, FilaBrazilia!

    Наверно, попытаемся с проводником, раз все это советуют.
    О результате напишу.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Ryabinova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ua
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а вы никогда не думали передавать через автобус?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нет, никогда не пробовали, а что Вы отправляли что-то?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Мистер Шмель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    266
    Репутация
    96
    Может ли кто помочь получить небольшой багаж(0,5 куба) в Москве(Измайлово) и передать на наш поезд ????? если что -прошу в ЛИЧКУ!!!

  7. Вверх #27
    Нужна помощь!
    Получить в Москве 4 небольшие коробки по 20кг и передать проводнику на поезд Москва-Одесса.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для lapsentiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    50
    я думаю не проблема-только деньги нужны.
    а так спринтером матнуться к вам 1500 км это не много.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для MANSORRY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    80
    Тоже интересует доставка из Одессы в Москву, от 15-20кг тряпок.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    И мне, если можно, кто-то расскажите, как из МОСКВЫ в Одессу отправить((Жду не дождусь свой подарок.
    Имеется фотоаппарат.
    Коробку, чек и гарантию могу и выкинуть... или не возьмутся всё-равно?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    проводники озверели.говорят одно,требуют потом другое,если есть у кого-то контакты надежного человека,поделитесь,не обижу его деньгами.груз малогабаритный,но тяжелый

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для lapsentiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    50
    решается вопрос Одесса-Москва-Одесса микроавтобусом -если подойдёт заказчикам то отпишусь в этой ветке.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    из москвы надо блок цилиндров забрать. сколько будет стоить ?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lapsentiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    50
    Завтра еду на микроавтобусе на север Москвы и сразу обратно.Могу забрать посылку если нужно.096-323-0004 Слава

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию доставка Украина Россия Украина

    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    из москвы надо блок цилиндров забрать. сколько будет стоить ?
    оказываем услуги по доставке грузов Украина Россия Украина

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    отписал в лс.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    добрый день коллеги по форуму!среди очень больших минусов моей родины-есть вродебы как плюс-а именно-до границы с россией 15 км , какбы цена на бензин в россии 7 гривен-просто тупо заставляет раз в две недели -бак и 20 литровая канистра ездить к братьям славянам!долгое время кроме бензина пользуясь перекосом в различных хозтоварах я возил туда всякую мелочь,но на данный момент в двух словах -эти качели стали стремится к нулю! я просто вынужден менятся,подстраиватся,изменятся -чтобы както выжить! и решил самому вообще не торговать-а отвозить небольшие заказы или посылки в россию или обратно из россии на украину!пример номер 1 на просторах украины одни люди льют всякие формочки,а другие люди за 800 км вглубь россии тоже такие формочки нужны! эти два предпринимателя из разных государств договорились между собой по интернету,скайпу,телефону-мне в луганск пришла посылка на новую почту-я забрал-когда еду за бензином -беру и отвожу в аналогичное (новая почта,интайм,деливери) только в россии ! правда это 130 км от границы-ближе серьезных транспортных контор просто нет! а я несу материальную ответсвенность за посылку, в самом агенстве-заказываю -жесткую посылку-так как россияне платят мне-только при получении у себя в целости и сохранности! точно также только наоборот-высылают по россии поближе к краснодону -я забрал,привез домой на украину-отравил в любую точку украины! получили-отослали мне вознаграждение! товар-всегда осматриваю-чтобы без всякого криминала,без малейших намеков,никаких товаров двойного назначения-типа брелков-видеокамер миниа тюрных размеров, 2-ой вариант-личные поручения! приведу пример- некоторые люди имели неосторожность родится на украине-а в дальнейшем переехали жить в сургут -а это ох как далеко, а на родине -могилки(папы,мамы,самые близкие)-настольгия-и всякое такое! скоро пасха,красная горка-надо чтобы все у твоих родных было -как улюдей-тоисть поубирать,покрасить,песочком,подправить если нужно! все это-что делали-сняли видеоотчет-отослали -люди -посмотрели-всплакнули-нормально заплатили сказали другим-тоже гдето в нефтеюганске-те попросили памятник поставить-тоже мы сделали-отослали видеотчет-! еще пример -девчонка с ребенком впопыхах узжала с украины -дрался муж-уехала очень далеко -прошловремя-просит меня-чтобы я поехал в тот город где она жила и оформить развод и все бумаги выслать почтой ей росссию,на украине у нее никого нет! если по сотрудничать в личку или почта в подписи или 0505255523
    [MOD]

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Всем Добрый день!

    Нужна помощь в перевозке груза - 14-18кг упакованный в картон (3 рулона обоев).
    Необходимо перевезти из Москвы в Одессу (или хотя-бы на Украину - а там Новой Почтой)!
    Сколько это может стоить?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    почтой 50 грн килограмм.примерно.
    проводником гривен 200

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    обращайтесь в личку или в подписи почта - по итогам полугода -могу сказать езжу раз в 4 дня ,иногда через пять дней! работаю по россии с двумя перевозчиками - пэк( первая экспедиционная компания,) жэлдорэкспедиция! это два самых здравых перевозчика по россии! у них на сайтах есть калькулятор-вбиваете ваш вес, обьем - и города отправители и города получателя -получается сумма перевозки по россии! по россии отправка из города шахты ростовская область, цену по украине-от своего города -до моего-краснодон -на сайте новой почты точно также считанете, остается еще одна цыфра -моя зарплата -чтобы перевезти в россию и отправить или получить! моя зарплата -обсуждается индивидуально
    Последний раз редактировалось Петр Лаухин; 31.07.2012 в 15:05.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения