Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 441 из 516 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 10304
  1. Вверх #8801
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11633
    Цитата Сообщение от hunn Посмотреть сообщение
    Уважаемая Матильда, просветите, пожалуйста меня: Сайт так называемый -ТУРАН, накрылся медным тазом, вы не сможете выяснить?
    Если накрылся,...то я предполагал такой исход сразу после удаления всех моих постов оттуда и вечного бана -мне.
    Я правильно поняла, вы полагаете, что я ответственна за "накрытие" некоего сайта ТУРАН? Надо же, а почему вы не возлагаете на меня ответственность за аномальную зиму? Беспорядки в стране? Почему так мелко? Я обижена.

    Рискну предположить, что на том сайте вы постили то же в таких же количествах, что и здесь, и у тамошних модеров сдали нервы, за что, по правде говоря, я их не виню. Возможно, если бы вы адресовали свой вопрос админам того сайта, вы получили бы более подробный ответ, а так - как говорится, все чем могу
    Последний раз редактировалось Матильда; 19.01.2014 в 11:58.
    ॐ नमः शिवाय


  2. Вверх #8802
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,608
    Репутация
    328120
    Уважаемая администрация!
    Пожалуйста,если есть такая возможность,запретить вход пользователю Rus-Lee в тему Ищу грустных и скучных....
    Он ведет себя странно,чтобы не сказать неадекватно.В теме он не пишет,а только ставит множество минусов пользователям с призывами покаяться.
    Убедительная просьбы запретить ему вход в тему.Но в связи с тем что он может ходить и в другие темы неся негатив,лучше его все таки расстрелять или четвертовать.А так как форум создан для дружеского и благожелательного общения,то многие пользователи скажут спасибо.
    За ранее благодарю
    С уважением!
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  3. Вверх #8803
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11633
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!
    Пожалуйста,если есть такая возможность,запретить вход пользователю Rus-Lee в тему Ищу грустных и скучных....
    Он ведет себя странно,чтобы не сказать неадекватно.В теме он не пишет,а только ставит множество минусов пользователям с призывами покаяться.
    Убедительная просьбы запретить ему вход в тему.Но в связи с тем что он может ходить и в другие темы неся негатив,лучше его все таки расстрелять или четвертовать.А так как форум создан для дружеского и благожелательного общения,то многие пользователи скажут спасибо.
    За ранее благодарю
    С уважением!
    В этом месте терпение администрации в моем лице лопнуло. Пользователю Рус-ли, в адрес которого подобные жалобы поступают с пугающей регулярностью, доступ на форум заблокирован навсегда, поскольку не существует темы, в которой бы он общался конструктивно и не существует темы, где бы он общался и постояльцы которой не попросили бы избавить их от этого. С учетом того, что несколько разделов для него были заблокированы ранее, проще заблокировать все оставшиеся, раз и навсегда избавившись от головной боли.
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #8804
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые модераторы. Прошу отреагировать на хамство в моей репутации, от пользователя Diomyd.
    За ранее благодарен.
    Нет у вас там никакого хамства. Дайте покой.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #8805
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Энди, буду вам признательна, если вы уберете у меня штрафные баллы.. От которых, по идее, я полностью очистилась находясь длительное время в бане..)
    они сами исчезнут через несколько дней, срок их действия еще не вышел.

  6. Вверх #8806
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от демиукс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Получил предупреждение за размер выставленных фотографий--посему законный вопрос:если я сделал фотографию неплохого качества и хочу поделиться ею с людьми,что бы оценили нюансы--так зачем их удалять?Их количество--4шт.--не нарушает,по-моему,ни одно из Ваших правил???Разве резонно было бы,что я две сотни фотографий,индивидуально,оформлял?По моему мнению это был бы фотографический спам)))))
    С уважением!
    Не, тогда вас модератор просто напомнил вам в теме о правилах.
    А вот теперь у вас есть 2 нарушения. Справедливость восстановлена.
    Ваше мнение ошибочное, в правилах есть ограничение в размере до 800 по большей стороне.
    Теперь о том как показать всю красоту ваших фото в полной красе и особенно размере.
    Я ведь правильно понял, что в ваших фото главное не качество, а размер.
    Попробуйте выставлять вот так

    и кому будет интересно он кликнет и увидит в большом размере
    А кому нет, то просто пройдёт мимо.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #8807
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    iDobry, умный, грамотный?
    Нет, конечно. Это все остальные умные и грамотные, а я здесь, как в пословице - "в семье не без урода".

    Вроде да, но думать не умеешь.
    Блин, не думал, шо это так заметно…

    Да ладно с тем нарушением,
    Действительно. При 40 нарушениях - одним больше, одни меньше…

    а че ж ты ссылку не дал на ту тему, которую я якобы продублировал?
    А шо ж Вы мне пункт правил не показали, по которому я якобы должен дать ссылку на дублирующуюся тему? И, кстати, не "дублирующуюся", а "аналогичную".

    Поиск по ключевым словам в заголовке показывает дулю.
    Ну даже не знаю, чем Вам и помочь. Ведь поиск есть только на Одесском форуме и больше нигде
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  8. Вверх #8808
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от starikNik.Nik Посмотреть сообщение
    Хотел задать вопрос: почему в теме "Таки революция" преспокойно размещаются материалы из различных источников, призывающие к противозаконным действиям и насилию? Или правило
    0. На форуме запрещены любые действия, идущие вразрез с Конституцией и законодательством Украины.
    уже отменено?
    1.Задайте вопрос тем, кто размещает.
    2.Воспользуйтесь кнопкой "пожаловаться на сообщение".
    "Циники-это уставшие романтики..."

  9. Вверх #8809
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    6708
    Цитата Сообщение от majetstick Посмотреть сообщение
    Получил сообщение от NeoZ

    Уважаемый(ая) majetstick,

    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.
    Причиной нарушения стало: Создание тем, аналогичных существующим (разд. II, п.9)

    Количество баллов за нарушение: 10. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован .

    Название темы: Графин и стопочки (лепка, зелёный цвет, 7 предметов) Чехия.

    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=42511394

    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум

    Графин и фужеры. Сервиз чайный "Пастушка". Ваза. Чехия Вы понимаете что это разные товары и они не дублируют друг друга, а позиционируются на отдельную категорию покупателя. И в моём понимании данное сообщение от вашего модератора не поддаётся никакой здравой логике. В таком случае раздел объявлений о продаже должен состоять из одного топика в который все пользователи будут сваливать все свои преложения.

    Далее на вопрос потрудиться разъяснить сложившуюся ситуацию получен ответ от NeoZ (полный вежливости) цитирую:

    "Трудиться Вы можете во благо свое и прочих заинтересованных лиц по Вашему желанию.

    Перечитайте:
    Если у Вас много предложений в один раздел - не создавайте топик по каждому пункту. Например, если вы предлагаете работу людям разных специальностей - Вы можете перечислить все их в заголовке, а в сообщении поместить подробности. Это же касается товаров и услуг".
    Последний абзац перечитали?
    Который является выдержкой из Правила раздела "Объявления".

    И для более углубленного понимания и другими пользователями, разъясню.
    Представьте себе, когда вся страница заполнена объявлениями двух пользователей, которые считают, что для отдельной целевой группы следует размещать отдельное объявление.
    Ведь мужчины, женщины и дети - это три категории потребителей.
    И мы имеем различные темы с разбивкой по цветам - синими, красными и цветастенькими зубными щетками,
    а отдельно для подростковой категории, подразделяющейся на готов, хиппи, прочих латентных представителей.

    Если я могу объединить товары по какому либо признаку, например, посуда, мебель, техника, синий, круглый - темы будут объединены в одну.

    Если еще остались вопросы, загляните в Правила форума
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #8810
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от dreamslive Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня была удаленна,модератором Кац, моя тема по продаже зеркал для Таврии. Естественно к нему вопрос) А можно еще раз создать эту тему уже не используя капс?
    Можно, заодно исправьте в самой теме 155/70/r13
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #8811
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    У репутації немає кнопки "Поскаржитись"?
    Прошу дати оцінку
    Я взагалі, відповів на його тролінг, відповів спокійно (прямою відповіддю на його ж запитання) ... неадекватна реакція... Але ж навіщо ображати?
    Ну и чо там страшного ? Коля_В пишет : "В отличие от вас пиндосов я коренной"
    «Пиндо́с» («пендо́с», (греч. Πίνδος)) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5].
    Вероятно Коля считает вас местным греком, а себя коренным конём или на худой конец ...подшипником...
    Коренной-конь, запряженный в оглобли или припряженный к дышлу.
    Коренные подшипники коленчатого вала расположены в нижней части передней и задней стенок...
    Ничего нарушающего правила форума я не увидел...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  12. Вверх #8812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Уважаемая администрация Форума. обращаюсь к вам с просьбой ,поставьте модератора в тему. "Лицей Приморский, отзывы" человека. лично не заинтересованного в этой теме. Мои отзывы и отзывы других посетителей были безжалостно удалены "Машинкой". Никаких Законов Украины, но и Правил сайта они не нарушали, факты изложенные в них правда. Всё изложенное в сообщениях принято на рассмотрение в Прокуратуре города Одессы,и в ходе проверки Вашему руководству сайта придётся отвечать, почему вы умышленно пытались лишить правдивой информации посетителей вашего сайта.

  13. Вверх #8813
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от всюдунос Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация Форума. обращаюсь к вам с просьбой ,поставьте модератора в тему. "Лицей Приморский, отзывы" человека. лично не заинтересованного в этой теме. Мои отзывы и отзывы других посетителей были безжалостно удалены "Машинкой". Никаких Законов Украины, но и Правил сайта они не нарушали, факты изложенные в них правда. Всё изложенное в сообщениях принято на рассмотрение в Прокуратуре города Одессы,и в ходе проверки Вашему руководству сайта придётся отвечать, почему вы умышленно пытались лишить правдивой информации посетителей вашего сайта.
    1. Администрацией форума в моём лице принято решение вам отказать. Так как вы умышленно врёте, все ваши отрицательные отзывы о педагогах Приморского лицея на месте. А вот ругань с группой поддержки клонов, поливание грязью учителей а заодно и посетителей ветки удалено, форум создан для доброжелательного общения, срача там не обудет, не обольщайтесь по этому поводу. Вам следует хотя бы ознакомиться с Правилами форума, особенно с его первым пунктом).

    2. Если вы мне, скажем, к 21.00 не предоставите здесь факты моей личной заинтересованности в той теме, то я вас забаню, как наглую врунью за клевету в мой адрес.

    3. Учитывая вашу склонность к вываливанию, мягко говоря, не правдивой информации про всё и вся, думаю для вас не лишним будет ознакомиться с новым пакетом законов Олийныка-Колесниченко, а именно статья о клевете на просторах интернета и предусматриваемый срок лишения свободы за это правонарушение.
    Приятного чтения и до встречи в 21.00 .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #8814
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу оспорить решение модератора:

      Показать скрытый текст
    ЛС


    В моём сообщении не было никакого мата! Он был в видео, ссылку на которое я разместил (о чем предупредил ниже).

    Неужели я таким образом попал под действие упомянутого модератором Правила?
    Согласно правилам форума, мат запрещен в ЛЮБОМ ВИДЕ. Если мат запрещен, значит он запрещен. В роликах, картинках, постах и пр.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  15. Вверх #8815
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,817
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от всюдунос Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация Форума. обращаюсь к вам с просьбой ,поставьте модератора в тему. "Лицей Приморский, отзывы" человека. лично не заинтересованного в этой теме. Мои отзывы и отзывы других посетителей были безжалостно удалены "Машинкой". Никаких Законов Украины, но и Правил сайта они не нарушали, факты изложенные в них правда. Всё изложенное в сообщениях принято на рассмотрение в Прокуратуре города Одессы,и в ходе проверки Вашему руководству сайта придётся отвечать, почему вы умышленно пытались лишить правдивой информации посетителей вашего сайта.
    С чего вы решили, что Машинка заинтересована в этой теме? Удаляется лишь то, что нарушает правила ОФ. А если вам кажется, что не нарушает, так это еще не значит, что оно действительно так. Машинка один из наших лучших экспертов в данном разделе и не только. Так что вам либо прийдется мириться с правилами форума, либо выбрать альтернативный путь.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 23.01.2014 в 13:35.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #8816
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Ув. модераторы. меня заинтерисовал вопрос по ряду программ, которые прописываются в реестр, не маскируются, но затрудняют работу, жрут ресурсы.
    Меня интересует: где они цепляются, с какими браузерами конфликтуют, в какие интегрируют.
    Не распыляясь - я очертил круг вопроса.

    __________________________________________________ _________

    Вопрос: эту тему можно обсуждать на Одесском форуме или это нужно искать на другом ресурсе. Я понимаю, что тема не коммерческая, и в отличии от политсрачей, не привлекает кучу народа.
    Ответь-те кто-нибудь, пожалуйста.
    Можно, конечно.
    Для этого есть целый подраздел.
    Только, для начала, проверьте. Скорее всего, похожая тема там уже есть.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 23.01.2014 в 13:23.
    Don't explain. Don't complain.

  17. Вверх #8817
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Ув. модераторы. меня заинтерисовал вопрос по ряду программ, которые прописываются в реестр, не маскируются, но затрудняют работу, жрут ресурсы.
    Меня интересует: где они цепляются, с какими браузерами конфликтуют, в какие интегрируют.
    Не распыляясь - я очертил круг вопроса.

    __________________________________________________ _________

    Вопрос: эту тему можно обсуждать на Одесском форуме или это нужно искать на другом ресурсе.
    Я бы так и сделал, тем более, шо, судя по описанию, у Вас не вирусы, а т.н. "spyware". Поэтому из своего опыта могу порекомендовать бесплатные Spybot и/или Anti-Malware. Меня они спасали не раз. Хотя тут этот совет уже оффтоп .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  18. Вверх #8818
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    Якщо я сприймаю це, як образу, то маю право поскаржитись до модераторів та засновників форуму.
    Тим більше, що я корінний українець, тут (у м. Вінниці) народився, і не збираюсь нікуди з України їхати.
    Ваше пояснення слова, тим не менше, не роз'яснює позицію учасника форуму, чому він так відповів на спокійну і повну відповідь. Раніше з ним у перепалках я не був.
    Отже я прошу ще раз, дату оцінку не лише слову, а взагалі реакції. І наголошую, я це сприймаю, як образу (навіть в тому сенсі, що це наклеп), тому й поскаржився.
    Авжеж маєте, але два рази давати відповідь на одне й теж саме питання, вам ні хто тут не зобовя'заний .
    Відповідь вам дана. Порушень правил форуму - немає. Те , що ви щось сприймаєте як образу , то є ваші приватні проблеми.
    Та будь ви хоч негром похилих років з візою Гваделупи... ні мені ні засновникам форуму зовсім не цікаво хто ви і де народилися і що ви збираєтесь надалі робити...То є ваша приватна справа...
    А про те, що я маю вам роз'яснювати позицію якогось учасника форуму... то це вже якась маячня...

    "Циники-это уставшие романтики..."

  19. Вверх #8819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Можно ли мне как бестолковому перевести на русский - грубое самомодерация ?

  20. Вверх #8820
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Ну в общем в моей репе хамят)))... пользователь: sea.tina.
    Я всё вытер, всем выдал, исполнил все ваши желания. Обращайтесь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 441 из 516 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения