Тема: МЕТРО C&C

Ответить в теме
Страница 620 из 630 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,400 из 12593
  1. Вверх #12381
    Новичок Аватар для ImKitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    чтото с доставкой совсем тухло стало. неделю назад нормально открывались окна доставки по расписанию. сейчас ни расписания, ни доставок -)
    Новые окна доставки теперь вроде как открываются в 11-00 и 16-00. В 11 можно заказать на сегодня на вечер. В 16 на завтра на утро.
    Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря...


  2. Вверх #12382
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от ImKitty Посмотреть сообщение
    Новые окна доставки теперь вроде как открываются в 11-00 и 16-00. В 11 можно заказать на сегодня на вечер. В 16 на завтра на утро.
    Ни разу не попадала. День в день никогда не получается заказать. Максимум через день.
    Зато получилось ночью заказать.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  3. Вверх #12383
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    2170
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Ни разу не попадала. День в день никогда не получается заказать. Максимум через день.
    Зато получилось ночью заказать.
    В пятницу заказал на вечер. И действительно в пятницу в тот же день вечером привезли.

  4. Вверх #12384
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Сегодня в Метро в 8.00 на 6 км. Покупателей мало, но много сборщиков заказов, очень много. Работают быстро, респект ребятам.
    По ценам вообще не радостно, акций так и нет. Но в принципе полные полки, все есть.

  5. Вверх #12385
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Метро Лузановка - все есть кроме яиц, людей очень мало, цены на многое поднялись.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #12386
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Сегодня в Метро намного приятнее. Появились скидки практически во всех отделах. Только не порадовал отдел кофе и чая.

  7. Вверх #12387
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Сегодня в Метро намного приятнее. Появились скидки практически во всех отделах. Только не порадовал отдел кофе и чая.
    Именно этот отдел меня никогда не радовал, кроме редких единичных акций на кофе.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  8. Вверх #12388
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    Подскажите пожалуйста по каким дням обычно скидка на лосось?
    один раз попали на 250 грн за кг, наелись, заморозили, вот он и закончился, в последний раз когда там был - он уже по 350
    rb20e

  9. Вверх #12389
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по каким дням обычно скидка на лосось?
    один раз попали на 250 грн за кг, наелись, заморозили, вот он и закончился, в последний раз когда там был - он уже по 350
    Сегодня были в Метро на Жукова ,был лосось по 300 гр,тот который обычно дороже.Думаю,завтра будет еще по этой цене.

  10. Вверх #12390
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по каким дням обычно скидка на лосось?
    один раз попали на 250 грн за кг, наелись, заморозили, вот он и закончился, в последний раз когда там был - он уже по 350
    Не по дням, на сайте нужно смотреть скидки. Либо каталог либо они на выходные еще акции кидают.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #12391
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    медицинские маски на седьмом 4-5 грн, в аптеках 16 грн, а в Метро 27 грн, ну и накрутка((

  12. Вверх #12392
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Парковка в лузановском METRO забита автотранспортом отдыхающих на море. В самом METRO - почти пусто.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  13. Вверх #12393
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Парковка в лузановском METRO забита автотранспортом отдыхающих на море. В самом METRO - почти пусто.
    Были вчера вечером в лузовском Метро, работали 4 или 5 касс, очереди были по 3-4 человека.
    Людей и правда меньше чем обычно, есть скидки на определенные товары, но маловато скидок.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  14. Вверх #12394
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Со скидками в Метро давно проблемы.Вот как началась пандемия и все.Видимо большие затраты на антисептики.))В Таврии на этот счет намного лучше.

  15. Вверх #12395
    Постоялец форума Аватар для Janet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    6955
    Ребята, в метро был магазин одежды, кто знает куда он переехал? Я название забыла его
    Фотографирую, могу и вас)

  16. Вверх #12396
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
    Ребята, в метро был магазин одежды, кто знает куда он переехал? Я название забыла его
    Может Арбер?

  17. Вверх #12397
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
    Ребята, в метро был магазин одежды, кто знает куда он переехал? Я название забыла его
    Магазин назывался Шафа. Но то был проект Метро. Вряд-ли переехали
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  18. Вверх #12398
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Давненько я не заходил сюда.... короче моя последняя капля.... для меня метро почти что труп. к сожалению магазин вовсю торгует контрафактом и товаром отвратного качества в красивой упаковке. первой непоняткой был джин бифитер. однажды возвращяясь домой был куплен такой в дьюти фри. и так он зашел дома, что решили повторить. но в бутылке из метро оказался откровенный шмурдяк вместо бифитера. .... долгие годы кассеты жиллетт покупались в метро в надежде что они оригинал....ага, оригинал..... знакомый сказал пойди на книжку и попробуй оттуда.... и нафига он мне это сказал?! таки да в метро контрафакт, по простому гавно а не жиллетт..... всегда брал кофе зерновой риоба.... и вот уже и там вместо арабики какая то дичь- конченная пережаренная пересортица.... почти все тоже самое можно купить в музалевской таврии в 200 м от дома, так еще и дешевле и не тратить хрен знает сколько времени. метро интересен всетаки только horeca ...... а еще 3 зирочки арарат то норм до шмурдяк. может это и сам арарат "балуется"..... метро это куча потраченного времени, куча купленного лишнего, высокие цены и контрафакт плюс просто позорная система лояльности. все абсолютнейшее имхо

  19. Вверх #12399
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Была в Метро в пятницу прошлую.По сравнению с летом,довольно много скидок.

  20. Вверх #12400
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Давненько я не заходил сюда.... короче моя последняя капля.... для меня метро почти что труп. к сожалению магазин вовсю торгует контрафактом и товаром отвратного качества в красивой упаковке. первой непоняткой был джин бифитер. однажды возвращяясь домой был куплен такой в дьюти фри. и так он зашел дома, что решили повторить. но в бутылке из метро оказался откровенный шмурдяк вместо бифитера. .... долгие годы кассеты жиллетт покупались в метро в надежде что они оригинал....ага, оригинал..... знакомый сказал пойди на книжку и попробуй оттуда.... и нафига он мне это сказал?! таки да в метро контрафакт, по простому гавно а не жиллетт..... всегда брал кофе зерновой риоба.... и вот уже и там вместо арабики какая то дичь- конченная пережаренная пересортица.... почти все тоже самое можно купить в музалевской таврии в 200 м от дома, так еще и дешевле и не тратить хрен знает сколько времени. метро интересен всетаки только horeca ...... а еще 3 зирочки арарат то норм до шмурдяк. может это и сам арарат "балуется"..... метро это куча потраченного времени, куча купленного лишнего, высокие цены и контрафакт плюс просто позорная система лояльности. все абсолютнейшее имхо
    "куча купленного лишнего" тоже Метро виновато, или может дома список составлять надо, чтобы на магазин не пенять? И по поводу алкоголя, я беру в основном коньяк, как раз Арарат, но 5 звезд и темный ром, ни разу не было претензий.
    А контрабас это книжка, минуя налоги, все нелегально. Но кому что ближе, я там не покупаю.
    По поводу Gillette, сейчас и с али можно за доллар-два заказать и качество не намного хуже оригинала) так что все относительно.

    Для меня Метро самый актуальный магазин, нет претензий к качеству, свежести и обслуживанию.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 21.09.2020 в 16:49.


Ответить в теме
Страница 620 из 630 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения