Тема: Похороны в Одессе

Ответить в теме
Страница 250 из 265 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5283
  1. Вверх #4981
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3355
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Альтернативы Анубису есть, вы можете выбрать агентство сами. Вложиться в 10 тыс., вряд ли. Кафе 250 грн с человека без алкоголя.
    Ну кафе - не обязательная составляющая похорон. Если у людей нет финансовой возможности на это, они могут помянуть и дома, скромно, своей семьёй
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


  2. Вверх #4982
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите по стоимости, пожалуйста.

    Ситуация такова, что мама свекра "плоха", счёт на дни.
    После онкологии свркрови и её похорон с финансами очень туго.

    Вопрос. Есть захоронение на таировском, сколько стоит захоронение сверху?(плиты нет, типа клумба)-документы, копка и тд. Сколько стоит кремация? И можно ли потом самим урну в клумбу заложить?
    Как запасной вариант-западное.

    Есть ли альтернатива Анубису и реально вписаться в 7-10 тысяч в захоронение и скромные поминки на 10-12 человек
    Самый недорогой вариант - Западное, обычное захоронение, без кремации. Можно попробовать уложиться в 10.000 без поминок. С Анубисом, кстати, о бюджетном захоронении договориться проще, чем с "альтернативой" - чем больше оборот у предприятия, тем дешевле они могут закупать всё необходимое и обязательные расходы фирмы разбрасываются на б0льшее количество заказов. Я полгода назад пользовался их услугами, нужно было недорого сделать, остался доволен. Даже самые недорогие принадлежности - очень приличные, всё сделано руками, а не тяп-ляп.
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  3. Вверх #4983
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Thumbs down ПБ Анубис в Одессе обворовывает трупы

    «Анубис» показал себя "во всей красе"!
    В очередной раз (
    "Прославился":
    https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GE_WrCgTKjU
    Шакалы, одним словом ((
    Последний раз редактировалось Репатриант; 28.08.2020 в 10:38.

  4. Вверх #4984
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Альтернативы Анубису есть, вы можете выбрать агентство сами. Вложиться в 10 тыс., вряд ли. Кафе 250 грн с человека без алкоголя.
    В том то и дело, что хотелось бы знать названия более бюджетных агентств.
    Анубис, кстати, по кафе вышел год назад 220 за человека

  5. Вверх #4985
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Часовщик. Посмотреть сообщение
    Самый недорогой вариант - Западное, обычное захоронение, без кремации. Можно попробовать уложиться в 10.000 без поминок. С Анубисом, кстати, о бюджетном захоронении договориться проще, чем с "альтернативой" - чем больше оборот у предприятия, тем дешевле они могут закупать всё необходимое и обязательные расходы фирмы разбрасываются на б0льшее количество заказов. Я полгода назад пользовался их услугами, нужно было недорого сделать, остался доволен. Даже самые недорогие принадлежности - очень приличные, всё сделано руками, а не тяп-ляп.
    Спасибо. О такой стороне не думала.

  6. Вверх #4986
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    добрый вечер, подскажите, пожалуйста, варианты вблизи крематория для поминального обеда. пока только анубис видела. И какая сейчас ценовая политика для таких мероприятий, так чтоб хороший обед был?

  7. Вверх #4987
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но пенсия умершего выдается тому, на кого выписана похоронка. Т.е. тому, кто занимался, непосредственно, похоронами. Поэтому, в день похорон постарайтесь на кладбище все бумаги записать на себя.
    Ошибаетесь. Документы записаны на сестру, а получала мама. 5.10.20 похоронили папу.......

    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    добрый вечер, подскажите, пожалуйста, варианты вблизи крематория для поминального обеда. пока только анубис видела. И какая сейчас ценовая политика для таких мероприятий, так чтоб хороший обед был?
    "Тамада" на Адмиральском, 250 и 290 человек. Без алкоголя.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  8. Вверх #4988
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Люди
    Поделитесь опытом пожалуйста. Первый раз в сознательной жизни буду проходить этот круг
    Счет вот-вот на секунды, но известно только Ему.
    И я вынуждена буду частично заменеджерить все предприятие удаленно, пока доеду до Одессы.


    Видимо Северное.
    Вылетаем из дома, тихо, по старости.

    Алгоритм действий? Что делать, куда бежать? Днем - семейный врач, ночью скорая?
    Или можно в любом случае в скорую звонить?

    Мне не нужно вскрытие. Могу я как-то избежать этого унижения и неуважения к человеку?

    Агентов впаривает скорая? Где найти и кто адекватный по поскоту?
    Чтоб аккуратно, с уважением к ушедшему, без понтов и пафоса
    Вскрытие зависит от семейного врача. Даст справку - будет без вскрытия, не даст - полиция+вскрытие+прокуратура.

  9. Вверх #4989
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Вскрытие зависит от семейного врача. Даст справку - будет без вскрытия, не даст - полиция+вскрытие+прокуратура.
    Полиция в любом случае.
    Звоните агенту и всё, дальше он сам
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #4990
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Люди
    Поделитесь опытом пожалуйста.
    Если человек пожилой, наблюдался у семейного врача, есть история болезни с обычным для стариков "букетом" - можно обойтись без вскрытия. Если событие ещё не произошло и есть время - зайдите в "Анубис" на Заболотного, через дорогу от бювета. Контора мощная, помогут решить все вопросы, в том числе и насчёт вскрытия. А по деньгам - не дороже, чем у других. Могу в личке дать телефон агента, если есть такая потребность, мне, в своё время, было приятно с этой дамой иметь дело, порекомендую и Вам.
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  11. Вверх #4991
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    у знакомых встал вопрос, а у меня доступ к интернету проще. Кто может порекомендовать наиболее экономичный способ, и с кем иметь дело. Скорее всего кремация но это не решено. Никаких кафе и прочего, главный приоритет экономичность, ввиду тяжёлого материального положения. Всё от чего можно отказаться - так и будет. Географически они на Поскоте.

  12. Вверх #4992
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Все уже сделала
    Ни скорая, ни семейный врач, ни полиция никто не приезжает.
    Но каждый из них просит молчать, никому больше не звонить, а записать номер агента.
    Мафия почище наркоты и нефти, ейбо

  13. Вверх #4993
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    у знакомых встал вопрос, а у меня доступ к интернету проще. Кто может порекомендовать наиболее экономичный способ, и с кем иметь дело. Скорее всего кремация но это не решено. Никаких кафе и прочего, главный приоритет экономичность, ввиду тяжёлого материального положения. Всё от чего можно отказаться - так и будет. Географически они на Поскоте.
    Похоронных бюро в Одессе полно , Гугл Вам в помощь. Базар большой , связывайтесь и спрашивайте.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  14. Вверх #4994
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Все уже сделала
    Ни скорая, ни семейный врач, ни полиция никто не приезжает.
    Но каждый из них просит молчать, никому больше не звонить, а записать номер агента.
    Мафия почище наркоты и нефти, ейбо
    Повезло

  15. Вверх #4995
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Исаак Кацман Посмотреть сообщение
    Похоронных бюро в Одессе полно , Гугл Вам в помощь. Базар большой , связывайтесь и спрашивайте.
    Спасибо, кэп.

  16. Вверх #4996
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    ... главный приоритет экономичность, ввиду тяжёлого материального положения. Всё от чего можно отказаться - так и будет.
    Захоронение на Западном кладбище в готовую могилу - дешевле, чем кремация. И человечнее, как на мой взгляд.
    Из контор выбирайте самую "мафиозную" - у них оборот больше, поэтому легче идут на уступки, беря своё на количестве заказов. У кого один заказ в неделю - будет драться за каждую копейку этого заказа.
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  17. Вверх #4997
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Часовщик. Посмотреть сообщение
    Захоронение на Западном кладбище в готовую могилу - дешевле, чем кремация. И человечнее, как на мой взгляд.
    Из контор выбирайте самую "мафиозную" - у них оборот больше, поэтому легче идут на уступки, беря своё на количестве заказов. У кого один заказ в неделю - будет драться за каждую копейку этого заказа.
    Подтверждаю. В сентябре хоронили бабушку мужа. Типа по соседски по знакомству в несильно раскрученной конторе. В итоге- те же суммы, что считала большая контора. Но гемороя больше, организация ноль.
    Обед был очень скромный и самый недорогой вариант был в Анубисе. Я перед этим обзвонила 4 конторы, везде говорили дороже. Лучше бы там делали все, а не искали типа экономне

  18. Вверх #4998
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Если можно подскажите на Таирово, или Черемушках, небольшой зал на чел 15...20 для поминального обеда. Но с возможностью что бы стулья стояли не очень близко друг к другу

  19. Вверх #4999
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Репутация
    195
    Бюджетный вариант , кафе « Ветеран « , Черёмушки , Юго-Западный массив или на Варненской .
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  20. Вверх #5000
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 250 из 265 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения