Тема: Работа учителем в школе (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 846
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Очень нужен учитель-воспитатель продлённого дня ! Слободка.
    В школе ответили, что вакансии воспитателя нет.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для пифачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    в школу № 37 срочно нужен учитель украинского языка и литературы. Соцпакет, свой кабинет. Звонить до 16 часов по телефонам 723-35-06; 723-85-98.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Сазон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эдесса, Новый Хазарский Каганат
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    282
    Подскажите, пожалуйста, в какой школе нужен учитель географии. Заранее спасибо!!!
    Настоящая Победа приходит на Грани Поражения

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    А где-то нужен учитель рисования и художественных трудов?

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    школа № 11 запрошує вчителя англ. мови

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для modern1981
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    94
    просмотрела вакансии по разным школам и недоумеваю: неужели такая "текучка" среди преподов англ. языка?! Я, конечно понимаю, что человек, достойно владеющий иностранным языком, может подобрать себе работенку получше, чем преподавателя, но все же... Сколько, вообще, нужно иметь часов в неделю, чтобы получить ставку? И нагружают ли классным руководстом преподавателя только начавшего работу учителем?
    Nothing but the truth!

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для sora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    48
    а какой школе сейчас нужен учитель мировой литературы и украинского языка, литературы?

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Здравствуйте
    Я закончила педагогический колледж и сейчас учусь на третьем курсе пед. ин-а, фак-т - Начальное обучение.
    Подскажите, нужен ли учитель на ГПД? Спасибо))

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Рассмотрю вакансии в школах суворовского района.
    Образование высшее оконченное, специальность начальные классы, опыт работы в ДНЗ

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от modern1981 Посмотреть сообщение
    просмотрела вакансии по разным школам и недоумеваю: неужели такая "текучка" среди преподов англ. языка?! Я, конечно понимаю, что человек, достойно владеющий иностранным языком, может подобрать себе работенку получше, чем преподавателя, но все же... Сколько, вообще, нужно иметь часов в неделю, чтобы получить ставку? И нагружают ли классным руководстом преподавателя только начавшего работу учителем?
    молодым специалистам положена ставка 18 часов (по желанию, конечно), а классным руководством грузят всех, если не хватает таковых в школе. мне в свое время дали 5 класс, хотя я не хотела класс и была только после университета.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Floria
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    236
    Репутация
    34
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я в этом году закончила институт по спец экономист и очень хочу устроиться работать в школу преподавать основы економики и если имею право по диплому то можно и Право! Не подскажите где и как можно устроиться! Нужно только Таирово!!!!
    Последний раз редактировалось Floria; 03.02.2011 в 18:32.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о вакансии учителя начальных классов на Таирово или Черемушках. Высшее педагогическое образование, стаж 17 лет, большой опыт работы, благодарные родители и ученики.... Ушла из школы, но поняла, что ни одна другая работа не дает удовлетворения, нет внутренней гармонии, наверное, жить не могу без любимой работы. Заранее спасибо)

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для modern1981
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    молодым специалистам положена ставка 18 часов (по желанию, конечно), а классным руководством грузят всех, если не хватает таковых в школе. мне в свое время дали 5 класс, хотя я не хотела класс и была только после университета.
    А какую еще работу могут официально повесить на специалиста? У меня знакомая преподает в начальных классах. Рассказывает, что многое из того, что на нее пытались возложить, она отвергала. Пару раз даже пришлось ей написать в РОНО. Деректриса на нее долго зуб точила, но потом ее сменили.
    Nothing but the truth!

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Подскажите пожалуйста, я хотела бы стать учителем "труда" для этого надо что-то заканчивать и как правильно называется эта специальность. Спасибо.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от modern1981 Посмотреть сообщение
    А какую еще работу могут официально повесить на специалиста? У меня знакомая преподает в начальных классах. Рассказывает, что многое из того, что на нее пытались возложить, она отвергала. Пару раз даже пришлось ей написать в РОНО. Деректриса на нее долго зуб точила, но потом ее сменили.
    официально вообще ничего вешать не должны, а должны помогать и наставлять... только вот эту помощь иногда приходится вымогать))))

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я в этом году закончила институт по спец экономист и очень хочу устроиться работать в школу преподавать основы економики и если имею право по диплому то можно и Право! Не подскажите где и как можно устроиться! Нужно только Таирово!!!!
    пожалуй, присоединюсь к данному посту) аналогично закончила университет на экономиста ( стационар), а также университет по специальности правоведение ( заочная форма обучения) )))) с удовольствием бы преподавала в школе!

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Школе 84 срочно нужен учитель музыки!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Ирища Посмотреть сообщение
    пожалуй, присоединюсь к данному посту) аналогично закончила университет на экономиста ( стационар), а также университет по специальности правоведение ( заочная форма обучения) )))) с удовольствием бы преподавала в школе!
    Я тоже закончила физмат, специальность"Математика и основы экономики" и нархоз"бух учёт и аудит". А работу в школе найти не смогла. Где же всё-таки в нашем городе нужны учителя экономики???

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    А учитель математики или информатики в какой-то школе требуется?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Anastasiyahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    41
    Подскажите, пожалуйста, какой-то школе в центре требуется преподаватель английского??


Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения