Тема: Детский садик №147 на Краснова.

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 334
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от 42 Посмотреть сообщение
    Нам 1,8. Думали с двух лет пробовать идти в сад, но заведующая вчера сказала, что они не берут таких маленьких, мол пробовали, но разочаровались. И кушают они плохо, и спят. Сказала приходить через год.
    нам тоже это говорили, а когда поступали через год в садик оказалось, что есть в садике наши ровесники, которые уже год ходили в садик


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    мы ходили в этот садик 2.5 года. О садике только хорошие воспоминания. До того как поступили в этот садик - были в двух одесских садиках (было с чем сравнить). Заведующая очень приятный человек. В группах тепло и уютно. Кормили нормально. Второго ребенка тоже планирую отправить в этот же садик.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Девушки, а такой вопросик - сколько времени у вас прошло с момента постановки на учет до начала посещения садика? И еще - прежде чем идти в районо, лучше сначала пообщаться с заведующей?
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) Марк Аврелий

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    многие детишки с нашего двора ходят,правда,часто болеют.Первый взнос платили 1500 грн,но в целом отношением воспитателей довольны

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ida Посмотреть сообщение
    Девушки, а такой вопросик - сколько времени у вас прошло с момента постановки на учет до начала посещения садика? И еще - прежде чем идти в районо, лучше сначала пообщаться с заведующей?
    Я выше писала, что сначало я пошла к заведующей, сказала, что выхожу уже с декрета, ребёнка некуда девать, надо срочно на работу. Тогда она сказала мне идти в районо, принести от них направление и сразу к ней в сад с медкомиссией. Я на следудующий день поехала в районо, взяла это направление, на следующий день пошла в сад(медкомиссия была уже на руках), и всё, через неделю пошли в сад.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    Муж, когда оформлял сынулю в сад, сразу пошел к заведущей. В очереди мы не стояли и приписки нет - без проблем взяли и лично денег не давали, только благотворительный взнос 1000 гр и все.Принесли мед карту и ни какие бумажки не бегали не оформляли. А вот медсестра немного доставучая по поводу прививок. Хотя у нас все стоят. Сад мне очень нравится, но больше наши воспитатели и нянечка - очень внимательные.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    девочки.а в этом саду строго с прививками?у нас не все есть.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для freeanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    156
    Репутация
    104
    у нас вообще только БЦЖ и ничего больше, медсестра сказала, что это наше личное дело и больше ни разу не впоминали об этом, взяли без проблем

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для ~citty~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девушки,а кто знает,есть ли места у 3-х леток?Реально ли сейчас попасть без очереди и прописки?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    На этот вопрос вам ответит только заведущая, только не поленитесь сходить и поговорить лично.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    А по поводу прививок: мед карту заносил муж, так медсестра потребывала, чтоб перед приходом в сад пришла я с ребенком и бабушкой. Так как папы много не помнят о своих детках , например, когда вылез у ребенка первый зуб - я лично правда не поняла зачем ей такая информация. А бабушка должна прийти так, как она наш личный педиатр и поделится всей информацией о здоровье ребенка. Только одно не могу понять, зачем ей это все? если медсестра в случае болезни даже таблетку не даст ребенку, а сразу вызываются родители.Она только зеленкой может помазать ранку.
    В итоге мы к ней не пошли, справку отдали воспитательнице.
    Последний раз редактировалось Galyna25; 17.10.2010 в 10:41.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для иннаевсеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Привет всем!! Хочу сказать что в этом году нам исполнилось 3 и мы пошли в сад!! В саду всё хорошо и воспитатели очень внимательные,нянечка тоже.Единственно мне ненравиться медсестра,какая-то она странная....Впринцепи без прививок берут,а вот питание не очень и какойто непонятный кофейный напиток,и однообразное.Витаминов реально недопалучают.Но радители всё это могут исправить кормя ребёнка дома.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от иннаевсеева Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Хочу сказать что в этом году нам исполнилось 3 и мы пошли в сад!! В саду всё хорошо и воспитатели очень внимательные,нянечка тоже.Единственно мне ненравиться медсестра,какая-то она странная....Впринцепи без прививок берут,а вот питание не очень и какойто непонятный кофейный напиток,и однообразное.Витаминов реально недопалучают.Но радители всё это могут исправить кормя ребёнка дома.
    Мы ходим второй год в садик!Первый год конечно кошмар полный(дочь болела постоянно)адаптация,чтоб её!Воспитатели у нас отличные,взрослая женщина и молодая девочка и нянечка глухо-немая,но детки прекрасно её понимают и обращаются к ней.Она читает по губам и видно, что очень любит детей!
    Медсестра-это моё раздражение конечно!Она постоянно кричит(может у неё манера разговора такая,но я каждый раз при встрече в прыжке)очень борется с чистотой и со справками о выздоровлении,но при этом принимает в сад детей с соплями зелёными по колено и кашлем сильным!Я лично уже на грани беседы с ней на эту тему!Понимаю что некоторым родителям деток деть некуда и им надо работать и зарабатывать на жизнь,но почему за счёт здоровья моего ребёнка и мой счёт!
    Питание действительно однообразное!Я малую утром перед садом кормлю дома,потом она там только обедает и вечером пьёт чай с булочкой!Потом забираю домой, сразу кормить!Хотелось бы конечно фруктов больше,но дают редко!Компенсируем потери дома!Заведующая ,как по мне,нормальная адекватная женщина!Садик очень аккуратный,чистый,площадки конечно далеки от идеальных,но чем меньше металлических конструкций тем мне кажется безопасней!В саду тепло,даже жарко,очень много игрушек и пособий!Если бы ещё детки не болели,о вообще было бы здорово!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для innessa.e
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Всем привет!!! Мы в этом году только пошли и буквально в шоке.Впринцыпи нормаль как было выше сказанно питание однообразное и медсестра странная.Ещё хотела сказать ,что мало того детей больных пиводят можно сказать это полбеды,но сам факт что воспитатели поочереди с нянечкой тоже болеют и приэтом больничный неберут ,а наоборот с тем.38 работают....Так что я незнаю что будет дальше

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    Муж, когда оформлял сынулю в сад, сразу пошел к заведущей. В очереди мы не стояли и приписки нет - без проблем взяли и лично денег не давали, только благотворительный взнос 1000 гр и все.Принесли мед карту и ни какие бумажки не бегали не оформляли. А вот медсестра немного доставучая по поводу прививок. Хотя у нас все стоят. Сад мне очень нравится, но больше наши воспитатели и нянечка - очень внимательные.
    мы еще не стоим на учете,думали становиться.а как зовут заведующую? мы хотим на август-сентябрь,если сейчас становиться-попадем?прививки все есть.нам 1 февраля было 3 года,а в августе будет3.6 месяцев,в какую группу мы попадем? в этот садик большая очередь? а то у нас сад во дворе№173,но там такая очередь! у нас ребенок один на две семьи,наша и соседская,очень разбалованный,сам кушает редко,выборочно,одеваться и раздеваться сам не хочет,капризный,поэтому нам надо срочно в сад,на перевоспитание!а как с отоплением? и что значит однообразное питание?! до какого времени работает садик,сколько воспитательниц,как с качелями? я примерно представляю,где находится садик,но там еще не была,он по-моему огорожен сеткой-забором,да?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    Мы ходим второй год в садик!Первый год конечно кошмар полный(дочь болела постоянно)адаптация,чтоб её!Воспитатели у нас отличные,взрослая женщина и молодая девочка и нянечка глухо-немая,но детки прекрасно её понимают и обращаются к ней.Она читает по губам и видно, что очень любит детей!
    Медсестра-это моё раздражение конечно!Она постоянно кричит(может у неё манера разговора такая,но я каждый раз при встрече в прыжке)очень борется с чистотой и со справками о выздоровлении,но при этом принимает в сад детей с соплями зелёными по колено и кашлем сильным!Я лично уже на грани беседы с ней на эту тему!Понимаю что некоторым родителям деток деть некуда и им надо работать и зарабатывать на жизнь,но почему за счёт здоровья моего ребёнка и мой счёт!
    Питание действительно однообразное!Я малую утром перед садом кормлю дома,потом она там только обедает и вечером пьёт чай с булочкой!Потом забираю домой, сразу кормить!Хотелось бы конечно фруктов больше,но дают редко!Компенсируем потери дома!Заведующая ,как по мне,нормальная адекватная женщина!Садик очень аккуратный,чистый,площадки конечно далеки от идеальных,но чем меньше металлических конструкций тем мне кажется безопасней!В саду тепло,даже жарко,очень много игрушек и пособий!Если бы ещё детки не болели,о вообще было бы здорово!
    а как насчет занятий и утренников? летом куда-то выезжают(на море)?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    нам скоро идти в этот садик,подскажите пожалуйсто какой там хороший воспитатель,кого порекамендуете?и какие там цены?спасибо!
    и нам тоже интересно! думаем идти в августе.а какие там окна,не сквозит?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос вам ответит только заведущая, только не поленитесь сходить и поговорить лично.
    а заведующая всегда есть в саду или только до обеда(12часов)?и как зовут?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    Мы ходим второй год в садик!Первый год конечно кошмар полный(дочь болела постоянно)адаптация,чтоб её!Воспитатели у нас отличные,взрослая женщина и молодая девочка и нянечка глухо-немая,но детки прекрасно её понимают и обращаются к ней.Она читает по губам и видно, что очень любит детей!
    Медсестра-это моё раздражение конечно!Она постоянно кричит(может у неё манера разговора такая,но я каждый раз при встрече в прыжке)очень борется с чистотой и со справками о выздоровлении,но при этом принимает в сад детей с соплями зелёными по колено и кашлем сильным!Я лично уже на грани беседы с ней на эту тему!Понимаю что некоторым родителям деток деть некуда и им надо работать и зарабатывать на жизнь,но почему за счёт здоровья моего ребёнка и мой счёт!
    Питание действительно однообразное!Я малую утром перед садом кормлю дома,потом она там только обедает и вечером пьёт чай с булочкой!Потом забираю домой, сразу кормить!Хотелось бы конечно фруктов больше,но дают редко!Компенсируем потери дома!Заведующая ,как по мне,нормальная адекватная женщина!Садик очень аккуратный,чистый,площадки конечно далеки от идеальных,но чем меньше металлических конструкций тем мне кажется безопасней!В саду тепло,даже жарко,очень много игрушек и пособий!Если бы ещё детки не болели,о вообще было бы здорово!
    ничего,если попадем в этот сад,то будем бороться и с медсестрой и с соплями! я тоже не приемлю,когда приводят с соплями и кашлем!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Занятия идут!Много изучают!Рисуют ,клеят,лепят,танцуют(доплачиваем)!Утренники были(Осень,НГ,сейчас 8марта будет)стишки учат,танцы и песни разучивают!Причём очень много!Танцы общегрупповые и танцы допустим на 5-6 человек или парные(девочка-мальчик)
    На море не выезжают!Да я бы и не пустила....я сама с ней на море хожу!


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 19:05
  2. "Ведьминские" колготки Accessorize к Хеллоуину, 147-165
    от Алёшка в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 11:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения