Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1191
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    вот-вот, за 600грн на сегодняшний день его можно назвать полу-частным?? его даже четверть-частным не назовешь).
    Отчего же, частный садик на Ленина в прошлом году стоил примерно 1000 гр в месяц. А Сказка государственный и все там государственное, только стоимость частная, но от этого ничего не меняется
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    ну вобще,да,но я на 2005 год платила в саду 600 грн,хотя он тоже имеет номер и название гоударственного
    а на те времена 600 грн,сами понимаете это не 600 сегодня
    Ну не знаю, только с прошлого года стал 600, до этого был 450
    Цитата Сообщение от SHEBANOVA Посмотреть сообщение
    Были сегодня с мужем там,знакомились с заведующей.Тетенька своеобразная,но времени уделила сколько нам было необходимо.Попадаем на следующий год по номеру регистрации.Хотели на осень,но мест пока нет.Малокомплектные группы.Ясли и младшие группы по 15 человек.Мне это очень нравится.500 грн в месяц.Территория ухожена,много зелени,есть бассейн(правда в ремонте).Отзывов хороших много,даже мастера работающие на площадке,поделились хорошим отношением воспитателей к детям,пока родители не видят.
    да не своеобразная она, нужно называть вещи свомим именами ..... Конечно уделила - вы - ее деньгиВот ниже девушка хороший совет дала ........ И от меня (шопотом) - повремените со взносом этой даме в руки......
    Цитата Сообщение от Иришка81 Посмотреть сообщение
    Добрый день, по поводу новой заведующей Вам не позавидуешь,много интересного о ней и ее работе на страничках раздела " дет. сад №107", она там хорошо прославлена.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=298334&page=23
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    как сейчас обстоят дела в садике, расскажите!
    При прошлой заведующей они обстояли неважно, я уж думала хуже быть не может, но, к сожалению, ошиблась ..........
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    к порту он не имеет никакого отношения...по-крайней мере сейчас.
    Совершенно верно
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Портовым его назвала заведующая.
    АБАЛДЕТЬ Я поражаюсь наглой лжи. Хотя это совершенные мелочи, по сравнению с тем, что она вытворяет.
    Назревает один вопрос - они вообще проходят психиатрическую проверку, как можно доверить ДС неадекватному человеку?
    Пы. Сы. Хорошего в этом садике было только два - небольшие группы и хорошие воспитатели - но с приходм новой заведующей это канет в Лету..........
    Последний раз редактировалось gosti; 30.08.2011 в 00:41.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от mrsXman Посмотреть сообщение
    Кормят хорошо. .
    Я балдею. Конечно многое из всего поста - правда. Но выделила эту фразу, т.к. я не понимаю - что значит ХОРОШО? Я при своих оч стесненых фин. обстоятельствах не считаю что хорошо, но ведь основная масса родителе достаточно состоятельна - разве не видно, что уровень питания ТАКОЙ же что и в садах за 270 гр в месяц А размер порций - типа по госту........ Это моя ест чайную ложку в день, но не все же такие. Дочь плохо адаптировалась к саду и поэтому я проводила с ней в саду много времени и видела это меню вживуюТо как оно красиво расписано на стенке кухни, это не значит, что так оно и есть
    Пы.Сы. Прошу не думать, что от ДС питания я ожидала устрицы и стейки на мангале, но все же ......... уверяли, что доплачиваем так много и за улученное питение .........
    Последний раз редактировалось gosti; 30.08.2011 в 00:44.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    можно узнать, что случилось? ходим в сад месяц, пока все нравится.
    ну и кстати,
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Отчего же, частный садик на Ленина в прошлом году стоил примерно 1000 гр в месяц. А Сказка государственный и все там государственное, только стоимость частная, но от этого ничего не меняется
    если речь идет о садике №75, то там уже давно не 1000 (дороже), вступительный взнос выше чем в Сказке, детей в группах больше, а сад тоже государственный).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Пару недель назад, я своего сына с опозданием привезла в сад. Заходим в раздевалку и наблюдаю картину... сидят детки кушают(пытаются), а заведующая с воспитателем и нянечкой выясняют отношения, совсем не тихо! Я первого не могла понять, почему это было при детях, второе- почему она позволяла выражения на "ТЫ", с предыдущей заведующей такого близко не было.
    Когда я попыталась с ней поговорить, о обещанном ею наборе деток в группу(а обещалось минимум 20 присутствующих), тон в разговоре не сменился. Лично я не собираюсь даже тебе 600 грн. платить при таком количестве деток. Воспитателей и нянечек она так задергала, что те не знают что от неё ожидать и как на неё реагировать. Из всего разговора мы пришли к выводу, что по живём-увидем...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Nast`e`na Посмотреть сообщение
    Пару недель назад, я своего сына с опозданием привезла в сад. Заходим в раздевалку и наблюдаю картину... сидят детки кушают(пытаются), а заведующая с воспитателем и нянечкой выясняют отношения, совсем не тихо! Я первого не могла понять, почему это было при детях, второе- почему она позволяла выражения на "ТЫ", с предыдущей заведующей такого близко не было.
    Когда я попыталась с ней поговорить, о обещанном ею наборе деток в группу(а обещалось минимум 20 присутствующих), тон в разговоре не сменился. Лично я не собираюсь даже тебе 600 грн. платить при таком количестве деток. Воспитателей и нянечек она так задергала, что те не знают что от неё ожидать и как на неё реагировать. Из всего разговора мы пришли к выводу, что по живём-увидем...
    да, очень не приятно((, очень надеюсь что настроение воспитателей никак не отразится на детках.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    можно узнать, что случилось? ходим в сад месяц, пока все нравится.
    ну и кстати,

    если речь идет о садике №75, то там уже давно не 1000 (дороже), вступительный взнос выше чем в Сказке, детей в группах больше, а сад тоже государственный).
    Интересно, что может быть выше взноса в Сказку, там он был ого-го?
    На Ленина два сада по одной стороне гос, по другой частный, в позопрошлом годй стоил 100 у.е., в прошлом около 1000 гр, но точно уже не узнавала.
    Я рада, что Вам все нравится. Нравится и то что платите 600 гр, а детям не покупают самого необходимого (10 куржек на 20 детей, нет возможности приобрести всякие мелочи для поделок в группу из наших денег и т.д.), еще при такой стоимости самого обычного садика, с гос. меню и отсутствием логопеда и психолога, с нас еще собираются сдирать дополнительные деньги. То что ваши воспитатели молчат, это от того, что держатся за место их понять можно. Что поуходило много хороших работников? Что группы которые были малокомплектными, теперь напихиваются по самое немогу, дама стремится нарубить капусту, пока ее и отсюда не поперли.Что страшая группа лишилась всего состава воспитателй и няни к первому сентября. Да этому саду грош цена за такие деньги, что мы платим, когда в прошлом году он подорожал, мы не ушли только из-за того, что сложно найти такую хорошую воспитательницу и малокомплектность групп. Но с новой ситуацией я оч жалею, что не перевела ребенка оттуда.
    Я паражаюсь, Вы вообще интересуетесь КУДА идут ваши деньги, если изних ничего не достается ребенку. Сад выходит по закону 12.50 в день, выходит 250-270 гр в месяц если вы ходили без пропусков. А остальное КУДА? И я еще за сто-то должна доплачивать сверху 600 !!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    да, очень не приятно((, очень надеюсь что настроение воспитателей никак не отразится на детках.
    Уже не отразится, они ушли. А на детках оч отразится и за это я б ее сама прибила. Уже был прецендент в мае, когда ребенок со слезами бросился вечером маме на шею, рассказав, что приходила тетя и дико верезжала в столовой, когда дети кушали. Ребенок пол дня просидел в стрессе, пока дождался маму, не привык он к такому общению.
    И вчера я такую картину застала сама, когда наши дети в группе, а эта неадекватная женщина именно вережжит, даже не орет, так что я еще на первом этаже услышала. А то что сменится составвоспитателй и няня, я в шоке, мой ребенок ходил в сад с удовольствием только если выяснял, что ее там ждет наша воспитательница

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    gosti, я не хочу с вами спорить, если в саду происходит что-то не хорошее, мне бы хотелось об этом знать, возможно вместе сможем как-то повлиять на ситуацию. Все таки мой ребенок тоже ходит в этот сад, пока с удовольствием, и мне бы хотелось чтобы так было и дальше.
    Частного сада на Ленина нет, есть дешевый, есть дорогой, дорогой (Монтессори) тоже гос. вступительный взнос выше на 1000грн. Мы сад искали в этом году и по центру, так что для меня это все очень в памяти свежо. Сады по 250-270грн мне не попадались, наверное я просто такие не рассматривала для себя из-за количества деток в группе. У нас сейчас по списку 13человек, для меня это самый большой плюс, хотя понимаю что к концу года количество скорее всего увеличится, но кроваток всего 20, так что больше точно не будет (ну, я так думаю). По возможности обязательно загляну на завтрак-обед, но сегодня на ужин были очень большие порции, даже для меня.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Я тоже не хочу спорить, но меня удивляет, что многих не интересует вообще, что происходит в саду, в которм они оставляют своего ребенка на целый день.
    Да, порции стали теперь нормальными, но они просто соответствуют нормам ГОРОНО на четко расписанные ими деньги - 10 гр дает гос-во и 12.5 мы. И как это не встречали сыды за 270 гр, это официальная стоимость во ВСЕХ гос садах. А там уж на сколько удастся раскрутить родителей. Вот в соседних темках народ чуть ли не в истерике, куда уходят 60 гр сдаваемые на хоз нужды, а унас как минимум 200 гр уходят в никуда и норм, все довольны. Но раньше хоть сверху ничего не требовали и в нашей группе всегда были каке то копейки на покупку всяких мелочей для поделок и т.д., теперь и этого нет.
    А что происходит, сейчас просто скопирую пару постов от родителей которые водили детей в сад, где до этого работала наша новая заведующая, все на 100% правда, теперь только происходит это в нашем саду(((((((

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    может мы еще маленькие и у нас все впереди, но мы сверху ничего не сдаем. Я не знаю про все гос.сады, но я меньше чем 400грн не слышала, и детей там от 20 и больше.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    может мы еще маленькие и у нас все впереди, но мы сверху ничего не сдаем. Я не знаю про все гос.сады, но я меньше чем 400грн не слышала, и детей там от 20 и больше.
    Не сдаете, т.к. заведующая не желает сама вам говорить, что нужно на закупку мелочей в группу еще денежек дать, предлогает это делать воспитателям. А у девочек язык не поварачивается такое сказать, т.к. они зная ситуацию изнутри, понимают, что этот сад не стоит и 600 гр которые платят родители, не то что б еще собирать ......... Вот и сидят наши дети без нужных вещей(((((((
    Моя соседка водит ребенка в сад где то в ра-не ул. льва Тольстого (точно не помню) платят они по квитанции ГОРОНО, ну и плюс на хоз нужды 40 гр вроде. И сдавали перед летом на ремонт по 300 гр и на канцтовары перед началом учебного года, точно не помню, примерно 200 гр. Группы там правда большие по 28 человек, а вс остальное такое же как и в нашем саду. Просто для меня было важно малокоплектность группы, мой ребенок плохо воспринял поход в сад, а если б еще народу было много, думаю вообще б не стала ходить.
    Вот и пощитайте сколько мы ложим просто вкарман тете, при том, что сад отчисляет 270 грза человека, ну пусть + 100 гр на хоз. нужды и доплату воспитателям и няне (у нас 20 чел вроде пока записано, но пытались всунуть еще и кроватки им поставить напртив балконной двери((() - итого с человека реальных затрат 350-400 гр, а 200 куда?
    Мы еще до летнего отпуска всей группой заплатили заведующей ТОЛЬКО официальную сумму за сад по офиц. квитанции, а остальное докупили сами, доплату работникам сами, денег в излишке осталось валом (мы сдали по 600 только не зав., а род. камитету)
    Вот тут полистайте пару страниц и обратите внимание, что посты в защиту сделаны в основном не постоянными пользователями форума.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=298334&page=23&highlight=%D1%F2%E0%F4%E5%E5%E2%E0

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    gosti, я не поленилась прочитать эту тему всю с самого начала.
    почитайте и вы, при новой зав. в 107саду многие жалуются что с детьми (30человек) неделями находится только нянечка, воспитатели просто отсутствут, детей по списку больше чем кроваток, кладут спать по двое . запущенная, грязная территория, воспитатели часто на перекуре за углом сада, ребенка била воспитатель по попе за то, что он не хотел спать, и эти работники против того, чтобы вернулась старая заведующая? почему интересно, может потому, что она этого не допускала???
    Сады на Толстого, их там 2, №258- крошечный, маленькие группы, площадка- клетка размером метров 80 квадратных (это не на группу, а на ВЕСЬ сад), детей вгруппе 28-30, при мне на ребенка кричали "дибил".
    и ДС №68, площадка побольше, детей в младшей группе 35, на этом я свою экскурсию закончила.
    Давайте больше не будем тыкать пальцем на других, давайте решать проблемы (если таковые есть) у себя сами, сообща. Пока что, я так понимаю, что вас не устраивает оплата, но этот сад же никогда не был дешевым, что вас так возмущает? Кстати слышала что 600 платили за летние месяцы, с сентября должно быть 500. посмотрим. Еще зав. говорила что в сентябре будет родительское собрание, посмотрим что там расскажут.
    И хотела узнать, род.коммитет существует в каждой группе свой?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    gosti, я не поленилась прочитать эту тему всю с самого начала.
    почитайте и вы, при новой зав. в 107саду многие жалуются что с детьми (30человек) неделями находится только нянечка, воспитатели просто отсутствут, детей по списку больше чем кроваток, кладут спать по двое . запущенная, грязная территория, воспитатели часто на перекуре за углом сада, ребенка била воспитатель по попе за то, что он не хотел спать, и эти работники против того, чтобы вернулась старая заведующая? почему интересно, может потому, что она этого не допускала???
    Сады на Толстого, их там 2, №258- крошечный, маленькие группы, площадка- клетка размером метров 80 квадратных (это не на группу, а на ВЕСЬ сад), детей вгруппе 28-30, при мне на ребенка кричали "дибил".
    и ДС №68, площадка побольше, детей в младшей группе 35, на этом я свою экскурсию закончила.
    Давайте больше не будем тыкать пальцем на других, давайте решать проблемы (если таковые есть) у себя сами, сообща. Пока что, я так понимаю, что вас не устраивает оплата, но этот сад же никогда не был дешевым, что вас так возмущает? Кстати слышала что 600 платили за летние месяцы, с сентября должно быть 500. посмотрим. Еще зав. говорила что в сентябре будет родительское собрание, посмотрим что там расскажут.
    И хотела узнать, род.коммитет существует в каждой группе свой?
    Я балдею
    Вы вообще читали, то о чем я писала. Нет воспитателе в 107, да у НАС сейчас группа без воспитателей и няни полностью, ни кто адаптировать и знакомить наших детей с новыми, когда они найдутся не будет. Мы ходим в этот сад уже 3 год, если б меня не устраивала именно стоимость, мы б туда не ходили Но при этом я не намеренна сверх этой суммы ничего доплачивать, хватит им на карман и того что платим
    Что меня возмущает - то что вам все равно, что деньги которые Вы сдали не будут потрачены на вашего ребенка вообще. То, что весь состав работников, кто еще остался, весь нервный, дерганный, что Стафеева позволяет себе и как видно систематически орать при наших детях.
    Меня возмущает что психически неуравновешенный человек, с двумя ОФИЦИАЛЬНЫМИ привличениями в прокуратуру, по делам хищения на месте работы теперь руководит садом, в который ходит моя дочь
    А у нас типа хорошая площадка для прогулок, особенно в ясельной группе А мини потемкинская лестница вас не смущает, туда переодически забредают малыши, что может случиться не хочу даже представлять. Слава богу за нами только год была эта площадка закреплена
    Вы где то читали у меня в постах, что я мечтаю вернуть нашу бывшую заведующую? Она тоже была тот еще фрукт, но она была АДЕКВАТНА, с ней можно было вести диалог, с ней могли нормально работать сотрудники. Поверьте, в Сказке это было практически единственным достоинством - воспитатели и няни (всех конечно не знаю, но многие) кторые не просто там работали, а находились именно на свом месте, теперь большая половина сотрудников ушла .........
    И мне по большому счету пофиг, кто из заведующих где и сколько украдет, главных вещей для меня не так уж много:
    Хороший воспитатель
    Группа до 20 чел.
    Наличие всего необходимого в группе
    И чтоб едой не отравили
    Теперь уже половины этого нет, а о отсутствии нужных вещей в группе мы теперь и не узнаем .............
    Комитет на то и родительский, что создали мы его сами, как нам огласили сумму на ремонт в 25 000 гр, которую хотели бы с нас собрать. Но если конечно родитель с утра закинул ребенка, с вечера - за руку и увел, не интересуясь что и как, а просто отстегивая любые заявленные суммы, свято веруя, что обязательно это на блага его чада пойдет. то конечно он и не нужен
    Последний раз редактировалось gosti; 31.08.2011 в 12:10.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    И сначала все что меня возмущает, я увидела ИМЕННО в нашем саду, а темку про 107 нашла пару дней назад. Чтоб не повторяться описывая что происходит у нас, дала ссылку на 107, т.к. все что там написано теперь творится в Сказке

    А сад таки официально стоит 11 гр в день если ходите и ничего - если не ходите. Спокойненько сегодня заведующая мне огласила)))))

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Мне перестала нравится наша с вами беседа, из разряда "не верь своим глазам, поверь мне!".
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Девочки, я б Вам настоятельно не советовала стремиться в этот садик. Сама лоханулась два года назад. Хорошего в нем - только былая слава с тех времен когда он был портовым садиком((((
    Заведующая новая, не просто своеобразная дама, а пациент заведения на Канатной, это как минимум.
    Все постараюсь обосновать фактами (сегодня, извините, голые эмоции) в этой теме и в жалобах ГОРОНО
    очень жду подробностей.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Мне перестала нравится наша с вами беседа, из разряда "не верь своим глазам, поверь мне!".
    Я родитель из этого сада, что занчит поверь мне? Прийдите и спросите в саду, хотя наврядли кто теперь вам из работников что то скажет Да без проблем, ждите сами)))) Вам еще долго ходить, нам то год отмучаться
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    очень жду подробностей.
    Ответила в репу

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Да, да. Я с gosti согласна 100%. Я Уволилась из-за нынешней заведующей. Kaktus, я не курю и не бью детей. Просто в таких условиях работать не возможно. Если ваши воспитатели молчат, то это пока к ним очередь не дошла. Она всех достанет.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Да, да. Я с gosti согласна 100%. Я Уволилась из-за нынешней заведующей. Kaktus, я не курю и не бью детей. Просто в таких условиях работать не возможно. Если ваши воспитатели молчат, то это пока к ним очередь не дошла. Она всех достанет.
    по этому хочется узнать что происходит, но пока не получается. может вы расскажете.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Да, да. Я с gosti согласна 100%. Я Уволилась из-за нынешней заведующей. Kaktus, я не курю и не бью детей. Просто в таких условиях работать не возможно. Если ваши воспитатели молчат, то это пока к ним очередь не дошла. Она всех достанет.
    Алена, это не Ваш сынок начинал ходить в сад, когда моя Аня была во второй младшей группе, а Вы были у нас на замене?

    Пы.Сы. Сегодня, к стати, зав. нам клятвенно доказывала, что из сада ни кто не ушел, кроме 2 воспитателей и няни нашей группы
    Последний раз редактировалось gosti; 31.08.2011 в 19:02.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Алена, это не Ваш сынок начинал ходить в сад, когда моя Аня была во второй младшей группе, а Вы были у нас на замене?

    Пы.Сы. Сегодня, к стати, зав. нам клятвенно доказывала, что из сада ни кто не ушел, кроме 2 воспитателей и няни нашей группы
    Нет, не мой сынок. На замене не была, так как работала одна на группе. Но , я посчитала, что с ее приходом уже уволилось 10 человек. Ясли - воспитатель,1 младшая-няня, 2 старшая (которая выпустилась -няня и воспитатель ), помощник повара, медсестра, врач, психолог, ваши няня и воспитатель.Что именно сейчас происходит я не знаю , так как уже не работаю. Но то , когда к ней подходили и просили кое-что для группы, , то получали один ответ, что нет денег

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Алена, а почему вы ушли? можно в личку
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения