Тема: Необычные свадебные фишки.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для *_Patrika_*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ART-IS Посмотреть сообщение
    Удачная и оригинальная свадебная фишка. А можно ее развить и устроить свадьбу наоборот. Веселье, торт, застолье, вручение подарков и на финал выездную роспись.
    хорошая идея, вот только после застолья и подвыпивших Молодоженов может произойти такое что и роспись не понадобится
    лучше уж сначала расписаться, а потом уже праздновать!=)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Уже не раз обсуждаем эту идею, но пока героев не нашлось. Подожду! Но есть же еще множество идей.
    Кстати молодожены обычно на своем празднике ведут себя ответственно и ооочень пристойно.))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Отличная свадебная идея для подарков - комплиментов гостям. Заказали пряники покрытые глазурью с надписями. Ну очень клевые!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Нев жеж в самый разгар свадебного сезона темка скисла. Долой банальщину. Ждем креатива.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    всем привет=)
    решила поделиться своми идеями на свадьбу=)
    1. вся моя будущая родня в том числе и жених моряки. Большая часть гостей будут тоже моряками....поэтому единогласно решено делать свадьбу в морском стиле, бело-голубых цветах. Есть задумка жениху вместо бутоньерки вставить красивый морской узел из тонкого канатика, а букет украсить канатиками и ракушками=)
    2. к свадебным приглашениям будут прикреплены билеты в путешествие с указанием различных станций. Они нужны будут для того, чтобы попасть на банкет, тема которого будет романтическое путешествие. Когда мы будем останавливаться на различных станциях те гости у кого билет до этой станции будут дарить подарки, поздравлять и участвовать в конкурсах=)
    3. Я не люблю банальный выкуп невесты. Поэтому я придумала выкуп провесте по городу т.е. сделать несколько станций в тех местах, которые связаны с нашими воспоминаниями. На этих станциях будут стоять мои подруги с конвертами в котор. будет задания=) в последнем конверте будет указано место где меня найти, а буду я в зале проведения выездной росписи=)
    4. Банкет планируется в ресторане где есть небольшой холл. Там хочу поставить наши фотки во весь рост( на подпорках)
    которые будут указывать на книгу пожеланий.(планирую эти фотки сделать в фотостудии)
    вот пока так....))

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    а у меня... а я... а мы румбу танцевать будем под песню из к/ф Dance with me, и для первого танца я переоденусь в другое платье, сниму фату и волосы распущу. Вот. Ну и подружки невесты в длинных платьях-ампир из одной ткани, но разных. И друзья жениха в одной цветовой гамме. Ну, пригласительные своими руками - эт понятно, не зря ж я фотошоп учила))) Ну и я, да, я - самая большая фишка этого праздника
    очень хотела бабочек на первый танец, но это, наверное, страшно дорого а у нас и так такая фишка, что планировали на 50 человек, а выходит 80
    добрая фея с топором

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Таша, трижды умница. Твоя фишка - в твоей креативности! Будем ждать фото.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Anastasiya Pink
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    48
    Репутация
    71
    А я хочу, что бы все гости на свадьбе опять очутились в детстве. Но пока не придумала как это сделать. Може кто то уже делал тематическую свадьбу.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    а я хочу свадьбу в испанском,кубинском стиле)))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105

    По умолчанию тематическая свадьба

    Цитата Сообщение от Anastasiya Pink Посмотреть сообщение
    А я хочу, что бы все гости на свадьбе опять очутились в детстве. Но пока не придумала как это сделать. Може кто то уже делал тематическую свадьбу.
    Возможно это то...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: артис 1.jpg
Просмотров: 259
Размер:	155.3 Кб
ID:	1084200 Нажмите на изображение для увеличения
Название: артис 2.jpg
Просмотров: 236
Размер:	72.5 Кб
ID:	1084202 Нажмите на изображение для увеличения
Название: артис 3.jpg
Просмотров: 237
Размер:	89.2 Кб
ID:	1084211 Нажмите на изображение для увеличения
Название: артис 4.jpg
Просмотров: 298
Размер:	86.1 Кб
ID:	1084222

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Отличная тема , оригинальным может быть все, что угодно ,все зависит от вашей фантазии.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Так где же где же она? Фантазии то много не бывает. А чем твоя свадьба будет отличаться от сотен других?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Может это не совсем необычно , но мне на своей свадьбе, хочется увидеть салют и незабываемый .Место съемок хочется где - то в живописных местах за городом , а не на фоне обыденных мест для фотосессий.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Ура, ура поддерживаю!!!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Если кто - то из мужчин отважился бы на такое , классно когда на подъемном кране жениха подвозят к окну невесты )), или на карете к подъезду )
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    на карете уже было) а вот на подъемном кране, надо будет кому-то из женихов предложить! Надеюсь наши мужчины хоть изредка почитывают девичьи переписки на форуме и мотают себе на ус (записывают в лэптоп)) хорошие идеи для сюрприза своей любимой!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    малиновый цветок на платье, такого же цвета туфли и перчатки, первый танец-танго и никаких фоток у оперного))) а еще пригласительные собственноручной работы
    Лучшая идея))) Особенно про пригласительные,я так уже давно тоже задумала)))

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Приглы ручной работы это мило, но на фишку не тянет. Ключевая идея приглов на свадьбу - это вашим гостям выказать внимание, задать тон и стиль праздника, подчеркнуть цвет и тонко намекнуть на дресс-код. О чем многие девушки забывают, пока клеят вручную.
    А вот поиграть с образом и добавить оригинальности. Да, да, да!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94
    А как насчёт бонбоньерок? Это небольшие подарки гостям. В них кладется пять конфеток, которые означают: здоровье, богатство, счастье, плодородие и долголетие. Также к ним можно приложить благодарственную открытку.
    Их совсем не сложно сделать самим! Есть варианты макетов)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Эх... лучше чтоб среди развлечений было не только тамада и много водки а еще допустим гонки на дроме, или на багах (маленькие машинки) ! и т.д,!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения