Тема: Школа №67

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 230
  1. Вверх #21
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    подскажите!
    а в нач школе нет ни одного русского класса???
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)


  2. Вверх #22
    В 2011 ввели русский класс, 1-В. Нужно узнавать у администрации, будет ли снова набор) Если я не ошибаюсь, все зависит от количества заявок родителей на руский класс.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Zdor_alexa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Душа Добрая Посмотреть сообщение
    В 2011 ввели русский класс, 1-В. Нужно узнавать у администрации, будет ли снова набор) Если я не ошибаюсь, все зависит от количества заявок родителей на руский класс.
    Тоже интересует русский класс!!
    ****28-ая****

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Zdor_alexa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Девочки, подскажите!
    Малой 6 будет летом, стоит ли на осень готовить к школе??!! Она девочка рослая, только вот подготовка у нас на 3 по 5-ти бальной системе!
    Сначала решила вести в 7 лет, теперь сомневаюсь!!!
    Со школой определились уже!))..(как видно)
    Если у кого есть хороший учитель, кто может к школе подготовить за лето, отзовитесь!
    ****28-ая****

  5. Вверх #25
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Кто- то учиться в 1-В классе(русский класс)? Напишите , если что об учителе........ Какая заполненность класса? Планируем вероятно с 3 класса перейти в эту школу.......... И интересуют мнения об учителях сейчас 3 класса, которые будут набирать детей в 2013 году.
    Цитата Сообщение от Душа Добрая Посмотреть сообщение
    В 2011 ввели русский класс, 1-В. Нужно узнавать у администрации, будет ли снова набор) Если я не ошибаюсь, все зависит от количества заявок родителей на русский класс.Подготовка в школе есть?( если можно в личку)
    Никогда не говори никогда.....

  6. Вверх #26
    В 1-В очень милая и талантливая молодая учительница, зовут Алёна Игоревна. А в 3х классах сейчас самые лучшие(ИМХО) Дымова Лариса Валентиновна и Сычева Татьяна Николаевна.

  7. Вверх #27
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Спасибо большое. Количество детей в классе не подскажите, у нас сейчас в классе 28 человек, а как обстоит дело в этой школе?
    Никогда не говори никогда.....

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Натасея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1145
    У нас 27, мы во втором.
    Вообще, примерно так же и в других, до 30ти

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    люди подскажите, как вам эта школа? особенно интересует для первоклашки, какие учителя и вообще кому что нравиться, что нет? буду очень благодарна за отзывы.....

  10. Вверх #30
    а вы у классной спрашивали? может что-то с учителем?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Любопытно спросить: почему сама не спросишь об этом учителя? Или слабо в глаза спрашивать?! Как дети могут гулять, когда на улице дождь или слякоть? При хорошей погоде они всегда выходят на прогулку. И если сильно хочется разобраться, приходи и лично скажи учителю или на собрание, все вместе разберемся!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Адрина Посмотреть сообщение
    люди подскажите, как вам эта школа? особенно интересует для первоклашки, какие учителя и вообще кому что нравиться, что нет? буду очень благодарна за отзывы.....
    если Вы в школу в этом 2013г планируете - то выбирайте только Дымову Ларису Валентиновну...не пожалеете ни разу за все 4 года учебы....100%
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  13. Вверх #33
    Весь пед.коллектив поздравляем С Новым Годом!!!!Пусть в Год Змеи к вам счастье придёт!

    Теплом вас согреет, печали развеет,
    Мечтою поманит, удачи прибавит,
    Веселье и радость с собой принесёт!

    Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
    И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
    Пусть радует жизнь красотой и везением,
    Хорошего вам в Новый Год настроения!
    Особое теплые поздравления,нашему уважаемому любимому учителю- Гуляевой Татьяне Викторовне!!!Крепкого здоровья,благополучия,терпения!!!!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Очень нужна помощь и совет!!! Подскажите к кому можно перейти в 3 класс (13-14 учебный год) в эту школу. Очень нужен внимательный учитель, который УЧИТ !!!! Естественно мы как родители, в свою очередь будем ОЧЕНЬ благодарны) СПАСИБО!!!!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Нюша_кукуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    Перевелись в эту школу в сентябре 2012 года в 3-В класс к Ольге Евгеньевне (низкий поклон ей за человеческое отношение и внимательность в период адаптации ребенка в новом коллективе, а также за то, что прививает любовь к знаниям, и у дочери есть чувство ответственности за домашние задание, поручения, и это все не из-за страха, а потому что так надо). Директор приняла нас без всякой волокиты (мы шли по прописке, числились за этой школой с первого класса, но пришли в 3-й по семейным обстоятельствам), что касается помощи, то сумму не называла, а завуч показала все заявления родителей, а них были указаны суммы помощи, и предложила оказать посильную по семейному бюджету, никто не терроризировал и не запугивал.
    Платим взносы не больше остальных, а даже меньше 50грн в фонд класса и 50 в фонд школы, это на сегодняшний день немного.
    Пока, в начальных классах, школой довольны, дальше не могу ничего сказать. У нас есть с чем сравнивать (учились в сельской школе), дети, который учатся в городских школах даже не ценят того как им повезло, сколько у них возможности узнавать все время что-то новое и интересное. Моя дочь первое время была в восторге (фотографии красивые - фотографы приходят регулярно в класс, поездки, представления), на это все денег не жалко, потому что далеко не все родители в состоянии ходить с детьми в театры. Шли в школу без протекции и знакомств, очччень довольны.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Viki 300
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    42
    Аналогично. 0
    Мы тоже переводились. Никто не давил, ничего не требовал. Я так затянула с документами (с мед.справками волокита случилась), что мы чуть ли не 31го августа заявление писали. И ничего, нам помогали, шли на встречу, всё по-человечески.
    Школой довольна на все 100 %. Это, кстати, наша третья школа))
    Ребенку там хорошо, это самое главное.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    И мы переводились! Никакого давления! Сколько можете... Директор приятная женщина. Завуч начальных классов Ольга Викторовна - замечательный человек!
    Мы месяц прозанимались в частной школе и решили перейти в 67 школу. И я не пожалела! Я счастлива, что мы нашли НАШУ учительницу! Наш классный руководитель Ольга Викторовна, она же и завуч нач. школы. Я довольна - знания, дисциплина, методика воспитания ребёнка - совместно с родителями. Всё обговаривается, тут же решается , ничего не откладывается в "долгий ящик". Ольга Викторовна вместе с муз. работником провели для мам и бабушек утренник к 8 марта! Низкий поклон ей, как преподавателю, как человеку, как женщине, с искренним, любящим сердцем!
    Посвящаю ей стихотворение, которое я написала после утренника наших первоклашек, посвящённого 8 марта! На утреннике еле сдерживала слёзы умиления.Всё так организованно, с любовью и трепетом было преподнесено!
    Талантливее педагога
    Наверное не отыскать!
    Талант у Вас от Бога -
    Ребёнка воспитать!

    У матерей тревога -
    Ну как же наказать?
    Талант у Вас от Бога -
    Ребёнку сострадать!

    Учителей так много!
    Но мы свою нашли!
    Талант у Вас от Бога -
    Вы в мир любить пришли!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Подскажите каким цветом школьная форма, разрешают ли когда холодно надевать серые шерстяные юбки, брюки? Спасибо

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Натасея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от Abrus Посмотреть сообщение
    Подскажите каким цветом школьная форма, разрешают ли когда холодно надевать серые шерстяные юбки, брюки? Спасибо
    Цвет формы синий. Можно и черный. Плюс белая кофточка\рубашка\водолазка. В холодное время года можно синий или черный свитер\кофту.
    Девочкам белые бантики, во всяком случае - 1-4 классы.
    Но, никто никого не раздевает.
    Ходят некоторые дети и в сером. У нас одна кофта есть, бело-серая, носим спокойно.

    Я, правда, со своей дочкой придерживаюсь синего или черного низа.
    =tvorenyerook=

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Живем возле школы №67, думала ребенка отдать в эту школу, теперь сомневаюсь, т.к. это учебно-воспитательный комплекс, а не общеобразовательная школа. Какая нагрузка в школе по сравнению с другими? Всех отплюсую.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения