Тема: Частные детские сады, мини-ясли Малиновского района

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Добрый день, хочу поинтересоваться отзывами о частном садике "Кузя и Тема", который на Осташкина, 6. Кто-то туда водил деток, как условия и отношение к подопечным?


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Трям
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    82
    Подскажите может тут есть мамочки чьи детки сейчас ходят в Гармонию 21 век,хотим ребенка туда отдать как там обстановка?

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    "Семечко" (р-н Щорса, Косяченко 13-Б)
    Это не только садик, но и летний лагерь, точнее не лагерь, а тихий ужас!!! Ходили три дня. Все три дня свободно заходили на территорию в разное время, т.к. калитка всегда открыта. На территории частный сад и лагерь - все разы видела деток лет 3х, которые играли сами ! Одни, и за ними никто не смотрел - и все это повторюсь, под открытой калиткой в глубине частного сектора (кстати если вы без своего авто, то и добираться туда нереально, асфальт тоже отсутствует)! Сама территория заросшая, еще совковое здание с таким же совковым ремонтом и мебелью. На территории лагеря, прямо во дворе идет стройка еще одного помещения. Потому строительный беспорядок и сами строители - взрослые парни человек 5 в комплекте к лагерю, и об этом заранее никто не говорил. Питание за тем же столом что и эти взрослые парни, явно без медкнижек, причем сам стол сделан из необтесанных досок. Еще есть куры, гуси и может еще какая живность, впрочем это детям нравится. За три дня никаких занятий и тем более экскурсий так и не было. Вообще все расписание подгоняли под расписание девочки, которая я так поняла там завсегдатай. На второй день мой ребенок пришел с ссадиной на весь левый висок, происхождение которой никто объяснять не стал. С самого начала я предупредила что ребенок плохо говорит, у нас инвалидность после прививки G09. При этом он ходит в обычную школу и посещает различные центры с трех лет, включая фитнесс-клуб "Шторм", также он уже дважды был в лагерях с отрядами по 30 человек - и за все 10 лет проблем ни разу нигде не возникало. Меня заверили что у них чудесная система свободного образования и они-то спецы по подходу к ребенку и его личности. В итоге на третий день дедушка освободившись раньше поехал за ребенком. Тоже свободно зашел и блудил по территории и помещениям в поисках внука. И это когда каждый день в новостях говорят о педофилии и прочем! Ему без проблем отдали ребенка, мне никто даже не позвонил! У меня в государственном бесплатном саду и школе всегда звонят и спрашивают можно ли отправить ребенка с дедушкой, которого они знают! Эти же красавцы спокойно отдали ребенка не перезвонив мне! Ну и позвонить они не могли, т.к. мой телефон потеряли и стали просить его у нашего дедушки заново. В придачу к этому дедушке стали говорить что ребенок невменяемый, неадекватный, что его нельзя держать в коллективе, что он якобы укусил (!) девочку и потому вообще не приводите его завтра, как же мы будем отчитываться перед мамой девочки. Позже ребенок сказал что девочка его обижала и он ее ущипнул. При этом они всегда играли сами по себе, а воспитатель за ними не смотрела. За это на него страшно орали и закрыли в помещении до прихода дедушки. Вывели его насмерть перепуганного, ночью он во сне кричал... О толерантности, о этике, о элементарной порядочности речи нет никакой. Нет элементарной безопасности ребенка. Я с таким скотством сталкиваюсь впервые в жизни! Мало того, прошло 5 дней с дня инцидента, за это время мне так и не удосужились перезвонить и объясниться, вернуть вещи ребенка которые остались, я уже молчу про вернуть деньги за недопосещенное время.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  4. Вверх #124
    Новичок Аватар для biara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    39
    Добрый день,срочно нужен садик квартирного типа (частный детский садик ) в Малиновском районе.Буду рада любой инфе. Спасибо

  5. Вверх #125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от biara Посмотреть сообщение
    Добрый день,срочно нужен садик квартирного типа (частный детский садик ) в Малиновском районе.Буду рада любой инфе. Спасибо
    На Жуковского подходит?

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Dbrfm Посмотреть сообщение
    Есть на картамышевской, 10 хозрасчетный минисад, но там с 3-х лет
    Здравствуйте, может есть информация у кого-то по поводу этого сада, поделитесь пожалуйста, что-почем?
    Последний раз редактировалось Sunny); 12.06.2018 в 13:26.

  7. Вверх #127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Подскажите частный сад в районе Михайловского сквера


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения