Тема: Детский садик №147 на Краснова.

Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 334
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    56
    Девочки, подскажите пожалуйста.. хочу ребенка в 147 сад отдать (он ближе всего к дому, и как я поняла уже по форуму - один их нормальных более-менее).. с чего начинать?.. к заведующей? когда у нее приемные дни?.. или в роно, в очередь?.. нам всего 2 месяца, но я так поняла - в очередь надо становиться УЖЕ??.. тем более, что нужны ясли..


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    идите в районо киевского района и становитесь на учет в этот сад. а когда время подойдет в сад отдавать пойдете к заведующей.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для VitVik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    311
    к заведующей лучше подойти за годик до планируемого поступления. скажите ей под каким номером вас в районо записали в сад и прощупайте почву заранее.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Казявка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Helen Sun Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста.. хочу ребенка в 147 сад отдать (он ближе всего к дому, и как я поняла уже по форуму - один их нормальных более-менее).. с чего начинать?.. к заведующей? когда у нее приемные дни?.. или в роно, в очередь?.. нам всего 2 месяца, но я так поняла - в очередь надо становиться УЖЕ??.. тем более, что нужны ясли..
    Мой вам совет, подойдите вначале к заведующей. Мы тоже хотели в этот садик, но в роно нас послали к заведующей, со словами - садик очень маленький, если она даст добро, то мы поставим вас в очередь. Скажу только что в этот сад мы так и не попали, слишком поздно обратились за год до поступления

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Мамочки, подскажите какие воспитатели будут ясельки в этом году набирать. а то путевку мы уже почти получили, а к кому пойдем не знаем. спасибо
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите какие воспитатели будут ясельки в этом году набирать. а то путевку мы уже почти получили, а к кому пойдем не знаем. спасибо
    Что за путевка???Где ее брать???

    Девочки, может ли кто то нормально объяснить (те кто уже ходит в сад) что, за чем и к кому???Я 2 года ношусь с этим садиком и каждый раз какие то новшества(((((((((В РОНО одно говорят в садике другое...Деньги не берут...Что еще нужно???????

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    никаких новшеств. всегда так было. становитесь на учет в районо в нужный сад. а потом в мае (если ваша очередь подошла) идете в районо за путевкой. и несете ее заведующей. путевка действительна вроде 10 дней. потом проходите медкомиссию, берете справку о составе семьи и доносите заведующей. ничего нового - это повсеместная практика.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    никаких новшеств. всегда так было. становитесь на учет в районо в нужный сад. а потом в мае (если ваша очередь подошла) идете в районо за путевкой. и несете ее заведующей. путевка действительна вроде 10 дней. потом проходите медкомиссию, берете справку о составе семьи и доносите заведующей. ничего нового - это повсеместная практика.
    Спасибо за ответ,но дело в том что я за путевку ни чего не слышала!!Я уже пару страниц назад описывала свою ситуацию,что мне в РОНО дали талончик с номером в очереди и сказали с этим талоном в сад.когда пришла в сад мне сказали что я пропустила очередь и что все равно мы еще маленькие,это было почти год назад малой тогда было 1,10 а вот когда я пришла счастье пытать в марте то мне сказали что 2008 не берут!!(((За путевку я вообще ни от кого никогда не слышала да и подруги мои пришли денег дали, в сад поступили,даже в роно не ездили в очередь стать,но они в других садиках.

    А какого года рождения ваш ребенок??

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    И еще вопрос какие вы по очереди???

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    номер очереди не знаю (муж этим делом занимался, я не вникала) мы 2009 г. р. насколько я поняла со слов мужа они набирают только одну ясельную группа детей 2009 г.р.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Ну и я о том же, что 2009 берут,но моя то тоже в ясельной группе должна быть хотя она 2008 года.Дети которым до сентября месяца нет 3-х лет идут в ясли!смысл того тогда что я стояла в очереди и не я одна а все кто 2008?????
    Короче мутят что хотят....

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    KsuLLya
    А когда вообще в сад с сентября месяца или как только мед.комиссию пройдете???

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    медкомиссию пройти сейчас - документы донести до конца месяца, т.к. заведующая в июне идет в отпуск. а в сад нам сказали только с сентября, т.к. набор у них в сентябре.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    125
    Репутация
    38
    Привет! Мы тоже 2009 г. и хотим осенью в сад, в очереди стоим.Я так понимаю нам дальше идти к заведующей?? а какой размер вступительного взноса в сад??
    Цитата Сообщение от sawelja1 Посмотреть сообщение
    вы знаете,я не помню.знаю,что нам выписали все прививки в медосмотр,и мы их просто сдали в садик.если ,что вам в садике медсестра все скажет.

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для sawelja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Данюша Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже 2009 г. и хотим осенью в сад, в очереди стоим.Я так понимаю нам дальше идти к заведующей?? а какой размер вступительного взноса в сад??
    а вы еще не ходили к заведующей?смотрите,может быть поздно.набирается только 1группа.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от sawelja1 Посмотреть сообщение
    а вы еще не ходили к заведующей?смотрите,может быть поздно.набирается только 1группа.
    а вы знаете какие воспитатели будут в ясельках? думала заранее подойти пообщаться.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    воспитатели будут в ясельках хорошие, особенно Наташа (она фанат своей работы), у нас в этом году крестница у нее выпустилась, второй воспитатель Инна и няня Таня (они немного со своими причудами, Инна немного с ленцой, Таня кричит, но на самом деле она не злая)

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для sawelja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    воспитатели будут в ясельках хорошие, особенно Наташа (она фанат своей работы), у нас в этом году крестница у нее выпустилась, второй воспитатель Инна и няня Таня (они немного со своими причудами, Инна немного с ленцой, Таня кричит, но на самом деле она не злая)
    вы совершенно правы.Наташа просто супер.и остальные тоже ничего.

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Согласна про Наташу!Моя дочь обожает её!

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Дефочки а как обстоят дела в саду с детками 2007 года , есть вохможность поступить?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...


Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 19:05
  2. "Ведьминские" колготки Accessorize к Хеллоуину, 147-165
    от Алёшка в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 11:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения