Тема: Что происходит на Люстдорфской дороге 8/2

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    А почему обязательное условие ? Предположу, что для того, чтобы в случае взрыва снизить нагрузку на стены и перекрытия за счет свободного распространения фронта повышенного давления. Да ?
    В принципе да


  2. Вверх #42
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от K@LIBRI Посмотреть сообщение
    Вчера опять был звонок...
    Насколько мне известно, ТОТ "шутник" задержан и от него бли получены признательные показания. По свежему звонку ничего сказать не готова.
    Не исключено, что задержан не тот человек или передана эстафета...
    Территория Таировского отделения милиции.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для moison
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...в цветущих акациях город...
    Возраст
    46
    Сообщений
    387
    Репутация
    500
    я лет 5 назад на малине работал,летом на протяжении месяца-двух базар минировали.утром,по воскресениям.только разложимся-собирайтесь!два выходных-лафааа!
    кажись да,походу нет,а вааще не знаю...)))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Более чем уверена, что обследовались исключительно места общего пользования - те, куда был доступ. У нас все делается через одно место... Хорошо, что это всего лишь ложное сообщение...
    Я не знаю, что у кого и через какое место делается, но поисковая группа не имеет права войти в квартиру, если только нет информации о том, что в данной конкретной квартире находится взрывное устройство, либо осмотр проводится с согласия жильцов данной конкретной квартиры. При этом должен быть составлен потокол осмотра и т.д. и т.п...... Все остальные при этом ждут на улице за пределами опасной зоны. А вообще вначале осмативаются потенциально опасные места, к которым, в том числе, относятся места общего пользования и места, доступ к которым не контролируется.

  5. Вверх #45
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что у кого и через какое место делается, но поисковая группа не имеет права войти в квартиру, если только нет информации о том, что в данной конкретной квартире находится взрывное устройство, либо осмотр проводится с согласия жильцов данной конкретной квартиры. При этом должен быть составлен потокол осмотра и т.д. и т.п...... Все остальные при этом ждут на улице за пределами опасной зоны. А вообще вначале осмативаются потенциально опасные места, к которым, в том числе, относятся места общего пользования и места, доступ к которым не контролируется.
    boka, а что Вас так задело упоминание "одного места"? Только не нужно кривить душой и заверять, что все у нас делается по инструкциям и на совесть!
    Да и людям, собственно, все равно, что там положено и кем... Они элементарно хотят чувствовать себя в безопасности.

    А то, как осуществляется работа на месте предполагаемого взрыва, так, простите, но именно через одно место. И не подумайте, что это камень в огород только той службы, которую Вы представляете.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения