Тема: Похороны в Одессе

Ответить в теме
Страница 247 из 265 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5283
  1. Вверх #4921
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Чем обусловлена такая срочность?
    Возможно, тем, что мне предложили услуги организации поминок - я забыл написать. Но всё равно, даже если первоочередным был коммерческий интерес, я считаю, что Анубис работает неплохо. В 2009 году пользовался услугами другого агентства, какое-то "ЧП Пупкин" - разница КОЛОССАЛЬНАЯ (не в пользу ЧП), хотя, если в долларах, деньги те же. Отношение, правда, в 2009-м тоже было нормальное, всё по-человечески, но катафалк - разбитая Газель, все ритуальные принадлежности - откровенно низкого качества, как и услуги морга... Может быть, в те времена у всех качество хуже было?
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...


  2. Вверх #4922
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Irina Bogdanova, блогер хороший , да, спасибо за цитату. Но, Вторую часть , пожалуйста, прячьте под спойлер. Неудобно пользоваться.
    Кстати,
    Автору блога так много чего не нравится, что его надо избрать в президенты. ))) Он ненавидит одесситов, о чем откровенно признается в каждой своей публикации. Такое ощущение, что в других городах Украины или России, откуда он к нам прибыл, все в порядке.(( Но, это отступление от темы. Вообще, телеграмм- канал интересный у Горина. Замечания по делу, но , мне как одесситке , трудно читать. Это называется булинг? Или дискриминация? Чувствую себя мазохистской. ((
    В
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  3. Вверх #4923
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Irina Bogdanova, блогер хороший , да, спасибо за цитату. Но, Вторую часть , пожалуйста, прячьте под спойлер. Неудобно пользоваться.
    Кстати,
    Автору блога так много чего не нравится, что его надо избрать в президенты. ))) Он ненавидит одесситов, о чем откровенно признается в каждой своей публикации. Такое ощущение, что в других городах Украины или России, откуда он к нам прибыл, все в порядке.(( Но, это отступление от темы. Вообще, телеграмм- канал интересный у Горина. Замечания по делу, но , мне как одесситке , трудно читать. Это называется булинг? Или дискриминация? Чувствую себя мазохистской. ((
    В
    Спасибо за замечания! Совершенно случайно натолкнулась на эту статью. С автором никогда не сталкивалась, ни виртуально, ни реально)))

  4. Вверх #4924
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Часовщик. Посмотреть сообщение
    Возможно, тем, что мне предложили услуги организации поминок - я забыл написать. Но всё равно, даже если первоочередным был коммерческий интерес, я считаю, что Анубис работает неплохо. В 2009 году пользовался услугами другого агентства, какое-то "ЧП Пупкин" - разница КОЛОССАЛЬНАЯ (не в пользу ЧП), хотя, если в долларах, деньги те же. Отношение, правда, в 2009-м тоже было нормальное, всё по-человечески, но катафалк - разбитая Газель, все ритуальные принадлежности - откровенно низкого качества, как и услуги морга... Может быть, в те времена у всех качество хуже было?
    по моим событиям я "пользуюсь моргом"на Валиховском.4- меня устраивает и цена и сумма страивает .про качество - отельный разговор.

  5. Вверх #4925
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, один из вариантов - кремирование. Существует и в Одессе.
    кремация не віход- тем более у многих людей не адекватные поступки- лучше захоронение в землю.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #4926
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    Вопрос я, думая важный и практически не обсуждался на форуме. Сколько интересно государство платит пособие на погребение в этом году. Проблемы,сложности,вопросы оформления документов и погребения немаловажный вопрос . Ведь часто люди при постигшем их горе соглашаются на любые условия многочисленных фирм при этом переплачивая, большие суммы за их услуги.
    кремация- не самый лучший выход из сложившейся ситуации- лучше как по мне -захоронения в землю. там не не очень большая сумма.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #4927
    Новичок Аватар для Kubanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    У меня два вопроса к знающим:сколько стоит оградка на Западном(нашу спёрли)и второй вопрос:в 2015 было самостоятельное подхоронение урны,как теперь узаконить это (совесть мучает).Спасибо всем за ответы.

  8. Вверх #4928
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    В начале марта похоронила маму. Ну, что сказать, сэкономить не получилось, только нервы себе потрепал, потому, что вопросы захоронения на Таировском ( Новгородском) кладбище решает только Анубис и ещё некоторые особы, приближенные к императору. Как бы некоторые другие агенства не старались и обещались.
    В моем случае было захоронение тела в землю , рядом с папой. Также + в кассу это отпевание и поминки.
    Экстренное вскрытие 3700 грн. оплачивается в морге.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #4929
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kubanka Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса к знающим:сколько стоит оградка на Западном(нашу спёрли)и второй вопрос:в 2015 было самостоятельное подхоронение урны,как теперь узаконить это (совесть мучает).Спасибо всем за ответы.
    оградка стоит 6тыс.гр. и установка 1тыс. Установить можно самим-делов на час работы
    Последний раз редактировалось Begem; 23.03.2020 в 07:18.

  10. Вверх #4930
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Kubanka Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса к знающим:сколько стоит оградка на Западном(нашу спёрли)и второй вопрос:в 2015 было самостоятельное подхоронение урны,как теперь узаконить это (совесть мучает).Спасибо всем за ответы.
    Простите,а что значит сперли? как ? пришли, а ограды нет?
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  11. Вверх #4931
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Ограда не может стоить менее 7.8 грн Вас пытаются обмануть ! Подобное было Три года назад- там также устанавливали ограду. просите копию чека чтоб удостоверится в том что как минимум всегда все сделано "по человечески на совесть". Обычно пытаются пытаются залить цементом - не стоит доверять таким "деятелям"
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #4932
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    zoran
    Не смешно конечно, даже цинично, но работки у вас уже через месяц-два начнет прибавляться по экспоненте. Берегите себя.

  13. Вверх #4933
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    281
    ПБ Эдем, пользовались их услугами 3 раза, Цены были на порядок дешевле чем например Анубис, плюс сделали скидку на всей сумме. Агент Эдема привез полицейского, полицейский привел за собой агента Анубиса, который попытался заломиться, после попытался вручить визитку, ему было предложено перезвонить через пару дней.
    Не реклама!!! отвечал на пост выше!!!

  14. Вверх #4934
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Nika.V Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, как лучше поступить. Захоронение было в субботу. Сотрудники похоронного агентства предложили поставить в течении двух недель оградку на 2 могилы, так как сделали бронь, и цветник. Оградку я понимаю лучше поставить сейчас а цветник тоже лучше сейчас или позже?
    параллельно вы оформлчете цветник
    пока могила будет проседать ,вам стоит за это время это время подготовить опалубку щебень, песок, цемент по опыту мы берем "Ольшанский" цемент.
    Последний раз редактировалось zoran; 14.04.2020 в 19:51.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #4935
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Простите,а что значит сперли? как ? пришли, а ограды нет?
    мне так же не ясно !просветите двух людей
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #4936
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    параллельно вы оформлчете цветник
    пока могила будет проседать ,вам стоит за за это время это время подготовить опалубку щебень, песок, цемент по опыту мы берем "Ольшанский" цемент.
    ты уверен что они будут сами делать основу и потом туда же сами поставят памятник?
    или те кто делают памятники потом согласятся установить памятник с какой то гарантией?
    зачем им подготавливать материалы?


    ps zoran блин, пост от 2016 года, как ты думаешь люди решили свои вопросы?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #4937
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Валиховский переулок 4

    хорошо знаю как работают санитары в Судебном морге на Валиховском 4 ,в судебном морге цены колеблются от ___и до ____ Потолка НЕТ , надо договариваться лично: тогда и вскытие проведут лично не надо" стоять "над головою" и затем тело оттают с нормальным гримом.Вот такуми бівают работа, и работа суд мед эксперта.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #4938
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Валиховский переулок 4 ; Судебній морг

    хорошо знаю как работают санитары в Судебном морге на Валиховском 4 В судебном морге цены колеблются от ___и до ____ Потолка по деньгам нет. надо договариваться лично:вот тогда и вскытие проведут лично не надо" стоять "над головою" и затем тело оттают с нормальным гримом. И работа суд мед эксперта.Так как как очень редко "по свое воле"Люди здесь бівают.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  19. Вверх #4939
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Гарантиии на 3 года об єтом мы все обговариваем
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ты уверен что они будут сами делать основу и потом туда же сами поставят памятник?
    или те кто делают памятники потом согласятся установить памятник с какой то гарантией?
    зачем им подготавливать материалы?


    ps zoran блин, пост от 2016 года, как ты думаешь люди решили свои вопросы?
    все локументы мы готовим лично и выездает наш человек который передает из рук в руки все докумекнті .Заказчик вседа расписівается.за ту работу которую он принимает.
    Последний раз редактировалось zoran; 14.04.2020 в 21:43.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #4940
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    [MOD] zoran, пожалуйста прекрати. Это уже пошла чистая реклама и полная ахинея.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 247 из 265 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения