Результаты опроса: Винтовка какого производителя у вас есть/была?

Голосовавшие
657. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Байкал(Иж, Мр)

    273 41.55%
  • Gamo

    80 12.18%
  • Crosman

    136 20.70%
  • Hatsan

    80 12.18%
  • Diana

    31 4.72%
  • Norica

    12 1.83%
  • Weihrauch

    18 2.74%
  • Другой производитель

    150 22.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Пневматическое оружие

Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160
Показано с 3,181 по 3,194 из 3194
  1. Вверх #3181
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    прикинул цену и сам испугался
    Уж как я испугался. Ладно бы достойный ствол. Просто на подарок как память об ушедшем человеке. Но хочу сделать как для себя.


  2. Вверх #3182
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,769
    Репутация
    3599
    Ну что, вот я и стал обладателем винтовки. Выбор пал на газопружинную Gamo G-Magnum 1250 Whisper Mach 1 IGT. Якобы, самая мощная переломка у Gamo (36 Дж, 400+ м/с). Хотя, приглось постараться, чтобы выяснить точно эти параметры - через запрос в Испанию. Брал в Стволе. Набрал ещё к ней плюшек разных: средства по уходу, мишени, подствольная подушка, амортизирующая резинка для оптики, чехол Beretta. Саму оптику пока не взял. Но к ней сначала хочу найти диановскую амортизирующую подставку, чтобы в итоге получилась тройная защита оптики: гамовская фирменная система амортизации оптики (с завода), амортизирующая дополнительная резинка и диановское крепление "ZR-Mount" с амортизатором. Пули взял из тех, что люди хвалили в сети для магнум винтовок: немецкие H&N Baracuda (0.69 г) и чешские Exact Diablo (0.547 г). Так же взял тестовый набор разных пуль от H&N (разная развесовка, разное предназначение), но ещё не пробовал. Baracuda нравится больше. Чешские, похоже, легковаты для этой винтовки, более шумный выстрел. Хорошо, что взял их немного.
    Впечатления пока что на высоте. Мощная и точная винтовка. Видимо, хорошо на заводе отрегулирована по прицелу. Расконсервацию - провёл. Посмотрим, как техническая надёжность себя проявит.
    Брал в том Стволе, который в Киевском районе. Оказался хорошим филиалом, хорошо и в полной мере консультируют.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  3. Вверх #3183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет!Экол Ботан стоит купить?Заряды которые погромче можно в него вставить?Я правда не знаю какие самые громкие,но думаю сейчас меня просветят)

  4. Вверх #3184
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Экол Ботан стоит купить?Заряды которые погромче можно в него вставить?Я правда не знаю какие самые громкие,но думаю сейчас меня просветят)
    Все патроны примерно одинаковые по звуку. Разница по качству гильз и точности навески пороха-стабильности, это сказывается на выбросе стреляных гильз - бывают невыбросы и клины. Ботан-Волга почему то громче некоторых больших родичей. У Ботана-Волги есть баг в конструкции в УСМ (требует доработки, для долгой надёжной службы), доработку делаю я. Купить Волгу можно у меня или Ботан и Волгу и патроны МАК в магазине https://mirotvorets.com.ua/p265020889-startovyj-pistolet-ekol.html
    Иногда их переделывают под резину, но это 263-я статья и условка три года + куча проблем
    Консультации по вопросам безопасности

  5. Вверх #3185
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Делаю "Стиплинг" - насечка на пластиковых деталях (накладки рукояток пистолетов, пистолетные пластиковые рамки, рукоятки и цевья винтовок\ружей), для более удобного цепкого хвата. Меньше скользит в мокрых\потных\жирных\грязных руках, детали с таким покрытием более ухватисты.
    Так же модернизация-подгонка-изменение геометрии пластиковых рамок пистолетов, для более глубокой посадки в ладонь и под двуручный хват.
    Некоторые примеры из интернета:
    Изображения
    Консультации по вопросам безопасности

  6. Вверх #3186
    Новичок Аватар для Vlatimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    31
    Добрый день форумчане. Помогите советом имею Hatsan AT44X-10 пять лет лежит без дела. К кому можно обратится чтоб сделать ему профилактику поменять резинки проверить.

  7. Вверх #3187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    487
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Vlatimir Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане. Помогите советом имею Hatsan AT44X-10 пять лет лежит без дела. К кому можно обратится чтоб сделать ему профилактику поменять резинки проверить.
    Травит?

  8. Вверх #3188
    Новичок Аватар для Vlatimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    31
    Не пробовал и на заправочной станции на конекторе резинки вообще потерялись.

  9. Вверх #3189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    487
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Vlatimir Посмотреть сообщение
    Не пробовал и на заправочной станции на конекторе резинки вообще потерялись.
    Манометр что показывает?

  10. Вверх #3190
    Новичок Аватар для Vlatimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    31
    Не пробовал заправлять. На штекере заправочной станции пропали резинки (рассыпались при попытке подключить). Нет уверености что после пяти лет простоя можно смело давать ему 200атм. Хочу проверить работоспособность чтоб его пересмотрел специалист. Ищу такого кто этим занимаеться.

  11. Вверх #3191
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    487
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Vlatimir Посмотреть сообщение
    Не пробовал заправлять. На штекере заправочной станции пропали резинки (рассыпались при попытке подключить). Нет уверености что после пяти лет простоя можно смело давать ему 200атм. Хочу проверить работоспособность чтоб его пересмотрел специалист. Ищу такого кто этим занимаеться.
    Перебрать заменить резинки смазать я могу, а вот опрессовку не знаю где сделать. Если что, я тот кто выше сидит в бане

  12. Вверх #3192
    Новичок Аватар для Vlatimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    31
    Ответил в л.с

  13. Вверх #3193
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Есть несколько единиц стартовых 9мм пистолетов, остатки. В свободной продаже, всё законно, разрешения не нужны. Цены в долл 80-120, в зависимости от модели.
    Консультации по вопросам безопасности

  14. Вверх #3194
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    487
    Репутация
    295
    Продаётся ИЖ-38, внутри полный порядок, не АПалась, всё с завода. Внеше есть налёт ржи, не родной осевой винт. ценник 1800грн, может кому надо для обучения деток или зимних квартирных пострелушек


Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения