Тема: Работа учителем в школе (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 846
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31

    Question Работа учителем в школе (*)

    Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом - возможно кто-то из Вас знает, каким образом можно пойти работать учителем в школу? Где найти вакансии учителя - в государственном центре занятости или необходимо ходить по школам и спрашивать, нету ли у них свободных мест?

    Заранее спасибо за помощь.
    Александр.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для РСВА
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    63
    Думаю, лучше пройтись по школам. Сейчас везде не хватает учителей. Будете знать конкретно уже. А какой предмет несете в массы?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31
    Интересно попробовать себя в преподавании информатики, через некотрое время математику бы попробовал преподавать.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    31
    Кстати, еще хотел уточнить - могу ли я, учась на магистратуре (Прикладная математика (ОНУ им И.И. Мечникова) очное отделение, но времени достаточно), параллельно работать в школе? Диплом бакалавра "Прикладная математика" получил в прошлом году.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для РСВА
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    63
    Думаю, да. Советую Вам все таки конкретно подойти в школу. Вам там помогут и объяснят все Ваши возможности, исходя из Вашей ситуации. Или в райадминистрацию, в отдел образования.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Вам надо позвонить в Районные отделы образования, у нас их четыре, телефоны узнайте в справочной, и в районо Вам скажут, какие у них есть вакансии.
    Это - точная информация))))

    На сегодняшний день точно знаю, что в 121 школе срочно нужен учитель географии, если у Вас есть знакомые географы, скажите им, чтоб позвонили в 121 школу.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    to Krasalexander:

    Ну... самый простой вариант... идите в свою школу, то есть в ту, которую Вы заканчивали... Я работала в своей - красота! Не нужно тратить время на притирку к коллективу, на привыкание к заскокам завуча (если они есть), на то, чтобы доказать всем что ты свой диплом не зря получил... Но это лирика... на самом деле все решается гораздо проще если Вас знают, а тем более знают так, как могут знать люди, которые Вас много лет учили...
    Если школу Вы заканчивали не в Одессе, идите в районо и выясняйте где есть ставки... но тут есть одно но... ставка может быть в приличной школе и одновременно в местном эквиваленте Содома и Гоморры.. угадайте куда отправят *человека с улицы*?... поэтому составьте список, где бы Вам хотелось работать, почитайте отзывы о школах и вперед к завучу кафедры и директору...
    Молодых специалистов, тем более мужчин не хватает катастрофически...
    Так что удачи...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Elke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    лучше сразу идти по школам...
    я только зря потратила время на районо.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    to энклитика:

    Гмм... отвечать на откровенный троллинг - занятие по меньшей мере бессмысленное...

    to Krasalexander:

    Простите, забыла...
    Касательно одновременной работы и учебы..
    Я 4 и 5 курс работала при одновременной учебе на стационаре. Как сейчас дела обстоят я не знаю, но тогда я просто пришла в деканат и спросила как это можно сделать. Оказывается, возможно оформить т.н. индивидуальный график. Т.е. Вы приносите из школы, куда Вас берут на работу, бумагу, где говорится, что школа такая-то принимает Иванова Иван Иваныча на работу на должность Х. При этом, попросите, чтобы в этой бумажке было отдельной строкой указано что по окончании университета они предоставят Вам место (т.е. автоматически снимается вопрос распределения). Конечно, это будет в некоторой степени липа, но работает отлично! Делайте упор на то, что Вы не просто в шарашкину контору устраиваетесь, а собираетесь работать по специальности, а в наше время это бо-о-ольшая редкость... особенно в отношении работы в школе...
    Далее, с одобрением деканата Вы идете на родную кафедру и подписываете у преподавателей листик-список, что они не возражают против Вашего свободного посещения их лекций/практикумов...
    Вот собственно и все... Не помню, но, кажется, такой график нужно продлевать каждый год...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    мне интересно, куда делся человек, который собственно говоря и создал эту темку? может он уже устроился на работу, а мы ему все советы даем)))))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    мне интересно, куда делся человек, который собственно говоря и создал эту темку? может он уже устроился на работу, а мы ему все советы даем)))))))



    Я написала в личку , в какой школе есть 2 вакансии для математика- ни ответа, ни привета. Вывод- либо нашел работу, либо и не требуется ему работа в школе.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Sanna Krasn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    31
    Здравствуйте, хочу обратиться за помощью подскажите пожайлуста в каких школах есть вакансии учителей английского языка?очень люблю свой предмет.
    Заранее всех благодарю за помощь
    Последний раз редактировалось Sanna Krasn; 14.05.2010 в 16:55.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ylitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а учитель музыки где-то нужен?))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    88
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а учитель музыки где-то нужен?))


    Нужен. Школа № 89. Таирово, Ильфа и Петрова, 45

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lena58
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    218
    По поводу работы для учителя английского языка .Обратитесь в СОШ 69 директор Романенко Мария Алексеевна. Уходит учитель в декрет и вряд ли вернется. Школа хорошая, старой закалки. Неплохая кафедра. Работают по учебникам Лонгман. Английский 5 раз в неделю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Девочка после вуза хочет украинский преподавать. Кто в курсе, может надо кому-то?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ylitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    freddy123 спасибо, я обязательно схожу туда!
    Кстати, школа №69 очень хорошая, я там практику проходила, поэтому знаю)

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    178
    Репутация
    30
    Если учитель информатики в силе , обратитесь в школу Гармония Каралёва 67 , там требуется учитель информатики.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Sanna Krasn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    31
    в 69 сказали, что вакансий нет((((
    Последний раз редактировалось Sanna Krasn; 19.05.2010 в 15:08.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    вакансия учителя информатики - школа № 44 (поселок Котовского)


Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения