Тема: МЕТРО C&C

Ответить в теме
Страница 622 из 630 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,440 из 12593
  1. Вверх #12421
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Лайфхак - если хочется в метро а карты нет, попросите у кого-нибудь в очереди. Я никому не отказываю))
    Кассир просто пробьет покупку другому лицу вот и все.
    А вообще я сто лет назад оформила ее через сайт и забрала у них у администратора на входе. Как сейчас не знаю. Но я не предприниматель, их выдают сейчас всем подряд

    Если б ещё в приложении сделали список покупок по побитому чеку, было бы вообще отлично
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #12422
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Лайфхак - если хочется в метро а карты нет, попросите у кого-нибудь в очереди. Я никому не отказываю))
    Кассир просто пробьет покупку другому лицу вот и все.
    А вообще я сто лет назад оформила ее через сайт и забрала у них у администратора на входе. Как сейчас не знаю. Но я не предприниматель, их выдают сейчас всем подряд

    Если б ещё в приложении сделали список покупок по побитому чеку, было бы вообще отлично
    Есть сайт metro.zakaz.ua
    Можно сформировать список покупок.Вам его соберут и доставят
    Только нужно оплатить доставку(от 59 до79 гр)
    Не реклама.Не надо ехать и терять свое время.
    Мне очень понравилось.Особенно в карантин.

  3. Вверх #12423
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Есть сайт metro.zakaz.ua...
    О них в этой теме пишут регулярно уже с 2017 года.

  4. Вверх #12424
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Есть сайт metro.zakaz.ua
    Можно сформировать список покупок.Вам его соберут и доставят
    Только нужно оплатить доставку(от 59 до79 гр)
    Не реклама.Не надо ехать и терять свое время.
    Мне очень понравилось.Особенно в карантин.
    Да, я знаю, но люблю как-то сама, хотя...
    У знакомой, кстати, на прошлой неделе курьер с метро вымогал чаевые, до такой степени, что не давал ей дверь в квартиру закрыть
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #12425
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, но люблю как-то сама, хотя...
    У знакомой, кстати, на прошлой неделе курьер с метро вымогал чаевые, до такой степени, что не давал ей дверь в квартиру закрыть
    Именно метро неоднократно махлевали с чеком на доставке. Больше у них не беру.

  6. Вверх #12426
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Именно метро неоднократно махлевали с чеком на доставке. Больше у них не беру.
    Я заказывала в декабре - все по ценам нормально и с чеком нормально было. Упаковано все идеально. Единственно что некоторые позиции не получила - у одних срок подходил, о чем девочка по телефону предупредила, а чего-то не оказалось, но они предлагали замены на другую ТМ. Чаевые не требовал курьер, муж изначально ему дал больше денег и сказал без сдачи. Парень два огромных пакета, мешок сахара в 10 кг и блоки воды под дверь принес, не жалко те чаевые оставить.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #12427
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Именно метро неоднократно махлевали с чеком на доставке. Больше у них не беру.
    А можно конкретней, просто я не представляю, как можно мухлевать с чеком на доставке. Что-то лишнее пробили, или как.

  8. Вверх #12428
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    А можно конкретней, просто я не представляю, как можно мухлевать с чеком на доставке. Что-то лишнее пробили, или как.
    Скорее всего стоимость товара не совпадала. Вес понятно что точный по заказу не могут дать +/- будет. Чек привозят, лист с заказом тоже, все можно проверить и пересчитать. Более того мне после сбора девушка звонила и называла уже окончательную сумму покупки, она отличалась по понятным причинам с той, что на сайте вышла.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #12429
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скорее всего стоимость товара не совпадала. Вес понятно что точный по заказу не могут дать +/- будет. Чек привозят, лист с заказом тоже, все можно проверить и пересчитать. Более того мне после сбора девушка звонила и называла уже окончательную сумму покупки, она отличалась по понятным причинам с той, что на сайте вышла.
    Ну да, если весовой товар, ни кто не будет с граммами заморачиваться.
    Но может там что-то еще, мне вот интересно.

  10. Вверх #12430
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    С доставкой на адрес - штука удобная. Лучше с одним курьером контактировать, чем с толпой персонала и покупателей

    А вот время доставки обсуждается во время оформления заказа?

  11. Вверх #12431
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    С доставкой на адрес - штука удобная. Лучше с одним курьером контактировать, чем с толпой персонала и покупателей

    А вот время доставки обсуждается во время оформления заказа?
    Вы указываете удобное вам время. Как в любой доставке.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #12432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    С доставкой на адрес - штука удобная. Лучше с одним курьером контактировать, чем с толпой персонала и покупателей
    Доставка удобно, но в магазине ни с кем и не надо контактировать. Товар можно взять прямо из коробки, и рассчитаться на кассе самообслуживания.

  13. Вверх #12433
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Именно метро неоднократно махлевали с чеком на доставке. Больше у них не беру.
    А как вычислили, если у них цена в чеке без НДС, а НДС пишется общей суммой в конце чека.
    Хотя я все по старинке, в магаз поехал и все купил
    И цена за товар по чеку меньше чем общая в конце, всегда с толку меня это сбивает

  14. Вверх #12434
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А как вычислили, если у них цена в чеке без НДС, а НДС пишется общей суммой в конце чека.
    Хотя я все по старинке, в магаз поехал и все купил
    И цена за товар по чеку меньше чем общая в конце, всегда с толку меня это сбивает
    Добавьте НДС ,калькулятор есть у всех)))

    Поехать иногда не вариант, особенно если на самоизоляции сидишь)))).
    А вообще люблю перед работой заехать в Метро, в магазине пару человек и пустая стоянка.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #12435
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Дело было в Метро на Таирова. Сложил в кулёк две бурраты, и разную молочку. На кассе оказалось что содержимое пакета залито рассолом и пованивает. Перебрал всё, выяснил, что одна буррата протекает. Отложил её на кромку конвейера.

    Обращаюсь к кассиру.

    - Ваша продукция залила мне кулёк. Можно я его выброшу в вашу мусорную корзину? - кассир подаёт мне корзину.
    - Что же Вы так продукцию выбирали? - говорит мне кассир. Я перевариваю эту шокирующую фразу.
    - Ожидал от Вас другой реакции, - решаюсь сказать я, - например, извиниться, что так получилось.
    - Это разве я эту продукцию сортировала? - обороняется кассир.
    - Вы здесь работаете, а я - покупатель, который обратился к Вам, - робко пытаюсь напомнить я.
    - Ну я же не всерьёз это сказала, - заявляет кассир.
    - И я не до такой степени всерьёз, - уточняю, а сам думаю, что бы это значило. Возможно, то, что не собираюсь всерьёз проделывать работу управляющего персоналом?
    - Я вижу, - добивает меня кассир. И брезгливо протирает конвейер, отвернувшись от меня, после вручения чека, демонстрируя полное небрежение ситуацией.
    - Предлагаю Вам хотя бы кулёк мне новый подарить, - подаю признак жизни я. В ответ слышится что-то неразборчивое в духе, "раз Вам так надо". Принимаю это за согласие, беру кулёк, желаю "всего доброго".
    - До свидания, - со скрытым раздражением слышится мне на прощание.

    Я удивлён? Пожалуй, уже нет... Девушка даже не понимает, что в этой ситуации она - лицо магазина...
    она не отвечает за товар на полках, ну никак. Вы, если хотели высказать претензию надо было через нее звать продавца с этого отдела.
    Какой кулек вам подарили? если платный, то понятно, что она не довольна, с нее вычтут. если бесплатный, тогда не понятно ее раздражение.
    Хотя даже по вашему тексту я ни вижу хамства ни с ее стороны, ни с вашей. Ну а недовольство, то дело такое....

  16. Вверх #12436
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Странный текст. Всегда надо самому все проверять, вертеть, трусить, даты смотреть. Причем тут кассир? Разве она отвечает за выкладку товара?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #12437
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Дело было в Метро на Таирова. Сложил в кулёк две бурраты, и разную молочку. На кассе оказалось что содержимое пакета залито рассолом и пованивает. Перебрал всё, выяснил, что одна буррата протекает. Отложил её на кромку конвейера.

    Обращаюсь к кассиру.

    - Ваша продукция залила мне кулёк. Можно я его выброшу в вашу мусорную корзину? - кассир подаёт мне корзину.
    - Что же Вы так продукцию выбирали? - говорит мне кассир. Я перевариваю эту шокирующую фразу.
    - Ожидал от Вас другой реакции, - решаюсь сказать я, - например, извиниться, что так получилось.
    - Это разве я эту продукцию сортировала? - обороняется кассир.
    - Вы здесь работаете, а я - покупатель, который обратился к Вам, - робко пытаюсь напомнить я.
    - Ну я же не всерьёз это сказала, - заявляет кассир.
    - И я не до такой степени всерьёз, - уточняю, а сам думаю, что бы это значило. Возможно, то, что не собираюсь всерьёз проделывать работу управляющего персоналом?
    - Я вижу, - добивает меня кассир. И брезгливо протирает конвейер, отвернувшись от меня, после вручения чека, демонстрируя полное небрежение ситуацией.
    - Предлагаю Вам хотя бы кулёк мне новый подарить, - подаю признак жизни я. В ответ слышится что-то неразборчивое в духе, "раз Вам так надо". Принимаю это за согласие, беру кулёк, желаю "всего доброго".
    - До свидания, - со скрытым раздражением слышится мне на прощание.

    Я удивлён? Пожалуй, уже нет... Девушка даже не понимает, что в этой ситуации она - лицо магазина...
    Если бы вакуум бурраты был заранее нарушен, то он наверное был бы испорченный?
    А молочка не в пакетах случайно была? Могли уголочком повредить упаковку
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  18. Вверх #12438
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Странный текст. Всегда надо самому все проверять, вертеть, трусить, даты смотреть. Причем тут кассир? Разве она отвечает за выкладку товара?
    полностью согласен, есть некоторые продукты что их просто ради безопасности остальных надо положить в дополнительный пакет, например есть в ведрах пластиковых соления, или с морозильной камеры любой продукт который может намочить все что рядом с ним лежит
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #12439
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Дело было в Метро на Таирова. Сложил в кулёк две бурраты, и разную молочку. На кассе оказалось что содержимое пакета залито рассолом и пованивает. Перебрал всё, выяснил, что одна буррата протекает. Отложил её на кромку конвейера.

    Обращаюсь к кассиру.

    - Ваша продукция залила мне кулёк. Можно я его выброшу в вашу мусорную корзину? - кассир подаёт мне корзину.
    - Что же Вы так продукцию выбирали? - говорит мне кассир. Я перевариваю эту шокирующую фразу.
    - Ожидал от Вас другой реакции, - решаюсь сказать я, - например, извиниться, что так получилось.
    - Это разве я эту продукцию сортировала? - обороняется кассир.
    - Вы здесь работаете, а я - покупатель, который обратился к Вам, - робко пытаюсь напомнить я.
    - Ну я же не всерьёз это сказала, - заявляет кассир.
    - И я не до такой степени всерьёз, - уточняю, а сам думаю, что бы это значило. Возможно, то, что не собираюсь всерьёз проделывать работу управляющего персоналом?
    - Я вижу, - добивает меня кассир. И брезгливо протирает конвейер, отвернувшись от меня, после вручения чека, демонстрируя полное небрежение ситуацией.
    - Предлагаю Вам хотя бы кулёк мне новый подарить, - подаю признак жизни я. В ответ слышится что-то неразборчивое в духе, "раз Вам так надо". Принимаю это за согласие, беру кулёк, желаю "всего доброго".
    - До свидания, - со скрытым раздражением слышится мне на прощание.

    Я удивлён? Пожалуй, уже нет... Девушка даже не понимает, что в этой ситуации она - лицо магазина...
    Всегда всё беру и проверяю упаковку, крышки на плотность, чтобы чистые были снаружи, ж\консервы не мятые и т.д. Острое с мягким рядом не кладу.
    Хотя мог бы всё приоткрыть, высыпать в пакет и дое...аться до кассирши, типа не улыбается\не вежливая\не кокетничает\на свидание не соглашается - ШУЧУ-ВРЕДНИЧАЮ
    Не знаю кем Вы и где работаете, с Вашими взглядами на реакцию кассирши, типа она Лицо Фирмы... Я замечаю другое, что злые все и клиенты, и работники и работники ОООчень негативно часто относятся к работодателям и работу свою выполняют кое как - тяп-лят и от...бись Следующий! Очередь не задерживаем!
    Хотя Я как и Вы, считаю персонал работающий с клиентами, Лицом Фирмы. Но всё так сложно в отношениях работодателя и работников.... Зайдите в раздел "предлагаю работу" и посмотрите что там предлагают....
    Консультации по вопросам безопасности

  20. Вверх #12440
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Всегда всё беру и проверяю упаковку, крышки на плотность, чтобы чистые были снаружи, ж\консервы не мятые и т.д. Острое с мягким рядом не кладу.
    Хотя мог бы всё приоткрыть, высыпать в пакет и дое...аться до кассирши, типа не улыбается\не вежливая\не кокетничает\на свидание не соглашается - ШУЧУ-ВРЕДНИЧАЮ
    Не знаю кем Вы и где работаете, с Вашими взглядами на реакцию кассирши, типа она Лицо Фирмы... Я замечаю другое, что злые все и клиенты, и работники и работники ОООчень негативно часто относятся к работодателям и работу свою выполняют кое как - тяп-лят и от...бись Следующий! Очередь не задерживаем!
    Хотя Я как и Вы, считаю персонал работающий с клиентами, Лицом Фирмы. Но всё так сложно в отношениях работодателя и работников.... Зайдите в раздел "предлагаю работу" и посмотрите что там предлагают....
    Просто работа не у всех любимая


Ответить в теме
Страница 622 из 630 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения