Тема: Школа №67

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 230
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    До 7 класса - обычная школа, потом сдаете тесты, по желанию, и если набираете достаточное количество баллов - попадаете в лицей. Мой сын в 4 классе - нагрузка нормальная, никаких проблем вообще. И мое мнение- в младшей школе главное - учитель, а не школа
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    До 7 класса - обычная школа, потом сдаете тесты, по желанию, и если набираете достаточное количество баллов - попадаете в лицей. Мой сын в 4 классе - нагрузка нормальная, никаких проблем вообще. И мое мнение- в младшей школе главное - учитель, а не школа
    Согласна учитель главнее.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Натасея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1145
    Мы в третьем. Нагрузка нормальная. Дополнительно задают рефераты иногда, мы всегда делаем (это не обязательно). Это единственное, в чем я участвую: помогаю найти в инете материал, проверяю составленное сочинение, ну и распечатываю)) Уроки никогда с ней не делаю, т.к. считаю, что это не правильно.
    У моей остается время еще и на музыкальную школу, и на хобби, и на гульки.
    Школьная программа ей дается легко и быстро, и периодически делает какие-то дополнительные работы по своей инициативе.

    Дети разные, я понимаю.
    Ну, как-то я б совсем не сказала, что школа беспощадно грузит и лишает ребенка детства. Как дальше будет, не знаю. Надеюсь, попадем в сильный класс.
    =tvorenyerook=

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Натасея Посмотреть сообщение
    Как дальше будет, не знаю. Надеюсь, попадем в сильный класс.
    Ну это только через 4 года класс расформировывать будут.
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Нагрузка нормальная! Наш первоклашка гипперактивный, но справляется!!! Всё зависит от первого учителя. У нас Ольга Викторовна! Мы в украинском классе, так уже сейчас наши дети свободно говорят на родном языке))))))))))))Ольга Викторовна столько души вкладывает, что мой сын с удовольствием идёт в школу!

    Есть русскоязычный класс. Английский с первого класса, но очень доступно и интересно!
    По отзывам родителей, все учителя нач. классов очень сильные и внимательные))))))

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    17
    Мамы детей, которые сейчас учатся во втором классе, посоветуйте, пожалуйста хорошего, внимательного учителя. Переехали, школа буквально рядышком и в нашу старую ходить теперь далеко. Но волнуюсь, хочется найти доброго и опытного преподавателя. Поделитесь, пожалуйста, отзывам. Заранее всем признательна

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для voronova-v-v
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    60
    Дымова Лариса Валентиновна-мы были более чем довольны,сильный класс.
    Любить-это значит видеть чудо,не видимое для других.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Натасея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1145
    Чьи детки участвовали в конкурсе "Кенгуру" в этом году (3кл.)? Уже есть результаты?
    Мы в отъезде, а сегодня узнали, что некоторые одесские школы уже объявили победителей.
    =tvorenyerook=

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    да, результаты уже есть...зайдите на сайт кенгуру...там выберите одессу, нашу школу и найдете карточку своего ребенка
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Всем добрый день! Расскажите пожалуйста те, кто сейчас в 4-м классе, про своих учителей! Ребенку идти в 1-ый класс в 2014 г. Кто будет набирать на следующий год первоклашек, к кому лучше идти? Есть ли на вашей параллели учителя, которых вы бы могли назвать : "от Бога!" Поделитесь своими мнениями и рекомендациями! Спасибо всем, кто отзовется! Есть ли подготовительная школа? если да. то как дорого она стоит? Можно ли выбрать учителя?

  11. Вверх #51
    Отдельной подготовишки нет, будут занятия для будущих первоклассников во втором семестре, но они, скорее, знакомят детей с кабинетами и учителями) Если у вас очень умненький, способный ребенок - Егорова Светлана Петровна. Она строгая, отлично воспитывает и учит. Если ребенку больше подходит ласковый, нежный подход - Пузыревская Ольга Евгениевна или Гибескул Людмила Петровна. Они все замечательные педагоги, и просто хорошие люди)

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Хотим ребенка перевести в 67 школу в2014 г в 6 класс.Кто ведет кл.руководство? Может посоветуете к какому учителю лучше пойти в класс?Спасибо!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Подскажите пожалуйста, русский класс есть в 67 школе?

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от kristisha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, русский класс есть в 67 школе?
    Мы в первом классе. На параллеле 2 русских, 2 украинских класса. За другие не скажу.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    [В]Про100я[/B] Мы сейчас в 5 классе. Там не все так просто с выбором класса. Где будет место , туда и возьмут. Классы переполненны. У нас на начало года был 31 человек. Парт в каждом классе по 15 штук. Вот и приходилось 1 человеку кочевать по классу. А в дни , когда присутствуют все ученики-сидеть за столом учителя или втроем за одной партой(((((
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    что-то мало про 67 школу отзывов)))
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    что-то мало про 67 школу отзывов)))
    Старшая закончила лет 10 назад, младшая сейчас в 9 классе. Мне очень импонирует профессионализм пед.состава. Остальное - все как в других школах))
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    [В]Про100я[/B] Мы сейчас в 5 классе. Там не все так просто с выбором класса. Где будет место , туда и возьмут. Классы переполненны. У нас на начало года был 31 человек. Парт в каждом классе по 15 штук. Вот и приходилось 1 человеку кочевать по классу. А в дни , когда присутствуют все ученики-сидеть за столом учителя или втроем за одной партой(((((
    Спасибо большое за ответ но я хотела бы узнать о классных руководителях как фамилия и что преподают и т.д.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    5а тарасенко Александра Евгеньевна, информатика. 5б точно не помню , знаю Ольга , укр.мова и англ. Мова. 5в анненкова Татьяна Леонидовна , история. Как по мне , все они неплохие
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    5а тарасенко Александра Евгеньевна, информатика. 5б точно не помню , знаю Ольга , укр.мова и англ. Мова. 5в анненкова Татьяна Леонидовна , история. Как по мне , все они неплохие
    Благодарю за ответ.


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения