Тема: МЕТРО C&C

Ответить в теме
Страница 621 из 630 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,420 из 12593
  1. Вверх #12401
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    "куча купленного лишнего" тоже Метро виновато, или может дома список составлять надо, чтобы на магазин не пенять? И по поводу алкоголя, я беру в основном коньяк, как раз Арарат, но 5 звезд и темный ром, ни разу не было претензий.
    А контрабас это книжка, минуя налоги, все нелегально. Но кому что ближе, я там не покупаю.
    По поводу Gillette, сейчас и с али можно за доллар-два заказать и качество не намного хуже оригинала) так что все относительно.

    Для меня Метро самый актуальный магазин, нет претензий к качеству, свежести и обслуживанию.
    жилллетт с али???? а, ну все... более чем понятно. прямо на почте в помойку. тогда таки алкоголь в метро отличный ��������


  2. Вверх #12402
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    жилллетт с али???? а, ну все... более чем понятно. прямо на почте в помойку. тогда таки алкоголь в метро отличный ��������
    это было приведено по поводу подделок, но кому я объясняю. Книжка, то да...супер, так супер.

  3. Вверх #12403
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    если мне не изменяет память , то в этой теме кто то объяснял что в супермаркетах производители или посредники арендуют площади и выставляют продукцию . поэтому предъявлять претензии к самому магазину нет смысла , все к производителю или посреднику .
    а то что продукция не всегда соответствует заявленному качество имеет место быть , увы и не только в метро .
    Опрокинутая история мстит.

  4. Вверх #12404
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память , то в этой теме кто то объяснял что в супермаркетах производители или посредники арендуют площади и выставляют продукцию . поэтому предъявлять претензии к самому магазину нет смысла , все к производителю или посреднику .
    а то что продукция не всегда соответствует заявленному качество имеет место быть , увы и не только в метро .
    я не думаю, что кто то считает, что магазин продает, то что производит. но магазин знает откуда растут ножки у того чем он торгует-гарантирую. метро образца единственного магазина на 6 км и сегодняшее метро это две большие разницы. и самое главное, сегодняшние подделки таковы, что имея в одной руке оригинал, а в другой подделку вы не сможете их отличить пока не попробуете. а метро как раз ну сильно грешит торговлей товаром сомнительного происхождения и крайне низкого качества под собственными брендами. нет тут дело хозяйское, каждый голосует своей гривной

  5. Вверх #12405
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Я мясо и птицу всегда в Метро беру. Все свежее и выбор есть. Давно не беру в Сильпо, Копейках и прочих. Все остальное- крупы, макароны, смотрю и сравниваю цены с другими магазинами. Картошку на зиму мешок всегда в Метро беру, сахар.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #12406
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    я не думаю, что кто то считает, что магазин продает, то что производит. но магазин знает откуда растут ножки у того чем он торгует-гарантирую. метро образца единственного магазина на 6 км и сегодняшее метро это две большие разницы. и самое главное, сегодняшние подделки таковы, что имея в одной руке оригинал, а в другой подделку вы не сможете их отличить пока не попробуете. а метро как раз ну сильно грешит торговлей товаром сомнительного происхождения и крайне низкого качества под собственными брендами. нет тут дело хозяйское, каждый голосует своей гривной
    значит наше таировское метро получше , за алкоголь не скажу , по нему муж спец . а вот на остальной товар нареканий пока нет . бывает что хочется качественнее но по сравнению с сильпо или копейкой .....все таки лучше . я вообще заметила , что когда часто ходишь в один и тот же магазин начинаешь видеть много лишнего )))) все изменения и к сожалению не в лучшую сторону
    я фанат базаров и маленьких частных магазинчиков , но некоторый товар приходится брать и в метро .
    Опрокинутая история мстит.

  7. Вверх #12407
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    значит наше таировское метро получше , за алкоголь не скажу , по нему муж спец . а вот на остальной товар нареканий пока нет . бывает что хочется лучше но по сравнению с сильпо или копейкой .....все таки лучше . я вообще заметила , что когда часто ходишь в один и тот же магазин начинаешь видеть много лишнего )))) все изменения и к сожалению не в лучшую сторону
    я фанат базаров и маленьких частных магазинчиков , но некоторый товар приходится брать и в метро .
    таировское Метро не получше, я в двух постоянный покупатель, но все таки больше нравится 6 км.)
    Конечно вспоминаем, какое было раньше Метро и сейчас по ассортименту, это да печаль печальная. А когда с турецким сравнила вообще осадочек плохой. Мы нищета.

  8. Вверх #12408
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    таировское Метро не получше, я в двух постоянный покупатель, но все таки больше нравится 6 км.)
    Конечно вспоминаем, какое было раньше Метро и сейчас по ассортименту, это да печаль печальная. А когда с турецким сравнила вообще осадочек плохой. Мы нищета.
    жаль ! я думала лучше ((
    по ассортименту , обслуживанию наши магазины очень проигрывают .
    Опрокинутая история мстит.

  9. Вверх #12409
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    418
    В темке тишина...
    Метро сегодня работает, кто знает?

  10. Вверх #12410
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от jdacja Посмотреть сообщение
    В темке тишина...
    Метро сегодня работает, кто знает?
    А чего ему быть закрытым? Продуктовых магазинов карантин не коснется вроде.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #12411
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,127
    Репутация
    21258
    Цитата Сообщение от jdacja Посмотреть сообщение
    В темке тишина...
    Метро сегодня работает, кто знает?
    А чего ему не работать? Он же продуктовый супермаркет
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #12412
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    Работает как обычно.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  13. Вверх #12413
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Работает как всегда

  14. Вверх #12414
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    так неохота лопатить всю тему.... ( карточки предпринимателя все еще нужны при покупках? если да, их надо обновлять ? последний раз в году 16м были....

  15. Вверх #12415
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    При входе вам оформят временную карточку,или кассир пробьет свою.

  16. Вверх #12416
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    так неохота лопатить всю тему.... ( карточки предпринимателя все еще нужны при покупках? если да, их надо обновлять ? последний раз в году 16м были....
    Закачайте на смартфон приложение "МЕТРО" и автоматом получаете карточку, которую предъявляете на кассе
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  17. Вверх #12417
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от puncher_Lady Посмотреть сообщение
    При входе вам оформят временную карточку,или кассир пробьет свою.
    т.е. картой кассира можно пользоваться всякий удобный случай? ))

  18. Вверх #12418
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    т.е. картой кассира можно пользоваться всякий удобный случай? ))
    как-то передо мной у кассира пробивали карточку, она сказала что у них вроде есть какие-то временные для клиентов которые без карты, но типа не всегда и не все хотят их использовать (все с ее слов, это было с полгодика назад)
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #12419
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    уже б отменили вовсе карты... если б в Украине еще предпринимателей прибавлялось... а так

  20. Вверх #12420
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    уже б отменили вовсе карты... если б в Украине еще предпринимателей прибавлялось... а так
    так сейчас и не надо уже быть предпринимателем, и кстати чат-бот в Вайбере прекрасно работает как карточка, и есть интересные функции, типа составить список покупок, посмотреть свои покупки прошлые, карточка сразу в телефоне
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 621 из 630 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения