Тема: Детский садик № 237. Прохоровский переулок.

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 493
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    241

    По умолчанию Очень скучаем!!!

    Добрый день, девочки!!! Проблема садика на сегодняшний день актуальна... Мой сын два года назад выпустился из этого сада. Сейчас, проходя мимо сада по утрам на трамвайчик, голову выворачивает и говорит: "Вот бы сейчас в садик!!!" Я не очень прихотливая мама, но малюсенькие конфликтики были и обо всем нужно говорить, сегодня вспоминаю свои ситуации и, по сравнению со школой, они незначительные, просто наши материнские инстинкты... порой превосходят себя. Понимаешь, что утренники были супер!!! В школе о них уже давным-давно забыли и очень обидно... Я сад не выбирала, просто он ближе к дому. Воспоминания на сегодняшний день самые хорошие и мой будущий малыш пойдет только туда!!! И никакие бассейны не подкупят и супер условия!!! Всем воспитателям, персоналу и Алене Васильевне большое спасибо!!! Мы Вас любим!!! А почему не видно Анны Ивановны???


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    А мы уже стали счастливыми воспитанниками этого садика))) Я в восторге от Елены Васильевны, Человек на своем месте. И воспитательница очень хорошо относится к ребенку, утром доча плачет, а потом уходить не хочет.
    Самое большое счастье на свете - это видеть улыбку своего ребенка!!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для wetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста где становиться в очередь в этот сад?

  4. Вверх #44
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от wetta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где становиться в очередь в этот сад?
    Так в любой сад на очередь становятся в РАНО по месту жительства)
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Lenuzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    472
    Репутация
    281
    Добрый вечер!
    Мамочки, поделитесь информацией о ясельках.Какие воспитатели сейчас набирают группы?Докармливают ли деток? и что если у малого бывают "проколы" с туалетом(на горшок ходит,но не всегда может успеть,бывает описается прям перед ним, неуспевая снять штанишки.и еще он все понимает,но практически не говорит.
    Спасибо.
    ..а теперь я в два раза счастливее буду!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Lenuzza Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мамочки, поделитесь информацией о ясельках.Какие воспитатели сейчас набирают группы?Докармливают ли деток? и что если у малого бывают "проколы" с туалетом(на горшок ходит,но не всегда может успеть,бывает описается прям перед ним, неуспевая снять штанишки.и еще он все понимает,но практически не говорит.
    Спасибо.
    Мы сейчас ходим в ясельки. Набор уже проходит, но група будет сформирована к сентябрю. когда выпустятся детки по-старше.Мы во второй ясельной.Воспитатели очень хорошие. Моя дочка до сада на горшок вообще не просилась, за недели полторы в саду начала проситься, сейчас никаких проблем вообще нет. По поводу докармливания не скажу, но знаю, что мы пока ходили (сейчас на больничном), то ее кормили все время (хотя дома она прекрасно ест сама, но там отказывалась). Ребенок домой приходит НЕ голодный.
    Самое большое счастье на свете - это видеть улыбку своего ребенка!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Lenuzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    472
    Репутация
    281
    Спасибо что поделились
    Нам сказали приходить 1-го августа,может даже в одной группе будем)))
    ..а теперь я в два раза счастливее буду!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для IRYCYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    53
    Здраствуйте!!!мы собираемся идти в этот садик.интересует пара вопросов,которые хотелось бы задать вам мамочки!!!как зимой обстоит дело с прогулками?сколько деток в младшей группе?во внутренней площадке есть какие-то беседки,песочница?и ящечки у каждого индивидуальный или на двоих?заранее всем большое спасибо!!!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    девочки, подскажите, пожалуйста, за сколько до поступления ребеночка в садик нужно записываться в очередь?
    и еще, мы прописаны на Разумовской, он живем в паре кварталов от садика - обязательно ли нужна прописка именно по району, чтобы пойти в этот садик, или можно по месту жительства?
    спасибо

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, за сколько до поступления ребеночка в садик нужно записываться в очередь?
    и еще, мы прописаны на Разумовской, он живем в паре кварталов от садика - обязательно ли нужна прописка именно по району, чтобы пойти в этот садик, или можно по месту жительства?
    спасибо
    В очередь на садик становятся, когда ребенку исполняется год. Если в данный момент вам больше и вы хотите в сад, то ничего страшного, становитесь УЖЕ. Просто придется немножко дольше ждать, пока до вас очередь дойдет. Выбрать нужно только один садик. Сразу на несколько садиков не ставят.
    Прописка нужна ОДЕССКАЯ. Район вообще не имеет значение.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Здравствуйте. В связи с частыми переездами не стали в садик на очередь (вернее стали, но на поселке, но нам там не подходит никак),а теперь надо идти в садик, куда подойти и где это РОНО? Дочке 4 года, как думаете у нас есть шанс попасть в сад?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В связи с частыми переездами не стали в садик на очередь (вернее стали, но на поселке, но нам там не подходит никак),а теперь надо идти в садик, куда подойти и где это РОНО? Дочке 4 года, как думаете у нас есть шанс попасть в сад?
    В любом возрасте можно попасть в садик (и в любое время года).
    РОНО находится на Гагарина/Канатной: Райадминитрация, 4 этаж.
    Приемные дни: понедельник 10.00-13.00, четверг 10.00-13.00 и 14.00-17.00.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Лена Леви
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    151
    Репутация
    118
    Садик № 237 - супер!!! Ходим второй год.
    Кто сейчас в 5-ой группе "Солнышко" у Анны Ивановны и Антонины Сергеевны? Отзовитесь!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для IRYCYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    53
    И мы садиком довольны!!!Ходим тоже в пятую группу!!!Воспитатели у нас отличные!!!!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Мы тоже с пятой, ток сейчас приболели, придется наверстывать английский и хореографию, дите тоже с удовольствием ходит в сад)))

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Наташа Тищенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Репутация
    44
    Мы ходим в этот сад с августа! Болели всего один раз, правда на три недели , но не серьёзно))) Кормят хорошо, разные занятия - дома уже завели папочку для рисунков с сада, музыкальные занятия 2 раза в неделю! Воспитатели приятные!дома заметила, что когда она играет в детский сад - кричит на игрушки((( Правда пару раз приходила раньше и слышала что нянечка немного повышает голос у малой спрашивала не кричали ли на неё, не ругались или не наказывали говорит что не ругают! За питание платим 7,50 в день + х/н сада-50 гр; х/н группы -10 гр ; хореография - 50 гр, и иногда дополнительные сборы(фото, цирк, и т.д)
    ***

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    69
    А как сейчас с отоплением в саду? Знаем, что от хлебзавода отрезались...

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Наташа Тищенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Репутация
    44
    Проложили новый трубопровод и теперь от ТЭЦ отапливаються. В саду очень жарко, как по мне)))
    ***

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для solnce_zz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Каботажная гавань
    Возраст
    53
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Девочки здравствуйте!!! Моему ковбою 2 года10 месяцев реально ли попасть в сад№237...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от solnce_zz Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!!! Моему ковбою 2 года10 месяцев реально ли попасть в сад№237...
    Поговорите с заведующей


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе История и современность
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 14:35
  2. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе Политика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения