Тема: Знакомимся,ФОКСТЕРЬЕР!

Ответить в теме
Страница 3 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3632
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357

    По умолчанию Знакомимся,ФОКСТЕРЬЕР!

    Фоксы и их хозяева,отзовитесь!!!
    Ну как не показать и не рассказать о наших фоксях?!!Или вы считаете,что этими собами не хвастаются и не гордятся?!Наверное причина в том,что многие хозяева слишком заняты охотой,что бы бить по клавишам))))Но,т.к.сезон закончился можно найти время и познакомиться.Тем более,что имея собаку такой породы,всегда найдётся что приколоть!
    И так,моего урвителя зовут "Татоша",он же "Тоша",он же"Антон Палыч Чехов",или просто "Антон",он же "Тошиба",характер скверный,но женат и не однократно))


    Правила темы:

    ЗАПРЕЩЕНО в этой теме:
    -Фото\видео с охоты
    -Фото\видео с убитой добычей,
    -Видео\Фото притравок
    То,что является нормой для Вас,не является нормой для всех.
    Надеюсь,что все запомнят и будут следовать этой просьбе.



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 17:46.

  2. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    я своей варю каши с овощами, просто овощи иногда косточками балуемся. сначала сидели на корме, потом мне показалось что она постоянно голодная. она когда кашки поест у нее глаза сытые.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Ну,советую от косточек отучать.Разве что по праздникам))Я тоже своему варю требуху мясную с кашами,больше любит пшеничную и рис +ложечку оливкового сырого.Правда чёт про овощи иногда забываю...Но когда лень варить и корм точит,правда на сушку полностью не хочу переводить.Из требухи покупаю лёгкие,вымя,щёки. Мои все торчат на вонючем желудке,точат с таким удовольствием,правда из пасти потом не очень пахнет,но эт полезная фишка для собаков.Желудок я не ворю,просто обдаю кипятком...А из костей беру хвост говяжий,собам после года кости не в пользу,ток зубы и желудок портят,особенно варёные...
    Не давно прочитала(не знала):норма мяса для фокса в день 250 грамм,а если брать требуху,то 500 грамм...

    Лёгкие,вымя отварнные фигачу на блендере,а потом мешаю с рисом.Потому как мясо захавают,а кашу коту под хвост...Часто даю требуху без каши,сырую,без обработки...
    Последний раз редактировалось Уварчик; 08.04.2010 в 16:59.

  4. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    я брала телятину вареную, сырую и с кашей, не ест а вот от свинины аж на стол прыгает. кашу приходиться мешать капулю сметаны или подливки иначе даже не подойдет. я всем говорю, что у меня с детками по поводу еды не было проблем как с собакой. сейчас пошла гулять. нас на площадке знают все, если ей не понравилась псинка,то жесть не держите меня четверо.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Мой кушает говядину, различные субпродукты (желудочки, легкие), обязательно каждые день хоть чуть-чуть овощей( капуста, морковка, бурячок и т.д.), ну и каши( овсянка, рис, гречка), главное их сильно не разваривать, потому что у собак может желудок забиваться. Еще в неделю несколько яиц, немного кефира. А по поводу свинины, то собакам ее вообще нельзя! Она слишком жирная для собак и приводит к к ожирению внутренних органов, сырую вообще категорически нельзя! Очень много случаев было, когда собачки страдали от употребления свинины. Еще собак нельзя кормить бобовыми, макаронами, белым хлебом, картофелем, а также продуктами, содержащими сахарозу.
    Language learning is like falling in love.

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    я брала телятину вареную, сырую и с кашей, не ест а вот от свинины аж на стол прыгает. кашу приходиться мешать капулю сметаны или подливки иначе даже не подойдет. я всем говорю, что у меня с детками по поводу еды не было проблем как с собакой. сейчас пошла гулять. нас на площадке знают все, если ей не понравилась псинка,то жесть не держите меня четверо.
    Да,по поводу свинючего мняса однозначно нельзя,сильно большая нагрузка на печень и поджелудочную.Попробуйте говяжьи субпродукты...У меня последний дог оч.перебирать стал,когда у нас появилась возможность давать ему право выбора,я потом об этом пожалела.Аппетит сильно ухудшился,то он не ест,сё он не ест...!А дога кормить эт как сейчас всех моих собак!Дошло до того,что я брала миску с едой и шла кормить его на мусорку.Ставила миску с едой и чуть отходила,он конечно 0 на массу!Но как только появлялась какая нить собака,жадность брала своё!Точил всё что положила,аж тазик свой вылизывал!Ну,по началу стыдно было перед проходящими,представляю чё думали,но что не сделаешь для любимой собаки
    Вот когда у нас появился Тошка,тут и появился у Дольфа аппетит как в детстве.
    Но я Досю с детства приучила кушать варёное мясо,которое собакам менее полезно нежели сырое,и его желудок к 6 годам перестал переваривать мясо сырое.Да и вообще начались проблемы с пищеварением,так он до старости и мучился.
    Тошу я осознанно кормлю сырым мясом,да и других тоже.Варю только в тех случаях когда мясо начинает заканчиваться,а надо дотянуть пару дней до подвоза.Да и не скажу,что витаминами сильно закармливаю...
    Нам,помню,препод по терапии говорил,что собака должна кушать сырое мясо,меньше буде болеть.И в сравнении я это вижу,да и чау присел на него,мы и не знаем,что такое аллергия.
    Эт не реклама,просто личный опыт...Хотя раньше я на этот бред плевала.
    А собы наши хитрющие,они ведь понимают что любимы и хозяин полюбэ прогнётся,вот и выпендриваются!Раньше ходила уговаривала,что бы поели,а теперь философия проста:не хочешь кушать то что дала,не ешь,но другого не дам!Действует!Это уже мужа заслуга,он мне порой запрещает их у попу цёмать,и за это ему спасибо))
    Последний раз редактировалось Уварчик; 08.04.2010 в 21:55.

  7. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Расскажите,почему вы выбрали именно это породу?Её "+" и "-"...И как получилось,что вы стали обладателями этих собаков?

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Это Тоша и его не законная малолетняя жена Ника...

    А это их незаконные дети))(1 месяц) Хорошо,что у нас ещё ремонт идёт...

    А это Антон со своим сыном,ему 2.5 месяца,скоро с сестрой едет в Ивано-Франковск,покорять карпатские леса!


  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для M@RGOSH@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    22
    За последние 20 лет унас это третья собака, первая жесткий фокс, вторая Вельштерьер, и вот третья Марго. Всегда питали симпатию к Фоксикам. Када вторая собака умерла мы месяца три каждые выходные лазили на староконный, поночалу искали жесткого и именно девицу но результате выбрали гладкого и не желеем))))).
    Насчет плюсов то их полно одним словом - Это Фокс. ))))))

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    О!Меня всегда интересовал вопрос,кто легче в уходе жостик или гладик?

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Мне и жестики очень нравятся,они такие прикольные,хочется купить )))Но у меня муж не любит бородатых,поэтому будем брать ещё одного гладкого...

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для M@RGOSH@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    22
    Када брали гладкого то все говорили что с ним меньше проблем в плане шерсти, но в результате шерсти хватает до утра, один + гладкого ему причесон не надо делать))))))

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Да уж,шерстюки хватает((((Два дня и пылесос((Если бы они ещё не шарились туды-сюды,с улицы на улицу раз 20 в день(мы у них швейцарами)...Я мужу говорю,раньше 3 раза в день выходил и ни чё!А ещё дверь входную сделала прозрачную(стекло) так ляжет и дуплится на чау и дворика.Ему тоже хочется...Но я теперь решила сделать пристройку небольшую,чтобы поставить ещё одну дверь,обычную...А то этот катрусин кинозал уже надоел.

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Тошиус со своей законной женой Динкой(ей 7 лет,отлично работает,зверь)

  15. Вверх #54
    Посетитель Аватар для M@RGOSH@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    А это их незаконные дети))(1 месяц) Хорошо,что у нас ещё ремонт идёт...
    ягда-фокс смесь наверное взрывоопасная))))))
    Интересно какими они будут када вырастут)))

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для M@RGOSH@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    Девчушка симпотишная)))
    И курцхар на заднем плане Сразу видно Охотники))))

  17. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от M@RGOSH@ Посмотреть сообщение
    ягда-фокс смесь наверное взрывоопасная))))))
    Интересно какими они будут када вырастут)))
    Самой интересно)))Но я созваниваюсь периодически с хозяевами,да и двое остались в нашем городе,понаблюдаю...
    Да,чёрт,так мы её хранили,летом должны были ехать в Киев вязаться.Тоху в мороз в будку переселили(тёплую) и всё по!Не успели дверь открыть,как она к нему...! 3 мин и они в замке!Думала сразу чикнуть,но муж запретил...А при родах разрыв матки был,но всех спасли...
    Последний раз редактировалось Уварчик; 09.04.2010 в 10:26.

  18. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от M@RGOSH@ Посмотреть сообщение
    Девчушка симпотишная)))
    И курцхар на заднем плане Сразу видно Охотники))))
    Гы,девущка))) вже тётка))) Но очень толковая,Тошке до неё...Ездили на притравку на кабана(Ридна природа),так Динка сразу повисла на одном,а Антон место даме уступил,по гавкал и усё.Тип нема дурных на этих свиней прыгать)))Правда сейчас он уже понял в чём его задача.

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для M@RGOSH@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    при родах разрыв матки был,но всех спасли...
    Самое гланое что с щенами и с мамашкой все в порядке)))

  20. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Вообще заметила,что суки более послушные и работают лучше,не отлынивают,далеко не уходят.Да более ласковые...Ну,пацаны есть пацаны)),за то их девки и любят))

  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от M@RGOSH@ Посмотреть сообщение
    Самое гланое что с щенами и с мамашкой все в порядке)))
    Да,вовремя я поняла,что роды идут не так и вызвали доктора...Месяц читала патологию,пригодилось...Так бы могли потерять всех...
    У нас знакомые вообще не сидели над собакой(Динкой) при родах,а я считаю,что это обязательно!!Хоть она и слушает мужа(эт он считает его собаки),но за неделю до родов она от меня не отходила.И в тот день когда должна была рожать,я уехала(муж был дома)сказала если начнётся пусть позвонит,но она меня дождалась завела в комнату и тогда только начала...


Ответить в теме
Страница 3 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения