Тема: Грибок на ногтях рук и ног!

Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 937
  1. Вверх #901
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Нашла тф воробьева 5, позвонила, дали другой номер,ответил мужчина я озвучила проблему, дал тф частной клиники где принимает Запольский , я позвонила консультация 2000 грн !!! Трипер лечить наверно стоит таких денег, но не консультация с проблемой грибка ногтя?!
    Тоесть в городе нет миколога ???!! нормального?
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.


  2. Вверх #902
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Нашла тф воробьева 5, позвонила, дали другой номер,ответил мужчина я озвучила проблему, дал тф частной клиники где принимает Запольский , я позвонила консультация 2000 грн !!! Трипер лечить наверно стоит таких денег, но не консультация с проблемой грибка ногтя?!
    Тоесть в городе нет миколога ???!! нормального?
    Ну вот зачем вам навороченные авторитеты? Я у дерматолога в 20 поликлинике лечила и всё норм. Анализ- соскоб 100 грн, а дальше только лекарства дорогие. Всё остальное -ваше дело. Главное ответственно к этому подойти.

  3. Вверх #903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-то лечил грибок у Бойко Владимира Ивановича. и сколько денег стоит.

  4. Вверх #904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день! Посоветуйте хорошего дерматолога, к которому можно обратится с проблемой грибка ног? Не хочу заниматься самолечением.
    Заранее спасибо за ответ!!

  5. Вверх #905
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от vacu_olya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте хорошего дерматолога, к которому можно обратится с проблемой грибка ног? Не хочу заниматься самолечением.
    Заранее спасибо за ответ!!
    Могу посоветовать врача с диспансера на Старопортофранковской, 38 зовут ее Людмила Васильевна, раньше была заведующей, нас вылечила всех, болели всей семьей, правда все это долго и дорого, но по другому никак!!! Результат уже держится много лет!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  6. Вверх #906
    Новичок Аватар для alin4a11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    мне пришлось помучиться с нашими врачами, пока без ногтей почти не осталась вообще, а лекарств сколько купила.... еле вылечила
    Последний раз редактировалось alin4a11; 19.11.2021 в 17:47.

  7. Вверх #907
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Интересно: я думал ОФ не пропускает спам автоматически... Ан нет - пропускает и его надо вручную чистить...

    ПС Что за дешёвка? Люди что настолько кретины, чтобы не понимать, что пост от аккаунта-однодневки это откровенный спам и несанкционированная реклама, которая, помимо прочего, ещё и порочит доброе имя (я надеюсь) некоторой организации? Цирк зажигает огни...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  8. Вверх #908
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    297
    Добрый вечер
    Скажите пожалуйста,кто -то лечил онихомикоз+грибок ногтей лазером?на консультации сказали после анализа 10 сеансов по 500 грн.+флюидное масло 1000 грн.,это действенно или ещё куда -то можно обратиться?

  9. Вверх #909
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Скажите пожалуйста,кто -то лечил онихомикоз+грибок ногтей лазером?на консультации сказали после анализа 10 сеансов по 500 грн.+флюидное масло 1000 грн.,это действенно или ещё куда -то можно обратиться?
    Странно...Я ходила в Одрекс на Жуковского. один сеанс стоит 150 грн. Ничего не покупала. Никакого масла. Многим лазер помогает. мой гриб, он почти убил. Но тот сдался. И снова вернулся. Буду видимо удалять ноготь.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  10. Вверх #910
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    товарищи!

    золотой стандарт лечения грибка ногтей ног и рук - итраконазол.

    Любые иные способы лечения применяются только в том случае, если итраконазол противопоказан пациенту.

    Всякие гели/лаки/крема/лазер и т.д. - это, как правило, "мёртвому припарка"...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #911
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Ну вот парить ноги с содой и хоз. мылом мне два дерматолога рекомендовали

  12. Вверх #912
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Ну вот парить ноги с содой и хоз. мылом мне два дерматолога рекомендовали
    Это может быть частью лечения, но уж точно не основным...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  13. Вверх #913
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Это может быть частью лечения, но уж точно не основным...
    Ну , конечно часть. При этом надо немного пилочкой снять верхний слой поврежденного ногтя и потом 10% йодом намазать. Через пол час покрыть лаком цикложен. У каждого врача свои варианты. Прием по направлению бесплатный. Ищите Своего врача. Дома лучше ходить в носках и дезинфицировать обувь(можно уксусом)
    Последний раз редактировалось evelina 40; 22.02.2022 в 00:17.

  14. Вверх #914
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Не уксусом нужно дезинфицировать обувь, а Формидроном, затем оставить в обуви спонжик, которым протиралась обувь, положить обувь в целый пакет, плотно упаковать и желательно на солнышко на сутки, это дополнение к тяжелой и длительной терапии, после таких рекомендаций, все таки можно вылечиться от грибка, а не залечить его.
    Еще хорошо смешать аптечный 5% йод и уксусную эссенцию в равных частях и смазывать всю(и не зараженные ногти в том числе)ногтевую часть ежедневно и длительно.
    Это все из собственного опыта!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  15. Вверх #915
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Не знаю, но мне сказали ватку, смоченную в уксусе положить в обувь и в кулёк её

  16. Вверх #916
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне сказали ватку, смоченную в уксусе положить в обувь и в кулёк её
    А Формидрон лучше!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #917
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Есть специальные средства в аптеке для дезинфекции обуви ,Микостоп спрей ,без запаха .

  18. Вверх #918
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    У мужа был грибок на ногте ноги,вылечили с помощью подолога. Долго,около 7 месяцев,но не дорого(приблизительно 400 гривен мазь и спрей для обуви ,первый прием около 500,и каждые 28 дней-350.Пишу приблизительно,тк прошло уже полгода после полного излечения ,точные цены не помню ). Это на посёлке Котовского. Если кому актуально-в личку дам контакты и скину фото до и после. Всем здоровья!

  19. Вверх #919
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Правильно - в лаборатории срезают и сразу забирают в работу, либо доктор срезает и запечатывает в стерильный контейнер. До этого днй 10 ничем не мазать ногти (+-, могу ошибаться, но примерно так).
    Викуль, там два подхода, или в раствор КОН и микроскопия, и покажет почти у каждого человека мицелий ( и тогда доктор на основании опыта и интуиции будет принимать решение) или бак посев, но где делают на средах Сабуро я увы не знаю) одним словом диагностика грибов как то не очень, если кто то тут напишет координаты где делают такие бакпосевы с реальной идентификацией грибов, буду признателен. Да, и главное без скрытой рекламы)))

  20. Вверх #920
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Викуль, там два подхода, или в раствор КОН и микроскопия, и покажет почти у каждого человека мицелий ( и тогда доктор на основании опыта и интуиции будет принимать решение) или бак посев, но где делают на средах Сабуро я увы не знаю) одним словом диагностика грибов как то не очень, если кто то тут напишет координаты где делают такие бакпосевы с реальной идентификацией грибов, буду признателен. Да, и главное без скрытой рекламы)))
    Я не знаю как сейчас, но тогда меня моя знакомая доктор отправляла на Говорова. Я не в курсе их кухни, но говорила, что от нее и девочки сами все делали. Я только за бланком потом приехала через сколько-то дней)) Я поищу, может осталось где-то , сам гляешь, что они там сеяли-посевали))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения