Тема: Android

Ответить в теме
Страница 1 из 319 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6366
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Android

    Есть у нас адепты OS Google Android, давайте, чтоли, обозначимся

    Я вот на Nexus One, перешел с Windows Mobile PDA + Телефон S-E K850i, до того был Palm и другой S-E.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    Три дня был счастливым обладателем Samsung i5700 с андроидом 2.1 на борту, пока не сдох разъём Micro-USB. Сейчас жду возвращения из сервиса, надеюсь скорого.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    А что насчет гарантии у i5700 говорят в сервис центре? Официал вроде только вышел 2,1, а если шить самому то гарантия слетает.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от ShuxArt Посмотреть сообщение
    А что насчет гарантии у i5700 говорят в сервис центре? Официал вроде только вышел 2,1, а если шить самому то гарантия слетает.
    Вообще гарантия слетает, если проблемы вызваны именно новой прошивкой. В моём случае явный брак разъёма, имхо. Но они намерены вначале поставить 1.5 (интересно как, если разъём не работает) и проверить
    Последний раз редактировалось Chupa; 05.04.2010 в 23:04.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    Касательно андроида: система понравилась, на самсунге работает шустро, без глюков. Радует повсеместная синхронизация с гугл аккаунтом, много интересных рюшечек, в маркете просто куча программ. Лично мне намного интереснее винмобайла.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    7
    ой...ну наверное вкус теста в телефоне...есть подача в суд на копанию оператора.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обладатель HTC Hero — доволен! Есть у кого контакты людей, кто шьет их? У мя сингапурец без русской поддержки! Поделитесь. где мона прошить)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для iNfLUx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    638
    Репутация
    85
    большое преимущество для меня - возможность поставить на каждое действие/функцию своб программу, которая отвечает именно твоим потребностям.
    Я, например, заменил стандартный спиок вызовов на другой (который группирует записи по именам, а не 10 раз Вася, Вася, Вася..., называется dialer one), на смс поставил более красивую и удобную программу(handcend sms), клавиатуру с htс (которая исправляет все опечатки и промахи).

    Правда, есть недостаток, который, надеюсь, будет исправлен в новых прошивках -при использовании wi-fi при отключенном gprs, до перезагрузки телефона gprs не работает
    nope

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    49
    у меня был W910>W760>N95 8G>Iphone2G>Iphone3G и сейчас наконец обладатель i5700
    могу сказать, что яблофон курит нервно в сторонке по сравнению с i5700

    телефон летает, прост в управлении, с памятью пользуешься быстро и без дополнительных кодировок и приложений, батарея держить неделю - это только половина положительных качеств которые я заметил пользуясь телом

    у htc слабая батарея

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    Забрал телефон из сервиса. Провели воспитательную работу на тему "как плохо прошивать телефоны", но правду так и не сказали. Судя по тому, что прошивка осталась 2.1, а на батарее заряда 0%, телефон даже не включали. Подпаяли разъём, посмотрели, что заряжается - и готово.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
    Касательно андроида: система понравилась, на самсунге работает шустро, без глюков. Радует повсеместная синхронизация с гугл аккаунтом, много интересных рюшечек, в маркете просто куча программ. Лично мне намного интереснее винмобайла.
    Доброго времени суток)
    Скажите, брали у нас? Если да, то где...думаем девушке в кредит взять его)
    ps сам без одного дня счастливый обладатель "Мечты")(завтра мб буду брать), посему думаю вскоре присоединюсь к обсуждению)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от HeMaH Посмотреть сообщение
    у меня был W910>W760>N95 8G>Iphone2G>Iphone3G и сейчас наконец обладатель i5700
    могу сказать, что яблофон курит нервно в сторонке по сравнению с i5700

    телефон летает, прост в управлении, с памятью пользуешься быстро и без дополнительных кодировок и приложений, батарея держить неделю - это только половина положительных качеств которые я заметил пользуясь телом

    у htc слабая батарея
    Где брали Самсунг и почем?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)
    Скажите, брали у нас? Если да, то где...думаем девушке в кредит взять его)
    ps сам без одного дня счастливый обладатель "Мечты")(завтра мб буду брать), посему думаю вскоре присоединюсь к обсуждению)
    брал на розетке: в понедельник заказал, во вторник забрал

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    взял....жесть...имею мозги перепрошивкой уже пол дня, хотя вроде и не нуб....
    как не крути, а девайсы сильно заточены под инет...покрань мере жо1...даже без активации акка гугля не захотел запустится...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    alin, так это же круто вся суть в тотальной синхронизации если что с прошивкой не ясно, пиши в личку.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
    alin, так это же круто вся суть в тотальной синхронизации если что с прошивкой не ясно, пиши в личку.
    хоть и угробил на сию маленькую тварь 2000 наших, но чую что скор пришпинделю ее гвоздиком к стенке...вродебы и не идиот, вроде 3 года общаюсь с девайсами подобного рода, в т.ч. с таблетками нокии имел дело...но млин, оно некоим образом не синхронизид девайс с компом...не андроид синхронайзером, не НТСшным...прошился на RC29, вая дома нету сейчас, телефонный инет впадлу юзать, телнет клиент нереально поставить т.к.
    1. не синхронизится чтобы с комп поставить
    2. нет файлового менеджера, чтобы поставить на самом девайсе...
    кто-то знает, как на сием засранце организовать инет по блютусу(на компе есть инет и блютус, чтобы раздать на девайс), или по ЮСБ кабелю?
    ps если с преславутым андроидом так все круто, боюсь уже даже подумать, что на палмовском ВебОС творится, который тоже хотелось глянуть...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    С домашним вайфаем просто неимоверно удобно: по сетке заходишь на ПК и вся музыка, фильмы, документы у тебя в руках. Даже копировать не надо

    Собственно, ни для кого не секрет, что без интернетов совсем скушно на таких девайсах. На дворе уже 2010, благо технологии позволяют иметь инет везде
    Последний раз редактировалось Chupa; 10.04.2010 в 10:43.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    взял....жесть...имею мозги перепрошивкой уже пол дня, хотя вроде и не нуб....
    как не крути, а девайсы сильно заточены под инет...покрань мере жо1...даже без активации акка гугля не захотел запустится...
    А что вы хотите получить от перепрошивки?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    хоть и угробил на сию маленькую тварь 2000 наших, но чую что скор пришпинделю ее гвоздиком к стенке...вродебы и не идиот, вроде 3 года общаюсь с девайсами подобного рода, в т.ч. с таблетками нокии имел дело...но млин, оно некоим образом не синхронизид девайс с компом...не андроид синхронайзером, не НТСшным...прошился на RC29, вая дома нету сейчас, телефонный инет впадлу юзать, телнет клиент нереально поставить т.к.
    1. не синхронизится чтобы с комп поставить
    2. нет файлового менеджера, чтобы поставить на самом девайсе...
    кто-то знает, как на сием засранце организовать инет по блютусу(на компе есть инет и блютус, чтобы раздать на девайс), или по ЮСБ кабелю?
    ps если с преславутым андроидом так все круто, боюсь уже даже подумать, что на палмовском ВебОС творится, который тоже хотелось глянуть...
    А что это вы за девайс взяли за 250?... Hero так подешевели?

    Я вообще ничего с копмьютером не синхронизирую, зачем вам это? У меня и софта для этого никакого нет, для Nexus. Снхронизация только с Google accounts.

    Телефон для использования при постоянном коннекте с интернетом, дас ис факт.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить от перепрошивки?
    пардон что поздно отвечаю,, хотел получить рашин язык, м....да и вообще привык под себя на 100% затачивать девайсы
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    А что это вы за девайс взяли за 250?... Hero так подешевели?

    Я вообще ничего с копмьютером не синхронизирую, зачем вам это? У меня и софта для этого никакого нет, для Nexus. Снхронизация только с Google accounts.

    Телефон для использования при постоянном коннекте с интернетом, дас ис факт.
    писал что "Мечту", "мечта" у нас "HTC Dream")


Ответить в теме
Страница 1 из 319 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Windows Mobile на Android
    от VaRaS в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 19:45
  3. Вопрос по Android
    от dr.rock в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 17:26
  4. Помогите пере прошить Nexus One прошивкой Android 2.2 с FM радио
    от Славный малыш в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 11:53
  5. HTC в Одессе & WinM vs Android
    от VxTriM в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения