Тема: Срочно нужен хороший детский эндокринолог. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267

    По умолчанию помогите найти хорошего эндокринолога на поселке Котовского

    Девочки у ребенка избыточный вес отправляют на консультацию к эндокринологу подскажите где есть хороший специалист на пос Котовского Спасибо!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    мы не нашли.
    Возьмите у участкового врача направления на дачу Ковалевского.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267

    По умолчанию /

    а что там?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    ну, у нас была просто жуткая аллергия, и мы проходили всех специалистов, в том числе и эндокринолога. Делали там УЗИ. Мы с собой тоже взяли УЗИ, но там не все было, пришлось еще раз делать там.
    Эндокринолог на даче Ковалевского такая приятная молодая женщина, то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже. Там очень много деток было.
    Вы все-таки расспросите своего участкового врача. У нас немножко было ведь другое - аллергия. И нам помогли.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87

    По умолчанию Срочно нужен хороший детский эндокринолог. Помогите, пожалуйста, советом.

    Всем здравствовать. Если кто-то знает опытного врача - детского эндокринолога- посоветуйте, пожалуйста. У крестника обнаружили две опухоли на щит. железе и советуют ехать в Киев на операцию. Но для начала необходима консультация хорошего специалиста в Одессе. Спасибо всем, кто откликнется.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    Обратитесь в Многопрофильную диагностическую лабораторию "Диамед" около 5-го род.дома. У них эндокринолог.специализация. И приезжают специалисты из Киева. И все анализы с гарантией сдать можно. 68-33-45 68-10-42 68-03-75

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для светишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    хороший эндокринолог в детской областной на слободке 8 этаж фамилия Фонтанкина

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Нам тоже Фонтанкина очень понравилась. Назначила курс лечения. Будем пить.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Если еще нужен хороший эндокринолог - напишите в личку, могу посоветовать...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Oka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Мамочки, кто был у Фонтанкиной на Слободке, когда лучше ехать, чтобы в очередях не стоять? Может у кого есть её номер мобильного телефона ? И какие анализы нужно сделать?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    очень хороший эндокринолог - Лучникова Татьяна Викторовна, она областной детский эндокринолог, принимает на слободке

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от соняша Посмотреть сообщение
    очень хороший эндокринолог - Лучникова Татьяна Викторовна, она областной детский эндокринолог, принимает на слободке
    Согласна, Лучникова - отличный эндокринолог.
    Alenka

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Да,Татьяна Викторовна,наверное единственный детский эндокринолог с большой буквы в Одессе.ОЧЕНЬ хороший СПЕЦИАЛИСТ в своей области и главное ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    девочки подскажите а как попасть на прием к этой Лучниковой? она в поликлинике сидит или в стационаре? очень нужна консультация!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    95
    на поселке Котовского Вы вряд ли найдете хорошего эндокринолога(у меня нет предвзятости к этому поселку,сама тут живу,но реальность такова,что даже в городе найти стоящего специалиста ооочень нелегко)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Девочки, помогите ребенку СРОЧНО, перед отъездом в Киев нужна консультация грамотного специалиста эндокринолога!
    Желательно координаты в личку, если у кого есть, а то у нас просто нет времени стоять в очередях.
    Заранее огромное спасибо!!!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от сахара4 Посмотреть сообщение
    Да,Татьяна Викторовна,наверное единственный детский эндокринолог с большой буквы в Одессе.ОЧЕНЬ хороший СПЕЦИАЛИСТ в своей области и главное ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    О профессиональных качествах этого врача спорить не буду (мне не с чем сравнить), а вот что касается "человечности", то этого ей как раз очень не хватает. Отношение к пациентам высокомерное, лишнего вопроса задать нельзя, к посетителям выходить не торопится, даже по предварительной договоренности. Разумеется, что ее время, потраченное на моего ребенка я оплачиваю, но при таком отношении я задумалась, стоит ли? Я всегда с благодарностью отношусь к специалистам, которые помогают людям, в этот раз я еще просто не успела "поблагодарить" да и не за что пока было, но если вместо "здравствуйте" здесь нужно показать купюру, то какой бы ни был специалист, такое отношение недопустимо.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Собираюсь с дочкой в понедельник на слаботку к эндокринологу.Диагноз 2ст. ожирения,11лет,лечение было (Резниково) не помогло. Кто посоветует к кому обратится.,и если я туда впервые,что надо с собой взять или сразу к врачу....Интересует любая информация,кто сталкивался, Всем спасибо.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Люди!....отзовитесь к кому обращались, довольны результатам и сколько платили врачу? очень надо, а то завтра уже еду, а к кому и сколько,без понятия.......

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от @persona@ Посмотреть сообщение
    Люди!....отзовитесь к кому обращались, довольны результатам и сколько платили врачу? очень надо, а то завтра уже еду, а к кому и сколько,без понятия.......
    Добрый вечер!
    Я с ребенком находилась в эндокрин.отделении на Слободке. Наш врач была Лучникова. Я не могу вам дать каких-то определенных характеристик о ней как о враче, поскольку мы не лечились, а проходили стационарное обследование, но как человек она достаточно специфический (если вы готовы перед ней на задних лапках, или сможете абстрагироваться от ее несколько наменного поведения, то, возможно вы с ней поладите. Говорят, что она хороший специалист в своей области. Еще я слышала хорошие отзывы о заведующей этого отделения (не помню фамилию). Думаю, вы можете прийти в отделение и попросить санитарку позвать заведующую, она к вам выйдет (неизвестно, правда, через сколько. но у них это как-то заведено, что пациенты могут ждать и по 2 часа, это считается в порядке вещей). Она к вам выйдет, вы с ней пообщаетесь и тогда она направит вас в приемное отделение дл оформленичя в стационар, если вам такой требуется. Что касается оплаты то, я думаю, что нет необходимости платить сразу, а там на месте осмотритесь, поговорите с другими мамочками и разберетесь. Удачи вам.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения