Тема: ТРК ЭЛАН

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию ТРК ЭЛАН

    В этой теме выкладываем всю информацию об этой телекомпании
    Последний раз редактировалось vladimir115; 24.06.2007 в 18:03.


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    То же, что и черное море и реноме, а именно:
    Кабельный оператор, имеющий свой телеканал. Какую еще инфу-то?
    По уровню: 90-ый год Одесское ГосТв....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    То же, что и черное море и реноме, а именно:
    Кабельный оператор, имеющий свой телеканал. Какую еще инфу-то?
    По уровню: 90-ый год Одесское ГосТв....
    Зачем писать то чего незнаешь, из всей ОМС только "Элан" имеет свой кабельный канал, притом это второй канал, телекомпании и называется "Рекламно-информационный телеканал Элан" хотя и он уже несовсем пренадлежиn "Кабельной сети Элан" 1й канал Элан как и все остальные каналы кабельных операторов благополучно почивают в могиле по причине нерентабельности, или были проданы. Если уже собрался ктото обсуждать "Элан" то следует определиться что именно будем обсуждать, Рекламно информационный канал "Элан", рекламно информационное агенство "Элан", кабельную сеть "Элан" или интернет провайдера "Элан интернет".
    Для начала вот вам первый вопрос назовите день рождения фирмы "Элан", ответите будем дальше общаться.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    Зачем писать то чего незнаешь, из всей ОМС только "Элан" имеет свой кабельный канал
    У черного моря нет кабельного канала???? у реноме нет кабельного канала???

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    У черного моря нет кабельного канала???? у реноме нет кабельного канала???
    А ты какбудто незнаешь этого! ОНТ хоть и снимает некоторые свои программы в старой студии Ч.М. но увы к Ч.М. никакого отношения неимеет этот канал был продан. Те информационные ролики которые транслируются в перерывах на канала "Рада" не являются каналом ибо юридически неоформлены. Реноме? ну разве что "Киберзона" кое как может быть названа Реномешным каналом.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    А ты какбудто незнаешь этого!
    Я не говорил о положонии вещей на сею секунду.
    Тему автор назвал телерадиокомпания Элан. И попросил выкладывать инфу. Я всего лишь сказал, что элан это кабельный оператор, а канал там по стольку по скольку

    vladimir115, а тема просто для рекламы Элана?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Меня интерисует какие каналы телекомпания элан планирует добавить или убрать в аналоговом тв?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    пусть добавит канал Спорт 1 и я буду благодарен Элану как никто...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    1990 или 91 день рождение элана, работал там 5 лет видеоинженером по должности и дизайнером по совместительству))) хороший старт был

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    ovn в ТОЧКУ))) элан - это название лыжной фирмы, а ты откуда то всё это знаеш?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    ovm.... а что так злобно?

    vladimir115 Из аналога в течении года могут ищезнуть (первая "кастрация" а конце Августа) EuroNews, Здоровое ТВ, National Georaphic, Энтер Мьюзик, Наше кино, Культура, ТДК....продолжить?

    Damiano Спорт 1 в аналоге непоявится он уже есть в цифре посему хочешь смотреть доставай 400гривен на подключение (у нас снизили цену на тюнер) и +35 гривен в месяц к абонплате. Если 65 в месяц за кабельное подходит, смотриш Спорт 1 и в придачу ещё кучу нормальных каналов.

    Я сам злой противник оплаты по пакетам в цифре, оплату нужно делать по канально, но даже не в руководстве дело, дело в правообладателях самих каналов которые не продадут нам канал для 100 абонентов им не меньше 1000 подавай посему курим и мы и вы может чтото изменится в дальнейшем, но на текущий момент Руководство несобирается делать цифру убыточной даже в целях популяризации, потому и аналог "кастрируют" чтобы добавить больше цифровых абонентов, вот всё что можно добавить.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    ovm.... а что так злобно?

    vladimir115 Из аналога в течении года могут ищезнуть (первая "кастрация" а конце Августа) EuroNews, Здоровое ТВ, National Georaphic, Энтер Мьюзик, Наше кино, Культура, ТДК....продолжить?

    Damiano Спорт 1 в аналоге непоявится он уже есть в цифре посему хочешь смотреть доставай 400гривен на подключение (у нас снизили цену на тюнер) и +35 гривен в месяц к абонплате. Если 65 в месяц за кабельное подходит, смотриш Спорт 1 и в придачу ещё кучу нормальных каналов.

    Я сам злой противник оплаты по пакетам в цифре, оплату нужно делать по канально, но даже не в руководстве дело, дело в правообладателях самих каналов которые не продадут нам канал для 100 абонентов им не меньше 1000 подавай посему курим и мы и вы может чтото изменится в дальнейшем, но на текущий момент Руководство несобирается делать цифру убыточной даже в целях популяризации, потому и аналог "кастрируют" чтобы добавить больше цифровых абонентов, вот всё что можно добавить.
    Это тебе в диспетчерской службе сообщили про исчезновение вышеперечисленных каналов?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    ovn в ТОЧКУ))) элан - это название лыжной фирмы, а ты откуда то всё это знаеш?
    ovm - директор нормы?

  14. Вверх #14
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Да уж...если будет "кастрация"...как выразился уважаемый форумчанин berich...то там и ловить будет нечего. Что мне не нравится у них...так это то...что они любят менять свою сетку вещания. Только настрою каналы...как мне удобно...так они возьмут и всё поменяют...да и повторяющихся каналов много.
    Мне бы в небо.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    Из аналога в течении года могут ищезнуть (первая "кастрация" а конце Августа) EuroNews, Здоровое ТВ, National Georaphic, Энтер Мьюзик, Наше кино, Культура, ТДК....продолжить?
    Вот и славно. Тогда я точно созрею сказать Элану "прощай". Все более-менее стОящие каналы ушли в цифру, а за те потоки рекламы, что выплескиваются на остальных каналах (потому как кроме рекламы там смотреть нечего) не мы ему платить, а он нам доплачивать должен.
    Цитата Сообщение от Погремушкин Посмотреть сообщение
    Что мне не нравится у них...так это то...что они любят менять свою сетку вещания. Только настрою каналы...как мне удобно...так они возьмут и всё поменяют...да и повторяющихся каналов много.
    +101. Задолбало перенастраиваться.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для marchellamax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    263
    Репутация
    133
    Кто может рассказать как у Элана обстоят дела с цифровыми каналами? Сколько их, все ли свободные или зашифрованы? Какая доплата?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Яшка63
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    56
    Со вчерашнего дня исчез канал Euronews(((

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Зайди на сайт Одесса ТВ там в разделе список каналов увидиш пакет Украина и Мир с пометкой цифровой это то что идет свободно все остальное за доп. плату. Но могу сказать что в Элане цифра это полный кал. Смотрю ИПТВ от Бриза и доволен.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для kelbus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    264
    Репутация
    32
    сделал как написал *Промакашка*,у меня Samsung D8000-нашел 8 каналов и не один не хочет бесплатно наверное работать,хоть в списке есть.В понедельник поеду разбираться если не соображу.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для alexodessa77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию Re:

    кто знает, можно ли отключиться от элана и перейти к примеру на "Бриз" , или же поскот поделён ?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения