Тема: Грибок на ногтях рук и ног!

Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 937
  1. Вверх #21
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Мне как-то врач говорил, что такое вообще нельзя вылечить..да залечить можно, но стоит создать благоприятное условие для его появления, как он опять появится.. т.е. - это может произойти через год, два, пять...а может раньше...и что все врачи, которые говорят, что можно от этого избавится навсегда приследуют свои цели..
    Как говорится : "За что купил, за то продал", сама не врач, и с грибками не сталкивалась,поэтому утверждать не буду..
    Может в Одессе просто нет граммотных врачей по этому вопрсу.


  2. Вверх #22
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    для интересующихся вот как выглядит грибок на ногтях

    а по поводу лечения я уже писала и не раз, если есть какие то вопросы задавайте чем смогу помогу.

  3. Вверх #23
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    и вот еще

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Да.С такими ногтями на руках и ногах людей много.У нас одна женщина на работе обеды носит.Так у нее ногти в 100 раз хуже,чем на картинке.Может грибок и не передается через продукты питания,но очень неприятно.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Я очень боюсь грибка.
    У меня у одной знакомой на руке, так она занимается самолечением...Боится.
    Вобще у нас вроде в Космее занимаются лечением.
    Посоветуйте Вашей знакомой обратиться к дерматовенерологу, при нормальной диагностике и нормально назначенном лечение 100% успех. В "Космее" доктор Бойко, лично вроде не знаком, хотя учился с одним Бойко Сергеем.

  6. Вверх #26
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Посоветуйте Вашей знакомой обратиться к дерматовенерологу, при нормальной диагностике и нормально назначенном лечение 100% успех. В "Космее" доктор Бойко, лично вроде не знаком, хотя учился с одним Бойко Сергеем.
    Спасибо, я про него слышала, он подружкиному сыну лишай вылечил.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    А у меня такое произошло:летом чистила яблоки на сок(на закрутку),на следующий день между пальцами появились пузырьки,через некоторое время кожа слезла и образовалась эрозия.К тому времени появились пузырьки на другой руке .И там и там между 3-м и 4-м пальцами.И болело все это дело.Обратилась к дерматологу в 9 ЖКТ.Он посмотрел,промычал что-то(типа это грибок).Назначил флюзак,гепабене и мазь(которой нет ни в одной аптеке нашего города).Все таблетки пила,мазь купила обычную противогрибковую(экзифин).Вреде бы начали заживать ранки,но не до конца.Потом пила пищевые добавки для очистки кишечника и все вроде бы нормально.Но только стоит мне почистить яблоко детям-опять вылазит пузырек или просто появляется покраснение.Так что же это грибок или нет?
    Тошенька ,мне тяжело ставить диагноз на расстоянии, но по клинике очень похоже на аллергический дерматоз с явлениями экзаматизации( боль, жжение, пузыри с серозным содержимым)Если есть желание напишите в личку, дам телефон, прийдете и вылечим за 5 дней))) Но так как большинство пациентов ленивы и не сразу доходят до врачей, скажу сразу,, забудьте про контакт с яблочным соком, особенно соком красных яблок.
    Последний раз редактировалось DoctorSex; 13.10.2007 в 21:59.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Мне как-то врач говорил, что такое вообще нельзя вылечить..да залечить можно, но стоит создать благоприятное условие для его появления, как он опять появится.. т.е. - это может произойти через год, два, пять...а может раньше...и что все врачи, которые говорят, что можно от этого избавится навсегда приследуют свои цели..
    Как говорится : "За что купил, за то продал", сама не врач, и с грибками не сталкивалась,поэтому утверждать не буду..
    Сам врач, и частенько лечу микозы, лечится онихомикоз порядка 3 месяца, для спецов))) 3 пульс курса, лечение дорогое, так как кроме хороших импортных преппаратов, а не генериков, еще обязательно нужно местное лечение, а это порядка 10 маникюров или педикюров, вот и посчитайте. Плюс обязательно иммунокоректоры, гепатопротекторы и другое. То есть как писал Серж, порядка 350-500 убитых енотов)). Если использовать отечественные аналоги, ммм, не знаю, не проболва если честно, так как люди которые решаются на это лечение уже обычно не экономят.(

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Да.С такими ногтями на руках и ногах людей много.У нас одна женщина на работе обеды носит.Так у нее ногти в 100 раз хуже,чем на картинке.Может грибок и не передается через продукты питания,но очень неприятно.
    С такими ногтями доступ к пищевым продуктам ограничен , так как помимо размножения на продуктах богатых глюкозой (глюкоза пит и строительный материал для размножения грибков) может вызвать аллергическую реакцию, и довольно таки сильную. То есть бедную женщину надо отстранить от работы до излечения этого недуга(((
    И помимо поражения непосредственно кожи, волос или ногтей грбком, происходит поражение как иммуной системы так и нервной, описано в последних работах на съездах дерматовенерологов.

  10. Вверх #30
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Посоветуйте Вашей знакомой обратиться к дерматовенерологу, при нормальной диагностике и нормально назначенном лечение 100% успех. В "Космее" доктор Бойко, лично вроде не знаком, хотя учился с одним Бойко Сергеем.
    Доктор, а зачем же вы Бойко рекомендуете, если сами этим же занимаетесь?????

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Доктор, а зачем же вы Бойко рекомендуете, если сами этим же занимаетесь?????
    А потому милая Блюмариночка, что скромность укрошает врача. Скажу по секрету, лечил, лечу, и надеюсь еще буду лечить. Так, все, все вопросы в приват))))
    Последний раз редактировалось DoctorSex; 13.10.2007 в 22:42.

  12. Вверх #32
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    где вы принимаете и сколько стоит анализ? можно в личку.спасибо

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    где вы принимаете и сколько стоит анализ? можно в личку.спасибо
    Подробно написал вам в личку, делайте выводы. А для всех: анализ к сожалению на грибки мало эффективное занятие, во всяком случае пока, культивировать споры гриба или сам гриб в наших условиях пока нереально, самих грибов море, если не подводит память свыше 850 видов, но чаще всего онихомикоз вызывают максимум 3 вида грибов, Рубра Кандида Трихофитон, на коже чаще Кадида и Микоспорум, волосы Микоспорум, а лечение против них практически одно и тоже, то есть системные антимикотики.

  14. Вверх #34
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    И мне в личку.

  15. Вверх #35
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Подробно написал вам в личку, делайте выводы. А для всех: анализ к сожалению на грибки мало эффективное занятие, во всяком случае пока, культивировать споры гриба или сам гриб в наших условиях пока нереально, самих грибов море, если не подводит память свыше 850 видов, но чаще всего онихомикоз вызывают максимум 3 вида грибов, Рубра Кандида Трихофитон, на коже чаще Кадида и Микоспорум, волосы Микоспорум, а лечение против них практически одно и тоже, то есть системные антимикотики.


    спасибо.я так поняла ,что никто не хочет культивировать грибки ,поэтому невозможно узнать какой именно гриб поразил ноготь.а вообще факт наличия грибка можно установить с помощью анализа?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    спасибо.я так поняла ,что никто не хочет культивировать грибки ,поэтому невозможно узнать какой именно гриб поразил ноготь.а вообще факт наличия грибка можно установить с помощью анализа?
    А вот єто более реально, состригается ноготь, потом его размачивает в щелочи, потом под микроскоп, потом ответ на бланке, обнаружены споры грибов, и усе)))

  17. Вверх #37
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Как это ноготь???? Весь или кусочек???

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Как это ноготь???? Весь или кусочек???
    Маленький кусочек)))

  19. Вверх #39
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Маленький кусочек)))
    А то я уже испугалась)))))Подумала доктор-маньяк-садюга)))

  20. Вверх #40
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    А то я уже испугалась)))))Подумала доктор-маньяк-садюга)))
    да и такие бывают, ко мне как то девочка пришла а у нее явно грибок и не на свободном крае а возле лунулы, так ей анализ соскабливали фрезой, получилась ямочка....
    но лучше ямочка чем такой ужас!


Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения