Тема: ТРК ЭЛАН

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Плохо работают и операторы.
    Сегодня стояла в очереди решить вопросы по КТВ.
    Оператор хамит в прямом смысле слова. Хамит всем стоящим в очереди. На мое замечание по поводу ее повышенного тона на рабочем месте получила ответ
    - это я еще не хамлю, выйдем на улицу - там нахамлю больше.То есть раздражение и хамство, в отсутствии директора в офисе, для оператора КТВ есть норма.
    Ни на один поставленный элементарный вопрос я ответа не получила. Только раздражение и совет перезвонить диспетчеру.
    Оператор КТВ некомпетентна и груба.
    Начала звонить диспетчеру из офиса.
    Стала орать на меня, чтобы я звонила с улицы.
    После разговора с диспетчером, оказалось, что на эти вопросы должен отвечать оператор.
    На мой вопрос относительно фамилии оператора, ответила Кузьмина )в достоверности фамилии сомневаюсь).
    Сегодня 19 февраля 2016 г. События происходили после обеда. Видела, как ушел директор.
    С такими расшатанными нервами( как у оператора КТВ) нужно лечиться в психдиспансере, а не работать в сфере обслуживания.
    Очень хочется, чтобы директор научил свой персонал работать с людьми.
    Последний раз редактировалось alexkom; 26.02.2016 в 07:13.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Жанчик@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    123
    добрый день а где можно посмотреть весь список цифрового ТВ каналы и условия подключения?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    48
    где у вас можно посмотреть список каналов? уже все перерыла!
    походу, здесь никто не отвечает???)))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    560
    шарашкина контора. отключилась и больше не хочу с ними иметь дело.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Элан — это просто катастрофа. Мало того, что сайт отстойный, сделанный до нашей эры, так еще и персонал ужасный. По телефону разговаривать не умеют, ответить толком не могут. Зря она меня отправила на этот форум искать список каналов кабельного ТВ. Я так понимаю, что этого списка просто в природе не существует. А ведь это так "сложно" - сделать список каналов для удобства своих настоящих и будущих абонентов. Я сама такие списки составляла. Это дело 5-10 минут от силы. Но для сотрудников Элана это просто невыполнимая задача. Уже больше года обращаюсь, чтоб вывесили на сайт список каналов и толку — НОЛЬ. Жаль, что в нашем доме кабельное только от Элана. Было бы от другого провайдера - с удовольствием подключилась бы. Но я и Элан отключила еще в прошлом году. Думала, что что-то изменилось и снова подключить. НО УВЫ(((( все на том же уровне - ниже плинтуса. Хорошо, что есть IPTV от другого провайдера. А Элан пусть дальше опускается вниз, если не хочет предоставлять свои услуги на должном уровне. Жаль, что этот форум не мониторит хозяин компании. Много интересного и нового узнал бы.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21

    По умолчанию Отвратительная оператор Маргарита

    Цитата Сообщение от alexkom Посмотреть сообщение
    Плохо работают и операторы.
    Сегодня стояла в очереди решить вопросы по КТВ.
    Оператор хамит в прямом смысле слова. Хамит всем стоящим в очереди. На мое замечание по поводу ее повышенного тона на рабочем месте получила ответ
    - это я еще не хамлю, выйдем на улицу - там нахамлю больше.То есть раздражение и хамство, в отсутствии директора в офисе, для оператора КТВ есть норма.
    Ни на один поставленный элементарный вопрос я ответа не получила. Только раздражение и совет перезвонить диспетчеру.
    Оператор КТВ некомпетентна и груба.
    Начала звонить диспетчеру из офиса.
    Стала орать на меня, чтобы я звонила с улицы.
    После разговора с диспетчером, оказалось, что на эти вопросы должен отвечать оператор.
    На мой вопрос относительно фамилии оператора, ответила Кузьмина )в достоверности фамилии сомневаюсь).
    Сегодня 19 февраля 2016 г. События происходили после обеда. Видела, как ушел директор.
    С такими расшатанными нервами( как у оператора КТВ) нужно лечиться в психдиспансере, а не работать в сфере обслуживания.
    Очень хочется, чтобы директор научил свой персонал работать с людьми.
    ч позвонила по телефону узнать сколько денег осталось на счету за интернет... мне нахамили, дерзко разговаривала оператор Маргарита, слово сказать не давала, очень нервная особа, невоспитанная, просто хамка!!! Такое обслуживание людей недопустимо, только отталкивают от компании людей!!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Irenel Посмотреть сообщение
    ч позвонила по телефону узнать сколько денег осталось на счету за интернет... мне нахамили, дерзко разговаривала оператор Маргарита, слово сказать не давала, очень нервная особа, невоспитанная, просто хамка!!! Такое обслуживание людей недопустимо, только отталкивают от компании людей!!!
    вообще не понимаю какого хрена эта контора еще существует
    Жизнь одна-стоит задуматься ...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения