Тема: Грибок на ногтях рук и ног!

Ответить в теме
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 45 46 47
Показано с 921 по 937 из 937
  1. Вверх #921
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Всем здравствуйте. У сеть тут люди кто лечил грибок ногтей лазером?
    Отец ну не в какую не хочет пить таблетки, мази в его случае бесполезны(


  2. Вверх #922
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. У сеть тут люди кто лечил грибок ногтей лазером?
    Отец ну не в какую не хочет пить таблетки, мази в его случае бесполезны(
    Без таблеток, запущенный грибок не вылечить!
    Нужно убедить)
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  3. Вверх #923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Без таблеток, запущенный грибок не вылечить!
    Нужно убедить)
    К сожалению я это понимаю, но так много рекламы с лазерным лечение, надежда на продвижение в медицине

  4. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    К сожалению я это понимаю, но так много рекламы с лазерным лечение, надежда на продвижение в медицине
    Реклама действительно может многое, но единственным действенным средством лечения любой болезни является официальный протокол её лечения...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #925
    лазер до сраки карие очи

  6. Вверх #926
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    добрый вечер уважаемые,прошу вас дать мне советы по лекарствам,врачам и самое главное по самому лечению.Лечил я его на ногах 3 года назад,стер ногти до крови прям чуть ли ногтя вообще не было и наносил лак противогрибковый,так же обрабатывал обувь и мазал всю стопу на обеих ногах,точнее все ноги до голени противогрибковым мазью.Недолечил,просто устал.Сейчас планирую снова начать.Я видел алекс и жанна очень толковые советы дают,множесто я записал себе в файл,но не понимаю что лучше по лекарствам?у меня ногти уже тонкие,но все равно ужансые и желтые,самый эпицентр грибка стопы на пятке,Я его прям чувствую,так больно ою этом рассказывать и стыдно вы себе не представляете!мне 29 и я уже из за этой хрени не могу завести отношения,это просто кошмар.Помогите,распишите как что куда.Может врача толкового.Заранее спасибо

  7. Вверх #927
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от АртемПет Посмотреть сообщение
    добрый вечер уважаемые,прошу вас дать мне советы по лекарствам,врачам и самое главное по самому лечению.Лечил я его на ногах 3 года назад,стер ногти до крови прям чуть ли ногтя вообще не было и наносил лак противогрибковый,так же обрабатывал обувь и мазал всю стопу на обеих ногах,точнее все ноги до голени противогрибковым мазью.Недолечил,просто устал.Сейчас планирую снова начать.Я видел алекс и жанна очень толковые советы дают,множесто я записал себе в файл,но не понимаю что лучше по лекарствам?у меня ногти уже тонкие,но все равно ужансые и желтые,самый эпицентр грибка стопы на пятке,Я его прям чувствую,так больно ою этом рассказывать и стыдно вы себе не представляете!мне 29 и я уже из за этой хрени не могу завести отношения,это просто кошмар.Помогите,распишите как что куда.Может врача толкового.Заранее спасибо
    Прекрасно лечится уксусом. Но обрабатывать нужно пару недель и каждый день. При этом обработать уксусом те поверхности, которые контактировали с вашими ногами, ванну и др. Носки, полотенце для ног только новые...чтобы избежать повторного заражения. И не запускайте процесс, лечитесь вовремя.
    Всё будет хорошо!

  8. Вверх #928
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Прекрасно лечится уксусом. Но обрабатывать нужно пару недель и каждый день. .
    при таком лечении поимела себе только ожоги химические увы

  9. Вверх #929
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    при таком лечении поимела себе только ожоги химические увы
    Не представляю что нужно было делать, чтобы получить ожог от уксуса, еще и химический) У меня довольно тяжелая форма себореи, и сейчас и лицо и голова всегда чистые, если правильно подобраны очищающие средства и ежедневно выполнять минимум ухода. Использую только органический яблочный уксус Metro Chef, сейчас он есть с запасом, но когда его не было, то пользовался Kuhne, с ним тоже не было никаких проблем. Разбавляю немного водой, на глаз, думаю примерно это где-то один к пяти и ополаскиваюсь этим раствором после умывания или бритья. С проблемами не сталкивался, действует он мягче чем спиртовые лосьоны и совсем не сушит кожу, наговариваете не разобравшись..

  10. Вверх #930
    я делала компрессы из обычного 9% без разбавления. Не претендую на звание умной ))) однозначно была дурость сделана

  11. Вверх #931
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от АртемПет Посмотреть сообщение
    добрый вечер уважаемые,прошу вас дать мне советы по лекарствам,врачам и самое главное по самому лечению.Лечил я его на ногах 3 года назад,стер ногти до крови прям чуть ли ногтя вообще не было и наносил лак противогрибковый,так же обрабатывал обувь и мазал всю стопу на обеих ногах,точнее все ноги до голени противогрибковым мазью.Недолечил,просто устал.Сейчас планирую снова начать.Я видел алекс и жанна очень толковые советы дают,множесто я записал себе в файл,но не понимаю что лучше по лекарствам?у меня ногти уже тонкие,но все равно ужансые и желтые,самый эпицентр грибка стопы на пятке,Я его прям чувствую,так больно ою этом рассказывать и стыдно вы себе не представляете!мне 29 и я уже из за этой хрени не могу завести отношения,это просто кошмар.Помогите,распишите как что куда.Может врача толкового.Заранее спасибо
    Советую обратиться прежде всего к подологу для регулярной зачистки очагов грибка (они знают как это делать). Они же могут взять образец пораженных тканей для анализа в лаборатории, там определят вид грибка. И потом уже с результатами анализов к доктору.
    Не во всех случаях уксус поможет. Если поражено более 1/3 ногтевой пластины, то надо будет принимать внутрь противогрибковые препараты, которые назначит врач в зависимости от вида грибка (для разных видов - разные препараты).

  12. Вверх #932
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я делала компрессы из обычного 9% без разбавления. Не претендую на звание умной ))) однозначно была дурость сделана
    Да все нормально) я же полушутя, если подсчитать все мои дурости, то там не одна премия Дарвина наберется, а Золотую Малину уже никто не считает..

    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Советую обратиться прежде всего к подологу для регулярной зачистки очагов грибка (они знают как это делать). Они же могут взять образец пораженных тканей для анализа в лаборатории, там определят вид грибка. И потом уже с результатами анализов к доктору.
    Не во всех случаях уксус поможет. Если поражено более 1/3 ногтевой пластины, то надо будет принимать внутрь противогрибковые препараты, которые назначит врач в зависимости от вида грибка (для разных видов - разные препараты).
    Подписываюсь под каждым словом, в моем случае уксус и целый комплекс мер всего лишь помогает удерживать болезнь под контролем, но корень проблемы не устранен. На безрыбье и рак щука как говорится, но даже так это прорыв по сравнению с тем что было еще год-два назад. Хотя за последние полгода много чего перепробовал и есть некоторые мысли на этот счет, которые нужно проверить. А так если форумчанину удастся найти хорошего специалиста, то это конечно самый лучший вариант, экспериментировать и химичить с самолечением можно годами безрезультатно)

  13. Вверх #933
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Привет всем. Я предлагаю вариант, а вы решайте. Во первых обрежьте пораженные ногти и снимите пилочкой верхний слой. Затем пропарьте и сразу намажьте хоз. мылом хорошо. Через полчаса, час снимите мыло и натрите содой. Ходите пока не осыпется. Дальше йодом намажьте и чуть позже экзотерилом покройте. Уксус с ватой это в обувь надо класть, чтобы не перезаразиться.

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Совет подходит тем, у кого нет возможности обратиться к врачу, сдать анализ и получить адекватное лечение.

  15. Вверх #935
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Совет подходит тем, у кого нет возможности обратиться к врачу, сдать анализ и получить адекватное лечение.
    Все это как раз вывод из походов к врачу, сдачи анализов, лечения. Только в другом порядке. Там надо было тертое мыло и соду в горячую воду и парить ноги. Потом мазать йодом, лаком. Вам хочется зимой ходить с перебинтованными пальцами ног?Этот вариант тоже был. Я упростила,усилила и есть результат

  16. Вверх #936
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от радуга033 Посмотреть сообщение
    У мужа после ковида на большом пальце правой руки постоянный грибок. У кого только не были и чем только не мазали ничего не помогает. Дерматолог Лукаш сказала идти решать вопрос гастроэнтеролога. Ищем варианты.
    Даже курс итраконазола не помог?
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  17. Вверх #937
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Вы сдавали анализ и он подтвердил, что это именно грибок? Дрожжевой или дерматомицеты/дерматофиты?
    Визуальную картину грибка может давать и подногтевой псориаз и еще некоторые заболевания.
    Диагноз есть?


Ответить в теме
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 45 46 47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения