Тема: Отдам очаровательного тайца в хорошие руки

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123

    По умолчанию Отдам очаровательного тайца в хорошие руки

    Коту в июне будет 2 года, не кастрирован. Тайская порода (раньше наз. сиамская). Откликается на клички Мотя и Жмот Умный, чистоплотный, очень игривый))) любит общение, достаточно сентиментален, но подпускает к себе далеко не всех людей. В общем, кот с характером, с ним не соскучишься
    Причина по которой мы с мужем отдаем нашего любимца - скорое рождение сына.
    Изображения


  2. Вверх #2
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    а чем Ваш ребенок может помешать коту???
    если это единственная причина - то не отдавайте котика.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,789
    Репутация
    634
    Жалко котика(((

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    214
    Забираю.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Мы, конечно, его очень любим, но наш Мотя с характером, хоть и очаровашка, и я боюсь, что он приревнует. + Врачи советуют не допускать тесного контакта младенца с животными, а мы живем в однокомн. квартире, места мало. + мой муж моряк, его дома по несколько месяцев не бывает. Вот собственно несколько причин почему мы решили отдать его в хорошие руки.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Мы, конечно, его очень любим, но наш Мотя с характером, хоть и очаровашка, и я боюсь, что он приревнует. + Врачи советуют не допускать тесного контакта младенца с животными, а мы живем в однокомн. квартире, места мало. + мой муж моряк, его дома по несколько месяцев не бывает. Вот собственно несколько причин почему мы решили отдать его в хорошие руки.
    врачи много че говорят

    возьмите вилку и снимите лапшу.

    вот почитайте тему: https://forumodua.com/showthread.php?t=188691

  7. Вверх #7
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    вот не понимаю я таких людей....
    вы же знали, что рано или поздно родите, так зачем кота заводили??? коты живут не год и не два, если за ними правильно ухаживать.

    тем более эта порода своенравна. это к вам он привык, а новых хозяев может возненавидеть и постоянно делать пакости.

    да и чего бояться поведения кота??? вы же всегда рядом с малышом будете, и кот под присмотром.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    584
    Кота не отдавайте и врача не слушайте, я сама 13 лет назад так чуть не отдала собаку спаниеля, дочь выросла при 2х сиамских котах и собачке в 1ком кв. И вы знаете ничего плохого ребенку от домашнего ухоженного животного не будет.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    584
    Если все же будете отдавать, я заберу 0937138833

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Кошачья мать =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    город ГРЕХОВ
    Возраст
    36
    Сообщений
    806
    Репутация
    1283
    У меня живут сейчас дома 2 Крысы,Попугай,Куропатка,Курица Хохлатая,3 Ахатинские Улитки,2 Кошки с котятами (вчера забрала приёмыша,котят уже 3 у Симы ). Если я забеременею мне их всех тоже отдавать,потому что врачи скажут что это не гигиенично для ребёнка?! НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!
    Я вам не нравлюсь?
    Как жаль, что мне плевать.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    красавчик! очень хочу, обещаю любить и заботиться. если еще никому не отдали вот мой тел. 0679413404

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    У меня в детстве, сколько я себя помню, всегда были коты. И моя малая растет вместе с животными. Отдавать любимое животное нельзя, он же будет тосковать.(((
    По своему опыту знаю, что можно спокойно растить малыша с усатым соседом.
    Моя кошка помню даже звала меня в комнату когда дочка плакала.
    Говори мало, но часто

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Мы, конечно, его очень любим, но наш Мотя с характером, хоть и очаровашка, и я боюсь, что он приревнует. + Врачи советуют не допускать тесного контакта младенца с животными, а мы живем в однокомн. квартире, места мало. + мой муж моряк, его дома по несколько месяцев не бывает. Вот собственно несколько причин почему мы решили отдать его в хорошие руки.
    у меня тоже ребенок и куча животных, у ребенка не аллергии ни болячек, а еще благодаря им она очень заботливая!!!
    а что касается хапактера так у меня пер с ужасным характером, она меня своей собственостью считает, мужа кусала когда мы обнимались или дуракаваляли!! когда принесла дочку в дом так она летела на крыльях счастья тк меня почти 10 дней дома не было потом увидила малую и зашипела, ну я растроилась, потом она стала понимать что малую нельзя трогать, сейчас она малую любит больше меня она ей разрешает все малая на нее ложится как на подушку, может сесть на нее и однять, поднимает на руки и садит в каляску, кошка даже хвостом не шивелит, а как только на ребенка сабака рыкнет чтоб она к нему не лезла все в доме драка, кошка бьет пса тк он рычал на Нику!!!!
    так что не спешите подумайте!!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для alinatopalowa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    3144
    Я не могла прости мимо темы, что за чушь за врачей??????
    У нас тоже одна комнатная квартира ,2 кота и еще собака, и двое маленьких детей тьфу-тьфу все хорошо , старшая с ними играет.
    Думала отдать одного кота , но не могу (себе этого не когда не прощу потом),и они у нас не породистые и много шкоды наделали ...

    Кошачья мать =) крысы тоже у нас были(умерли от старости))), малая клетку с ними тягала по квартире...
    Подумайте хорошо

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Причина по которой мы с мужем отдаем нашего любимца - скорое рождение сына.
    И вы себе это простите? Может стоит лояльнее отнестись к ситуации?
    Согласна со всеми вышеотписавшимися, ребёнок - это не повод предавать одного из членов семьи

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Кошачья мать =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    город ГРЕХОВ
    Возраст
    36
    Сообщений
    806
    Репутация
    1283
    АЛИСА!!! НЕ делайте глупостей!!! Вы же потом себя винить будете всю жизнь за то что так с котиком обошлись...Ведь вы навсегда его отдаёте!!! И назад потом если даже захотите,никто вам его не вернёт...
    Я вам не нравлюсь?
    Как жаль, что мне плевать.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для alinatopalowa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    3144
    она уже наверно его отдала

  18. Вверх #18
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Последняя активность: 06.04.2010 21:06

    поэтому и не отвечает.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Icemouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    46
    Жаль котейку... Надеюсь в новой семье его действительно ЛЮБЯТ. Как можно говорить "отдам любимца"???? Как можно отдавать того, кого любишь? У меня всю жизнь коты были (а сейчас кошка, собака, попугай и крысики). Мой первый кот мою дочь лечил, когда е1 1.5 годика было и врачи не замечали скрытое воспаление легких - он рядом ложился и лапы ей на грудь клал (потому, как огромный был, а манюня крошечная) ... и играл с ней и себя таскать позволял. А с младшим сыном 3 кота уже были - и ВСЕ отлично уживались. И мои дети только выиграли от общения с животными. Кстати, у мужа аллергия на животных. когда своего первого пушистика взяли - он чуть не умирал от слез, чиханья и т.д. А месяца через 2 прошло. Хе хе хе... на всех остальных теперь аллергия, а на наших - нет И вообще кошка у него "под мышкой" спит....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Спасибо всем большое! Прочитала все это, поняла, что действительно не смогу его отдать... рука не поднимется. Я сама с котами выросла. Кинула ссылку на эту тему мужу (он сейчас в Африке), мы в очередной раз поговорили и решили пока оставить нашего котяну))))) Отдадим если вдруг действительно начнет агрессивно к ребенку относиться... но я надеюсь, что такого не будет!

    Последняя активность: 06.04.2010 21:06

    поэтому и не отвечает. К сожалению, не могла раньше на форум зайти...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения